31 января, Татьяна Балакирская - Алексей Наджаров

Музыка, кино, литература, наши чувства, мысли и эмоции — все то, что делает нашу жизнь столь прекрасной и неповторимой

Модератор: модераторы раздела "О прекрасном"

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
GriL
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:36

Re: 31 января, Татьяна Балакирская - Алексей Наджаров

#1 Сообщение GriL » 21 янв 2009, 08:31

Ge Or Ge писал(а): 300 руб. (стандартный), 100 руб. (льготный для пенсионеров и студентов дневной и вечерней форм обучения; по предъявлению удостоверяющего документа), бесплатный вход (для зрителей до 16; для четырнадцати- и пятнадцатилетних весьма необходим с собой паспорт).
...
Респект за правилную ценовую политику.
ИМХО нужно молодежи выдавать напиток какой-нибудь уже за то, что они пришли на концерт где без фанеры поют... иначе лет через ...цать у нас только "фабрики" выступать будут.

LAPA
Сообщения: 7709
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: 31 января, Татьяна Балакирская - Алексей Наджаров

#2 Сообщение LAPA » 21 янв 2009, 08:54

GriL писал(а): ИМХО нужно молодежи выдавать напиток какой-нибудь уже за то, что они пришли на концерт где без фанеры поют... иначе лет через ...цать у нас только "фабрики" выступать будут.

Попсовики- затейники подспудно оправдываются, что "даём людям то что они хавают". На самом деле все наоборот: дайте публике возможность посещать такие концерты, и через некоторое, довольно непродолжительное время, на "фабрики" никого уже калачём не заманишь.

Аватара пользователя
Liz Presley
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:51
Откуда: Сегодня там, завтра здесь

Re: 31 января, Татьяна Балакирская - Алексей Наджаров

#3 Сообщение Liz Presley » 26 янв 2009, 01:24

Подскажите, плз, какая продолжительность запланирована у этого выступления (Не можем решить - ехать одним или прихватить с собой малышню...).
И где находится здание мэрии? Лучше адрес, чем ориентиры (сами мы не местные... :wink: )
Спасибо! :smile:
- Куда вы посоветуете мне отправиться? - спросил Маленький принц географа.
- Посети планету Земля, - отвечал географ. - У нее неплохая репутация...

Аватара пользователя
Tet
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 20:23
Откуда: Дубна, ИЧ

2 Liz Presley

#4 Сообщение Tet » 26 янв 2009, 02:14

Здравствуйте!
Малышню брать, по-моему, вполне можно: ничего супер-громкого и тяжело ею выносимого не предусматривается.
Длительность события - от часа до полутора, в зависимости от расположенности его участников вербально общаться с аудиторией :)
Непосредственно музыкальная программа расчитана на 1.00-1.20 максимум.

Если идти от площади Мира по улице Мира, то через пару перекрестков наткнетесь на мэрию.
Адрес - Балдина, 2.
http://www.vk.com/mamelegko
Группа поддержки ГВ и слингоношения в Дубне. Бесплатные встречи, практическая помощь.

humba
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 12:25

Re: 31 января, Татьяна Балакирская - Алексей Наджаров

#5 Сообщение humba » 01 фев 2009, 21:30

Ачуметь как клево было =)
Жил-был Медведь. Совсем без лап. Зимовалось ему отвратительно, но жить хотелось чертовски.

LAPA
Сообщения: 7709
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: 31 января, Татьяна Балакирская - Алексей Наджаров

#6 Сообщение LAPA » 02 фев 2009, 01:31

Ge Or Ge писал(а):(нехорошо улыбаясь) Дмитрий!
Ну вот не надо на меня так вот смотреть! Лучше сразу приговорите к расстрелу через повешние! К рабочим делам припахали,- а что делать? Вероятность была 1:10, я даже подстраховываться не стал, да и в М не поехал с утра. И это случилось всетки! К фестивалю готовлюсь заранее- надежно заболеваю за пару дней минимум, (а то мало ли что)... А тут вот что- то не соориентировался... Впрочем, гнилая отмаза, конечно. Было чертовски жаль, а щас особенно...

Аватара пользователя
kykyw0n0k
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 май 2008, 17:50

Re: 31 января, Татьяна Балакирская - Алексей Наджаров

#7 Сообщение kykyw0n0k » 02 фев 2009, 09:44

Шикарное выступление!!!
Сначало, для меня было немного необычно, но чем больше слушала тем больше втягивалась!!! Под конец поняла что обожаю их!!!!
Спасибо огромное за организацию этого чуда!!!!!!!!!!!!!!!


Ответить

Вернуться в «О прекрасном»