Дискотека для взрослых

Музыка, кино, литература, наши чувства, мысли и эмоции — все то, что делает нашу жизнь столь прекрасной и неповторимой

Модератор: модераторы раздела "О прекрасном"

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Дискотека для взрослых

#26 Сообщение iron-cat » 07 окт 2019, 18:29

Я это называю псевдоэстетство. Когда чувака от чего-то воротит, и он это считает мерзостью в абсолюте.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11653
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Дискотека для взрослых

#27 Сообщение GFO » 07 окт 2019, 18:35

iron-cat писал(а):Я это называю псевдоэстетство. Когда чувака от чего-то воротит, и он это считает мерзостью в абсолюте.
Это мерзость в абсолюте. То же самое как шансон в маршрутке. Как обьебосы на техно-пати. Иле как говнари и Нашествие. И обсырайте меня хоть тышшу раз псевдоэстетом. Это говно, и это не обсуждается.
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Дискотека для взрослых

#28 Сообщение iron-cat » 07 окт 2019, 18:38

GFO писал(а):Это говно, и это не обсуждается
Ну насчет не обсуждается - это уж не вам одному решать, слава богу.))
Мир разнообразен, и вкусы тоже. Вряд ли оспорите и где-то запретите.)
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11653
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Дискотека для взрослых

#29 Сообщение GFO » 07 окт 2019, 18:39

Буду еще что то кому то запрещать. Хотите как хрюн валяцоо в луже - ваше право. А вот выписать пинка под жопу со своей стороны и плюнуть на спину - запросто.))))
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Дискотека для взрослых

#30 Сообщение iron-cat » 07 окт 2019, 18:45

Господи, сколько самодури и бреда...))) Бывают же кадры.))
Вы каким боком привязали ностальгию и музыкальные вкусы к лужам и хрюканью?))) Сами себя хоть читаете?)) Будете мне рассказывать, что те, кто индастриал слушают, не нажираются?)))
Вроде дядя с правами - значит, не 15 лет вроде как должно быть...) М-да...
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
Суровый
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 00:22
Откуда: местный

Re: Дискотека для взрослых

#31 Сообщение Суровый » 07 окт 2019, 20:12

iron-cat писал(а):
GFO писал(а):Это говно, и это не обсуждается
Ну насчет не обсуждается - это уж не вам одному решать, слава богу.))
Мир разнообразен, и вкусы тоже. Вряд ли оспорите и где-то запретите.)
Чел Домом 2 воспитан,чего вы хотите от него..

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11653
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Дискотека для взрослых

#32 Сообщение GFO » 07 окт 2019, 20:33

Бггг. какой смачный пук в цистерну. Друк мой я вырос в обществе родительской библиотеки около тыщщи томов и где-то к 25 собрал фанеру под 2000 альбомов. Сколько переслушал - посчитать вообще не возможно. И поэтому я мог позволить себе роскошь быть категоричным в области музла.
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Максим (дед)
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 17:43

Re: Дискотека для взрослых

#33 Сообщение Максим (дед) » 07 окт 2019, 20:47

Суровый писал(а):
iron-cat писал(а):
GFO писал(а):Это говно, и это не обсуждается
Ну насчет не обсуждается - это уж не вам одному решать, слава богу.))
Мир разнообразен, и вкусы тоже. Вряд ли оспорите и где-то запретите.)
Чел Домом 2 воспитан,чего вы хотите от него..
А я всегда догадывался, что GFO "гастер" с "дома 2" :lol:
ç'kemi, zoçka! Ех. <fhf{jkrf :-p

Аватара пользователя
Суровый
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 00:22
Откуда: местный

Re: Дискотека для взрослых

#34 Сообщение Суровый » 07 окт 2019, 21:57

GFO писал(а):Бггг. какой смачный пук в цистерну. Друк мой я вырос в обществе родительской библиотеки около тыщщи томов и где-то к 25 собрал фанеру под 2000 альбомов. Сколько переслушал - посчитать вообще не возможно. И поэтому я мог позволить себе роскошь быть категоричным в области музла.
Не друк я тебе никакой,а чего ты там наслушался это твои проблемы..

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Дискотека для взрослых

#35 Сообщение iron-cat » 07 окт 2019, 23:30

Ой, ща будут мериться, кто на чем воспитан.)))
ГФО, это тоже смешно и самонадеянно звучит, потому что у меня тоже все с ВО родня, (по два, по три), со степенями, в детстве классику ставили, и библиотеки были и у родителей, и у друзей родителей.)) Только как-то это не интересно - сейчас этим пытаться аргументировать в споре.
И да, забавно этот вызов читать насчет воспитания на библиотеках от местного хамла, у которого в норме вещей выражения "ТП", "хрюканы" и "плюну в спину".)))
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11653
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Дискотека для взрослых

#36 Сообщение GFO » 08 окт 2019, 00:00

Детка , не нарывайся на очередную порцию указаний о том куда тебе нужно пройти и еще десятка нелестных эпитетов в свой адрес, и не будет необходимости жаловаццо потом шо я хамло.. и кстати о спорах- я даже и не собирался. Я просто нагло, по волюнтариски и с высоты своего тонкого эстетства заявл что музло 80х, тем более его ностальгически-коммерческая эксплуатация -гавно. И оформил это аксиомой. Остальные доводы и споры идут в сторону моря.
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10953
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Дискотека для взрослых

#37 Сообщение godzilla » 08 окт 2019, 00:15

GFO писал(а):какой смачный пук в цистерну. Друк мой я вырос в обществе родительской библиотеки около тыщщи томов и где-то к 25 собрал фанеру под 2000 альбомов. Сколько переслушал - посчитать вообще не возможно.
ты такой классный

Изображение

Slot
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 14:36

Re: Дискотека для взрослых

#38 Сообщение Slot » 08 окт 2019, 00:30

Пора уже перемещать вектор в 90-е, много было тем, незаслуженно забытых.

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Дискотека для взрослых

#39 Сообщение iron-cat » 08 окт 2019, 00:58

GFO писал(а):Детка , не нарывайся на очередную порцию указаний о том куда тебе нужно пройти и еще десятка нелестных эпитетов в свой адрес, и не будет необходимости жаловаццо потом шо я хамло.. и кстати о спорах- я даже и не собирался. Я просто нагло, по волюнтариски и с высоты своего тонкого эстетства заявл что музло 80х, тем более его ностальгически-коммерческая эксплуатация -гавно. И оформил это аксиомой. Остальные доводы и споры идут в сторону моря.
Господи, да давай хами!)) Ты мне на вопрос, кстати, не ответил? Слился?))) Указания мне давать собрался - о, я ждуууу...)) :ROFL:
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Дискотека для взрослых

#40 Сообщение iron-cat » 08 окт 2019, 01:00

iron-cat писал(а):Господи, сколько самодури и бреда...))) Бывают же кадры.))
Вы каким боком привязали ностальгию и музыкальные вкусы к лужам и хрюканью?))) Сами себя хоть читаете?)) Будете мне рассказывать, что те, кто индастриал слушают, не нажираются?)))
Вроде дядя с правами - значит, не 15 лет вроде как должно быть...) М-да...
Для особо одаренных, которые себя тут заявили эстетами с супервоспитанием, и которые уверены, что их детсадовское хамство такое мегастрашное, что все щас жаловаться со слезами куда-то побегут - я вопрос повторяю.)))

И коммент, к которому этот вопрос относится, на всякий случай:
GFO писал(а):Буду еще что то кому то запрещать. Хотите как хрюн валяцоо в луже - ваше право. А вот выписать пинка под жопу со своей стороны и плюнуть на спину - запросто.))))
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11653
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Дискотека для взрослых

#41 Сообщение GFO » 08 окт 2019, 06:50

=Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=.
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Fandorine
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 16:23
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Дискотека для взрослых

#42 Сообщение Fandorine » 08 окт 2019, 11:49

GFO писал(а):=Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=.
Сдался... :D

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Дискотека для взрослых

#43 Сообщение iron-cat » 08 окт 2019, 15:50

Fandorine писал(а):
GFO писал(а):=Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=.
Сдался... :D
Именно! :smile:
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Дискотека для взрослых

#44 Сообщение iron-cat » 08 окт 2019, 16:06

GFO писал(а):=Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=.
Это все?:))) Анонс был более многообещающим.)

Если лезешь в тему, где люди обсуждают сугубо СВОИ интересы, не спрашивая чей-то псевдоэстетской оценки (ведь если меня например воротит от творчества Меладзе, я не отмечаюсь в теме про его концерты, многочисленные здесь, хотя мнение свое высказывать в дискуссиях люблю. Странно, с чего бы это?...), то обосновывай свои заявления!

1. Чем говено чувство ностальгии.
2. Как зависит алкоголь от муз. предпочтений (напомню: прозвучало про ДЕГРАДАЦИЮ Патриота, про ПОЛУСИНИХ ностальгиков... Хотелось бы послушать, какая такая музыка должна звучать в Патриоте, чтобы он не деградировал, и чтобы там не было никаких полусиних -мне как человеку не пьющему весьма это интересно!)
3. Сколько лет положено высоко эстетному человеку слушать одну и ту же музыку\хит? Месяцев? Дней? Со дня релиза...
4. Как быть историкам и искусствоведам, изучающим культуру и искусство с пещер до наших дней? И кстати защищающим на этом дисеры? Как не стать им деградантами, если они изучают и слушают музыку разных времен? (Кстати об этом была моя работа в НОУ в школьные годы...)
5. Высоко эстетическому и воспитанному человеку должно быть известно слово "классика"? Дайте, пожалуйста, определение! Что же это в вашем понимании?

Вот если нет ответов на эти вопросы после ваших безапелляционных заявлений, то смело могу считать, что вы - ПЗДБЛ. (До этого считала просто хамлом местным).
Последний раз редактировалось iron-cat 08 окт 2019, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11653
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Дискотека для взрослых

#45 Сообщение GFO » 08 окт 2019, 16:46

Повторяю для тех кто видит мир через танковый триплекс. Вам сюда
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Дискотека для взрослых

#46 Сообщение iron-cat » 08 окт 2019, 16:48

Ну что ж. ПЗДБЛ - он и в Дубне ПЗДБЛ. На том и договорились.)

Умеете только хамить (и то однообразно: во всех темах один посыл по известному направлению - не особо-то выделяющееся умение. А как много было обещано...). Нихренулички вы не разбираетесь в музыке.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11653
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Дискотека для взрослых

#47 Сообщение GFO » 08 окт 2019, 16:56

=Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=. где кнопка личного игнора? Доиплось ведь без копейки денег, и я этому чето разьснять и доказывать должен? Схуяле? короч в кетай ее.
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Дискотека для взрослых

#48 Сообщение iron-cat » 08 окт 2019, 16:59

Могу помочь: список недругов к вашим услугам.
Слив засчитан. ))) Надеюсь, себя вы тоже успокоили.)))
и да: доипаться - это я могу.)) Намного лучше, чем вы хамите.)))
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11653
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Дискотека для взрослых

#49 Сообщение GFO » 08 окт 2019, 17:06

Изображение
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Дискотека для взрослых

#50 Сообщение iron-cat » 08 окт 2019, 17:10

Госпидя. Я не вижу такую мелкоту на мониторе. Но догадываюсь, что это видимо демонстрация того, что кнопка "добавить в список недругов"-таки найдена.)))
М-да.... Еще одно подтверждение того, что если человек хам и самодур, то он как правило еще и трус со слабыми нервишками.))
Не даром это Мурин друг.))
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Ответить

Вернуться в «О прекрасном»