Симфоническое КИНО / 19 февраля / Дубна, ДС Радуга

Музыка, кино, литература, наши чувства, мысли и эмоции — все то, что делает нашу жизнь столь прекрасной и неповторимой

Модератор: модераторы раздела "О прекрасном"

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
отделкультуры.рф
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 12:31
Контактная информация:

Re: Симфоническое КИНО / 19 февраля / Дубна, ДС Радуга

#51 Сообщение отделкультуры.рф » 04 мар 2020, 09:55

Stew писал(а):
04 мар 2020, 09:36
Чека нет, не выдавался. Только этот желтый листочек.
Ну, у меня нет желания и цели в публичной дискуссии топить кого-то из коллег, тем более что всегда есть нюансы и иногда гг. организаторы всё делают откровенно через задницу, но именно для того, чтобы получилось по закону и БЕЗ головняка для конечного потребителя. В нашем дивном государстве бывает потребность отработать такие схемы, что диву даёшься.

В сухом остатке - после концерта билет вы, разумеется, не вернёте, и на вопрос "почему я купил за 100, а потом цена упала до 50" ответы могут быть только спекулятивные и философские, но не в стиле "мы вернём вам разницу". Это объективная данность.

Если же вам интересно, что (на МОЙ взгляд) было не так в этой ситуации, что надо было своевременно делать и т.п. - можем поговорить телефонно, +7-916-511-37-41, Юрий.

Stew
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 19:46

Re: Симфоническое КИНО / 19 февраля / Дубна, ДС Радуга

#52 Сообщение Stew » 04 мар 2020, 12:56

отделкультуры.рф писал(а):
04 мар 2020, 09:55
Stew писал(а):
04 мар 2020, 09:36
Чека нет, не выдавался. Только этот желтый листочек.
Ну, у меня нет желания и цели в публичной дискуссии топить кого-то из коллег, тем более что всегда есть нюансы и иногда гг. организаторы всё делают откровенно через задницу, но именно для того, чтобы получилось по закону и БЕЗ головняка для конечного потребителя. В нашем дивном государстве бывает потребность отработать такие схемы, что диву даёшься.

В сухом остатке - после концерта билет вы, разумеется, не вернёте, и на вопрос "почему я купил за 100, а потом цена упала до 50" ответы могут быть только спекулятивные и философские, но не в стиле "мы вернём вам разницу". Это объективная данность.

Если же вам интересно, что (на МОЙ взгляд) было не так в этой ситуации, что надо было своевременно делать и т.п. - можем поговорить телефонно, +7-916-511-37-41, Юрий.
мне достаточно морального удовлетворения и огласки нечистоплотности и нравственной ущербности организатора. поскольку они меня поимели, хотя билеты в итоге не пропали.
1. нарушение правил и законов: билет оформлен неправильно, на билеты указаны неподобающие формулировки, не выдается кассовый чек.
2. некрасивое отношение к зрителям и даже в какой-то момент откровенный обман.

Ответить

Вернуться в «О прекрасном»