24 апреля IX Международный фестиваль восточного танца "Магия Востока” (ДК МИР)

Музыка, кино, литература, наши чувства, мысли и эмоции — все то, что делает нашу жизнь столь прекрасной и неповторимой

Модератор: модераторы раздела "О прекрасном"

Ответить
Сообщение
Автор
Produser
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 15:32

24 апреля IX Международный фестиваль восточного танца "Магия Востока” (ДК МИР)

#1 Сообщение Produser » 06 апр 2021, 13:45

24 апреля в ДК "МИР" ОИЯИ пройдет уникальное событие – IX Международный фестиваль восточного танца «Магия Востока».

Фестиваль вновь открывает свои двери зрителям и гостям и приглашает окунуться в мир красоты, стиля, разнообразия и изысканности восточной хореографии.
В этом году на фестиваль «Магия Востока» приглашены профессиональные исполнители и педагоги мировой величины - «Звёзды восточного танца": Леонид Брон (Россия), Маргарита Перес(Куба), Татия Дандарави (Египет), Наталья Раденская (Индия-Россия), Беркан и Александра Сакыджы(Турция), Хамид Реза Даду(Иран), артисты и творческие коллективы из разных регионов нашей страны.
В этот день для зрителей и поклонников восточного танца пройдет грандиозное и яркое Гала-Шоу. Главная цель организаторов фестиваля показать зрителям красоту, множественность стилей и направлений восточных танцев, развитие культуры народов и укрепление дружбы между ними, стереть стереотипы и мифы в умах людей из-за недостаточной осведомленности для понимания и уважения восточного танца. В эпоху сложных политических взглядов и взаимоотношений доказать, что искусство было и всегда будет вне времени и вне политики.

Билеты на сайте dkmir-dubna.ru и в кассе (тел. 216-44-44)


Изображение

Ответить

Вернуться в «О прекрасном»