16 октября 18:00 Сольный концерт Заслуженного артиста России Виктора Зинчука

Музыка, кино, литература, наши чувства, мысли и эмоции — все то, что делает нашу жизнь столь прекрасной и неповторимой

Модератор: модераторы раздела "О прекрасном"

Ответить
Сообщение
Автор
Produser
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 15:32

16 октября 18:00 Сольный концерт Заслуженного артиста России Виктора Зинчука

#1 Сообщение Produser » 31 авг 2021, 17:22

ДК МИР ОИЯИ
16 октября 18:00 Сольный концерт Заслуженного артиста России Виктора Зинчука


Имя Виктора Зинчука хорошо известно любителям музыки в нашей стране. Заслуженный артист России, кавалер Ордена Дружбы – «за большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность» - не одно десятилетие популяризирует классическую музыку, делая свои авторские переложения композиций для гитары.

Обработки Виктора для электрогитары «Летней грозы» А. Вивальди и прелюдии до минор И.С. Баха и сейчас переигрываются молодыми европейскими исполнителями, набирая миллионы просмотров. Виктор много гастролирует по России и за рубежом с концертными программами, постоянно работая над новым репертуаром.

На концерте в ДК «Мир» ОИЯИ будет представлен долгожданный новый альбом, где все композиции исполняются на акустических гитарах. Прозвучат произведения Дж. Россини, Ф. Шуберта, И. Брамса, Д. Шостаковича, С. Джоплина, Г. Перселла, И.С. Баха, О. Керолана. Зрителей ожидает премьера авторского цикла «Времена года». Произведения Л.В. Бетховена, В.А. Моцарта и авторские композиции, исполненные на электрогитаре, добавят концерту мощь и экспрессию. До встречи на концерте!

Билеты на сайте dkmir-dubna.ru и в кассе (тел. 216-44-44)
Изображение

Ответить

Вернуться в «О прекрасном»