Фестиваль "Экология души" 23/06/2012.

Музыка, кино, литература, наши чувства, мысли и эмоции — все то, что делает нашу жизнь столь прекрасной и неповторимой

Модератор: модераторы раздела "О прекрасном"

Закрыто
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Leo Ka
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:06
Контактная информация:

Фестиваль "Экология души" 23/06/2012.

#1 Сообщение Leo Ka » 26 май 2012, 01:02

Как многие уже знают, 23 июня в нашем любимом городе Дубна, в парке семейного отдыха пройдет фестиваль "Экология души".
Отличная возможность принять участие в замечательном празднике всей семьей.
Насыщенная сюрпризами программа не оставит равнодушными ни детей ни взрослое поколение.
Море позитивной музыки с песнями и танцами :) .
Народные умельцы поделятся своим опытом, и поведают секреты мастерства.
Кулинарный мастер-класс от шеф-повара одной из известнейших компаний.
Восточные сладости и чайные церемонии.
Обширная развлекательная программа для детей.


Изображение

http://soul-of-music.ru

Аватара пользователя
Leo Ka
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:06
Контактная информация:

Re: Фестиваль "Экология души" 23/06/2012.

#2 Сообщение Leo Ka » 26 май 2012, 01:15

28 мая с 13.00 слушайте нас в прямом эфире на радио "Говорит Дубна". Мы расскажем о предстоящем событии, а так же ответим на ваши вопросы в прямом эфире.
Номер телефона студии "Говорит Дубна" 219-40-19. Короткий номер для смс 7565, перед сообщение набирайте слово "АТОМ".

Аватара пользователя
werewolf_
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 23:20
Контактная информация:

Re: Фестиваль "Экология души" 23/06/2012.

#3 Сообщение werewolf_ » 26 май 2012, 09:40

А разве нормально проводить 2 фестиваля в один день??? Такое ощущение что живем в Москве и каждые выходные у нас проходят яркие музыкальные события!

Аватара пользователя
Leo Ka
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:06
Контактная информация:

Re: Фестиваль "Экология души" 23/06/2012.

#4 Сообщение Leo Ka » 26 май 2012, 12:09

Так разве это повод для печали :smile:

Аватара пользователя
case69rus
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 13:14
Откуда: ЧР
Контактная информация:

Re: Фестиваль "Экология души" 23/06/2012.

#5 Сообщение case69rus » 26 май 2012, 12:09

ну шо.... пинцет! конкуренции, такие конкуренции.....
Увидел кота? Попингуй его!

Аватара пользователя
Leo Ka
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:06
Контактная информация:

Re: Фестиваль "Экология души" 23/06/2012.

#6 Сообщение Leo Ka » 26 май 2012, 12:11

Leo Ka писал(а):Так разве это повод для печали :smile:
В день молодёжи столь яркие события.

son_medvedya
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 20:27

Re: Фестиваль "Экология души" 23/06/2012.

#7 Сообщение son_medvedya » 26 май 2012, 12:41

werewolf_ писал(а):А разве нормально проводить 2 фестиваля в один день??? Такое ощущение что живем в Москве и каждые выходные у нас проходят яркие музыкальные события!
По сути три. Муз Энерго это две сцены - одна "Джаз", другая Регги.
Играю II - V - I

son_medvedya
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 20:27

Re: Фестиваль "Экология души" 23/06/2012.

#8 Сообщение son_medvedya » 26 май 2012, 13:00

Leo Ka, напишите пожалуйста примерное по времени расписание фестиваля.
Играю II - V - I

DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: Фестиваль "Экология души" 23/06/2012.

#9 Сообщение DOKA » 26 май 2012, 13:40

Обидно, что шахматный турнир пройдёт не на МузЭнерго, где он хорошо вписался, ИМХО, а на странном музыкальном фестивале, где на афише даже не указаны выступающие группы. Подозреваю, что это будет 7 часов шлакоисполнителей из нашего и соседних городов, исполняющих народные и поп-песни под фанеру. Как это было раньше, в общем-то.

Хотя за идею заманить всё быдло на пивко под попсу подальше от МузЭнерго - зачет.

Твистер
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 23:29

Re: Фестиваль "Экология души" 23/06/2012.

#10 Сообщение Твистер » 26 май 2012, 16:21

DOKA писал(а): Подозреваю, что это будет 7 часов шлакоисполнителей из нашего и соседних городов, исполняющих народные и поп-песни под фанеру. Как это было раньше, в общем-то.
Надо не подозревать, а зайти на сайт и посмотреть.
Никакой попсы и пр. "под фанеру" не предвидится.
Сайт, конечно, аццки сделан, очень неудобно.
Я вот сейчас зашел - информацию про группу Йоки не нашёл, а раньше было написано, что они будут выступать.
Чудная группа - я их на Пустых Холмах слушал.
Жалко, что фестивали совпали, я бы с удовольствием пришел послушать.

DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: Фестиваль "Экология души" 23/06/2012.

#11 Сообщение DOKA » 26 май 2012, 18:09

Тогда странно :pardon:
Теперь и я в непонятках, зачем такое разделение и конкуренция.

Miteq
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 28 май 2008, 09:52
Откуда: Левый берег

Re: Фестиваль "Экология души" 23/06/2012.

#12 Сообщение Miteq » 26 май 2012, 18:33

Твистер писал(а):Я вот сейчас зашел - информацию про группу Йоки не нашёл, а раньше было написано, что они будут выступать.
На второй странице "Новостей" об этой группе написано. Сайт действительно аццкий, школота какая-то лепила, похоже.

Вообще, непонятно, чем так хорош день 23 июня, что все фестивали слетелись на него, как пчёлы на мёд. Других дней мало?

Аватара пользователя
Tet
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 20:23
Откуда: Дубна, ИЧ

Re: Фестиваль "Экология души" 23/06/2012.

#13 Сообщение Tet » 26 май 2012, 18:36

По-моему, слово "конкуренция" уместно там, где предполагается какая-то финансовая выручка.
В случае, когда фестивали бесплатные, сам смысл слова улетучивается.
В чём конкурировать-то? В количестве народу? Я вас умоляю.
http://www.vk.com/mamelegko
Группа поддержки ГВ и слингоношения в Дубне. Бесплатные встречи, практическая помощь.

DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: Фестиваль "Экология души" 23/06/2012.

#14 Сообщение DOKA » 26 май 2012, 20:17

Конкуренция за время. Лично мне с вами не хочется спорить о терминологии.
Тем более, думаю, смысл моего сообщения таки дошел до всех, кто хотел его понять.

ФармацеVT

Re: Фестиваль "Экология души" 23/06/2012.

#15 Сообщение ФармацеVT » 27 май 2012, 00:16

DOKA писал(а):Тогда странно :pardon:
Теперь и я в непонятках, зачем такое разделение и конкуренция.
Не ищите черной кошки в темной комнате...
Как бы там муз-энергетики не выгораживали сий бред. Они люди добрые и пацифичные.
Причина - Лео Ацкий Творческий Неадекват :crazy: . Я тебе Лео хрен знает когда еще говорил, нахрена козе баян и зачем ты делаешь в этот день. Ты только улыбаешься в ответ. Я ваще тебя не могу разгадать. :pardon: Реально это лажа - делать в один день. Тем более ориентация на публику из библионочи :lol:
Последний раз редактировалось ФармацеVT 27 май 2012, 00:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ya11111
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 01 май 2008, 01:11

Re: Фестиваль "Экология души" 23/06/2012.

#16 Сообщение ya11111 » 27 май 2012, 00:20

А я сегодня с удивлением наткнулся на анонс металлического фестиваля через неделю на базе отдыха "Дубна".
http://www.mastersland.com/index.php?concert=2203

И ещё больше удивился, когда увидел, что находится она в д. Трехселище, Сергиево-Посадского района. :smile:

ФармацеVT

Re: Фестиваль "Экология души" 23/06/2012.

#17 Сообщение ФармацеVT » 27 май 2012, 00:20

Tet писал(а):По-моему, слово "конкуренция" уместно там, где предполагается какая-то финансовая выручка.
В случае, когда фестивали бесплатные, сам смысл слова улетучивается.
В чём конкурировать-то? В количестве народу? Я вас умоляю.
Ну я сначала тоже не понимал в чем фича. В чем смысл. Вот у нас байкеров понятно - мы свои достали из кармана и фест сделали. А эти... ну не похожи они на нас. Я думал, думал, думал... Пока не увидел содержание коммерческого предложения для спонсоров. Я вам так скажу - на этот бюджет три качественных феста провести можно :friends: (могу аргументированно доказать).
Смысл ясен? :twisted:
Не обязательно продавать билеты, чтобы быть в ажуре :wink:
Это только байкеры-лохи свои вбухивают :lol: (исключительно на правах юмора или сатиры исходя из ценика ком.предложения)

ЗЫ кстати, вопрос к Лео - будет ли "Иван Купала" все-таки или нет?

Аватара пользователя
werewolf_
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 23:20
Контактная информация:

Re: Фестиваль "Экология души" 23/06/2012.

#18 Сообщение werewolf_ » 27 май 2012, 11:15

ya11111 писал(а):А я сегодня с удивлением наткнулся на анонс металлического фестиваля через неделю на базе отдыха "Дубна".
http://www.mastersland.com/index.php?concert=2203

И ещё больше удивился, когда увидел, что находится она в д. Трехселище, Сергиево-Посадского района. :smile:

10, 11 и 12 августа, база отдыха "ДУБНА", фестиваль "ПЕРИФЕРИЯ"!

Уважаемые друзья, в связи с техническими проблемами возникшими в процессе организации мероприятия мы вынужденны перенести фестиваль на первые числа августа!

Аватара пользователя
werewolf_
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 23:20
Контактная информация:

Re: Фестиваль "Экология души" 23/06/2012.

#19 Сообщение werewolf_ » 27 май 2012, 11:22

Что бы не говорили, но плохо что два феста проводятся в один день... мы не в европе где все близко и рядом и где этих фестивалей проводится огромное количество! Можно сказать только раз в году бывает дубненский Open air не считая метал или байк феста! Я с уверенностью могу сказать, что есть группы которые очень хочу послушать как на одном так и на другом фесте, а если время их выступления совпадет? Ну сколько не пиши а уже ничего не изменить!(

ФармацеVT

Re: Фестиваль "Экология души" 23/06/2012.

#20 Сообщение ФармацеVT » 27 май 2012, 13:44

Ge Or Ge писал(а): Ты, мил человек, начинаешь зачем-то считать в чужом кармане деньги
Ну коль такие дела, молчу :friends: :good:

ФармацеVT

Re: Фестиваль "Экология души" 23/06/2012.

#21 Сообщение ФармацеVT » 27 май 2012, 14:07

хочешь поговорить?
ща напишу ок :wink:

Miteq
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 28 май 2008, 09:52
Откуда: Левый берег

Re: Фестиваль "Экология души" 23/06/2012.

#22 Сообщение Miteq » 27 май 2012, 14:10

Ge Or Ge писал(а):Давайте спокойно примем, что организаторы имеют свой персональный fun, в полной мере осознали, что произошла накладка, и в полной мере будут этого избегать в будущем.
Юр, почему-то такие накладки у нас постоянно происходят, и вот думается, что и дальше будут происходить. :unknown:
Претензий, конечно, никаких, но вот такие мысли грустные.

ФармацеVT

Re: Фестиваль "Экология души" 23/06/2012.

#23 Сообщение ФармацеVT » 27 май 2012, 14:32

Ge Or Ge писал(а): При том, что пока вроде бы ни Лео, ни я в твоём кармане деньги считать не начинали
Давай Лео сам ко мне придет мои посчитать без тебя? Ок? :D
А ты отдельно приходи. Все таки конкуренты, как мы выяснили ;)
Ge Or Ge писал(а): и даже термин "качественный фестиваль" не начинали всерьёз обсуждать.
Намек понятен. Ждал его. Георгий - ты нормальный чел. Для некоторых прям икона или гуру джаз-фолк- и прочего движения. Я не против. Ты помогаешь людям с организацией других мероприятий. Респект. Не могу про это не сказать.

Но правильно ли я тебя понял, что если ты привез каких-то скрипачей на необычных волынках из "новой Гвинеи", то имеешь право обсирать содержание и качество мероприятий с "местным содержанием"? Ту же РО-7? Так?
Так я тебе скажу вот что. Качество сравнивать не очень хочется, т.к. у тебя качество, как стало заметно складывается из вывесок (читать "корешки книг" это же тоже разновидность библионочи). Я понимаю, что крута как маркетинговый ход привезти синяка из Пенсильвании, которого в штатах никто не знает. И прийти с этой фигней к провинциальным спонсорам. Типа "где еще послушаете такой "авангард" кроме как не у меня". Маркетинговый ход офигенный. Только к качеству это может иметь СЛУЧАЙНОЕ отношение. (Я его не исключаю). А вот к очередной распальцовке "аля библионочь"- сколько угодно.
Насчет конкретного ответа по Лео. Я могу сказать про КАЧЕСТВО ОРГАНИЗАЦИИ друх мероприятий 11.02.12 и 25.02.12 (где Лео тоже здоровски помог. Спасибо ему). Надеюсь вопрос исчерпан про "КАЧЕСТВО"? Очки просто втирать не нужно опять. И все будет ок. Лео как творческий организатор - аццкий сотона :crazy: (у труъ-металлюх это респектово) . А человек и друг хороший. Не нужно тут переворачивать личное с "конкретным".

Ge Or Ge писал(а): У меня в коммерческом предложении тоже написано, что генспонсорство стоит 400 тысяч рублей. Но есть ряд привходящих моментов:
а) никто не знает, сколько стоит сам фестиваль,
НУ чо нормуль. Так и надо с этими спонсорами :friends: :good: Не фик им знать, сколько да чо :"":
Респект. Так их. А то пристанут к художнику еще: "делись профитом!". Им же не понять, что он нужен для дальнейших инвестиций.
Ge Or Ge писал(а): в) никто не смеет (надеюсь) сказать, что если фестиваль таки выйдет в плюс, то я немедленно куплю себе на все прибыля большой чёрный джип, а не отложу все эти прибыля на следующий фестиваль, по понятным причинам более масштабный
:oops: слушай, ну зачем ты прям весь набор красивых оправдалок выкладываешь? Никому не интересно, как ты прибыль пилишь. Пили на здоровье только не пиши при этом, как хату заложил ради города. Я про это. :oops: PS кстати, подскажу - джип черный (как я понял заветная мечта хиппи - пацанский черный джип :lol: ) может быть тоже не личной тратой. Можно сказать красиво - это имиджевая инвестиция! О!
Ge Or Ge писал(а): Оставьте уже Лео в покое все, а?
Лео - большой здоровенный даже волосатый дядько. Он сам за себя ответит. Это форум. Тут так. Пришел рассказать чото - жди комментариев. Я пишу в евоной теме, а не в твоей. Пусть радуется, что я не обсуждаю словосочетание "экология души" :twisted: Тут тоже есть, что обсудить. Перцы из библионочи, которые по-настоящему читают книги скажут. ;)
Ge Or Ge писал(а):Мне тоже его фестиваль ровно в тот же день, что "МузЭнерго", никаким боком не сплющился, и у меня куча головняка и прямых финансовых потерь из-за того, что мы на ровном месте пересеклись. Но это наше внутреннее дело, с которым мы так или иначе разберёмся, и чем больше будет разговоров о том, что мы оба - неумелые идиоты, тем выше вероятность, что в следующем году на N фестивалей будет меньше. Я не говорю "жрите, что дают", я говорю "да, фигня получилась, будем исправляться, в этом году - выбирайте на свой вкус из многообразия возможностей".
И давайте на забывать, пожалуйста, что оба фестиваля - с бесплатным входом. Всерьёз требовать, чтобы тебе что-то делали за бесплатно и при этом ОБЯЗАТЕЛЬНО - строго в удобные тебе дни и по удобному тебе графику - это немножко перебор всё-таки, согласитесь. Давайте спокойно примем, что организаторы имеют свой персональный fun, в полной мере осознали, что произошла накладка, и в полной мере будут этого избегать в будущем.
Достаточно было бы только этого поста от тебя. Без пафосной мишуры про не ипаццо качество. Вот твои слова, которые подтверждают вопрос конкуренции, который я указал девушке, которая подумала (или просто написала) что ее нет.
Цитата, на которую я отвечал ранее:
Tet писал(а):По-моему, слово "конкуренция" уместно там, где предполагается какая-то финансовая выручка.
В случае, когда фестивали бесплатные, сам смысл слова улетучивается.
В чём конкурировать-то? В количестве народу? Я вас умоляю.
Большое количество фестивалей в один день - для меня как жителя города - полный айс. Если что. Пройдусь не спеша везде, покушивая мороженое. Мы тут о другом говорили. О конкуренции мероприятий. Отрицать ее - полный бред.
Ge Or Ge писал(а): а "ацкий творческий неадекват" Лео почему-то из них всех один оказывается способным что-то взять и сделать руками под свою ответственность. Кто-то умеет взять и с нуля сделать первый же свой фестиваль идеальным, что ли?
Публичное лицемерие - это не одно и тоже, что добродетель. Людям все равно нужна правда. Всегда. Не нужно тебе нахваливать Лео... (так совет).
Ge Or Ge писал(а): давайте за чашкой чая встретимся, и я всё расскажу.
:beer: С удовольствием, будет повод - чай ваще будем гонять.

Георгий, я на все вопросы ответил? Ты удовлетворен?
Если что уточняй. :friends:

ФармацеVT

Re: Фестиваль "Экология души" 23/06/2012.

#24 Сообщение ФармацеVT » 27 май 2012, 17:05

В целом я доволен, что все как бэ теперь понятно и ясно не только нам с тобой. :smile:
Люди зайдут, почитают и мой спитч, и твой экскурс как арт-проект становится бизнес-проектом. Или остается арт-проектом.
Ведь главное - наличие мнений. Чтобы было, что сравнить из сказанного. Подумать. Просто стать "информированнее" по поводу что, как и почему что-то происходит.. Чем больше вариантов мнений, тем лучше и удобнее над ними думать. Зачем? Человек так устроен.
Поэтому вопрос исчерпан в ответах и комментах на него. :twisted:

Твистер
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 23:29

Re: Фестиваль "Экология души" 23/06/2012.

#25 Сообщение Твистер » 27 май 2012, 22:54

[/quote]Я вот, хоть убей, в этой изящной конструкции не вижу того примирения, которое оно якобы декларирует.[/quote]
Юр, ну не усугубляй и не ищи черную кошку в темной комнате.
Ты усиленно демонстрируешь, что ничего страшного в том, что в Дубне одновременно будут работать три сцены нет, и у вас с Лео дружба-бхай-бхай.
А я вот скажу, что ХРЕНОВО то, что в городе, не слишком избалованном подобными мероприятиями, два таких больших фестиваля будут проходит в один день.
Это плохо и для организаторов и для почтенной публики.
Но, действительно, никто не хочет устраивать по этому поводу публичный срач.
Официяльных претензий друг к другу организаторы не имеют. А то, что может быть неофициально никого кроме этих организатров не касается.
А публике нужно будет внимательно изучить программы, когда они появятся, и распланировать своё время в это действительно праздничный день.

Закрыто

Вернуться в «О прекрасном»