Сравнение телефонов нокия.

Ответить
Сообщение
Автор
Tybery
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 20:39
Откуда: Дубна-Москва

Сравнение телефонов нокия.

#1 Сообщение Tybery » 26 окт 2008, 14:48

... начало http://forum.dubna.ru/viewtopic.php?f=7&t=3133

Швейк, я потому и написал, что E61 сложновато назвать смартфоном - у него экран 2,8 дюйма - книжки и кина смотрятся на ура.

Я на нем весь сериал про второую мировую войну посмотрел (более 90 серий).

так что назвать Е61 смарфончиком -у меня рука не поднимается.

Швейк

Re: Сравнение телефонов нокия.

#2 Сообщение Швейк » 26 окт 2008, 15:03

Батенька, да Вы его хоть Харлей-Дэвидсоном обзовите, всё равно как был смартфоном, так и останется.
Потому что так сказал генеральный директор фирмы Nokia.
Конечно, Вы вправе направить ноту протеста этому директору в Финляндию, и обратиться в Страсбургский суд.
Результаты можете опубликовать в данной теме. :D

Аватара пользователя
Дождь
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 13:01

Re: Сравнение телефонов нокия.

#3 Сообщение Дождь » 27 окт 2008, 13:12

Швейк писал(а):Батенька, да Вы его хоть Харлей-Дэвидсоном обзовите, всё равно как был смартфоном, так и останется.
Потому что так сказал генеральный директор фирмы Nokia.
Конечно, Вы вправе направить ноту протеста этому директору в Финляндию, и обратиться в Страсбургский суд.
Результаты можете опубликовать в данной теме. :D
Батенька, да Вы уже как Сцашко в запонку лезите...:)))))))))

2 Tybery Есть определённое разграничение по железу меж смартфонами и коммуникаторами...:))) А в быту можно по всякому называть...:)))))))))
Ранее же первооткрывателем такого девайса как "коммуникатор" была нокия... эдакие длинные похожие на пенал машинки-телефоны с симбиан, ещё чёрнобелые были...:))) Но потом это слово как термин перекочевало в "железоопределяющую" эпостасию...:)))

Кроме того коммуникатор - это операционка+железо к которой "приварен" радиомодуль или радиомодули, аки модем и вылан, с возможностью голосовой связи.
Сматр же это просто очень разумный телефон....:))) Пускай тоже с операционкой, но основа в нём телефононаправленная функция, остальное приблуды к ней...:)))
Мы являемся в этот мир именно такими, - каково было наше зачатие...

Ответить

Вернуться в «Гаджеты»