Нужна помощь по Сяоми - вопрос закрыт Кроликом

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10953
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Нужна помощь по Сяоми - вопрос закрыт Кроликом

#126 Сообщение godzilla » 24 ноя 2019, 22:12

Ну то что по ссылке выше от Медси у меня такая и была. Типичная страховка в большой корпорации. МРТ можно делать, да. (Но есть лимит, а не сколько хочешь). Руку сломаешь, будут лечить.
Но зубы коронку даже не поставишь. И серьезные заболевания не лечат. Вообщем когда будете болеть чем-нибудь, где регулярно надо 100к в месяц только на колеса выкладывать, тогда узнаете, что такое реальна медицина и страховки в России

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Нужна помощь по Сяоми - вопрос закрыт Кроликом

#127 Сообщение WingRabbit » 24 ноя 2019, 22:15

Ну базара нет.
То, что у меня сейчас, тоже такой страховкой не покрылось бы. Пушта в одном месте только делается, по сути, и срать они хотели на все эти страховки.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Нужна помощь по Сяоми - вопрос закрыт Кроликом

#128 Сообщение WingRabbit » 24 ноя 2019, 22:19

То что я писал - применимо для среднестатистического обывателя, а не с редкими осложнениями или когда надо по сотне в месяц на таблы сливать.

Согласись, когда ты можешь пойти и за деньги решить свою проблему - это здорово. А в Канаде (ты сам эту тему поднял) - не можешь. У многих бомбит, ну и в целом пытаются продавить развитие частного сектора. А страна сопротивляется, ибо тогда все врачи (а их дефицит) повалят за баблом.

Ну это пока взгляд "отсюда", но хорошо знаю, что когда припирает, канадцы едут лечиться в Европу, потому что можно за деньги. В штаты тоже можно, но там какие-то совсем неподъемные бабки, хз кто это может вывезти

akapulko
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:48

Re: Нужна помощь по Сяоми - вопрос закрыт Кроликом

#129 Сообщение akapulko » 10 ноя 2020, 10:06

Подскажите как сбросить заводской пин-код Redmi 6a?
Продается домен автожгут.рф
Продается домен autojgut.ru Все подробности http://www.nic.ru/shop

Ответить

Вернуться в «Гаджеты»