Стеклопакеты

Стройка и ремонт, обустройство и комфорт

Модератор: Хозяйки

Сообщение
Автор
ЕВА
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 21:36

Стеклопакеты

#1 Сообщение ЕВА » 12 окт 2008, 14:58

Кто где ставил? поделитесь опытом. Сколько стоит и много ли мусора оставляют?

Аватара пользователя
Крошка Енот
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 13:40
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Стеклопакеты????

#2 Сообщение Крошка Енот » 13 окт 2008, 13:46

Ни в коем случае :O: не обращайтесь в организацию "МИР ОКОН" , что в сервис -экспорте....
Да и фамилию Мачульский ДЕ обходите как можно дальним путем.

Стал стеклить лоджию "Строй-ПРОФИЛЬ" с ул.Мичурина. Оооооооочень довольны. Сбежались все соседи по лестничной клетке смотреть :D обновленную лоджию. Блин, заказали теперь окно в маленькую комнату. :smile:

Лоджия обошлась в примерно 45 тыщ, двухкамерные. Нагадить не нагадили и окна не заляпали, в отличии от "Мира". Окно в комнату примерно 13 тыщ обошлось.

Аватара пользователя
Крошка Енот
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 13:40
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Стеклопакеты????

#3 Сообщение Крошка Енот » 13 окт 2008, 15:19

да не, причем тут конкуренты не конкуренты.... :D
Объясняю: *все дружно берем поп-корн* :smile:

Пришли заказывать стекление лоджии в "Роста". Замерщика обещали на след день. На след день замерщик позвонил, типа в падлу ехать из Кимр, давайте мол завтра. А поскольку время было ограничено, то пришли в "Мир окон". Сказали время выполнения заказа. Срок подошел - у них нихе не готово оказалось. Деньги отдавать сказали не будут. Типа ждите..Пришли поставили свою =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= в прямом смысле этого слова. Что в итоге - весь пластик в черных размазах, рамы шатаются, при попытке закрыть окно - пол рамы прогибается, повсюду щели, во время дождя все протекало, и еще как оказалось они не доустановили карниз, потому что неправильно составили чертеж. Москитка развалилась в первую же попытку снять.
Ну вообщем имели они нас месяц..Деньги все-таки вернули. Пришли демонтировать свою =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=, которую они поставили. Выцарапали матерные слова на металлическом уголке лоджии, потом посыпались угрозы в плане того, что у них "связи", "да мы вас"....при возврате денег не додали тысячу.

Ну вообщем спраишивали, рассказала :smile:

Крауч
Сообщения: 3068
Зарегистрирован: 15 май 2008, 20:02

Re: Стеклопакеты????

#4 Сообщение Крауч » 14 окт 2008, 01:01

Дело в том, что :"мы люди не местные", а посему советовать фирмы не стану
А начет удобства, скажу так. Уже 3 года, как установили пластик во всех комнатах. Тихо, тепло и сухо. ПРоблем за все прошедшее время не было.
Насчет проникновения на первый этаж, ну дак при желании можно и на любой вломиться..С дури. Аль по наводке "знающих" , как "вскрываются" окна

Аватара пользователя
Юстина
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 11:45

Re: Стеклопакеты

#5 Сообщение Юстина » 14 апр 2009, 08:52

"Строй-ПРОФИЛЬ" с ул.Мичурина. А мы остались очень недовольны :cry: Может быть балконы они и умеют делать, а вот с окнами большие проблемы вышли. Мало того, что привезли не тот профиль окон, так еще и отливы и подокойники сделали криво и обрезали очень коротко. А начальник их Арсений обещает переделать работу, а на деле ничего не выполняет. Муж ругался, только нервы все поднял, а результат 0. Обратились в данную фирму и очень пожалели, отказались от частников, разница в 1 тыс. рублей. Просто побоялись частников, но теперь уже поздно, у наших соседей частники делали просто конфетка, а Срой-Профиль просто ужас. :evil: Мой вам совет, требуйте от данной фирмы все документы начиная от договора и заканчивая рекломацией. Удачи вам всем.

МыШ
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 13:54
Откуда: ЧР

Re: Стеклопакеты

#6 Сообщение МыШ » 14 апр 2009, 09:54

Мы заказывали в "Окна-хорошее настроение"
вроде всё хорошо.. если бы сделали плохо, наверно я бы уже заметила :D
пыль конечно была..но не в таком количестве как я себе изначально представляла)))

Аватара пользователя
Shourique
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:29

Re: Стеклопакеты

#7 Сообщение Shourique » 14 апр 2009, 10:28

МыШ писал(а):"Окна-хорошее настроение"
Аналогично. Качество приемлемое (оценить на должном уровне не могу, но с точки зрения пользователя, хорошо). Иногда проблема со сроками, но это обговаривается в договоре. Условия договора соблюдаются.

Аватара пользователя
radiks
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 03:55
Откуда: из Дубны

Re: Стеклопакеты

#8 Сообщение radiks » 15 апр 2009, 13:49

МыШ писал(а):Мы заказывали в "Окна-хорошее настроение"
Сообщите их телефон или адрес, пожалуйста. В справочнике нет такой фирмы.
За действия страны ответственность лежит на народе этой страны.

somebody
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 13:00

Re: Стеклопакеты

#9 Сообщение somebody » 15 апр 2009, 14:07

To radiks
Если я не ошибаюсь, то официальное их название "ФасадСпецСтрой".
тел./факс: (49621) 2-57-26 или 2-56-14
ул. Тверская, д. 22а

Аватара пользователя
Shourique
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:29

Re: Стеклопакеты

#10 Сообщение Shourique » 15 апр 2009, 14:12

somebody писал(а):Если я не ошибаюсь, то официальное их название "ФасадСпецСтрой".
Блин, я тормознул. :%) Перепутал "...Хорошее настроение" с "Фасад...". :( Точно.

http://www.okna-dubna.ru/okna.php

e-mail: ohn@inbox.ru

Правый берег - ТЦ "Бриз" пр-т Боголюбова, д.18, 2 этаж
время работы с 10 до 21 без обеда и выходных
тел/факс 219-24-11, моб. 8(916)494-90-93

Левый берег - ул. Тверская, д.4
время работы - Пн - Пт с 10 до 20, Сб - с 10 до 17, Вс - выходной
тел/факс 212-94-71, моб. 8(926)438-32-58

http://fasadspecstroy.ru/contacts.htm
Офисы ФасадСпецСтрой в г.Дубна

* улица Тверская, д.22А
Телефон: (496) 212-57-26, 212-56-14
Факс:(496) 212-57-26
карта-схема, Дубна, Левобережье

* проспект Боголюбова, д.33А
Телефон: (496) 212-99-86, 219-03-40
Факс: (496) 219-03-41
карта-схема, Дубна, Правобережье

User007
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 16:54

Re: Стеклопакеты

#11 Сообщение User007 » 20 апр 2009, 11:05

Ставил балконный блок стеклопакетный в "Сезам-Делюкс" с 30ки.
Все сделано очень аккуратно, конструкция была не очень стандартная, но все выполнено на высшем уровне.
их тел. 53416, по срокам все как и должно быть - вовремя.

Аватара пользователя
radiks
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 03:55
Откуда: из Дубны

Re: Стеклопакеты

#12 Сообщение radiks » 20 апр 2009, 12:10

Shourique писал(а):Блин, я тормознул. :%) Перепутал "...Хорошее настроение" с "Фасад...". :( Точно.
"Окна-хорошее настроение" и ФасадСпецСтрой - разные фирмы!
За действия страны ответственность лежит на народе этой страны.

Феня
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 11:52

Re: Стеклопакеты

#13 Сообщение Феня » 24 апр 2009, 07:55

Ставили стеклопакеты в ООО "Глемар" (это тот что в "Статусе" на проспекте Боголюбова),
потрепали нервы еще как. Стеклопакет не по размеру больше чем надо был стесали кирпичи,
грязи конечно полно, но мы были к этому готовы.Сняли пленку а на пластики двери
(это балконный блок) черные разводы, завальцовывали резину и испачкали. Вызвали мастеров,
так как полосы просто мыльной водой не отмывались, они обещали прийти, уже идут три месяца.
Связываться с этой фирмой больше нет желания ( еще три окна ставить).
Кстати может кто посоветует чем отмыть полосы от резины, химией нельзя.

МыШ
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 13:54
Откуда: ЧР

Re: Стеклопакеты

#14 Сообщение МыШ » 24 апр 2009, 09:54

Феня писал(а):Кстати может кто посоветует чем отмыть полосы от резины, химией нельзя.
можно попробовать белой губкой, которая в Перекрестке продаеца..
там 2 штуки в пачке.. стоит в районе 100 р...
средств никаких для нее использовать не надо...
у меня тожа на стеклопакетах кое где грязька была..
губка всё оттерла...

Феня
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 11:52

Re: Стеклопакеты

#15 Сообщение Феня » 03 май 2009, 15:33

Спасибо за совет, воспользуюсь.Но ]в "Глемар" (в "Статусея все-таки зашла и поинтересовалась когда
они придут хотя бы посмотреть что за проблема, на что был ответ:"Заказ-наряд подписали,
все досвидания", а то что это чернота была под пленкой их не волнует. Знаете такого хамства
я еще не встречала, все-таки город маленький, репутацию надо господа беречь, конкуренция
большая. Родственница ставила окна в "Окнах роста", через какое-то время возникла проблема с
ручкой(свернула), позвонила, поставили бесплатно,и вообще все было без проблем.

TiM
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 май 2009, 12:02

Re: Стеклопакеты

#16 Сообщение TiM » 23 июн 2009, 00:27

ну не знаю,заказывали как раз в ООО "Глемар" всё понравилось!да и много знакомых тоже ставили окна этой фирмы!все довольны!

Феня
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 11:52

Re: Стеклопакеты

#17 Сообщение Феня » 23 июн 2009, 07:49

Соседям с "Глемар " тоже не повезло, они ставили позже. У меня одни отрицательные эмоции.
Мало того,что напартачили, так еще и нахамили.Не в одной уважающей фирме так себя не ведут.
Если обещали договор исправленный заменить через неделю, а уже полгода прошло.

TiM
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 май 2009, 12:02

Re: Стеклопакеты

#18 Сообщение TiM » 23 июн 2009, 12:14

ну полгода это срок!может бригада поршивая попалась...мы совсем недавно делали...примерно месяц назад..!

Pavka
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 13:26

Re: Стеклопакеты

#19 Сообщение Pavka » 25 июл 2009, 10:55

Ставил все окна в квартире у "Хорошего настроения", доволен до безобразия.

Аватара пользователя
radiks
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 03:55
Откуда: из Дубны

Re: Стеклопакеты

#20 Сообщение radiks » 26 июл 2009, 02:53

Мы тоже заказывали в "Окна - хорошее настроение". Нормально. Я подробно писал об этом. Смотри
http://forum.dubna.ru/viewtopic.php?f=29&t=6815
За действия страны ответственность лежит на народе этой страны.

SergS
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 06 май 2008, 00:02

Re: Стеклопакеты

#21 Сообщение SergS » 04 авг 2009, 19:07

А кто-то заказывал окна в "Окнах Роста" или в Десятке (евроокна из дерева ценой процентов на 20 дороже пластиковых)? В них заходил и интересовался ценами. Интересуют отзывы. Жена хочет заменить старые окна, а я особого смысла не вижу. Думаю, что это только мода, а она может пройти. И воображение рисует пожелтевшие и поцарапанные рамы, которые и не перекрасишь, а только опять заменять. Или я не прав? Есть у кого опыт эксплуатации?

changing19
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 12:11

Re: Стеклопакеты

#22 Сообщение changing19 » 20 авг 2009, 12:25

Ничего не могу сказать (ни плохого, ни хорошего) про другие организации, т.к. не пользовалась их услугами, но я рекомендую Вам фирму "Пластиковые окна 3-15-15"...
Когда встал вопрос остекления квартиры, я стала обзванивать все организации занимающиеся стеклопакетами. Предложений было много как по цене, так и по качеству (разброс цен очень серьезный). В "3-15-15" предложили самую низкую цену за немецкий (самый качественный) профиль, причем не в 2-3000 руб. разница, а намного больше. Меня сначала это очень насторожило, подумала: "Значит ставят тяп-ляп", но любезный и обходительный менеджер меня переубедил, вот я и решила рискнуть, и не зря.
Поставили все за 1 день, очень шустрые и профессиональные монтажники!!! ОЧЕНЬ все аккуратно и красиво сделали - до сих пор не могу нарадоваться.
Теперь их рекомендую всем своим знакомым и Вам тоже. Гарантирую - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! :good: :good: :good:

DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: Стеклопакеты

#23 Сообщение DOKA » 20 авг 2009, 15:52

Вот и рекламщики поналетели :D

Аватара пользователя
Гриф
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:23
Откуда: Дубна, ЛБ

Re: Стеклопакеты

#24 Сообщение Гриф » 02 сен 2009, 12:34

"Хорошее настроение", делают хорошо, по срокам все отлично, день в день, довольны. По срокам у них может не сойтись если заказывать еще ламинацию окон, тогда срок будет дольше и могут запоздать, но не намного. И кстати насчет косяков с окнами, в договоре написано гарантия 5 лет, значит по идее в течение этого времени они обязаны переделывать если чтото не так а не посылать на х....! Или я не права?

Ariva
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 09:54

Re: Стеклопакеты

#25 Сообщение Ariva » 06 сен 2009, 12:22

ставили окна из "десяточки" из дерева, качеством довольны. Когда поставили окна еще продолжался ремонт в квартире, окна немного отсырели, но после некоторого времени все высохло, окна стали работать как часики. разница от стеклопакетов пластиковых только в том, что сделаны из дерева. Шумоизоляция, теплоизоляция - все как в стеклопакетах, тихо и тепло)) покупали деревянные окна из того соображения, что квартира на солнечной стороне и целый день солнце лупит. Если ставить пластик, то некоторые люди говорили, что чувствуется запах пластика, когда припекает дома. Я сторонник экологически чистого продукта, решила, что дерево и лучше и дольше простоит, чем пластиковые окна. ведь посмотрев на хрущевские квартиры и их окна, там по 50 лет окнам, но вед стоят))) а пластик у многих механизмы ломаются через 5 лет, да и желтеет не сам пластик, а герметик, которым обрабатывают стыки. А я ЗА "поставить раз и чтоб на мой век хватило" :smile:

Ответить

Вернуться в «Наш дом»