Ремонт и соседи

Стройка и ремонт, обустройство и комфорт

Модератор: Хозяйки

Сообщение
Автор
Илья41
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 16:27

Re: Ремонт и соседи

#26 Сообщение Илья41 » 24 окт 2018, 18:51

Темка действительно старая, но и смысла удалять не вижу. Может кому пригодиться, кто-то сидит ищет как раз то о чем разговор шел тут

VapSite
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 18:04

Re: Ремонт и соседи

#27 Сообщение VapSite » 24 окт 2018, 18:54

темка старая, но актуальна как никогда. Требует особого выделения на данном форуме -красным большим шрифтом!
предлагаю здесь называть адреса "своих" нехороших соседей...
прям в столбик перечислять..можно с фамилиями.

Илья41
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 16:27

Re: Ремонт и соседи

#28 Сообщение Илья41 » 24 окт 2018, 19:18

VapSite писал(а):темка старая, но актуальна как никогда. Требует особого выделения на данном форуме -красным большим шрифтом!
предлагаю здесь называть адреса "своих" нехороших соседей...
прям в столбик перечислять..можно с фамилиями.
Желательно с указанием точного адреса, подъезда, домофона и номера квартиры :x :ROFL:

VapSite
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 18:04

Re: Ремонт и соседи

#29 Сообщение VapSite » 24 окт 2018, 20:10

да, да, чтоб боялись из квартиры выходить)

последует незамедлительно месть )
прошли те времена хороших соседей когда можно было соль спросить или спички ) и ключи прятали под ковриком )

Илья41
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 16:27

Re: Ремонт и соседи

#30 Сообщение Илья41 » 24 окт 2018, 20:43

VapSite писал(а):да, да, чтоб боялись из квартиры выходить)

последует незамедлительно месть )
прошли те времена хороших соседей когда можно было соль спросить или спички ) и ключи прятали под ковриком )
Да в наше время дверь то и никто не открывает, не то чтоб что-либо одалживать. Все сидят за своими дверями железными да на десяти замках ))

Аватара пользователя
Adika
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:54
Откуда: Дубна

Re: Ремонт и соседи

#31 Сообщение Adika » 20 ноя 2018, 14:41

В новых домах сейчас жуть какие все образованные!Правда черпают информацию видимо на уровне слухов.Я укладываю ребенка после 12.Ближе к 13.Ибо знаю,что есть тихий час с 13 до 15.Я терплю стуки,сверление,распил до 13.К сожалению,соседу по стенке я могу напомнить о тихом часе стуком.Но какой то =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= весь тихий час сверлит видимо через этаж.Где его искать непонятно.Соседи сверху считают,что с 13 до 15 сверлить нельзя,а молотком и пилой работать можно.Я считаю,что носиться как лось и орать в этот период тоже нельзя.Видимо я ошибаюсь...Громко играет музыка в этот период.Сосед сказал,что закон касается только ремонта!Вообщем в выходные поспать ребенку в тихий час очень трудно.Ремонтируют многие,но считают,что так можно.Я не знаю что за чудо ремонтник был у меня,который отказывался приходить после 17 на час-два,потому что шумные работы можно делать только до 19.Вот откуда он знает?А другие не знают.Нет,я все понимаю.Я даже в воскресенье не против ремонта,но жалкие 2 часа можно не шуметь?
Из монитора смотрит украдкой ведьма с глазами самой преданной кошки...

Аватара пользователя
sarmat
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 14:06
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Ремонт и соседи

#32 Сообщение sarmat » 24 авг 2019, 21:07

У нас соседи ремонт делают - все тараканы к нам в страхе шарахаются, через день дихлофосом гоняю.
Велосипедист есть участник дорожного движения. Тротуар есть пешеходная зона.

Ответить

Вернуться в «Наш дом»