Пластиковые окна (окна ПВХ) посоветуйте Где кто их покупает?

Стройка и ремонт, обустройство и комфорт

Модератор: Хозяйки

Сообщение
Автор
Баламут.
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 20:32

Re: Пластиковые окна (окна ПВХ) посоветуйте Где кто их покупает?

#51 Сообщение Баламут. » 19 окт 2012, 22:29

филимон,можете пояснить -каким боком толстопопая русалка марина имеет отношение к лачиновой ольге? просто надо окошки скоро поправить,а ее камент такой вроде искренний...

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Пластиковые окна (окна ПВХ) посоветуйте Где кто их покупает?

#52 Сообщение Filimon Кykyev » 20 окт 2012, 09:00

Баламут. писал(а):филимон,можете пояснить -каким боком толстопопая русалка марина имеет отношение к лачиновой ольге? просто надо окошки скоро поправить,а ее камент такой вроде искренний...
Случайно топег заинтересовал, надо окошко обновить родственнигу, попросил помочь определиться. Я потерял контакты конторы, что мне ставила, думал здесь найти.
А тут такие страсти по шекспиру, с рекламными клонами. :smile:
Йя не знаю ни Марину русалку, ни Олю Лачинову.
Но когда элементарный гуглеж дает вывод, что одна тетка подписывается от другой, меня начинают терзать мутные сомнения :smile:

А вообще толковая тема, антиреклама вещь! Знаешь куда лишний раз не тыкаться :D
Радует одно, фирма которая работала со мной здесь не отметилась.
Никак. Ни в разрекламированных, ни в обосранных.
Буду искать их телефоны... :smile:

quzarr
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 06:46

Re: Где народ берёт пластиковые окна?

#53 Сообщение quzarr » 03 дек 2012, 22:50

Проктолог писал(а):Народ, все конторы вышеперечисленные - говно.
Я все брал в некой СССР находящейся где-то в Сервис-Экспорте в жопе, на втором или третьем этаже. Года два назад - там процентов на 30 дешевле было чем у всех остальных. Телефон не помню, но рекомендую заморочиться и найти.
Заказывали окна в ССР в Сервисэкспорте, чуть дешевле чем везде, но качество ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ, установили плохо, изовсех щелей дует, везде конденсат, ручки не закрывают окна до конца, резинки на стеклопакетах отходят (((((((((( Короче, разочаровались мы ((((((

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Пластиковые окна (окна ПВХ) посоветуйте Где кто их покупает?

#54 Сообщение Filimon Кykyev » 16 дек 2012, 10:42

bokovodin писал(а):На самом деле найти компанию, которая продает пластиковые окна не сложно, другое дело найти такую компанию, где были бы адекватные цены да и качество самих окон было достойным. Я знаю одну отличную компанию, у них можно без труда заказать окно, так что если интересно обращайтесь. Компания называется «Берлинские окна».
Дерьмо компания
Зачем нам в Берлине окна заказывать :D

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Пластиковые окна (окна ПВХ) посоветуйте Где кто их покупает?

#55 Сообщение Filimon Кykyev » 16 дек 2012, 19:39

Саша111111 писал(а):.... более 80% обращаются повторно.
чтобы брак исправить? :D

Аватара пользователя
veshatwo
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 19:40
Откуда: от сюдава

Re: Пластиковые окна (окна ПВХ) посоветуйте Где кто их покупает?

#56 Сообщение veshatwo » 03 янв 2013, 18:38

Перекрёсток на Дачной, 2й этаж-никогда не было нареканий ни на окна, ни на монтажников. Любой заказ, любого цвета и сложности..., вобщем рекомендую обратиться к ним(не реклама, сам у них зааказываю периодически :beer: )

Игорь Викторович
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 19:24

Re: Пластиковые окна (окна ПВХ) посоветуйте Где кто их покупает?

#57 Сообщение Игорь Викторович » 12 янв 2013, 11:51

veshatwo писал(а):Перекрёсток на Дачной, 2й этаж-никогда не было нареканий ни на окна, ни на монтажников. Любой заказ, любого цвета и сложности..., вобщем рекомендую обратиться к ним(не реклама, сам у них зааказываю периодически :beer: )
Согласен. Профиль VEKA фурнитура МАСО.
"Бесплатный сыр, бывает только в мышеловке"

Аватара пользователя
LubochkaY
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 09:06
Контактная информация:

Re: Пластиковые окна (окна ПВХ) посоветуйте Где кто их покупает?

#58 Сообщение LubochkaY » 21 янв 2013, 15:20

А кто-нибудь еще заказывал окна в ССР (в Сервис-Экспорте), а то меня там цена заинтересовала, но увидела отрицательный комментарий и теперь в раздумьях стоит или нет, заказывать? :unknown:

User007
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 16:54

Re: Пластиковые окна (окна ПВХ) посоветуйте Где кто их покупает?

#59 Сообщение User007 » 21 янв 2013, 17:59

менее чем через 2 года окошки из ССР стали фигово закрываться, точнее балконная дверь...
делайте выводы.

сейчас заказал в Сезаме блок балконный из профиля Рехау 70 мм., более толстый. отчитаюсь, на днях поставят.

jurkv
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 май 2008, 01:10

Re: Пластиковые окна (окна ПВХ) посоветуйте Где кто их покупает?

#60 Сообщение jurkv » 22 янв 2013, 12:02

Ни в коем случае не обращайтесь в конторку за бывшим магазином "Кристалл", что "на горке", около магазина "россиянин", или сейчас "пятерочка". Во-первых, не местные, во-вторых, сделать-то сделают окно, а вот когда створки начинают провисать, то ни в какую не хотят приходить регулировать. Месяц за ними бегали, они все обещали-обещали, а воз и ныне там. Сволочи - одно слово!

Аватара пользователя
LubochkaY
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 09:06
Контактная информация:

Re: Пластиковые окна (окна ПВХ) посоветуйте Где кто их покупает?

#61 Сообщение LubochkaY » 22 янв 2013, 14:08

В ССР точно не буду обращаться, 2 дня к ним ходила и натыкалась на закрытую дверь. Сегодня решила позвонить, так меня там тётя так облаяла, что желание все отпало. Думаю, ничего себе разговорный тон с потенциальными клиентами. Даже если и хорошие окна, но морально уже душа не лежит к ним идти. Знаю, что хвалят "окна-плюс". А еще в выходные наткнулась на "Окна Дубны", что в магазине Визави на БВ. Расчитали не очень дорого, очень много советов и предложений надавали, общались очень мило, но у кого из знакомых не спрошу фирму такую не знают. Да и сами они говорят, что работают только 1,5 года. С одной стороны стремно к новичкам идти, с другой стороны они сейчас стараются себя показать, дабы клиентуру наработать. А старички в остеклении уже буреют и порой касячут, потому что клиентов много, надо всех успеть отаварить так сказать.

Окна Нового Стиля
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 14:01

Re: Пластиковые окна (окна ПВХ) посоветуйте Где кто их покупает?

#62 Сообщение Окна Нового Стиля » 01 фев 2013, 14:26

jurkv писал(а):Ни в коем случае не обращайтесь в конторку за бывшим магазином "Кристалл", что "на горке", около магазина "россиянин", или сейчас "пятерочка". Во-первых, не местные, во-вторых, сделать-то сделают окно, а вот когда створки начинают провисать, то ни в какую не хотят приходить регулировать. Месяц за ними бегали, они все обещали-обещали, а воз и ныне там. Сволочи - одно слово!


Уважаемый, jurkv!!! С большим удовольствием приедем и отрегулируем Вам створочки. Только вот за последние 6 месяцев у нас не было не одной рекламации. Просим связаться с нами по телефону: 4-70-47 или 8-919-100-88-80. Или напишите свой адрес и телефон на форуме и мы обязательно с Вами свяжемся.

С Уважением "Окна Нового Стиля"!

Аватара пользователя
case69rus
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 13:14
Откуда: ЧР
Контактная информация:

Re: Пластиковые окна (окна ПВХ) посоветуйте Где кто их покупает?

#63 Сообщение case69rus » 01 фев 2013, 21:16

Окна Нового Стиля писал(а):
jurkv писал(а):Ни в коем случае не обращайтесь в конторку за бывшим магазином "Кристалл", что "на горке", около магазина "россиянин", или сейчас "пятерочка". Во-первых, не местные, во-вторых, сделать-то сделают окно, а вот когда створки начинают провисать, то ни в какую не хотят приходить регулировать. Месяц за ними бегали, они все обещали-обещали, а воз и ныне там. Сволочи - одно слово!


Уважаемый, jurkv!!! С большим удовольствием приедем и отрегулируем Вам створочки. Только вот за последние 6 месяцев у нас не было не одной рекламации. Просим связаться с нами по телефону: 4-70-47 или 8-919-100-88-80. Или напишите свой адрес и телефон на форуме и мы обязательно с Вами свяжемся.

С Уважением "Окна Нового Стиля"!
окна нового стиля! хороший у вас стиль. в принципе, все как и в объявлении. всего 10 дней прошло, как человек написал о ваших косяках... :D
Увидел кота? Попингуй его!

Окна Нового Стиля
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 14:01

Re: Пластиковые окна (окна ПВХ) посоветуйте Где кто их покупает?

#64 Сообщение Окна Нового Стиля » 05 фев 2013, 16:28

Окна Нового Стиля писал(а):
jurkv писал(а):Ни в коем случае не обращайтесь в конторку за бывшим магазином "Кристалл", что "на горке", около магазина "россиянин", или сейчас "пятерочка". Во-первых, не местные, во-вторых, сделать-то сделают окно, а вот когда створки начинают провисать, то ни в какую не хотят приходить регулировать. Месяц за ними бегали, они все обещали-обещали, а воз и ныне там. Сволочи - одно слово!


Уважаемый, jurkv!!! С большим удовольствием приедем и отрегулируем Вам створочки. Только вот за последние 6 месяцев у нас не было не одной рекламации. Просим связаться с нами по телефону: 4-70-47 или 8-919-100-88-80. Или напишите свой адрес и телефон на форуме и мы обязательно с Вами свяжемся.

С Уважением "Окна Нового Стиля"!
Куда же вы пропали уважаемый клиент,jurkv!!! Четыре дня ждем вашего звонка, что бы отрегулировать Вам створочки, а может Вы не клиент, а конкурент??.......

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Пластиковые окна (окна ПВХ) посоветуйте Где кто их покупает?

#65 Сообщение Filimon Кykyev » 05 фев 2013, 16:35

Окна Нового Стиля писал(а): Куда же вы пропали уважаемый клиент,jurkv!!! Четыре дня ждем вашего звонка, что бы отрегулировать Вам створочки, а может Вы не клиент, а конкурент??.......
Вы больные на голову что-ли?
Зимой ждать полмесяца, чтоб вы откликнулись для регулировки окон?
Я бы нашел другого спеца, а вам высказал свое фе, как и сделал клиент.

зы не на правах рекламы, а на основе своего опыта - из всех окошек, что мне ставили, самая кошерная фирма - та, что на Дачной!

Окна Нового Стиля
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 14:01

Re: Пластиковые окна (окна ПВХ) посоветуйте Где кто их покупает?

#66 Сообщение Окна Нового Стиля » 05 фев 2013, 16:49

case69rus писал(а):
Окна Нового Стиля писал(а):
jurkv писал(а):Ни в коем случае не обращайтесь в конторку за бывшим магазином "Кристалл", что "на горке", около магазина "россиянин", или сейчас "пятерочка". Во-первых, не местные, во-вторых, сделать-то сделают окно, а вот когда створки начинают провисать, то ни в какую не хотят приходить регулировать. Месяц за ними бегали, они все обещали-обещали, а воз и ныне там. Сволочи - одно слово!


Уважаемый, jurkv!!! С большим удовольствием приедем и отрегулируем Вам створочки. Только вот за последние 6 месяцев у нас не было не одной рекламации. Просим связаться с нами по телефону: 4-70-47 или 8-919-100-88-80. Или напишите свой адрес и телефон на форуме и мы обязательно с Вами свяжемся.

С Уважением "Окна Нового Стиля"!
окна нового стиля! хороший у вас стиль. в принципе, все как и в объявлении. всего 10 дней прошло, как человек написал о ваших косяках... :D
Пытаемся отреагировать как можно быстрее и усранить все недочеты. Но ни кто не звонит. Как только исправим, может уважаемый jurkv!!!, изменит свое мнение о нас???
Filimon Кykyev писал(а):
Окна Нового Стиля писал(а): Куда же вы пропали уважаемый клиент,jurkv!!! Четыре дня ждем вашего звонка, что бы отрегулировать Вам створочки, а может Вы не клиент, а конкурент??.......
Вы больные на голову что-ли?
Зимой ждать полмесяца, чтоб вы откликнулись для регулировки окон?
Я бы нашел другого спеца, а вам высказал свое фе, как и сделал клиент.

зы не на правах рекламы, а на основе своего опыта - из всех окошек, что мне ставили, самая кошерная фирма - та, что на Дачной!
И сколько же Вам ставили окошек??? И сколько фирм??? :D

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Пластиковые окна (окна ПВХ) посоветуйте Где кто их покупает?

#67 Сообщение Filimon Кykyev » 05 фев 2013, 20:13

Окна Нового Стиля писал(а):И сколько же Вам ставили окошек??? И сколько фирм??? :D
4 фирмы, семь окон, балкон и лоджия...
Посему сделал вывод: балконы и лоджии лучше всего стеклят Микас, а окна ставят ребята с Дачной.
Эти обе фирмы мне посоветовали знакомые, бывшие их клиенты. Я тоже остался доволен, потому и рекомендую обращаться к ним.
Кстати мы были первыми в доме кто заказывал в Микасе - теперь с нашей стороны дома процентов 25 балконов их работа.

А Окна Нового Стиля... нет не слышал, не знаю. :unknown:
Рекомендовать не буду :D

A-3
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:18

Re: Пластиковые окна (окна ПВХ) посоветуйте Где кто их покупает?

#68 Сообщение A-3 » 07 фев 2013, 17:42

+1
посоветовали производителей с Дачной! по деньгам вышло на 21 тыщу (меняли пока дверь на балкон с окном),
оч. довольны. щаз подкопим, остальное тоже у них будем менять. ребята грамотные, респект! :"":


Аватара пользователя
LubochkaY
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 09:06
Контактная информация:

Re: Пластиковые окна (окна ПВХ) посоветуйте Где кто их покупает?

#70 Сообщение LubochkaY » 13 мар 2013, 13:37

Кстати, об окнах: заказала 3 окна плюс балконная дверь в "Мир окон" (в Сервис-Экспорте). Хвалю. Привезли все вовремя, установка прошла быстро и качественно. Стоят уже 2 месяц, притензий нет. Одно окно было с небольшим фабричным браком, так поменяли в течении недели, без лишиних хлопот. Цена не завышена. Сервис ненавязчив. Выражаю благодарность и рекомендую другим. :smile:

Масяня07
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 14:36

Re: Пластиковые окна (окна ПВХ) посоветуйте Где кто их покупает?

#71 Сообщение Масяня07 » 14 мар 2013, 14:05

Filimon Кykyev писал(а):
Окна Нового Стиля писал(а):И сколько же Вам ставили окошек??? И сколько фирм??? :D
4 фирмы, семь окон, балкон и лоджия...
Посему сделал вывод: балконы и лоджии лучше всего стеклят Микас, а окна ставят ребята с Дачной.
Эти обе фирмы мне посоветовали знакомые, бывшие их клиенты. Я тоже остался доволен, потому и рекомендую обращаться к ним.
Кстати мы были первыми в доме кто заказывал в Микасе - теперь с нашей стороны дома процентов 25 балконов их работа.

А Окна Нового Стиля... нет не слышал, не знаю. :unknown:
Рекомендовать не буду :D

Да ладно, неслышали.......... Все мои знакомые там поставили окна в фирме на Джелепова д.3. Это и есть окна нового стиля. Щас стеклила у них дачный домик, попала под акцию, скидка 30%, все очень даже мило : :smile: :smile: :smile:

Аватара пользователя
LubochkaY
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 09:06
Контактная информация:

Re: Пластиковые окна (окна ПВХ) посоветуйте Где кто их покупает?

#72 Сообщение LubochkaY » 01 апр 2013, 09:12

tima5 писал(а): окна оказались очень прочными ...
А как вы их проверяли? :wink:

Аватара пользователя
case69rus
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 13:14
Откуда: ЧР
Контактная информация:

Re: Пластиковые окна (окна ПВХ) посоветуйте Где кто их покупает?

#73 Сообщение case69rus » 01 апр 2013, 09:32

LubochkaY писал(а):
tima5 писал(а): окна оказались очень прочными ...
А как вы их проверяли? :wink:
вы любите поговорить с ботами?
Увидел кота? Попингуй его!

Аватара пользователя
LubochkaY
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 09:06
Контактная информация:

Re: Пластиковые окна (окна ПВХ) посоветуйте Где кто их покупает?

#74 Сообщение LubochkaY » 01 апр 2013, 10:16

case69rus писал(а):
LubochkaY писал(а):
tima5 писал(а): окна оказались очень прочными ...
А как вы их проверяли? :wink:
вы любите поговорить с ботами?
:D

smok
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 12:16

Re: Пластиковые окна (окна ПВХ) посоветуйте Где кто их покупает?

#75 Сообщение smok » 03 апр 2013, 13:09

Позвоните 215-00-85, не пожалеете!

Ответить

Вернуться в «Наш дом»