Ремонт холодильника

Стройка и ремонт, обустройство и комфорт

Модератор: Хозяйки

Сообщение
Автор
Мюмла
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 17:53

Ремонт холодильника

#1 Сообщение Мюмла » 15 фев 2009, 20:56

Холодильник приказал долго жить. Посоветуйте, плиз, мастера по ремонту этих жизненнонеобходимых девайсов.

R@duga
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 22:18

Re: Ремонт холодильника...

#2 Сообщение R@duga » 15 фев 2009, 22:32

Позвоните в ВИЗАВИ - мы оттуда мастера вызывали

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Ремонт холодильника...

#3 Сообщение Дмитрий Лапаев » 16 фев 2009, 00:14

Только тщательно поинтересуйтесь, сколько будет стоить ремонт, а когда ответят, предупредите, что ни копейки больше не заплатите. Меня однажды развели очень удачно, заплатил за ремонт холодильника больше чем его коммерческая стоимость. А вообще, контора по ремонту холодильников и прочей крупнобытовухи, сколько себя помню, располгалась в махоньком домике, находящимся во дворе здания бывшей мэрии на пл Мира, слева, практически между зданием и соседним жилым домом.
ex LAPA

Мюмла
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 17:53

Re: Ремонт холодильника...

#4 Сообщение Мюмла » 16 фев 2009, 12:26

Спасибо! Контору за бывшей мерией знаю, но к ним вроде как привозить надо. Попробую мастера из визави.

Аватара пользователя
йа адекватен
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 21:49

Re: Ремонт холодильника

#5 Сообщение йа адекватен » 08 июл 2012, 20:15

Так есть ли в Дубне проверенный квалифицированный мастер способный провести диагностику, и в случае чего качественный ремонт(дозаправку) на дому импортного холодильника?

Аватара пользователя
BLATTA
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 15 май 2012, 11:35

Re: Ремонт холодильника

#6 Сообщение BLATTA » 08 июл 2012, 20:22

Изображение
Изображение
Таракан оставляет за собой химический след, которым будут пользоваться другие тараканы, чтобы быстрее найти дорогу к источникам воды, пищи или укрытиям.

Аватара пользователя
BLATTA
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 15 май 2012, 11:35

Re: Ремонт холодильника

#7 Сообщение BLATTA » 08 июл 2012, 20:28

И еще 52156, Дмитрий, звонить с 8 до 10 утра. 8)
Таракан оставляет за собой химический след, которым будут пользоваться другие тараканы, чтобы быстрее найти дорогу к источникам воды, пищи или укрытиям.

karolina
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 11:35

Re: Ремонт холодильника

#8 Сообщение karolina » 08 июл 2012, 22:51

в "Иней" лучше не обращаться, поменяют все хорошие детали на плохие и сама столкнулась ,и соседка, и подруга и цены у них пипец

Аватара пользователя
BLATTA
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 15 май 2012, 11:35

Re: Ремонт холодильника

#9 Сообщение BLATTA » 09 июл 2012, 00:20

karolina писал(а):в "Иней" лучше не обращаться, поменяют все хорошие детали на плохие и сама столкнулась ,и соседка, и подруга и цены у них пипец
Вы сами то понимаете что говорите? :ROFL: Как можно поменять хорошее на плохое? Если вы знаток в ремонте,зачем обращаетесь к специалистам? А цены.Где вы видели низкие цены? Посмотрите Московский прейскурант.
http://www.mezzon.ru/price Стоимость ремонта доманших холодильников отечественного призоводства
Таракан оставляет за собой химический след, которым будут пользоваться другие тараканы, чтобы быстрее найти дорогу к источникам воды, пищи или укрытиям.

Аватара пользователя
Pasha838
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 15:31

Re: Ремонт холодильника

#10 Сообщение Pasha838 » 18 июл 2012, 03:27

Человек отлично понимает что говорит. Мы с ремонтом холодильников не связываемся (как-то новые покупаем), разве только с промышленными холодильниками это имело бы смысл.

Однако, родственники в Москве наелись. Были холодильники с толстой морозильной камерой (старые такие). Они решили их отремонтировать (не могли расстаться, дедушкин любимый холодильник :D ). Ну так невзрачного вида камеру из толстого металла мастер-фломастер заменил на другую, которая по толщине была фольга фольгой, естественно, когда в нее кто-то не подумав кинул оковалок замороженной курицы, сразу образовалась нехилая такая дыра! А где та камера, которая стояла до этого - мастер не ответил. Могу сказать точно, что он ее не выбросил.
С похожей ситуацией мы столкнулись лет 15 назад, когда качественные автоматы на ввод электричества в квартиры были дефицитом. Электрик поставил вместо предложенных импортных российские, которые после двух-трех "выбоев" или пригорали и не отключались совсем, или отлетали от включения одной лампочки (я тогда был еще школьником - сейчас-то с такой работой сам давно справляюсь - не нужны мне электрики).

Так что специалисты, меняющих хорошее на плохое в нашей замечательной стране еще к сожалению не везде перевелись. Нужно подождать - рынок их со временем съест (и мы про них и не вспомним). Но - пока попадаются, нужно всегда смотреть.

Аватара пользователя
Эйс Вентура
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:17

Re: Ремонт холодильника

#11 Сообщение Эйс Вентура » 20 авг 2012, 15:07

Сполгода назад ремонтил холадилку после прихода жопорукого мастера из фирменого центра Бош.
Обращался по рекомендации тоже 8(965)289-64-64
http://www.regservicehome.ru
Толковые, старательные пацаны. Все бумажки есть, рекомендую.
Иней лохавская фирма, потверждаю. На дому делать- морду воротят. У самих контора- грязный сарай какойто.

dbalka
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 00:37

Re: Ремонт холодильника

#12 Сообщение dbalka » 23 авг 2012, 19:30

Где в Дубне можно купить кнопку выключения света для х-ка Стинол?
Изображение

Аватара пользователя
Gost'ya
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 22 май 2008, 12:22

Re: Ремонт холодильника

#13 Сообщение Gost'ya » 23 авг 2012, 21:08

Мне понравился мастер из ремонта на площади Мира около бывшего горсовета. Сломался холодильник, пошла туда, мастер подробно расспросил, поставил примерный диагноз и сказал сколько будет стоить и что холодильник можно отремонтировать дома. А на прощание спросил, когда был куплен холодильник и вдруг мне сообщает, что холодильник на гарантии, а у меня по документам гарантийный срок истек. Мастер говорит, что продлена гарантия моему холодильнику и еще 2-3 маркам. Так что идите в магазин и качайте права. В магазине столько лапши пытались мне навесить, а мастер оказался прав, а ведь мог тупо содрать с меня деньги.
Так что можно туда сходить на разведку.

Мюмла
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 17:53

Re: Ремонт холодильника

#14 Сообщение Мюмла » 12 сен 2012, 14:28

Смотрю всплыла моя тема, аж 2009 года)) По прошествии 3 лет можно только поблагодарить мастеров ООО "Иней", я тогда все же к ним обратилась. Пришли на дом, все починили, до сих пор работает)))

Аватара пользователя
Gutiera
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 17:51
Откуда: Чехов

Re: Ремонт холодильника

#15 Сообщение Gutiera » 02 окт 2012, 22:34

:cry:
Последний раз редактировалось Gutiera 05 янв 2013, 15:43, всего редактировалось 3 раза.
Изображение
- Куда идём ?!
- Куда ведут !!

Аватара пользователя
case69rus
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 13:14
Откуда: ЧР
Контактная информация:

Re: Ремонт холодильника

#16 Сообщение case69rus » 02 окт 2012, 22:57

Gutiera писал(а):Мы холодильник маме брали в Москве, на ул. Тушинской в ТЦ "Праздник".
Туда же обращались и по поводу ремонта Aristona - понравилось то, что ремонтировать готовы при Вас и в любое удобное для Вас время. :good:
Смею порекомендовать сей БытРемонт, ибо они ещё и стиралками занимаются. :oops:
шпам? :evil:
Увидел кота? Попингуй его!

Аватара пользователя
Bomber
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 16:42
Откуда: Дубна

Re: Ремонт холодильника

#17 Сообщение Bomber » 02 окт 2012, 22:58

Gutiera писал(а):Мы холодильник маме брали в Москве, на ул. Тушинской в ТЦ "Праздник".
Туда же обращались и по поводу ремонта Aristona - понравилось то, что ремонтировать готовы при Вас и в любое удобное для Вас время. :good:
Смею порекомендовать сей БытРемонт, ибо они ещё и стиралками занимаются. :oops:
А Вы не в курсе они по всей области работают ?
У Вас не осталось тлф проверенного мастера ?
У нас правда стиральная машина Аристон накрылась, но всё же хотелось бы опытного мастера пригласить.
Спасибо

Аватара пользователя
case69rus
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 13:14
Откуда: ЧР
Контактная информация:

Re: Ремонт холодильника

#18 Сообщение case69rus » 02 окт 2012, 23:03

Bomber писал(а):
Gutiera писал(а):Мы холодильник маме брали в Москве, на ул. Тушинской в ТЦ "Праздник".
Туда же обращались и по поводу ремонта Aristona - понравилось то, что ремонтировать готовы при Вас и в любое удобное для Вас время. :good:
Смею порекомендовать сей БытРемонт, ибо они ещё и стиралками занимаются. :oops:
А Вы не в курсе они по всей области работают ?
У Вас не осталось тлф проверенного мастера ?
У нас правда стиральная машина Аристон накрылась, но всё же хотелось бы опытного мастера пригласить.
Спасибо
регион сервис и будет вам щастие
Увидел кота? Попингуй его!

Аватара пользователя
Bomber
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 16:42
Откуда: Дубна

Re: Ремонт холодильника

#19 Сообщение Bomber » 02 окт 2012, 23:17

case69rus писал(а):
Bomber писал(а):
Gutiera писал(а):Мы холодильник маме брали в Москве, на ул. Тушинской в ТЦ "Праздник".
Туда же обращались и по поводу ремонта Aristona - понравилось то, что ремонтировать готовы при Вас и в любое удобное для Вас время. :good:
Смею порекомендовать сей БытРемонт, ибо они ещё и стиралками занимаются. :oops:
А Вы не в курсе они по всей области работают ?
У Вас не осталось тлф проверенного мастера ?
У нас правда стиральная машина Аристон накрылась, но всё же хотелось бы опытного мастера пригласить.
Спасибо
регион сервис и будет вам щастие
У меня чисто еврейский подход - хочу прежде всего цены сравнить (перевозка бесплатная) и качество ремонта беспокоит ! :pardon:

Аватара пользователя
case69rus
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 13:14
Откуда: ЧР
Контактная информация:

Re: Ремонт холодильника

#20 Сообщение case69rus » 02 окт 2012, 23:51

про качество=есть на форуме отзывы авторитетных товарищей. а перевозка нахаляву это где?
Увидел кота? Попингуй его!

Аватара пользователя
Gutiera
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 17:51
Откуда: Чехов

Re: Ремонт холодильника

#21 Сообщение Gutiera » 03 окт 2012, 10:04

Bomber писал(а):
Gutiera писал(а):Мы холодильник маме брали в Москве, на ул. Тушинской в ТЦ "Праздник".
Туда же обращались и по поводу ремонта Aristona - понравилось то, что ремонтировать готовы при Вас и в любое удобное для Вас время. :good:
Смею порекомендовать сей БытРемонт, ибо они ещё и стиралками занимаются. :oops:
А Вы не в курсе они по всей области работают ?
У Вас не осталось тлф проверенного мастера ?
У нас правда стиральная машина Аристон накрылась, но всё же хотелось бы опытного мастера пригласить.
Спасибо
Я Вам ВСЁ в личку отписала :oops:
Изображение
- Куда идём ?!
- Куда ведут !!

Аватара пользователя
Bomber
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 16:42
Откуда: Дубна

Re: Ремонт холодильника

#22 Сообщение Bomber » 03 окт 2012, 10:39

case69rus писал(а): а перевозка нахаляву это где?
Это я думал из дома везти придется своим Соболем, а тут возможно и дома отремонтируют :smile:
Bomber писал(а):А Вы не в курсе они по всей области работают ?
У Вас не осталось тлф проверенного мастера ?
У нас правда стиральная машина Аристон накрылась, но всё же хотелось бы опытного мастера пригласить.
Спасибо
Gutiera писал(а):Я Вам ВСЁ в личку отписала :oops:
Благодарствую :Rose:

Аватара пользователя
case69rus
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 13:14
Откуда: ЧР
Контактная информация:

Re: Ремонт холодильника

#23 Сообщение case69rus » 03 окт 2012, 10:51

регион сервис сам ездить- ничо никуда возить не надо
Последний раз редактировалось case69rus 01 дек 2012, 01:05, всего редактировалось 1 раз.
Увидел кота? Попингуй его!

Аватара пользователя
Bomber
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 16:42
Откуда: Дубна

Re: Ремонт холодильника

#24 Сообщение Bomber » 03 окт 2012, 21:04

case69rus писал(а):регион сервис сам ездитю ничо никуда возить не надо
И Вам спасибо :beer:

Аватара пользователя
~кошка~
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:50

Re: Ремонт холодильника

#25 Сообщение ~кошка~ » 01 дек 2012, 00:45

Эйс Вентура писал(а):Сполгода назад ремонтил холадилку после прихода жопорукого мастера из фирменого центра Бош.
Обращался по рекомендации тоже 8(965)289-64-64
http://www.regservicehome.ru
Толковые, старательные пацаны. Все бумажки есть, рекомендую.
Иней лохавская фирма, потверждаю. На дому делать- морду воротят. У самих контора- грязный сарай какойто.
И нашему Бошу сегодня дали вторую жизнь(22 года уже холодильнику).Все дубненские ремонтники посоветовали выбросить.А молодой человек из сервиса починил,заменил и гарантию на год дали. Советую.

Ответить

Вернуться в «Наш дом»