Чуткая медицина города

Проблемы, советы, решения, врачи и клиники города

Модератор: Модермеды

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Staropramen
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:12

Re: Чуткая медицина города

#26 Сообщение Staropramen » 24 июл 2014, 15:03

WingRabbit :(

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Чуткая медицина города

#27 Сообщение WingRabbit » 24 июл 2014, 15:11

Да тут суть сообщения была не совсем в печали, а именно в показательности отношения докторов. Отправили домой с такими словами, а там вон какой букет оказался. Но печально, да(

serg1
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 04:38

Re: Чуткая медицина города

#28 Сообщение serg1 » 15 дек 2014, 21:20

БелыйМох писал(а):Вы все тут не понимаете о чем речь. Смехуечки-смехуечками, но довелось бы вам пообслуживаться в рядовой московской больничке, а также в больничке ближнего подмосковного радиуса, а потом поиметь счастье (если так можно выразиться) слечь в дубненской, вы бы таа-аак наслаждались контрастом (в кардинально лучшую сторону), всеми гранями нашего больничного сервиса (без юмора, мля!) ... у-ууу! я даже когда на флюорографию в мсч-9 стоял (очередь 10 человек. тьетьки плачут, что этопипецкакаяочередь) или в регистратуру (15 супротив, например, 50ти) получал кайф. А в больничку я попал вообще шоковым для рядового москаля способом - мне _лично_, в тот же день, не дожидаясь моего визита на завтра, перезвонил мой терапевт и рекомендовал не затягивать. Точнее, терапевт, не найдя моего номера в карте, перезвонила своей подруге, которая жила в моем доме и напрягла ее подняться ко мне в квартиру и дала номер телефона терапевта. Моя душа рыдала!

Так что прежде чем начать наезжать на наши больнички, полежите где-нибудь не-в-дубне.
Прошу сообщить имя настоящего!!! человека. Прошу, потому что хочу поменять врача общей практики Исламову, которая занимается умышленным вредительством, скрывает результаты обследований.
Это уже привело к одному опасному для жизни заболеванию, которое, я к счастью сумел вовремя выявить и вылечить в другом мед учреждении. По поводу Другого, еще буду обследоваться. Пишу так открыто, потому, что имею документальные подтверждения своих слов.

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Чуткая медицина города

#29 Сообщение БелыйМох » 16 дек 2014, 10:30

serg1 писал(а):Прошу сообщить имя настоящего!!!
врача в диспансере? лежал 2 года назад. вы думаете я помню
терапевт - тоже не помню, не обращался 2 года. Женщина, обслуживает(ла) дома Понтекорво 4-8
По статистике должно кому-то не везти. Равновесие должно соблюдаться. Даже на островах Баунти запросто можно сломать ногу или подавиться омаром. Вы спросите "почему Я", "за что это МНЕ"? А почему бы нет? Холодному космосу и Статистике пулювать.

Chuha
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:25
Откуда: Дубна

Re: Чуткая медицина города

#30 Сообщение Chuha » 16 дек 2014, 23:15

терапевт - тоже не помню, не обращался 2 года. Женщина, обслуживает(ла) дома Понтекорво 4-8
Возможно, это была Бакулина. Вызывала года 1,5 назад. Не помню подробности, но негатива не осталось совсем, что со мной относительно участковых врачей бывает редко.
Центр "Февраль" www.psyfeb.ru

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Чуткая медицина города

#31 Сообщение БелыйМох » 16 дек 2014, 23:26

да-да, Бакулина!

User007
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 16:54

Re: Чуткая медицина города

#32 Сообщение User007 » 17 дек 2014, 11:11

Бакулина реально ХОРОШИЙ врач, с правильным подходом к пациенту.
Даже разговор и рекомендации - все грамотно и адекватно.

VB
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 23:37

Re: Чуткая медицина города

#33 Сообщение VB » 24 дек 2014, 12:41

Вчера сын пришел домой с температурой 38,7. Стали вызывать врача на дом. Чего только не услышали в ответ - мол, приходите сами, либо давайте отложим до завтра и т.д и т.п. Еле добились того, чтобы врач все-таки пришел. А у Вас такое бывало?

Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Re: Чуткая медицина города

#34 Сообщение Контрольный поцелуй » 24 дек 2014, 15:18

Еле добились того, чтобы врач все-таки пришел. А у Вас такое бывало?
Канеш. Помню, вызывала мужу врача. У него 38,9, пластом лежит. В поликлинике говорят: ну, он же вон уже, взрослый, че, сам что ли не дойдет?
Я была в шоке.

У ребенка случились судороги на фоне температуры 39,6. Вызываю скорую. Они мне спокойно так: называйте ФИО ребенка, возраст.... Я в ужасе кричу в трубку адрес, говорю, какая разница, как зовут, потом зафиксируете, что мне делать, что???? А они также спокойно: ничего, ждите бригаду.
Бригада ехала от МСЧ до Векслера 20 (!!!) минут к ребенку с судорогами :shock: А надо было всего лишь ждать, 20 минут :shock:

Аватара пользователя
Fregat
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:26

Re: Чуткая медицина города

#35 Сообщение Fregat » 24 дек 2014, 19:10

VB писал(а):Вчера сын пришел домой с температурой 38,7. Стали вызывать врача на дом. Чего только не услышали в ответ - мол, приходите сами, либо давайте отложим до завтра и т.д и т.п. Еле добились того, чтобы врач все-таки пришел. А у Вас такое бывало?
Я вообще не трогаю такую температуру и не вызываю врача. Если нет отягощенного анамнеза и подозреваются банальные ОРВИ, то это самая "полезная" для организма температура.
КОНТРОЛЬНЫЙ поцелуй писал(а):
Еле добились того, чтобы врач все-таки пришел. А у Вас такое бывало?
Канеш. Помню, вызывала мужу врача. У него 38,9, пластом лежит. В поликлинике говорят: ну, он же вон уже, взрослый, че, сам что ли не дойдет?
Я была в шоке.

У ребенка случились судороги на фоне температуры 39,6. Вызываю скорую. Они мне спокойно так: называйте ФИО ребенка, возраст.... Я в ужасе кричу в трубку адрес, говорю, какая разница, как зовут, потом зафиксируете, что мне делать, что???? А они также спокойно: ничего, ждите бригаду.
Бригада ехала от МСЧ до Векслера 20 (!!!) минут к ребенку с судорогами :shock: А надо было всего лишь ждать, 20 минут :shock:
Фебрильные судороги
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=88099

skazka1
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 09:44

Re: Чуткая медицина города

#36 Сообщение skazka1 » 08 янв 2015, 21:26

КОНТРОЛЬНЫЙ поцелуй писал(а):
Еле добились того, чтобы врач все-таки пришел. А у Вас такое бывало?
Канеш. Помню, вызывала мужу врача. У него 38,9, пластом лежит. В поликлинике говорят: ну, он же вон уже, взрослый, че, сам что ли не дойдет?
Я была в шоке.

У ребенка случились судороги на фоне температуры 39,6. Вызываю скорую. Они мне спокойно так: называйте ФИО ребенка, возраст.... Я в ужасе кричу в трубку адрес, говорю, какая разница, как зовут, потом зафиксируете, что мне делать, что???? А они также спокойно: ничего, ждите бригаду.
Бригада ехала от МСЧ до Векслера 20 (!!!) минут к ребенку с судорогами :shock: А надо было всего лишь ждать, 20 минут :shock:
А мы как то скорую минут 40 ждали, потому что "у нас одна машина".. Бабушке с сердцем было плохо, таблетки не помогали. Очень страшно и тоже нужно просто ждать. Когда врачи приезжают сразу как то становится надежнее. Но что-то мне подсказывает что случись что - у них нет с собой реанимирующих средств, надеюсь что я не права

Бикини Ботем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 22:48
Откуда: БВ

Re: Чуткая медицина города

#37 Сообщение Бикини Ботем » 08 янв 2015, 22:49

serg1 писал(а):[quote="БелыйМох
Так что прежде чем начать наезжать на наши больнички, полежите где-нибудь не-в-дубне.
Прошу сообщить имя настоящего!!! человека. Прошу, потому что хочу поменять врача общей практики Исламову, которая занимается умышленным вредительством, скрывает результаты обследований.
Это уже привело к одному опасному для жизни заболеванию, которое, я к счастью сумел вовремя выявить и вылечить в другом мед учреждении. По поводу Другого, еще буду обследоваться. Пишу так открыто, потому, что имею документальные подтверждения своих слов.[/quote]

Да,кстати, также хотел бы сменить этого лечащего врача, недавно обратился с к ней по участку с приступами удушья, был подвергнут перкуссии и аускультации, после чего мне предложили дойти до психиатра. Как можно переписаться к тому же Джоджуа?

Витек
Сообщения: 5067
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:05
Контактная информация:

Re: Чуткая медицина города

#38 Сообщение Витек » 09 янв 2015, 09:46

" поменять врача общей практики Исламову".А она где принимает?

ludaluda
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 май 2014, 01:39

Re: Чуткая медицина города

#39 Сообщение ludaluda » 09 янв 2015, 15:55

Да,кстати, также хотел бы сменить этого лечащего врача, недавно обратился с к ней по участку с приступами удушья, был подвергнут перкуссии и аускультации, после чего мне предложили дойти до психиатра. Как можно переписаться к тому же Джоджуа?

Одной из моих знакомых г-н "д-р" Джоджуа предложил на приёме в поликлинике при весе 49 кг и росте 166 см немного похудеть в фитнес клубе за плату по прейскуранту (в тот период времени он там работал консультантом...)!
Вам нужны услуги такого специалиста?

Бикини Ботем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 22:48
Откуда: БВ

Re: Чуткая медицина города

#40 Сообщение Бикини Ботем » 09 янв 2015, 18:08

ludaluda писал(а):
Да,кстати, также хотел бы сменить этого лечащего врача, недавно обратился с к ней по участку с приступами удушья, был подвергнут перкуссии и аускультации, после чего мне предложили дойти до психиатра. Как можно переписаться к тому же Джоджуа?

Одной из моих знакомых г-н "д-р" Джоджуа предложил на приёме в поликлинике при весе 49 кг и росте 166 см немного похудеть в фитнес клубе за плату по прейскуранту (в тот период времени он там работал консультантом...)!
Вам нужны услуги такого специалиста?
Я сказал - "к примеру". Но вообще создаётся впечатление, что грамотных специалистов по пальцам пересчитать,а на деле и нет, да и вообще "сервис" мягко говоря, не радует - моих медкарт только около 6 штук по пол-ке на 9 Мая ошивается, а как обратишься - вечно не найдешь, и доводы дэбильные: " у заведующей на проверке" и пр. (причём каждый месяц на проверке,прям особенным себя чувствуешь), потом как по накатанной предлагают завести новую!!!

ludaluda
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 май 2014, 01:39

Re: Чуткая медицина города

#41 Сообщение ludaluda » 09 янв 2015, 18:25

Насчёт N-ого количества карт ничего сказать не могу, а вот про обычного (а может и не про обычного) терапевта скажу.
В гор больнице на ЛБ принимает великолепный терапевт Кутина Г.Г. Как терапевта рекомендую! Больница городская, государственная, в ней ведётся приём всех нуждающихся (на своём опыте знаю).
Ссылка на электронную регистратуру
http://50.2dr.ru/registratu/4/Dubna_gor ... tsa/1122/1

lyizka
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 15:34

Re: Чуткая медицина города

#42 Сообщение lyizka » 09 янв 2015, 18:29

ludaluda писал(а):
Да,кстати, также хотел бы сменить этого лечащего врача, недавно обратился с к ней по участку с приступами удушья, был подвергнут перкуссии и аускультации, после чего мне предложили дойти до психиатра. Как можно переписаться к тому же Джоджуа?


Одной из моих знакомых г-н "д-р" Джоджуа предложил на приёме в поликлинике при весе 49 кг и росте 166 см немного похудеть в фитнес клубе за плату по прейскуранту (в тот период времени он там работал консультантом...)!
Вам нужны услуги такого специалиста?
А может ваша знакомая не так поняла....добавив похудеть от себя....может врач направил в ыитнес клуб и за набором веса))) а может и по другой причине...здоровья поправить..улучшить настроение...полюбить спорт) но не думаю что врач при таком весе ...посылает пациента худеть)

Бикини Ботем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 22:48
Откуда: БВ

Re: Чуткая медицина города

#43 Сообщение Бикини Ботем » 09 янв 2015, 18:32

Ет надо я так понимаю,открепляться от БВ-шной пол-ки и прикрепляться на ЛБ, нет уж спасибо,даже при наличии машины, БВ-ная новенькая и свежая, попробую найти кого-нибудь по месту жительства.

ludaluda
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 май 2014, 01:39

Re: Чуткая медицина города

#44 Сообщение ludaluda » 09 янв 2015, 18:54

lyizka писал(а):
ludaluda писал(а):
Да,кстати, также хотел бы сменить этого лечащего врача, недавно обратился с к ней по участку с приступами удушья, был подвергнут перкуссии и аускультации, после чего мне предложили дойти до психиатра. Как можно переписаться к тому же Джоджуа?


Одной из моих знакомых г-н "д-р" Джоджуа предложил на приёме в поликлинике при весе 49 кг и росте 166 см немного похудеть в фитнес клубе за плату по прейскуранту (в тот период времени он там работал консультантом...)!
Вам нужны услуги такого специалиста?
А может ваша знакомая не так поняла....добавив похудеть от себя....может врач направил в ыитнес клуб и за набором веса))) а может и по другой причине...здоровья поправить..улучшить настроение...полюбить спорт) но не думаю что врач при таком весе ...посылает пациента худеть)

После разборок у кого-то главного мою знакомую отправили лечиться к другому врачу в той же поликлинике, продержали на больничном недели 3-4, потом выписали. С тех пор она туда ни при каких обстоятельствах не обращалась. Лечится в других больницах.

Витек
Сообщения: 5067
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:05
Контактная информация:

Re: Чуткая медицина города

#45 Сообщение Витек » 09 янв 2015, 19:59

Рождественская как специалист и как просто внимательный доктор мне совсем не понравилась.Не советую.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и медицина»