Посоветуйте мастера по наращиванию ногтей!!!

Проблемы, советы, решения, врачи и клиники города

Модератор: Модермеды

Сообщение
Автор
EvaU
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 15:30

Посоветуйте мастера по наращиванию ногтей!!!

#1 Сообщение EvaU » 10 авг 2010, 15:56

Добрый день, милые девушки, посоветуйте плиззз хорошего, ПРОВЕРЕННОГО мастера по наращиванию/дизайну ногтей в Дубне - буду очень благодарна!!!
Интересует только гелевое наращивание.
Также ищу местного парикмахера, посоветуйте к кому обратиться с длинными волосами.
Изображение

Аватара пользователя
K@priZnaya
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 13:55
Откуда: С неба
Контактная информация:

Re: Посоветуйте мастера по наращиванию ногтей!!!

#2 Сообщение K@priZnaya » 10 авг 2010, 16:04

Наращивание ногтей салон Профи.
Там все мастера хорошие, я пользовалась услугами Наташи и Оксаны, очень довольна.
Да.... я такая

Аватара пользователя
strela
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 18:33

Re: Посоветуйте мастера по наращиванию ногтей!!!

#3 Сообщение strela » 10 авг 2010, 16:33

K@priZnaya писал(а):Наращивание ногтей салон Профи.
Там все мастера хорошие, я пользовалась услугами Наташи и Оксаны, очень довольна.
Это вы просто лучше не видели :wink: Грубоватые работы, хотя дизайны иной раз очень даже не плохие :Rose:
Стрижки на длинные волосы отлично делала Олеся Калинина (салон "Времена года"), но, кажется, она сейчас в декретном. На всякий случай спросите. Здорово стрижёт Андрей из "Гармонии", надо записываться заранее, и ещё можно попробовать в Инге Фёдоровой из "Нефертити"

Аватара пользователя
K@priZnaya
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 13:55
Откуда: С неба
Контактная информация:

Re: Посоветуйте мастера по наращиванию ногтей!!!

#4 Сообщение K@priZnaya » 10 авг 2010, 16:49

strela писал(а):
K@priZnaya писал(а):Наращивание ногтей салон Профи.
Там все мастера хорошие, я пользовалась услугами Наташи и Оксаны, очень довольна.
Это вы просто лучше не видели :wink: Грубоватые работы, хотя дизайны иной раз очень даже не плохие :Rose:
Я делала во многих салонах. Для меня бОльшую роль играет не дизайн, а то сколько ногти держаться. Я постоянно ломала и до коррекции ногти не доживали. А это значит нужно записаться, найти время что-бы сделать сломаный ноготь. А в Профи по этому пункту нареканий нет. Но возможно что-то изменилось, я уже около полугода ногти не делаю....
Да.... я такая

Витек
Сообщения: 5067
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:05
Контактная информация:

Re: Посоветуйте мастера по наращиванию ногтей!!!

#5 Сообщение Витек » 10 авг 2010, 17:22

:oops: Приезжаю в Дубну на выходные, посоветуйте, самые лучшие салоны красоты.))
Где хотя бы возможно сделать маникюр, педикюр и расслабиться на Спа-процедурах))) Салоны ПРЕМИУМ класса. не в эконом же идти
спасибо) :oops:



Вы к нам на месяц или на выходные :evil: Задолбало :evil:

Багира
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 17:58

Re: Посоветуйте мастера по наращиванию ногтей!!!

#6 Сообщение Багира » 10 авг 2010, 18:14

Только Настя Авдеева (Парфенова). СУУУПЕР!!!!Дом быта. Лучше нет, но дорого

Багира
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 17:58

Re: Посоветуйте мастера по наращиванию ногтей!!!

#7 Сообщение Багира » 10 авг 2010, 18:20

В дополнение: Дом быта в институтской части. У нее , кстати, в контакте есть страничка - и альбомы с ее работами - смотреть - и то интересно, просто Мастер. Рекомендую.

Lura
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 20:38

Re: Посоветуйте мастера по наращиванию ногтей!!!

#8 Сообщение Lura » 10 авг 2010, 19:04

Прекрасно делает девочка с левого берега!!! И надежно и с фантазией. При чем выежает на дом к вам! Если заинтересуетесь, пиши в личку.

Багира
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 17:58

Re: Посоветуйте мастера по наращиванию ногтей!!!

#9 Сообщение Багира » 10 авг 2010, 19:11

Nail design by Anastasia Avdeeva г.Дубна наращивание ногтей -
это название группы в "Контакте". Посмотрите - и больше никого искать не будете- проверили на себе.

EvaU
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 15:30

Re: Посоветуйте мастера по наращиванию ногтей!!!

#10 Сообщение EvaU » 10 авг 2010, 19:46

Спасибо большое за советыЁ завтра буду обзванивать )))
Изображение

Аватара пользователя
strela
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 18:33

Re: Посоветуйте мастера по наращиванию ногтей!!!

#11 Сообщение strela » 11 авг 2010, 00:05

Багира писал(а):Только Настя Авдеева (Парфенова). СУУУПЕР!!!!Дом быта. Лучше нет, но дорого
вот ссылка на страничку другого мастера http://vkontakte.ru/album15835259_110401684 А цены очень даже сносные! :wink:

Какая есть
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:37

Re: Посоветуйте мастера по наращиванию ногтей!!!

#12 Сообщение Какая есть » 11 авг 2010, 12:28

В салоне "Софи" Оксана хорошо делает, надежно. Я ее ногтями шурупы крутила (за отверткой лень бегать) :crazy: Телефона софи у меня нет, могу дать в личку ее мобильный.

Rumba Pasadore
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:21

Re: Посоветуйте мастера по наращиванию ногтей!!!

#13 Сообщение Rumba Pasadore » 11 авг 2010, 13:31

Лучший мастер по наращиванию ногтей - мастер Цзынь из провинции Фошань в Китае. :good:

Аватара пользователя
Гриф
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:23
Откуда: Дубна, ЛБ

Re: Посоветуйте мастера по наращиванию ногтей!!!

#14 Сообщение Гриф » 11 авг 2010, 14:43

а мне больше нравится на боголюбова новый салон, там очень хорошо делают, забыла как называется, strela знает.

Vladada
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 18:33

Re: Посоветуйте мастера по наращиванию ногтей!!!

#15 Сообщение Vladada » 11 авг 2010, 15:40

Настя 8-910-456-62-14

Аватара пользователя
strela
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 18:33

Re: Посоветуйте мастера по наращиванию ногтей!!!

#16 Сообщение strela » 11 авг 2010, 20:04

Гриф писал(а):а мне больше нравится на боголюбова новый салон, там очень хорошо делают, забыла как называется, strela знает.
"Гармония" называется, только девочки те там уже не работают :Search:

Аватара пользователя
Гриф
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:23
Откуда: Дубна, ЛБ

Re: Посоветуйте мастера по наращиванию ногтей!!!

#17 Сообщение Гриф » 12 авг 2010, 08:38

а жаль, мне оч понравилось, пока не решаюсь больше наращивать, поэтому других мастеров не знаю

Nail Master
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 22:51

Re: Посоветуйте мастера по наращиванию ногтей!!!

#18 Сообщение Nail Master » 29 авг 2010, 22:31

девочки, если кому интересно можете посмотреть и мои работы:
http://www.NogtiArt.ru
http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=u ... wnfkdtvzgi

информацию об услугах можно посмотреть здесь:
http://forum.dubna.ru/viewtopic.php?f=1 ... &sk=t&sd=a


Аватара пользователя
Букля
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 12:35

Re: Посоветуйте мастера по наращиванию ногтей!!!

#20 Сообщение Букля » 03 ноя 2010, 15:32

Какая есть писал(а):В салоне "Софи" Оксана хорошо делает, надежно. Я ее ногтями шурупы крутила (за отверткой лень бегать) :crazy: Телефона софи у меня нет, могу дать в личку ее мобильный.
+1

Аватара пользователя
strela
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 18:33

Re: Посоветуйте мастера по наращиванию ногтей!!!

#21 Сообщение strela » 03 ноя 2010, 22:35

Букля писал(а):Оксана хорошо делает, надежно. Я ее ногтями шурупы крутила (за отверткой лень бегать) :crazy:
Ну если только для ЭТИХ целей наращивать :unknown: . И всё же ногти должны быть тонкими и иметь естественный вид, а иначе зачем наращивать тогда?

Аватара пользователя
Гриф
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:23
Откуда: Дубна, ЛБ

Re: Посоветуйте мастера по наращиванию ногтей!!!

#22 Сообщение Гриф » 04 ноя 2010, 11:10

Я бы не сказала, что нарощенные ногти тонкие.... те которые делали у вас Strela, в салоне были далеко не тонкими. Вы противоречите сами себе. Этих же мастеров ВЫ учили, не так ли?

Аватара пользователя
strela
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 18:33

Re: Посоветуйте мастера по наращиванию ногтей!!!

#23 Сообщение strela » 06 ноя 2010, 13:06

а я Вам и не наращивала в салоне, если Вы помните. Это делали девочки. Я впринципе не работаю в салоне, как мастер :wink: Да и не работала никогда.
При обучении человеку можно объяснить технологию и показать наглядно что и как делается, но само мастерство приходит со временем.
Нарощенный ноготь предполагает толщину, НО она концентрируется в центре ногтя, а не по всей его поверхности! Вот что имелось ввиду. При этом не должны быть заметны пороги при отрастании и бросаться в глаза то, что на ногтях содержится инородный материал.

Аватара пользователя
Гриф
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:23
Откуда: Дубна, ЛБ

Re: Посоветуйте мастера по наращиванию ногтей!!!

#24 Сообщение Гриф » 07 ноя 2010, 09:32

strela писал(а):а я Вам и не наращивала в салоне, если Вы помните. Это делали девочки. Я впринципе не работаю в салоне, как мастер :wink: Да и не работала никогда.
При обучении человеку можно объяснить технологию и показать наглядно что и как делается, но само мастерство приходит со временем.
Нарощенный ноготь предполагает толщину, НО она концентрируется в центре ногтя, а не по всей его поверхности! Вот что имелось ввиду. При этом не должны быть заметны пороги при отрастании и бросаться в глаза то, что на ногтях содержится инородный материал.
Я знаю, что не вы делали. Кстати, когда они отрастали - было заметно, как будто гель отслаивался, не знаю как это на языке мастеров называется. А так ногти красивые были, если не разбираться во всех тонкостях. для вас конечно это наверное было третьесортной работой мастеров, а для тех кто не в курсе-отлично.

Аватара пользователя
strela
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 18:33

Re: Посоветуйте мастера по наращиванию ногтей!!!

#25 Сообщение strela » 07 ноя 2010, 15:05

Гриф писал(а): Кстати, когда они отрастали - было заметно, как будто гель отслаивался, не знаю как это на языке мастеров называется. А так ногти красивые были, если не разбираться во всех тонкостях. для вас конечно это наверное было третьесортной работой мастеров, а для тех кто не в курсе-отлично.
Это называется отслойки :smile: Такое бывает при нарушениях технологии наращивания или при сильно влажных ногтях, но в вашем случае - 1-е :oops: Но тут следует сделать скидку, что девочки только учились и не всегда у всех всё сразу получается. Уверена, у них всё будет хорошо :wink:
По мне это было неплохим результатом для первого раза! :good: Нельзя к новичкам относиться критично, другое дело, когда речь идёт о тех, кому это просто не дано даже со временем. Говорю сразу, никого не имела ввиду конкретно!

Ответить

Вернуться в «Здоровье и медицина»