К какому зубному идти?

Проблемы, советы, решения, врачи и клиники города

Модератор: Модермеды

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
En@bled
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 22:21

Re: К какому зубному идти?

#26 Сообщение En@bled » 19 янв 2009, 14:43

Angel_B писал(а):Что думаете об этом?
Думаю, что вы специально зарегистрировались на форуме, чтобы пропиарить DentalOffice, который в "китайской стене".

Angel_B
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 10:23

Re: К какому зубному идти?

#27 Сообщение Angel_B » 19 янв 2009, 16:23

ахахахаа)) именно для этого))))

NuGan
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 13:48

Re: К какому зубному идти?

#28 Сообщение NuGan » 19 янв 2009, 16:35

Не сказал бы что лупильцева хороший дантист... её пломбы не очень аккуратные да и вывалилась один раз.
Когда-то давно делал у Жарковой в детской поликлинике еще. Не знаю где сейчас она.
У Коротчика сделал 6 лет назад зуб за который никто не брался. Он сделал так что все замечательно и стоит уже тьфу тьфу 6 лет. Остальные говорили что и месяца не продержится.
Сестра у Роговой зубы делала, говорит тоже все замечательно.

Аватара пользователя
Lisa
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 00:18

Re: К какому зубному идти?

#29 Сообщение Lisa » 19 янв 2009, 20:21

OK! писал(а): Олег Петрович понял мою проблему и сделал все как нужно, без всяких расспросов. .
Именно это я и имела в виду... Чтобы так вот сразу - без лишних вопросов-расспросов нормальное обезболивание и ноль дискомфорта )))

Я для себя нашла в пару лет назад преотличнейшую клинику в Москве. Внешне без всяких наворотов, но лечат чудесно )) Если кому интерсно - скину инфо в личку (м.Ленинский Проспект).
«Так, хочу вам всем напомнить правила Мышиного дома: не курить, не строить злодейских схем и не есть других гостей». Микки-Маус.

Аватара пользователя
VanTorina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 02:06

Re: К какому зубному идти?

#30 Сообщение VanTorina » 20 янв 2009, 10:43

Pulcinella писал(а):В точности могу сказать, куда НЕ надо идти - в Северную корону.
Я хочу заступиться - к моему ребенку, ужасно боящемуся лечить зубы, смогли найти подход только в Северной короне (врач Забелина Елена Владимировна). Поверьте, до этого было сделано много попыток в разных поликлинниках.
Выбор стоматолога - дело тонкое, одному врач помог, другому не понравился - в итоге мнения могут сильно расходится даже об одном специалисте.

Аватара пользователя
Лыжник года!
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:31
Контактная информация:

Re: К какому зубному идти?

#31 Сообщение Лыжник года! » 20 янв 2009, 16:32

Pulcinella писал(а):В точности могу сказать, куда НЕ надо идти - в Северную корону.
+1

2МыШ: да, она! супер доктор!!!

Алена
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 22:56

Re: К какому зубному идти?

#32 Сообщение Алена » 20 янв 2009, 23:23

А про детских врачей может кто-нибудь поделиться информацией. Сыну 7 лет, а зубки не очень. К кому посоветуете?

Аватара пользователя
Gost'ya
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 22 май 2008, 12:22

Re: К какому зубному идти?

#33 Сообщение Gost'ya » 28 янв 2009, 12:08

Попыталась я вчера зайти в стоматологию в Китайской стене. Оказывается туда просто так не попадешь. Никакой информации снаружи, только "нажмите кнопку и ждите ответа" и номер телефона на двери, щас я так и брошусь записывать этот номер телефона "чем-то на чем-то". Лучше бы повесили ящичек со своими "визитками" кто и когда принимает и что они предлагают. А то никакого гостеприимства. Мне приятнее, когда дверь открыта и я могу войти и ознакомиться для начала с интересующей меня информацией, а не стоять перед закрытой железной дверью и ждать вопроса "Что вам надо?"

Лоза
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 11:19

Re: К какому зубному идти?

#34 Сообщение Лоза » 28 янв 2009, 13:56

Уважаемые форумляне, дайте, плз, номер телефона Соболенко Марка Александровича (того, что на ЛБ в пентагоне сидит :) и клиники на стадионе ОИЯИ. Очень срочно нужен хороший зубной врач! К кому быстрее получится записаться, к тому и пойду :(


Medvedka-Z
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 15:42

Re: К какому зубному идти?

#36 Сообщение Medvedka-Z » 01 фев 2009, 16:55

Телефон Соболенко М.А. 212-44-45, прием по предварительной записи.

kristalik
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 17:34

Re: К какому зубному идти?

#37 Сообщение kristalik » 04 фев 2009, 21:37

Алена писал(а):А про детских врачей может кто-нибудь поделиться информацией. Сыну 7 лет, а зубки не очень. К кому посоветуете?
У меня детки тоже боялись лечить, а вот сходили в "Северную корону" и очень довольны. Как реклама: " мы опять хотим туда,"- говорят. Врач- Забелина Елена Владимировна, врач от бога!!!! Золотые руки!

Аватара пользователя
Lisa
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 00:18

Re: К какому зубному идти?

#38 Сообщение Lisa » 06 фев 2009, 19:58

«Так, хочу вам всем напомнить правила Мышиного дома: не курить, не строить злодейских схем и не есть других гостей». Микки-Маус.

galka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 15:23

Re: К какому зубному идти?

#39 Сообщение galka » 10 фев 2009, 01:19

OK! писал(а):
Smile писал(а):
OK! писал(а):Коронки ставить не надо, но зубы наращенные на штифты выпадают, что тогда? Выход?
Культевая вкладка, а сверху коронка.
При номально пролеченном корне вкладка стоит 10 - 15 лет
Тогда спрошу как страждущий у специалиста :smile: : в нашем городе кто-нибудь начал заниматься имплантированием?
Слонкин Николай Николаевич-делал 3 имплантанта моему мужу!Высший класс!

Аватара пользователя
Lisa
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 00:18

Re: К какому зубному идти?

#40 Сообщение Lisa » 10 фев 2009, 21:39

galka писал(а):Слонкин Николай Николаевич-делал 3 имплантанта моему мужу!Высший класс!
и убил пару зубов моему брату (
«Так, хочу вам всем напомнить правила Мышиного дома: не курить, не строить злодейских схем и не есть других гостей». Микки-Маус.

galka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 15:23

Re: К какому зубному идти?

#41 Сообщение galka » 13 фев 2009, 12:48

оч. сомневаюсь)) 8)

Юла
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 21:55

Re: К какому зубному идти?

#42 Сообщение Юла » 13 фев 2009, 23:19

galka писал(а):оч. сомневаюсь)) 8)
А я нет....

Annsunny
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 10:57

Re: К какому зубному идти?

#43 Сообщение Annsunny » 18 фев 2009, 11:06

Про детских врачей:

Я своих двух младших мальчиков лечу уже много лет у Слесаревой Элеоноры Витальевны в "Ортолюксе". Очень она мне (и детям :)) нравится. Она их как-то заговаривает, нежно так с ними, ласково и они спокойно сидят (ттт). И пломбы стоЯт - ничего им не делается - не выпадают, не болят. И даже молочные удалять только к ней ходим.

А вообще - зря нахвалила, а то потом не пробьешься на прием :smile:

Annsunny
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 10:57

Re: К какому зубному идти?

#44 Сообщение Annsunny » 18 фев 2009, 11:10

Люди, а все-таки, подскажите - где лучше протезироваться - кто поопытней, да получше ставит?

Sonechka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 22:51

Re: К какому зубному идти?

#45 Сообщение Sonechka » 19 фев 2009, 23:42

На стадионе работают замечательные врачи-протезисты Тихомиров, Аксенов.И техники у них что надо. :good: Очень рекомендую

NuGan
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 13:48

Re: К какому зубному идти?

#46 Сообщение NuGan » 22 фев 2009, 11:30

Gost'ya писал(а):Попыталась я вчера зайти в стоматологию в Китайской стене. Оказывается туда просто так не попадешь. Никакой информации снаружи, только "нажмите кнопку и ждите ответа" и номер телефона на двери, щас я так и брошусь записывать этот номер телефона "чем-то на чем-то". Лучше бы повесили ящичек со своими "визитками" кто и когда принимает и что они предлагают. А то никакого гостеприимства. Мне приятнее, когда дверь открыта и я могу войти и ознакомиться для начала с интересующей меня информацией, а не стоять перед закрытой железной дверью и ждать вопроса "Что вам надо?"
А по моему даже лучше, что ты можешь в прихожей оставить вещи и не волноваться за их сохранность.
Если надо войти, никаких проблем нет. И кстати, они единственные, кто открыто говорит о своих ценах. Посмотрите другие сайты, там такого нет. А тут и можно посмотреть сколько стоит пломбу поставить, сколько коронку.
Annsunny писал(а):Про детских врачей: Я своих двух младших мальчиков лечу уже много лет у Слесаревой Элеоноры Витальевны в "Ортолюксе". Очень она мне (и детям :)) нравится. Она их как-то заговаривает, нежно так с ними, ласково и они спокойно сидят (ттт). И пломбы стоЯт - ничего им не делается - не выпадают, не болят. И даже молочные удалять только к ней ходим. А вообще - зря нахвалила, а то потом не пробьешься на прием :smile:
У меня сестра вроде к ней ходила, вроде все хорошо.
Annsunny писал(а):Люди, а все-таки, подскажите - где лучше протезироваться - кто поопытней, да получше ставит?
На стадионе действительно хорошие протезисты, в китайской стене у Коротчика тоже говорят все замечательно.

Анастасия_77
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 11:36

Re: К какому зубному идти?

#47 Сообщение Анастасия_77 » 22 фев 2009, 11:51

Я сама керамику поставила 2 года назад на боголюбова 15 у Коротчика, так никаких нареканий, все очень хорошо. Много кто и отличить не может, просто все удивляются "какой зубной пастой зубы чищу, что такие красивые".

ЧЕРНАЯ_ночь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:55

Re: К какому зубному идти?

#48 Сообщение ЧЕРНАЯ_ночь » 25 фев 2009, 21:51

Несколько лет хожу к Романовой Татьяне Николаевне,что в новом доме где бывший "Геркулес" со двора.Раньше принимала в 4-ой школе.Молодая,но очень внимательная,да и обезболивающее по-моему импортное,ничего не чувствуется при лечении.Дочку вожу тоже только к ней.Правда да лета к ней приема нет,она в дектетном отпуске,но обещала выйти.

Аватара пользователя
Gost'ya
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 22 май 2008, 12:22

Re: К какому зубному идти?

#49 Сообщение Gost'ya » 26 фев 2009, 12:49

Я в шоке. Раньше стоматолог старался лечить так, чтобы пациент забыл к нему дорогу. А сейчас к ним ходим как в магазин. Мне в 1992 году Романкина поставила гелевую пломбу на передний зуб и все, я забыла о стоматологах. Год назад нам в ОИЯИ выдали "белый" полис, по которому можно лечить зубы в платной клинике. Мне показалось, что пора бы поменять эту пломбу, ведь халява и столько времени прошло. Поменяла в ОРТОЛЮКСе у расхваливаемого здесь специалиста. Не понравилось, и форма не та и цвет не тот и качество оказалось низким, пришлось через полгода переделывать и "глаза б мои не видели" как мне сделали. На оставшиеся выделенные мне деньги предложили поменять пломбу, которая стояла лет 20. Сделали красиво, но материала пожалели, зуб временами стал побаливать. Там же в ОРТОЛЮКСе поставила 2 коронки, а то чуть ли не с детства стояли зубы с заплатками. Поставили так, что не могла говорить, пить, есть, чихать и т.д. Переделывал якобы супер-специалист, который сточил эмаль с нижних зубов, чтобы коронки хорошо стояли. Теперь у меня вместо моих родных зубов стоят одни ровные пеньки. А на один зуб надо ставить заплатку, а ведь еще в августе один выглядел почти на отлично. Надо выбирать такого врача, который сделает все так, что клиент его фамилию забудет, а не такого, к которому придется все время ходить.

Aliche
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:42

Re: К какому зубному идти?

#50 Сообщение Aliche » 26 фев 2009, 16:40

:( блин, Гостья, оч. сочувсвую... ну и дела... тоже вот думаю про эти коронки, так не хоцца ничё делать((((((( ведь сточат здоровые зубы....
звёздам насрать, какой из них получается гороскоп...

Ответить

Вернуться в «Здоровье и медицина»