Коррекция веса. Витамины. Уникальная продукция.

Проблемы, советы, решения, врачи и клиники города

Модератор: Модермеды

Ответить
Сообщение
Автор
Михалы4
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:49
Откуда: Москва - Дубна

Коррекция веса. Витамины. Уникальная продукция.

#1 Сообщение Михалы4 » 04 мар 2021, 15:34

Предлагаю Вам задуматься о своем Здоровье и начать работать на перспективу.
Здоровье. , оказывается, можно "купить",а вернее,уже сейчас начинать профилактику возможных заболеваний и улучшения качества жизни. Чтобы лет через несколько,а уж тем более в старости, не ходить в аптеку за фуфломицинами, а быть активным и здоровым.

Если у вас есть лишние килограммы или у вас ожирение,что плохо сказывается на сердце,суставах,сахаре в крови,гормональном фоне и общем самочувствии, если у вас уже сейчас болят суставчики, или напротив- вы хотите всего этого избежать, рекомендую прямо сейчас начать регулярно принимать высококачественные продукты на натуральной основе, которые 17 лет уже на мировом рынке.

Топ продукты: сбор Iasotea, чай с CBD(каннабидиолом)растворимый, кофе Delgado, Чага Сибирская в капсулах, Спирулина в капсулах, жидкие поливитамины (72 минерала и аминокислоты, витамины)
В МАРТЕ ДОСТУПЕН К ЗАКАЗУ ПО АКЦИИ КОМПЛЕКС RAPID,состоящий из 3 продуктов: капли гомеопатические жиросжигающие, витамины для энергии и сбор-детокс.

Для дополнительной информации и заказа пишите в личку.
P.S.вся продукция производится в США, сертифицирована для России (в РФ начала поступать чуть больше года назад),посылка приходит на Ваш адрес.

Продукцию можно посмотреть или самостоятельно заказать по ссылке https://retail.totallifechanges.com/immunotea

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Коррекция веса. Витамины. Уникальная продукция.

#2 Сообщение Пунктик » 04 мар 2021, 20:02

эх, если б все так просто было бы) купил таблеточки, принял и порядок)

Михалы4
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:49
Откуда: Москва - Дубна

Re: Коррекция веса. Витамины. Уникальная продукция.

#3 Сообщение Михалы4 » 04 мар 2021, 22:12

Конечно,это не так просто. Это прежде всего работа над собой. Поверьте,я знаю о чём говорю. Но облегчить этот труд можно, как раз принимая то,что нужно организму, особенно в нашей климатической зоне.

Михалы4
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:49
Откуда: Москва - Дубна

Re: Коррекция веса. Витамины. Уникальная продукция.

#4 Сообщение Михалы4 » 07 мар 2021, 11:20

Зарядись на весь день ( поливитамины NRG)

Это натуральная биодобавка, позволяющая снижать вес и повышать работоспособность, сделает вас более активными, улучшит метаболизм и снизит чувство голода без состояния нервозности и внезапного наступления усталости.

Содержит натуральный ингредиент Advantra Z ™, который является высокоэффективным термогеником, позволяющим расщеплять жиры, и экстракт зеленого чая для предотвращения откладывания лишних калорий в виде жировых запасов.*

Активные ингредиенты:

Хром (полиникотинат)

Хром — это минерал, принимаемый в качестве пищевой добавки для потери веса, набора мышечной массы, снижения уровня подкожного жира. Хром также улучшает силовые показатели, предотвращает потерю умственных способностей с возрастом и повышает энергию.

Витамин B6 (пиридоксин)

Витамин B6 играет важную роль в организме. Он необходим для здоровья нервной системы, кожи и выработки красных кровяных клеток. Витамин B6 используется для профилактики и лечения низкого уровня пиродиксина (дефицита пиродиксина) и анемии (малокровия). Витамин B6 часто используется в сочетании с другими витаминами группы B в витаминных комплексах. Он также используется для укрепления иммунитета.

Витамин B12 (цианокобаламин)

Витамин B12 имеет одну из самых сложных и длинных химических формул среди витаминов. Этот витамин необходим для образования кровяных клеток и поддержания здорового обмена веществ в организме.

Кальций (аквамин)

Аквамин — это уникальная минеральная добавка из морских водорослей, содержащая активный кальций, магний и 72 минерала. Аквамин добывается из литотамнии, редкой красной водоросли.

Магний (карбонат)

Карбонат магния — это минеральная добавка, которая используется для профилактики и лечения низкого уровня магния в крови. Магний играет очень важную роль для нормального образования клеток, здоровья нервной системы, мышц, костей и сердца. В препарат входят: соль магния, соль карбоната и одноуглеродное соединение.

Запатентованная формула : фенилэтиламин

Фенилэтиламин — химическое соединение, вырабатывающееся в организме. Его также можно получать в лаборатории. Фенилэтиламин принимается для повышения силовых показателей, борьбы с депрессией и лишним весом, улучшения настроения и повышения концентрации внимания.

Запатентованная формула : кофеин естественного происхождения

Кофеин — это химическое соединение, содержащееся в кофе, чае, кока-коле, гуаране, мате и других продуктах. Кофеин часто используется для стимулирования умственной деятельности, но имеет и множество других свойств.

Запатентованная формула : черный какао-порошок

Черный какао-порошок — это порошок обработанный голландским способом, т. е. с применением щелочи для уменьшения естественной кислоты и горечи шоколада Какао-порошок улучшает пищеварение из-за противовоспалительного действия на кишечник. Здоровый кишечник напрямую связан с контролем веса. Какао-порошок также очищает организм благодаря наличию антиоксидантов, например флаваноидов, ускоряет жировой обмен, повышает энергию и поэтому способствует быстрому похудению.

Запатентованная формула : битартрат холина

Холин — это важное питательное вещество, которое обеспечивает генерацию клеток и здоровье нервной системы.

Запатентованная формула : экстракт семян гриффонии 99% 5-гидрокситриптофана (5HTP)

Экстракт семян гриффонии — это натуральная добавка, получаемая из растения под названием гриффония. Добавки на основе гриффонии помогают контролировать аппетит с целью потери веса у людей, страдающих ожирением. Высокий уровень серотонина обеспечивает чувство насыщения и позволяет избежать переедания. Кроме того, экстракт семян гриффонии ограничивает выработку дофамина, нейромедиатора, вызывающего повышенный аппетит. Такой двойной метод действия позволяет существенно снизить чувство голода.

Запатентованная формула : ванадий (ванадил)

Ванадий — это минерал, использующийся для лечения диабета и преддиабета, низкого уровня сахара в крови, повышенного холестерина, болезней сердца, анемии, отеков (эдемы) и других заболеваний. Ванадий также используется для улучшения силовых показателей в спорте.

Михалы4
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:49
Откуда: Москва - Дубна

Re: Коррекция веса. Витамины. Уникальная продукция.

#5 Сообщение Михалы4 » 07 мар 2021, 11:21

Пейте и стройнейте Кофе Delgada (Дельгада)

Это растворимый кофе из Арабики премиум класса, действие которого усиливается натуральными свойствами гриба Рейши (Ganoderma Lucidum). Delgada обеспечивает организм основными питательными веществами, контролирует аппетит и способствует снижению веса. При регулярном использовании кофе Delgada может помочь вам выглядеть и чувствовать себя более стройными.*

Наша улучшенная формула с Гарцинией Камбоджийской теперь содержит меньше калорий. Благодаря контролируемым исследованиям использование этого растения показало значительные результаты в содействии снижению веса и контролю аппетита.

Активные ингредиенты:

Advantra Z® (Померанец)

Широко известный как “экстракт горького апельсина”, Advantra Z ® запатентован и предназначен для сжигания жира (термогеник). Это продукт, который получают из незрелых (зеленых) плодов Севильского апельсина. Померанец (Citrus aurantium) влияет на то, как ваш организм усваивает жир и может способствовать снижению веса.

Гарциния Камбоджийская

Гарциния камбоджийская — это небольшое или среднего размера дерево, которое растет в Индии и Юго-Восточной Азии. Кожура плодов содержит гидроксилимонную кислоту, которая была использована в исследованиях для ускорения сжигания жира и снижения аппетита. Оказывается, она блокирует фермент под названием цитратлиаза, который используется нашим организмом для производства жира. Она также повышает уровень серотонина в мозге, который может заставить вас чувствовать себя менее голодным.

Экстракт Рейши (Ganoderma Lucidum)

Экстракт получают из шляпки и ножки Японского гриба Рейши (Ganoderma Lucidum). На Дальнем Востоке Рейши является популярным лекарственным растением не менее 2000 лет. Там его признают как гриб долголетия и вечной молодости. Основными активными компонентами являются два фитохимических вещества, известных как бетаглюканы (полисахариды) и тритерпены. Известно, что фитохимические вещества, содержащиеся в Рейши, стимулируют выработку иммунных антител. Рейши также позиционируется как адаптоген, вещество, которое, как считается, уменьшает последствия умственного, физического и эмоционального стресса.

Экстракт из зёрен зелёного кофе

Экстракт зелёного кофе получают из кофейных зёрен, которые еще не были обжарены. Такие кофейные зёрна содержат большее количество хлорогеновой кислоты, которая, как полагают, положительно влияет на метаболизм организма и уровень сахара в крови.

Михалы4
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:49
Откуда: Москва - Дубна

Re: Коррекция веса. Витамины. Уникальная продукция.

#6 Сообщение Михалы4 » 07 мар 2021, 11:23

Растворимый чай Iaso® со вкусом малины и лимонада Экстракт конопли широкого спектра действия **

Формула растворимого чая Iaso® Tea содержит кассию узколистную, которая способствует регулярному и нежному опорожнению кишечника. Эта запатентованная формула основана на экстракте конопли широкого спектра действия **, содержащем более 100 фитонутриентов. Он также содержит несколько удивительных экстрактов и в сочетании с Nutriose® FM06 (растворимое кукурузное волокно на основе декстрина), чтобы помочь поддержать здоровый аппетит и пищеварение. Со вкусом малины и лимонада быстрорастворимая формула Iaso® Tea - идеальное дополнение к вашей диете и программе контроля веса.

Что вы почувствуете

Способствует улучшению пищеварения. *
Поддерживает кровеносную систему. *
Способствует здоровью кишечника. *
Улучшение настроения и ясности ума. *
Не предназначен для использования детьми, беременными или кормящими женщинами. Если вы принимаете какие-либо лекарства, перед применением проконсультируйтесь с врачом.
Последний раз редактировалось Михалы4 07 мар 2021, 11:48, всего редактировалось 1 раз.

Михалы4
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:49
Откуда: Москва - Дубна

Re: Коррекция веса. Витамины. Уникальная продукция.

#7 Сообщение Михалы4 » 07 мар 2021, 11:36

NutraBurst®

Жидкие поливитамины

NutraBurst® - это намного больше, чем обычная ежедневная добавка. Этот жидкий поливитамин содержит важные элементы, которые помогают укрепить ваше тело. Наша мультикомпонентная формула содержит 72 минерала, 10 витаминов, 22 фитонутриента, 19 аминокислот, 13 цельнопищевых зелени и 12 трав, что составляет 148 причин, чтобы начать прямо сегодня!

Что вы почувствуете

Поддерживает здоровый баланс. *
Превышает рекомендуемую суточную дозу нескольких витаминов в одной простой столовой ложке. *
Девятнадцать аминокислот способствуют общему здоровью. *

Михалы4
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:49
Откуда: Москва - Дубна

Re: Коррекция веса. Витамины. Уникальная продукция.

#8 Сообщение Михалы4 » 07 мар 2021, 11:50

Stem Sense

Стимулируйте стволовые клетки

Сложная, полностью натуральная пищевая добавка, которая содержит мощные противовоспалительные поддерживающие соединения, помогающие вашим суставам и мышцам. *

Противовоспалительные средства улучшают работу суставов и мышц. *
Поощряйте более здоровую коммуникацию между клетками мозга за счет повторного роста нейритов. *
Богатый источник хрома, белка, селена, калия, железа, цинка и магния. *

Михалы4
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:49
Откуда: Москва - Дубна

Re: Коррекция веса. Витамины. Уникальная продукция.

#9 Сообщение Михалы4 » 07 мар 2021, 13:12

Чага Сибирская

Дайте чаевые королю трав

Наш 100% чистый экстракт сибирской чаги - это чудо природы, известное своим высоким содержанием меланина и супероксиддисмутазы (СОД), которые действуют как антиоксиданты.
Чага содержит сложный хромоген-полифенолоксикарбоновый комплекс, куда входят меланины, свободные и связанные фенолы и углеводы, флавоноиды, карбоновые кислоты; макро- и микроэлементы (марганец, калий, кальций, кремний, цинк, железо, кобальт, серебро, никель, магний и др.).

Свойства
Активирует иммунную систему: увеличивает активность крупных лимфоцитов (макрофагов) к выработке перфоринов и гранзимов (веществ, разрушающих раковые клетки);
обладает широким спектром противовирусной активности. Проявляет способность подавлять в организме вирусы герпеса, гриппа, гепатита, кишечные вирусы (в том числе ротавирусные инфекции), вирус папилломы человека;
препятствует хронизации вирусных заболеваний, тем самым предупреждая развитие некоторых онкологических патологий (вирусных гепатитов, приводящих к раку печени; эрозии шейки матки, перерождающейся в рак шейки матки и др.);
нормализует состояние центральной и вегетативной нервной системы, улучшает сон и настроение;
способствует улучшению микрофлоры кишечника и системы пищеварения;
обеспечивает нормальную работу сердечно-сосудистой системы;
активирует кроветворение, препятствует развитию анемии при химиотерапии.
Рекомендации по применению
В комплексной терапии вирусных инфекций:

вирусы герпеса, гриппа, гепатита (А и В), кишечные вирусы (в том числе ротавирусные инфекции), вирус папилломы человека;
хронического гастрита, дискинезии желудочно-кишечного тракта по гипокинетическому типу;
язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки вне обострения;
астенических состояний;
послеоперационного периода;
в качестве симптоматического средства при онкологических заболеваниях, улучшающего общее состояние онкологических больных;
для профилактики метастазирования, перед удалением опухоли.
Состав
Чага состоит из сложного хромоген-полифенолоксикарбонового комплекса, который включает в себя свободные и связанные фенолы, углеводы, меланины, флавоноиды, карбоновые кислоты. Также препарат содержит полный набор незаменимых микро- и макроэлементов: K, Mg, Ca, Mn, Si, Co, Zn, Ni, Fe, Ag и многие др.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и медицина»