найден

Модератор: Зооведы

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
strela
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 18:33

найден

#1 Сообщение strela » 19 дек 2018, 09:54

не актуально
Последний раз редактировалось strela 29 янв 2019, 00:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: Ищу чёрного котёнка

#2 Сообщение Fasolka » 19 дек 2018, 11:36

В Лучик напишите.

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11344
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Ищу чёрного котёнка

#3 Сообщение Зойдберг » 19 дек 2018, 12:39

В лучике есть вот такой черный пушистый котей - https://vk.com/luchik_dubna?z=photo-687 ... 1934_13515
Но это девочка

апд: а вот есть котик Акинфей - https://vk.com/luchik_dubna?z=photo-687 ... 1934_13515

Аватара пользователя
strela
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 18:33

Re: Ищу чёрного котёнка

#4 Сообщение strela » 19 дек 2018, 13:57

Посмотрела. Красивые, то, что ищу, но единственное - взрослые. Если росли на улице, есть страх, что будут гадить. И дети просили именно котёнка. Спасибо! Съезжу, гляну. Может и подойдут.

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: Ищу чёрного котёнка

#5 Сообщение Fasolka » 19 дек 2018, 14:15

Там все котейки приученные и культурные.

Есть еще вот такая группа https://vk.com/club152820393
Там тоже есть черные кисуны. :smile:

Аватара пользователя
Furious
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:15
Откуда: ЧР

Re: Ищу чёрного котёнка

#6 Сообщение Furious » 19 дек 2018, 15:04

Зойдберг писал(а):апд: а вот есть котик Акинфей - https://vk.com/luchik_dubna?z=photo-687 ... 1934_13515
Акинфей, ваще-то, конь :D
и Василий тоже.

Баламут
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:21

Re: Ищу чёрного котёнка

#7 Сообщение Баламут » 19 дек 2018, 17:16

strela писал(а): ищу чёрного пушистого котёнка (мальчика).
Чем кроме ппп отличается кот от кошки? В поведении или что?
Мне представляется, что дети кого бы ни просили, должны понимать, что это не игрушка, которую выбросил когда сломалась или заменил на аналогичную. И это будет другое животное, с другим характером. Кмк, спасенный из приюта даже лучше. Может даже другой расцветки. Какая разница? Их там половина реально брошенки, а не дикие подобрашки. берут всякие нехорошие люде деточке котеночка на поиграть, а потом выбрасывают на улицу или подкидывают к приюту. К ТС не относится.
Деньги - мусор! Пиво - вещь!

Аватара пользователя
strela
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 18:33

Re: Ищу чёрного котёнка

#8 Сообщение strela » 19 дек 2018, 17:42

Баламут писал(а):
strela писал(а): ищу чёрного пушистого котёнка (мальчика).
Чем кроме ппп отличается кот от кошки? В поведении или что?
Мне представляется, что дети кого бы ни просили, должны понимать, что это не игрушка, которую выбросил когда сломалась или заменил на аналогичную. И это будет другое животное, с другим характером. Кмк, спасенный из приюта даже лучше. Может даже другой расцветки. Какая разница? Их там половина реально брошенки, а не дикие подобрашки. берут всякие нехорошие люде деточке котеночка на поиграть, а потом выбрасывают на улицу или подкидывают к приюту. К ТС не относится.
Разница есть. В поведении и характере. У меня точно не в качестве игрушки "деточке поиграть". Мы хотим кота по образу и подобию того, что был. Вам не понять, потому не пишите, что разницы нет. Мы в принципе любим кошек и хорошо относимся к ним, но речь о члене семьи, а не однодневном аксессуаре.

Баламут
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:21

Re: Ищу чёрного котёнка

#9 Сообщение Баламут » 19 дек 2018, 17:54

strela писал(а):Вам не понять, потому не пишите, что разницы нет.
С чего такие выводы про "не понять"? На моих руках умирали мои животные. Появлялись другие, тоже бедолаги. не по заказу, не по подбору. Так получалось просто. И дети помнят всех кто был. По моему, это хороший пример для ребенка, что любить и ценить надо того кто есть здесь и сейчас. Клона не будет. Не в этой жизни уж точно. Мое видение такое. Извините, если обидел чем то.
Деньги - мусор! Пиво - вещь!

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Ищу чёрного котёнка

#10 Сообщение romansyone » 20 дек 2018, 01:57

Баламут писал(а):
strela писал(а): ищу чёрного пушистого котёнка (мальчика).
Чем кроме ппп отличается кот от кошки? В поведении или что?
Мне представляется, что дети кого бы ни просили, должны понимать, что это не игрушка, которую выбросил когда сломалась или заменил на аналогичную. И это будет другое животное, с другим характером. Кмк, спасенный из приюта даже лучше. Может даже другой расцветки. Какая разница? Их там половина реально брошенки, а не дикие подобрашки. берут всякие нехорошие люде деточке котеночка на поиграть, а потом выбрасывают на улицу или подкидывают к приюту. К ТС не относится.
Чувак... Бред!!!!!!
А когда ребенок подходит к маме и говорит хочу братика.. Или сестрёнку?
А теперь свои рассуждения подставь.
Два с детьми общался когда нибудь? Со своими, чужими?? Понимаешь вообще, что во вселенной происходит? Чёт стрёмно как то даже за тебя.
...намБЫдоДАМбы...

Баламут
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:21

Re: Ищу чёрного котёнка

#11 Сообщение Баламут » 20 дек 2018, 11:40

romansyone писал(а): Чувак... Бред!!!!!!
А когда ребенок подходит к маме и говорит хочу братика.. Или сестрёнку?
А теперь свои рассуждения подставь.
Два с детьми общался когда нибудь? Со своими, чужими?? Понимаешь вообще, что во вселенной происходит? Чёт стрёмно как то даже за тебя.
Стремайся за свой бред. Такую ахинею только бухой овулятор мог накидать. Вселенского размаха)).
Ненаказуемо, как говорит мура.
Деньги - мусор! Пиво - вещь!

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Ищу чёрного котёнка

#12 Сообщение romansyone » 20 дек 2018, 13:28

Баламут писал(а):
romansyone писал(а): Чувак... Бред!!!!!!
А когда ребенок подходит к маме и говорит хочу братика.. Или сестрёнку?
А теперь свои рассуждения подставь.
Два с детьми общался когда нибудь? Со своими, чужими?? Понимаешь вообще, что во вселенной происходит? Чёт стрёмно как то даже за тебя.
Стремайся за свой бред. Такую ахинею только бухой овулятор мог накидать. Вселенского размаха)).
Ненаказуемо, как говорит мура.
Ну ты реально либо овощ, либо дрочер...
Если ребенок хочет черного кота, с яйцами блэт, то какого хрена ты навязываешь свою зоошизную философию по поводу что разницы нет?????
Я не говорю о том, что надо брать из приюта, или у соседки.. где хочет, там пусть и берет.
Но вот ты же предлагаешь принебречь желанием ребёнка, ради интересов приюта.
Ты похож на того "гения" из "хвост виляет собакой", который вместо котенка предложил собаку. Ну а чО, она тоже милая. ..
...намБЫдоДАМбы...

Баламут
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:21

Re: Ищу чёрного котёнка

#13 Сообщение Баламут » 20 дек 2018, 13:37

Идивхуъ дурак.
Какие интересы ребенка ущемлены? Я высказал свою точку зрения. Стрела ее не приняла. Тебе то что за печаль.
Не об интересах приюта я писал, а о воспитании ответственного отношении ребенка к животным(скучно и банально,да) и в конечном счёте - к людям. Но ты походу не в теме. Бывает.
Деньги - мусор! Пиво - вещь!

Аватара пользователя
strela
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 18:33

Re: Ищу чёрного котёнка

#14 Сообщение strela » 21 дек 2018, 11:55

Баламут писал(а): Не об интересах приюта я писал, а о воспитании ответственного отношении ребенка к животным.
Какая разница кого в ответ на конкретное пожелание в виде подарка на новый год и ответственное отношение - вообще разные понятия! Если люди выбирают конкретную породу, это не свидетельствует о том, что при этом они ненавидят остальные, и если берут животное из приюта, это не показатель любви для живодёра, которому действительно всё равно будет, какое животное мучать. Потому давайте остановимся на этом и перестанем портить тему.

Баламут
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:21

Re: Ищу чёрного котёнка

#15 Сообщение Баламут » 21 дек 2018, 20:11

Да нет проблем! Мне прекрасно понятен Ваш здоровый эгоизм.
Теме апп.
Деньги - мусор! Пиво - вещь!

Ответить

Вернуться в «Отдам / Возьму»