Маленькая котейка. Хозяева найдены.

Модератор: Зооведы

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 23:44
Откуда: Б.Волга
Контактная информация:

Маленькая котейка. Хозяева найдены.

#1 Сообщение iriska » 12 авг 2015, 06:27

Ищем хозяев для маленького котенка.
Девочка, возраст около 2,5 мес.
Обработана от блох и глистов.
Приучена к лотку.
Очень игривая, ласковая тарахтунья!
В будущем гарантируем помощь в стерилизации.



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось iriska 29 авг 2015, 10:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Маленькая котейка. Срочно ищем хозяев!

#2 Сообщение Гидр » 12 авг 2015, 14:45

Ира, зачем тащить в дом дикое животное? итак популяция на грани исчезновения)))
Изображение
Европейская дикая лесная кошка:
http://www.nexplorer.ru/news__11874.htm
Последний раз редактировалось Гидр 12 авг 2015, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Маленькая котейка. Срочно ищем хозяев!

#3 Сообщение Святой » 12 авг 2015, 14:46

Гидр писал(а):Ира, зачем тащить в дом дикое животное? итак популяция на грани исчезновения)))
Вот не спросили.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 23:44
Откуда: Б.Волга
Контактная информация:

Re: Маленькая котейка. Срочно ищем хозяев!

#4 Сообщение iriska » 13 авг 2015, 08:01

Гидр писал(а):Ира, зачем тащить в дом дикое животное? итак популяция на грани исчезновения)))
Меня другое интересует.
Как объяснить ребенку, страдающему аллергией на кошек, но подобравшему "дикое животное",
что да ну его в ...опу эти жалость и милосердие.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Маленькая котейка. Срочно ищем хозяев!

#5 Сообщение Святой » 13 авг 2015, 12:25

iriska писал(а):
Гидр писал(а):Ира, зачем тащить в дом дикое животное? итак популяция на грани исчезновения)))
Меня другое интересует.
Как объяснить ребенку, страдающему аллергией на кошек, но подобравшему "дикое животное",
что да ну его в ...опу эти жалость и милосердие.
Лечитесь от аллергии, чтобы не пришлось об'яснять всякие глупости. Делов-то.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Маленькая котейка. Срочно ищем хозяев!

#6 Сообщение Гидр » 13 авг 2015, 13:36

Святой писал(а):
Гидр писал(а):Ира, зачем тащить в дом дикое животное? итак популяция на грани исчезновения)))
Вот не спросили.
мне можно, сам с такой стервой в одной квартире жил, так вот счастлива она стала лишь переехав на дачу в Чайку к лесу - приходила пожрать молочных вкусняшек иногда и помурчать как трактор проведя почти 10 лет своей жизни в квартире. И никакие игрушки ей нафиг были не нужны - у неё был целый лес игрушек :wink: А мы-то голову ломали, что за порода такая что гоняет во дворе всех собак до ротвейлера включительно - боялись с поводка спускать :twisted:
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 23:44
Откуда: Б.Волга
Контактная информация:

Re: Маленькая котейка. Срочно ищем хозяев!

#7 Сообщение iriska » 14 авг 2015, 07:36

Святой писал(а): Лечитесь от аллергии, чтобы не пришлось об'яснять всякие глупости. Делов-то.
Жить отдельно от раздражителя гораздо эффективнее. И намнооого дешевле, чем тратиться на препараты и травить организьм.
Я так думаю(С)
Гидр писал(а): счастлива она стала лишь переехав на дачу в Чайку к лесу
А там на Чайке местечка вакантного нет? С удовольствием бы отдали в родную стихию.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Маленькая котейка. Срочно ищем хозяев!

#8 Сообщение Гидр » 14 авг 2015, 10:26

iriska писал(а):
Гидр писал(а): счастлива она стала лишь переехав на дачу в Чайку к лесу
А там на Чайке местечка вакантного нет? С удовольствием бы отдали в родную стихию.
:unknown: Увы, у тещи там один кот на ПМЖ и еще один на периодическом подселении, боюсь третьего, да еще этой породы, она не выдержит)))) К томуже зимой-то они дома живут, а то котэ оставалось жить на Чайке категорически... :unknown:
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Маленькая котейка. Срочно ищем хозяев!

#9 Сообщение Святой » 14 авг 2015, 10:39

iriska писал(а):
Святой писал(а): Лечитесь от аллергии, чтобы не пришлось об'яснять всякие глупости. Делов-то.
Жить отдельно от раздражителя гораздо эффективнее. И намнооого дешевле, чем тратиться на препараты и травить организьм.
Я так думаю(С)
Вы, пардон, очень глупо думаете. Я написал вылечиться, а не сидеть на отраве. Это большая разница.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 23:44
Откуда: Б.Волга
Контактная информация:

Re: Маленькая котейка. Срочно ищем хозяев!

#10 Сообщение iriska » 14 авг 2015, 20:38

Святой писал(а): Вы, пардон, очень глупо думаете. Я написал вылечиться, а не сидеть на отраве. Это большая разница.
Пардон, вы тупо не читаете что пишут. Вылечиваться не от чего, когда нет раздражителя. Жизнь прекрасна и удивительна, когда на горизонте не замечается этого самого "аллергена".
И так жить - вполне возможно, не глотая дорогостоящих препаратов. Просто-до необыкновения.

Впрочем, тема не об этом. Котейка продолжает ждать хозяина.


Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Маленькая котейка. Срочно ищем хозяев!

#12 Сообщение Святой » 29 авг 2015, 13:08

iriska писал(а):
Святой писал(а): Вы, пардон, очень глупо думаете. Я написал вылечиться, а не сидеть на отраве. Это большая разница.
Пардон, вы тупо не читаете что пишут. Вылечиваться не от чего, когда нет раздражителя. Жизнь прекрасна и удивительна, когда на горизонте не замечается этого самого "аллергена".
И так жить - вполне возможно, не глотая дорогостоящих препаратов. Просто-до необыкновения.

Впрочем, тема не об этом. Котейка продолжает ждать хозяина.
Это вы тупо не понимаете, о чем речь. Я пишу "вылечиться", а не давить симптомы кучей разных таблеток. Но видимо ваши догмы не дают вам правильно понять, что есть и излечение от аллергии.
Ну а если "вылечиваться не от чего", то нехрен ныть про аллергию.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Ответить

Вернуться в «Отдам / Возьму»