Где купить коляску?

Делимся впечатлениями от использования, обсуждаем, оставляем отзывы!
Сообщение
Автор
Anita
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:08

Где купить коляску?

#1 Сообщение Anita » 04 окт 2008, 20:15

Подружка ждет мелкого . Срок в конце октября. Нужна коляска. В Москву ехать уже поздно, т.к. на сохранении лежит, где в Дубне можно посмотреть или может в Кимрах? Нужна люлька хорошая или 2 в одном.

Аватара пользователя
Точилка
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 03 май 2008, 21:48

Re: Где купить коляску?

#2 Сообщение Точилка » 04 окт 2008, 20:18

в Дубне: Кораблик или в Крохе
или выше есть подфорум Товары и услуги для родителей
там тема маг. Максимка
вот еще б/у http://portal.lanpolis.ru/board/index.p ... opic=46730
🐱

Швейк

Re: Где купить коляску?

#3 Сообщение Швейк » 04 окт 2008, 20:36

В Запрудне напротив ДК есть магазин.
Название точно не помню, что-то из древней мифологии: то ли Олимп, то ли что-то похожее.
На первом этаже, от входа - налево по коридору, неплохой магазин с колясками, кроватками и прочими причиндалами.

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Где купить коляску?

#4 Сообщение Дмитрий Лапаев » 05 окт 2008, 02:28

Швейк писал(а):В Запрудне напротив ДК есть магазин.
Вот чёрт, а что, в Запрудне есть ДК? Я был уверен всегда, что это деревенька...
ex LAPA

Lis
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:31

Re: Где купить коляску?

#5 Сообщение Lis » 05 окт 2008, 15:27

LAPA писал(а):
Швейк писал(а):В Запрудне напротив ДК есть магазин.
Вот чёрт, а что, в Запрудне есть ДК? Я был уверен всегда, что это деревенька...
Лапа, там раньше на заводе 8 тыс. народу работало :) И ДК есть, и спорткомплекс, 2 школы - почти город :)
А магазинчик тот действительно неплох. Колясок разных штук 8 только в зале.

Швейк

Re: Где купить коляску?

#6 Сообщение Швейк » 05 окт 2008, 17:45

LAPA писал(а):Вот чёрт, а что, в Запрудне есть ДК? Я был уверен всегда, что это деревенька...
Хрена се деревенька... :shock:
ДК - двухэтажный, пару лет назад, кажись, был капремонт, с которым была связана не очень красивая история (деньги, как водится, попёрли).
При социализме посёлок жил хорошо: работал завод по производству кинескопов (на оборонку), там же - своё ПТУ.
При демократах завод обанкротился, ибо кинескопы оборонке стали не нужны, а раскупать чёрно-белые телевизоры (по цене импортных цветных) население категорически не хотело. Сейчас там, вроде как, производят стеклотару.
Определённая часть населения ездит на работу в Москву и в Дубну.

Аватара пользователя
cream
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:52

Re: Где купить коляску?

#7 Сообщение cream » 05 окт 2008, 23:26

Подружке надо бы сначала определиться какую именно она хочет коляску, люльку или трансформер... Вот лично я не одну ночь провела в интернете подбирая себе коляску, поняла что мне однозначно нужна люлька и остановила свой выбор на bebecar. Коляску купила в Кораблике, но думаю если бы там не нашла то, что мне надо, воспользовалась бы интернет-магазином. А еще, если будет возможность поехать в Москву за коляской советую ТК "Совенок", там огромный выбор колясок и цены ниже дубненских.

Anita
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:08

Re: Где купить коляску?

#8 Сообщение Anita » 06 окт 2008, 09:59

А в Кораблике есть на коляски какая-то гарантия?

Аватара пользователя
cream
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:52

Re: Где купить коляску?

#9 Сообщение cream » 06 окт 2008, 13:34

В Кораблике есть гарантия на коляски.

Аватара пользователя
Meduzochka
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 00:49

Re: Где купить коляску?

#10 Сообщение Meduzochka » 06 окт 2008, 16:04

cream писал(а):В Кораблике есть гарантия на коляски.
а что вы считаете гарантией?
у знакомых колесо отвалилось через пару месяцев (меньше, чем полгода) - так они сказали, это не гарантийное.

Юла
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 21:55

Re: Где купить коляску?

#11 Сообщение Юла » 07 окт 2008, 16:40

У нас Инглезина, покупали в Кораблике, гарантия 12 месяцев. В гарантийном талоне написано: Гарантийные обязательства не распространяются на следующие части коляски: шарнирные блоки ручки; тканевые покрытия; камеры надувных колес.
У нас возникла одна неисправность, на которую гарантийные обязательлства распространяются, нас почему-то отправили в сервисный центр в Москву, там сделали по гарантии, правда со скандалом. Решайте сами, но сейчас я понимаю, что лучше бы съездила в Совенок и купила коляску там, хотя бы потому, что выбор там гораздо больше, чем где-либо в Дубне.

assolinka
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 18:23

Re: Где купить коляску?

#12 Сообщение assolinka » 07 окт 2008, 17:38

а мы купили в Крохе. и когда возникла гарантийная ситуация (переключатель на ручке сломался, все без проблем починили и очень быстро, никуда мы сами не ездили)

Anita
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:08

Re: Где купить коляску?

#13 Сообщение Anita » 07 окт 2008, 19:00

А в Крохе заказать можно, или только из наличия выбирать. Быстро они привозят? А то рожать похоже уже скоро. она тоже хочет инглезину

assolinka
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 18:23

Re: Где купить коляску?

#14 Сообщение assolinka » 07 окт 2008, 19:06

Это вы у них про конкретную марку спрашивайте. трансформеры польские точно можно под заказ.

Аватара пользователя
Magrat
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 16:13

Re: Где купить коляску?

#15 Сообщение Magrat » 07 окт 2008, 19:17

По крайней мере, в прошлом году в Крохе можно было заказать Инглезину. Как сейчас - не знаю. Но цены выше, чем в Кораблике.
Когда женщине обрезают крылья, она начинает летать на метле!

Юла
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 21:55

Re: Где купить коляску?

#16 Сообщение Юла » 07 окт 2008, 22:29

Anita, мне тоже кажется, что в Кораблике дешевле, чем в Крохе. В Совенке Инглезин вообще навалом, как мне показалось (точно не вглядывалась, так как было уже ни к чему). Или, если не хотите покупать в Кораблике, может, вам на самом деле заказать у Ирины (см. Товары и услуги для родителей)? По-моему, они каждую неделю ездят на склад или что-то вроде того, могут позвонить прям оттуда и сказать, какие есть цвета в наличии. Цены тоже ниже, чем в Крохе. У них есть доставка в Дубну и чек они дают. Насчет гарантии можно позвонить и спросить.

Аватара пользователя
Meduzochka
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 00:49

Re: Где купить коляску?

#17 Сообщение Meduzochka » 07 окт 2008, 22:43

в "Крохе" могут "динамить" с колясками, типа вот-вот, уже едет, и еще недельку, еще недельку.
Хотя может у кого-нибудь и был положительный опыт работы с "Крохой", а вот к магазину "Максимка" претензий не имею, пользовались их услугой уже 2 раза.

Anita
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:08

Re: Где купить коляску?

#18 Сообщение Anita » 09 окт 2008, 13:55

Всем спасибо за советы. Подружка уговорила мужа съездить на Совенок в выходные. Естественно с ее четкими инструкциями. Надеемся, что-нибудь привезет :smile:

Chuha
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:25
Откуда: Дубна

Re: Где купить коляску?

#19 Сообщение Chuha » 09 окт 2008, 18:30

На совенок лучше конечно ехать! Можно еще дать четкие инструкции мужу и купить что-то еще.
Выбор колясок, мягко говоря, в кораблике и крохе не велик. Неужели у нас негде больше?????? Может, правда, с рук купить.
А в кораблик, если честно, не хочется вообще заходить после одной сцены.
Простите меня, расскажу, потому как отражает это отношение к покупателям (что ставит вопрос, а с радостью ли выполнят свои гарантийные обязательства в этом магазине).
Женщина с новорожденным и с подругой выбирали коляску. Выбрали. Подкатили к кассе. А тут какая-то главная (директор, управляющая - фих знает) решила поотчитывать кассиров (время другого ведь нет, люди стоят, а она всех строит), громко. Вела себя похамски с сотрудниками. Ну да ладно. Но досталось еще и компании с коляской. Все обращения к ним были в грубой форме, в приказном тоне.
Мне тоже досталось. Правда от другой кассира. Видимо, подчиненные и руководитель друг друга стоят.
Центр "Февраль" www.psyfeb.ru

Anita
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:08

Re: Где купить коляску?

#20 Сообщение Anita » 09 окт 2008, 23:18

:smile:
Последний раз редактировалось Anita 24 дек 2009, 00:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Meduzochka
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 00:49

Re: Где купить коляску?

#21 Сообщение Meduzochka » 10 окт 2008, 00:17

Anita писал(а): Я тут объявление во встрече видела,ч то в Телеге распродажа колясок со скидкой - там есть что-нибудь?
там стоит пару прогулок только

Chuha
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:25
Откуда: Дубна

Re: Где купить коляску?

#22 Сообщение Chuha » 10 окт 2008, 09:33

а телеги вроде две на БВ и а ЛБ. Может в другой телеге распродажа???
Центр "Февраль" www.psyfeb.ru

Золотиночка
Модератор раздела "Родительский"
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 11:33

Re: Где купить коляску?

#23 Сообщение Золотиночка » 14 окт 2008, 22:50

была сегодня на ЛБ в Телеге...несколько колясок там стоит, скидка на них 20%. Не только прогулки. Но выбор всё равно невелик :pardon:

Anita
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:08

Re: Где купить коляску?

#24 Сообщение Anita » 16 окт 2008, 10:36

:smile:
Последний раз редактировалось Anita 24 дек 2009, 00:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 20:07
Контактная информация:

Re: Где купить коляску?

#25 Сообщение Ирина » 18 окт 2008, 22:22

Юла писал(а):Anita, мне тоже кажется, что в Кораблике дешевле, чем в Крохе. В Совенке Инглезин вообще навалом, как мне показалось (точно не вглядывалась, так как было уже ни к чему). Или, если не хотите покупать в Кораблике, может, вам на самом деле заказать у Ирины (см. Товары и услуги для родителей)? По-моему, они каждую неделю ездят на склад или что-то вроде того, могут позвонить прям оттуда и сказать, какие есть цвета в наличии. Цены тоже ниже, чем в Крохе. У них есть доставка в Дубну и чек они дают. Насчет гарантии можно позвонить и спросить.
поздно заметила темку... гарантия есть, как и у всех-согласно законодательства. если не дай Бог что, в Москву отвозим сами.

к слову-ДК у нас есть, большой, но он до сих пор на ремонте. деньги никто не пер, их просто не выделили из области... а в свете последних событий, кап.ремонты на такие суммы вообще не раньше 2010 года (Запрудня входит в дотационный Талдомский р-н, своих денег нет):cry:

Ответить

Вернуться в «Детские коляски»