Коляска прогулочная CAROLINA Yukon

Делимся впечатлениями от использования, обсуждаем, оставляем отзывы!
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 20:07
Контактная информация:

Коляска прогулочная CAROLINA Yukon

#1 Сообщение Ирина » 28 мар 2009, 19:11

Коляска всесезонная прогулочная Carolina - Yukon (Канада).
Изображение
В комплект входит: Дождевик, противомоскитная сетка, фартук для ног, сумка для мамы, насос, съемный подстаканник.
Характеристики: Морозостойкая пластмасса до -30, влагостойкая ткань (выдерживает 3000мм водного столба),
надувные колеса d 24см (по другим данным 24,5 см) с планочным тормозом, мягкие рессоры, алюминиевая анодированная рама, перекидная ручка, несколько положений спинки, нижнее горизонтальное, смотровое окошечко, пятиточечный ремень безопасности, мягкие накладки на ремни и центр. замок, удобный подголовник, х/б пеленка (от опрелостей), боковая защита от ветра.
Ручка-перекидная
Вес коляски 11,4 кг.
Ширина шасси 57см

производитель дает 2 года гарантии.

цена-11-12 тыс.

Аватара пользователя
Meduzochka
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 00:49

Re: Коляска прогулочная CAROLINA Yukon

#2 Сообщение Meduzochka » 03 апр 2009, 23:58

Цвета:
Изображение Изображение
Рекламный модуль коляски:
Изображение

Аватара пользователя
Meduzochka
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 00:49

Re: Коляска прогулочная CAROLINA Yukon

#3 Сообщение Meduzochka » 04 апр 2009, 00:02

Отзывы с http://market.yandex.ru/model-opinions. ... &hid=90796 :
Пользователь скрыл свои данные 30 марта, 17:41
Хорошая модель, вполне достойный выбор :-)
Достоинства: Хорошая амортизация (пружинная + к тому же колеса надувные), дорогая непромокаемая ткань, перекидная ручка, чехол на ножки (и это ерунда, что где-то поддувает, надо просто на все предусмотренные липучки застегивать, никаких зазоров не остается), горизонтальное положение спинки, высокий чехол на ножки (закрывает не только ножки, но и грудь ребенка), довольно легкая, прилагается дождевик, входит в маленький лифт.
Недостатки: Серьезных недостатков не обнаружено. Небольшие - передние колеса не поворотные, но я привыкла, т.к. у меня и люлька такая была, с трудом влезает в багажник (Ford Fiesta), при положении ребенка лицом к маме тяжеловато заезжать на бордюры, но возможно. К примеру на коляске Happy Baby Vanessa это вообще нереально сделать. Ручка - не внушает особого додоверия, есть люфт, но с перекидными ручками все коляски такие. К тому же не страшно, т.к. гарантия 2 года, а это входит в гарантию. К примеру у Happy Baby и Capella гарантия всего 6 мес.
Комментарий: Хорошая амортизация (конечно, не такая, как в люлечных колясках, но для прогулки - замечательная, лучше, чем в разрекламированных Capella и Cam), можно даже подкачать ребенка. Колеса надувные (это огромный +, проходимость максимальная, к тому же ничего с ними не случится), хорошая дорогая непромокаемая ткань (в Capella ткань выгорает на солнце). В общем пересмотрев все возможные коляски (рассматривались только модели с положением лицом к маме), выбрали эту модель за 11 тыс. Дороже коляску покупать не хотелось, т.к. говорят многие дети быстро отказываются от прогулок. Тут кто-то написал, что коляску похожа на дешевую китайскую подделку, так вот, чтоб вы знали. Все коляски данного уровня производят либо в Китае, либо во Вьетнаме, просто по заказу Англии, Испании, Канады и т.д. Если хотите не Китай покупайте коляски за 20 тыс. А за эти деньги, я считаю, достойный вариант.

anchous 28 марта, 10:47
Отличная модель, всем рекомендую :-))
Достоинства: Коляска превосходная,глубокая, капюшон опускается почти полностью всю зиму прогуляли без дождевика.Колёса большие, хорошая проходимость.Очень удобная перекидная ручка.Корзина для покупок хорошо закреплена,очень вместительная.Теплый фартук для ножек.Ручка регулируется по высоте.
Недостатки: Я заметила только один недостаток-когда в корзине тяжёлая сумка, то коляска едет хуже чем просто с ребёнком.
Комментарий: Я жалеею,что не купила эту коляску сразу, а только тогда, когда сломалась другая.Я очень довольна ей,приходилось таскать самой ее на 3-й этаж по 2 раза на день,лёгкая,занимает мало места

Ndemi
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 16:21
Контактная информация:

Re: Коляска прогулочная CAROLINA Yukon

#4 Сообщение Ndemi » 17 авг 2009, 16:35

Ирина, естьли еще такие коляски. Нужна серого цвета. Доставка в Дубну.

Ответить

Вернуться в «Детские коляски»