Выбираем коляску

Делимся впечатлениями от использования, обсуждаем, оставляем отзывы!
Сообщение
Автор
Пятнашка
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 19:10
Откуда: ...из заМКАДья...

Re: Выбираем коляску

#201 Сообщение Пятнашка » 23 фев 2010, 17:26

Irinac13 писал(а):у макларена что то случилось, отозвали всю партию. мне пришло что-то типа "мы же говорили, покупайте кайбер-они надежнее" :D
Отозвали только в Америке - потому что несколько тупых американских мамаш умудрялись складывать коляску так, что прищемили пальцы деткам до перелома даже вроде :twisted: Мне свекровь тоже позвонила - мол, смотри в новостях, ща скажут какая коляска у вас опасная... Ппц.. мы с мужем всю коляску искрутили потом - НУ НИКАК НЕ ДОПЁРЛО до нас, где же там можно пальцы ребенку сломать... Если только коляску вместе с сидящим (или лучше спящим) ребенком сложить :crazy: Всё ну очень продумано, даже и палец никуда не засунуть, чтоб он там застрял - везде заглушки в трубках есть :unknown:
И на рынке как-то услышала вслед, как продавщицы шушукались, мол, вон эта опасная коляска - специально остановилась и попросила их найти то место, где можно пальцы сломать... Они засмущались и оправдываться начали - типа там другую модель показывали :D

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 20:07
Контактная информация:

Re: Выбираем коляску

#202 Сообщение Ирина » 23 фев 2010, 17:48

ну если честно я не стала вникать-просто к слову пришлось, вот и написала :oops:
!!!

Пятнашка
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 19:10
Откуда: ...из заМКАДья...

Re: Выбираем коляску

#203 Сообщение Пятнашка » 23 фев 2010, 17:57

Irinac13 писал(а):ну если честно я не стала вникать-просто к слову пришлось, вот и написала :oops:
А так большинство и сделало - "услышало звон..." :twisted: А поскольку у нас непосредственно такая коляска, то пришлось вникать в суть конфликта и оказалось, что это из американской специфики сушить кошек в микроволновке, за рулём автомобиля ставить стакан с горячим кофе между ног и засовывать самолётные конфетки-сосачки в уши при взлёте :D

eva
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 10:27

Re: Выбираем коляску

#204 Сообщение eva » 24 фев 2010, 09:43

Пятнашка, а вы в Макларене в какое время года ездили?
Просто мы тоже купили такую прогулку, но я так подозреваю, что она только на лето. А как в ней ранней весной и поздней осенью? Надо уже другую прогулку? Более закрытую и "по-мощнее", что ли..?

Пятнашка
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 19:10
Откуда: ...из заМКАДья...

Re: Выбираем коляску

#205 Сообщение Пятнашка » 25 фев 2010, 09:04

В Макларене ездили только когда нет снега на дорогах (или его сосвсем мало) - по сугробам на ней нереально проехать :twisted: В остальное время ездим на прогулке Жане Слалом (у нас 2 в 1) с рождения. В принципе Макларен покупали как запаснйо вариант для поездок - Жане всё место в багажнике занимает, а она оказалась такая лёгонькая, что всё лето из неё не вылезали до снега :smile:

translator
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 11:39

Re: Выбираем коляску

#206 Сообщение translator » 29 май 2010, 18:12

а кто-нибудь пользуется/пользовался коляской Chicco Multiway? Вроде нам понравилась, но хочется реальных отзывов...

Аватара пользователя
cococos
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:26

Re: Выбираем коляску

#207 Сообщение cococos » 02 сен 2010, 15:41

Для зимы какую коляску лучше выбрать? люльку именно, выбираю между 3 моделей:
1) Inglesina Sofia 2010
2) Peg Perego Culla
3) Bebecar Stylo AT

или вообще 3-х колесную - как она по зиме??
and I wish you all harmony and love!

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 20:07
Контактная информация:

Re: Выбираем коляску

#208 Сообщение Ирина » 02 сен 2010, 19:58

Кулу. имхо-она теплее
!!!

ln(e)
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 11:25

Re: Выбираем коляску

#209 Сообщение ln(e) » 03 сен 2010, 11:09

cococos писал(а):Для зимы какую коляску лучше выбрать? люльку именно, выбираю между 3 моделей:
1) Inglesina Sofia 2010
2) Peg Perego Culla
3) Bebecar Stylo AT

или вообще 3-х колесную - как она по зиме??
подруга "откаталась" с инглезиной, я с пег перегой!!! супер а не коляски! большие и теплые! нареканий никаких!!!!
проходимость - высший класс! :good:

Karinna
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 17:34

Re: Выбираем коляску

#210 Сообщение Karinna » 27 мар 2011, 22:13

Никто не пользовался Tutis Zippy (3в1)? :smile:

Аватара пользователя
Meduzochka
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 00:49

Re: Выбираем коляску

#211 Сообщение Meduzochka » 10 июн 2011, 10:23

Karinna писал(а):Никто не пользовался Tutis Zippy (3в1)? :smile:
дада, тоже интересно, в городе уже видно), а то мы в магазине ее поглядели, теперь хочется отзывов :D

Blum
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 17:06

Re: Выбираем коляску

#212 Сообщение Blum » 01 окт 2011, 17:21

Девочки,я на счет Tutis Zippy (3в1), я приобрела ее прошлой весной,пользуемся с удовольствием,очень удобная регулировка наклона спинки,высоты подножки,высоты ручки,поворотные передние колеса (с блокировкой),механизм складывания - книжка.Заказывали вот в этом магазине http://www.dety-shop.ru/catalog.php?proizvoditel_id=67, цены дешевле чем торговых центрах,выбор расцветки огромный.

Mika39
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 20:59

Re: Выбираем коляску

#213 Сообщение Mika39 » 03 фев 2012, 21:06

По поводу критики в адрес Inglesina Sofia 2010 не согласна! 8)
Она намного теплее, чем ее аналоги других производителей, а с нашими зимами это очень важный момент!
У нее проходимость в разы лучше, чем у Peg Perego Culla. Когда начнете преодолевать препятствия, поймете о чем я =)
Плюс качество. За то время пока ей пользовались, ничего ни разу не сломалось. Даже колеса смазывать не пришлось, хотя гуляли мы почти каждый день! Так что коляска суперская!! :Yahoo!:

Ksuha
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:40

Re: Выбираем коляску

#214 Сообщение Ksuha » 10 июл 2012, 15:44

www.mamsy.ru -посмотрите на этом сайте.Это клуб распродаж товаров для мам и детей.Сравнивала цены в нашем ''бебиленд'' и «Дочки & Сыночки».На mamsy раза в 2 точно дешевле.

enfant
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 18:48

Re: Выбираем коляску

#215 Сообщение enfant » 12 апр 2013, 16:13

Mika39 писал(а):По поводу критики в адрес Inglesina Sofia 2010 не согласна! 8)
Она намного теплее, чем ее аналоги других производителей, а с нашими зимами это очень важный момент!
У нее проходимость в разы лучше, чем у Peg Perego Culla. Когда начнете преодолевать препятствия, поймете о чем я =)
Плюс качество. За то время пока ей пользовались, ничего ни разу не сломалось. Даже колеса смазывать не пришлось, хотя гуляли мы почти каждый день! Так что коляска суперская!! :Yahoo!:
И я того же мнения. У моей соседки такая инглезина софия , но я не знаю какого она года, может и не 2010. Она настолько довольна, не нахвалится. Каждый день гуляем вместе и я восхищаюсь ее колясоном. Во-первых выглядит дорого и шикарно. Все элементы качественные, из прочных материалов. Амортизация отличная. Идеальна для прохладной поры. Не знаю как летом, может быть и жарковато будет. У нее такая точно - http://tolkodetyam.ru/index.php/inglesi ... -2012.html

lida555
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 май 2013, 14:40

Re: Выбираем коляску

#216 Сообщение lida555 » 24 май 2013, 15:39

cococos писал(а):Для зимы какую коляску лучше выбрать? люльку именно, выбираю между 3 моделей:
1) Inglesina Sofia 2010
2) Peg Perego Culla
3) Bebecar Stylo AT

или вообще 3-х колесную - как она по зиме??
Как по мне то для зимы лучше всего подходит Inglesina Sofia -такая- обита дорогими тканями как с внутренней, так и с внешней стороны люльки, а верх с набивкой легко превращается в удобный и теплый спальный мешок. Огромные надувные колеса и лучшая амортизация помогут преодолеть зимние снежные сугробы.

tolina
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 21:26

Re: Выбираем коляску

#217 Сообщение tolina » 18 июн 2013, 18:53

Я считаю, что если у родителей есть финансовые возможности, то лучше для новорожденного приобрести традиционную коляску люльку. А когда малыш подрастет пересесть в хорошую прогулку. Не люблю товаров, которые выполняют много функций, в большинстве случаев качество в таких вариантах страдает. ИМХО.
Мне в выборе коляски очень помог этот блог о детском транспорте - www.tolkokolyaski.ru
Там собрано множество статей о детских колясках, и можно найти ответы на все интересующие вопросы по разным видам колясок.

Iveria
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:24

Re: Выбираем коляску

#218 Сообщение Iveria » 16 фев 2016, 13:31

а я считаю, что коляску нужно обязательно пощупать...ну а потом уже можно заказывать в интернет-магазине. мы так делали, когда покупали нашу Anex Sport. коляска очень классная, проходимая, качественная, легкая, теплая. там есть двойная амортизация, которая регулируется. а ткань люльки такая приятная на ощупь..ммм...очень классная коляска!

маре123
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 12:08

Re: Выбираем коляску

#219 Сообщение маре123 » 08 ноя 2016, 12:15

а мы даже и не думали какую коляску покупать, подарили родители... переживала, что она мне может не понравится, но вышло наоборот... все подошло и даже очень... фирма - Анекс 2 в 1... очень просторая люлька, до 6 месяцов ребенку там будет комфортно, а потом прогулка...

Ответить

Вернуться в «Детские коляски»