Детская коляска-трость Capella s-102

Делимся впечатлениями от использования, обсуждаем, оставляем отзывы!
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Детская коляска-трость Capella s-102

#1 Сообщение Контрольный поцелуй » 07 май 2009, 23:47

Детская коляска-трость Capella s-102

Изображение

Капелла 102 - это коляска-трость с очень длинным спальным местом, теплой накидкой на ножки, колпак опускается до барьера, закрывая вашего малыша от непогоды или очень яркого солнца.
Коляска снабжена 5-ти точечными ремнями безопасности с мягкими наплечниками.
Барьер безопасности съемный.
В дизайне этой детской коляски-трости предусмотрены светоотражающие полоски для безопасного передвижения в сумерках.
Корзина для покупок.
Регулируемая подножка удлиняет спальное место.
Спинка раскладывается в лежачее положение, угол 170 градусов.
Это очень прочная трость на стальной крепкой раме, выдерживает большую весовую нагрузку, подходит для крупных детей, до 3-х лет.

Технические характеристики:
Вес: 7,8 кг
Амортизаторы: на передних колесах металлические жесткие пружины
Колеса: передние двойные поворотные с фиксаторами, задние двойные с тормозами, колеса из вспененной искусственной резины - пеноплена с добавлением каучука, по асфальту не гремят.
Комплектация: теплая накидка на ноги, плотный виниловый дождевик
Принцип сложения: в трость
Производитель: Capella. Корея по заказу Польши, Италии, России.
Размер спального места: длина 82 см, ширина 34,5 см
Шасси: стальное с элементами морозостойкого и ударопрочного пластика
Ширина колесной базы: 48 см

Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Re: Детская коляска-трость Capella s-102

#2 Сообщение Контрольный поцелуй » 08 май 2009, 00:01

Мне нравится:
- она красная :roll:
- она достаточно легкая
- спинка откидывается на 170 гр. Мой Масян в год и месяц спит на прогулках, поэтому данный момент очень актуален для нас сейчас
- эти дурацкие плавающие колесики можно заблокировать - это большой плюс, по кр. мере, для меня :oops:

Мне не нравится:
- в описании колеса якобы не шумят. Фигня! Шумят еще как. Не особо меня это раздражает, но и врать тож не хорошо :D
- не нравится тип ткани - пористый, бе. Он дышит. Пусть дышит, Чикоская ткань на тростях меня притягивает больше :roll:
- чтобы снять бампер, надо приложить столько усилий :%) Он практически намертво закрепляется :D
- ручки изогнуты под непонятным, неудобным углом. Мне толкать коляску неудобно, устают плечи, ноют руки. Муж доволен. Значит, я ростом не вышла, не под меня колясочка делалась :D
- чтобы "забраться" на бордюр, например, надо на подножку поднадавить. Лично я особого неудобства в этом не вижу. Да, нет амортизаторов, да - непривычно сначала, но и не ужасно вовсе :smile: Конечно, мой тансформер куда маневренней и как лихо заскакивал на всевозможные возвышенности :smile: Но это в прошлом. Лето почти, радуемся и отдыхаем, дамы и господа :D (шо-то я в раж вошла, ууууух :Yahoo!: )

Резюме: коляску купили за 2600 р. в интернет-магазине до НГ. Покупали с расчетом "на вырост" и на поездку :smile: За такие деньги пойдет. Но как говорится, всегда хочется большего и лучшего :D

M.M
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 16:38

Re: Детская коляска-трость Capella s-102

#3 Сообщение M.M » 08 май 2009, 10:13

ИМХО слишком много минусов :(

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 20:07
Контактная информация:

Re: Детская коляска-трость Capella s-102

#4 Сообщение Ирина » 08 май 2009, 12:59

а мне кажется просто КОНТРОЛЬНЫЙ поцелуй просто "вошла в раж", когда писала :D
серьезных минусов нет совсем, а те что описаны, можно сказать про многие коляски :smile:

Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Re: Детская коляска-трость Capella s-102

#5 Сообщение Контрольный поцелуй » 08 май 2009, 15:14

Irinac13 писал(а):а мне кажется просто КОНТРОЛЬНЫЙ поцелуй просто "вошла в раж", когда писала :D
серьезных минусов нет совсем, а те что описаны, можно сказать про многие коляски :smile:
Все правильно, Ирина :wink: Просто я сама по себе очень придирчивый человек, ко всем и ко всему :smile: И в первую очередь ищу минусы, а потом....потом вспоминаю, что надо бы на всякий случай и плюсы указать, если они есть, конечно :D Потому описание мое получилось ммммм, ну, таким, чисто КПшным :D Уж извиняйте :smile:

enfant
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 18:48

Re: Детская коляска-трость Capella s-102

#6 Сообщение enfant » 01 май 2013, 15:26

А мне нравится новая прогулка Capella S-802 Ее характеристики оптимальные для наших дорог и климата. И цена не высокая. В комплектации есть дополнительный матрасик. У кого-то есть такая колясочка? Как вам?

Ответить

Вернуться в «Детские коляски»