Jane Slalom Pro 3 в 1

Делимся впечатлениями от использования, обсуждаем, оставляем отзывы!
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
StMurka
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:22

Jane Slalom Pro 3 в 1

#1 Сообщение StMurka » 23 июн 2009, 20:45

Расскажите, пожалуйста, про эту колясочку. Видела такие коляски в нашем городе, хотелось бы такую приобрести, только б/у. Жаль, что в нашем городе никто не продает, так что даже "пощупать" пока не удавалось :D Хотелось бы узнать, как она катается зимой, сильно ли продувается. :smile:

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 20:07
Контактная информация:

Re: Jane Slalom Pro 3 в 1

#2 Сообщение Ирина » 25 июн 2009, 12:17

"продувается"-это Вы про прогулку или люльку?

Аватара пользователя
StMurka
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:22

Re: Jane Slalom Pro 3 в 1

#3 Сообщение StMurka » 25 июн 2009, 20:48

про прогулку, в люльку зимой мы уже не влезем, нам к сентябрю нужна будет :smile:

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 20:07
Контактная информация:

Re: Jane Slalom Pro 3 в 1

#4 Сообщение Ирина » 26 июн 2009, 20:35

просто тема звучит "Жане 3 в 1"...
прогулка хорошо закрывается, и есть варианты с конвертом. :smile:

Аватара пользователя
StMurka
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:22

Re: Jane Slalom Pro 3 в 1

#5 Сообщение StMurka » 26 июн 2009, 21:52

Irinac13, спасибо за ответы :Rose: Вот еще хотела спросить, москитка встроена только в люльке или в прогулке тоже?

Пятнашка
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 19:10
Откуда: ...из заМКАДья...

Re: Jane Slalom Pro 3 в 1

#6 Сообщение Пятнашка » 29 июн 2009, 15:33

В прогулке нет москитки, да и в люльке она не ахти какая - крепится с "щелями" - я ни разу по назначению не пользовалась, да и комаров прошлым летом не было :smile:
Так а вам всё-таки нужна и люлька или только прогулка? Насчет 3 в 1 сразу могу сказать - не очень удобный вариант, меня сразу отговорили такой брать - автокресло неудобное, да и люлька может использоваться как автолюлька (там крпеления специальные прилагаются).
По пооду прогулки могу сказать, что мы в неё пересели к 9 месяцам - до этого отлично деть влезал в зимнем комбезе на сон дневной. Прогулка довольно закрытая, чехол на ножки хороший, а можно действителньо вариант, который Ирина предложила - к Жане есть специальные меховые чехлы :good:
Я тут много про Жане Слалом писала в общей темке про коляски, где выбирали трёхколёски - почитайте) Я НИСКОЛЕЧКО не разочаровалась в выборе)) :oops:
Зимой катается шикарно (если Вы имели ввиду проходимость трех колес - переднее колесо объезжает, а вы через сугроб (если встретятся) толкаете тока задние колеса в отличие от 4-колесных. У меня сейчас трость 4 пары колес - разница заметная!!! Все-таки Жане манёвренней..

Аватара пользователя
StMurka
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:22

Re: Jane Slalom Pro 3 в 1

#7 Сообщение StMurka » 30 июн 2009, 00:13

Пятнашка, я хотела 3 в 1, люлька, прогулка и автокресло, а теперь уверена, что мне нужна 2 в 1 без автокресла :D, вы ответили на большую часть интересующих меня вопросов :smile: спасибо :Rose:

M.M
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 16:38

Re: Jane Slalom Pro 3 в 1

#8 Сообщение M.M » 02 июл 2009, 15:48

Ничего ен поняла а зачем вам 2 в 1 если вы в люльки уже не влезите....вам нужна тогд просто прогулка....она и продаеться в магазе как прогулка а уж люльку покупаеться отдельно.....у нас 2 в 1 в прогулку пересели рано....в 4 месяца....чехла на ножки у нас нет...но есть отличный конверт. большой теплый...вот минусы корзина для покупок уж больно маленькая

Аватара пользователя
StMurka
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:22

Re: Jane Slalom Pro 3 в 1

#9 Сообщение StMurka » 03 июл 2009, 20:35

Люлька мне нужна на осень (малыш родится в августе-сентябре), а потом надо будет пересаживаться в прогулку к зиме, вот мне и было интересно на счет прогулки зимой. А маленькая корзина для нас не проблема, за покупками чаще всего ездим на машине. :wink:

Пятнашка
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 19:10
Откуда: ...из заМКАДья...

Re: Jane Slalom Pro 3 в 1

#10 Сообщение Пятнашка » 03 июл 2009, 21:20

StMurka писал(а):Люлька мне нужна на осень (малыш родится в августе-сентябре), а потом надо будет пересаживаться в прогулку к зиме,
А почему вы решили, что именно "надо" пересаживаться-то? Я вообще начитавшись отзывов по другим форумам, что типо люлька маленькая, что в 3-4 месяца уже в прогулку переезжают, тоже так думала :D А когда деть родился, привыкла к люльке, да и деть поздно садиться сел и вообще в коляске только спал - так ездили и ездили пока влезал, а влезал долго. Я зимой, когда ему было месяцев 7 одела прогулку, выехала пару раз (а как раз похолодало, да ветер сильный), ну и обратно убрала до весны прогулку - как-то поуютней в люльке-то будет :oops: . Да еще в прогулке когда спит, то не видно ребенка - а мне это критично было - мы просыпались сразу в крик и спасала только грудь, поэтому как тока начинал подмаргивать глазами иль шевелиться - мы срауз к дому разворачивали поближе :crazy:
К тому же сел деть поздно - вот как стали на бодрствование гулять ходить, так и окончательно пересели в прогулку. Ну и плюс люльки, что не надо автокресло нулевое покупать :wink:
А вообще видела на БВ девушка прям с рождения зимой в прогулке Жане ездили, но с меховым конвертом.

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 20:07
Контактная информация:

Re: Jane Slalom Pro 3 в 1

#11 Сообщение Ирина » 04 июл 2009, 00:50

вообще в прогулку до 6 мес лучше не пересаживаться (точнее до момента, как малыш сядет). это связано с правильным формированием позвоночника-дно должно быть жесткое и ровное (у трансформеров для этой цели переноска внутри)

Аватара пользователя
StMurka
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:22

Re: Jane Slalom Pro 3 в 1

#12 Сообщение StMurka » 04 июл 2009, 15:29

Пятнашка писал(а): А почему вы решили, что именно "надо" пересаживаться-то?
Сужу по первому ребенку, который в трансформере в люльке не помещался уже в 3 месяца, родился почти 4,5 кг :crazy:
Irinac13 писал(а):вообще в прогулку до 6 мес лучше не пересаживаться (точнее до момента, как малыш сядет). это связано с правильным формированием позвоночника-дно должно быть жесткое и ровное (у трансформеров для этой цели переноска внутри)
Согласна, но у нас так не получилось.... Когда сына пересадили в прогулку в 3 месяца, он сам начал садиться, хватаясь за бампер. А в 6 мес. уже скакал по ней как обезьянка, аж страшно было :%)

M.M
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 16:38

Re: Jane Slalom Pro 3 в 1

#13 Сообщение M.M » 22 июл 2009, 18:56

Все зависит от размеров малыша...маленькие долго в люльку воезают..а вот кто покрупнее да еще и в одежде...это проблема....мы пересели в 4 мес...родились 4500...так что в люльку влазили с трудом.......Просто к прогулке надо купить конверт Жане...и я вас уверяю холодно не бдет...он очень теплый и глубокий

Аватара пользователя
StMurka
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:22

Re: Jane Slalom Pro 3 в 1

#14 Сообщение StMurka » 26 авг 2009, 21:58

Отличная коляска :Bravo: :good: Все остались очень довольны :Yahoo!:

BG2
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 13:47

Re: Jane Slalom Pro 3 в 1

#15 Сообщение BG2 » 03 апр 2010, 23:36

а вот кто подскажет, где можно купит' жаневский конверт на зиму?

Пятнашка
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 19:10
Откуда: ...из заМКАДья...

Re: Jane Slalom Pro 3 в 1

#16 Сообщение Пятнашка » 04 апр 2010, 21:09

В интернет-магазинах, где коляски Жане продают, можно найти конверты.
Вот на этом сайте были самые дешевые цены на Жане (прошлым летом ,когда я думала о трости Жане)
http://www.jane-shop.ru/#
Еще в Барахолке на форуме Акушерство бывают объявы о продаже конвертов.
Мы без него обошлись, т.к. зиму в люльке отъездили, а к весне уже деть сидячий-стоячий был и перешли на прогулку...

Ответить

Вернуться в «Детские коляски»