Коляска Inglesina Classica

Делимся впечатлениями от использования, обсуждаем, оставляем отзывы!
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
katrucya
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 11:45

Коляска Inglesina Classica

#1 Сообщение katrucya » 13 июл 2009, 15:25

Подскажите, пожалуйста, у кого был опыт обращения с этой коляской? Насколько она удобна (зимний период)? Оправдывает ли свою цену?
http://www.inglesina.allmarkets.ru/clas ... _inglesina
Заранее всем спасибо.

Аватара пользователя
Juli
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 13:12

Re: Коляска Inglesina Classica

#2 Сообщение Juli » 23 окт 2009, 12:34

Неужели нет мнений по этой коляске???? Мне так нра, вот думаю приобретать ли такую :unknown:
Не закрывай рта тем, кто открывает тебе глаза. И твердо став на ноги, не забывай тех, кто поднимал тебя на руках.

Пятнашка
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 19:10
Откуда: ...из заМКАДья...

Re: Коляска Inglesina Classica

#3 Сообщение Пятнашка » 23 окт 2009, 15:15

Видела на улице такие колясочки... ИМХО - покупать на полгода такую не совсем дешевую люльку - ну если только ради выпендра :D И еще она ужасно скрипит... Хотя я часто наблюдаю и другие Инглезины, у которых шасси скрипит :(

alexoid2005
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 14:36

Re: Коляска Inglesina Classica

#4 Сообщение alexoid2005 » 23 окт 2009, 15:47

все коляски скрипят,просто их надо переодически смазывать, а ингглезина хорошая коляска. у меня была inglesina vittoriaколеса потипу как у классики, но только обычных размеров, тгоняли всю зиму, весну и осень, отличная коляска.ед минус с таким колесами в пургу когда все заметает не пройдешь, тяжеловато, ну а так у нас дороги чистят ведь зимой не в тайге же живем.

Аватара пользователя
Juli
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 13:12

Re: Коляска Inglesina Classica

#5 Сообщение Juli » 26 окт 2009, 16:25

Согласна с alexoid2005! По скрипу все пишут, что достачно смазывать. И на счет пурги тоже, не так уж и часто она бывает у нас теперь :D нынче зимы то теплые какие...
Не закрывай рта тем, кто открывает тебе глаза. И твердо став на ноги, не забывай тех, кто поднимал тебя на руках.

Пятнашка
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 19:10
Откуда: ...из заМКАДья...

Re: Коляска Inglesina Classica

#6 Сообщение Пятнашка » 27 окт 2009, 10:22

Ну не знаю.. я свою ни разу не смазывала - там и скрипеть-то похоже нечему...
А, у нас Классика была в подъезде, ребенок был апрельский или майский, но уже к концу лета я тогда обратила внимание, что они пересели в Жане Номад уже, хотя не скажу что ребенок был крупный очень и вряд ли уже не помещался в люльку, да и летом никаких комбезов-пледов нет :unknown:

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 20:07
Контактная информация:

Re: Коляска Inglesina Classica

#7 Сообщение Ирина » 29 окт 2009, 08:27

Инглезины действительно скрипят чаще других... а может просто мамочки других недостатков у них не видят, как у других колясок, вот и получаются такие отзывы :smile:

Аватара пользователя
Асёнок
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:13
Откуда: ЛБ

Re: Коляска Inglesina Classica

#8 Сообщение Асёнок » 29 дек 2009, 08:08

У меня была Инглезина София :good: Проходимая, удобная коляска. Да, колеса надо смазывать, но это не так сложно! По сравнению с первой Тако... земля и небо - колеса не уводит, не отваливается ничего, корзина удобная, легко поднимается спинка, легко постирать... Пересели в 8 месяцев в сидячую коляску, т. к. деть из Инглезины начал вылезать.

Ali
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 01:07

Re: Коляска Inglesina Classica

#9 Сообщение Ali » 20 мар 2011, 01:31

Эта коляска не для российских дорог! При прогулке она очень чутко реагирует на все неровности на дороге. Ребенка в ней сильно трясет!! Даже езда по дороге, выложенной тротуарной плиткой сопровождается тряской. А уж езда по асфальту - такому, какой он в наших провинциальных городах - это тряска уровня испытаний космонавтов. Жаль потраченных денег. ИМХО, коляска не стоит своей цены.

enfant
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 18:48

Re: Коляска Inglesina Classica

#10 Сообщение enfant » 16 апр 2013, 21:24

А я считаю, что Inglesina Classica идеальная коляска для новорожденного малыша. В ней есть все требования для таких колясок-люлек, и если родители могут позволить себе купить такую коляску, то никакой это не выпендреж. Ведь каждая мама желает для своего малыша самое лучшее. А нехватка средств, это уже другой вопрос.

Аватара пользователя
evolution
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 10:42

Re: Коляска Inglesina Classica

#11 Сообщение evolution » 17 апр 2013, 11:25

А на лето и на последующую зиму для новорожденного какую инглезину посоветуете?

enfant
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 18:48

Re: Коляска Inglesina Classica

#12 Сообщение enfant » 18 апр 2013, 15:11

evolution писал(а):А на лето и на последующую зиму для новорожденного какую инглезину посоветуете?
Если из инглезин, то для новорожденного только Inglesina Classica.

Еще могу порекомендовать хорошая колясочка для только что родившихся - Noordline Edel', разработана специально для русского климата и считается всесезонной.

Аватара пользователя
evolution
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 10:42

Re: Коляска Inglesina Classica

#13 Сообщение evolution » 18 апр 2013, 16:20

enfant писал(а):
evolution писал(а):А на лето и на последующую зиму для новорожденного какую инглезину посоветуете?
Если из инглезин, то для новорожденного только Inglesina Classica.

Еще могу порекомендовать хорошая колясочка для только что родившихся - Noordline Edel', разработана специально для русского климата и считается всесезонной.
Спасибо большое!

Ответить

Вернуться в «Детские коляски»