МГУС Аспирантура

Модератор: Умники

Ответить
Сообщение
Автор
konst
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 15:11

МГУС Аспирантура

#1 Сообщение konst » 17 авг 2009, 15:26

В све время я искал аспиранту. Хотелось сделать качественный скачек (в противовес втрому высшему образованию). Я свое время я заканчивал МИРЭА в Дубне.
Долго искал, скажу сразу, хотелось поступить в Москве. Но в тоже время чтобы не занимало конечно львиную долю моего времени.
В конце концов мне посоветовали одного профессора в МГУС в Москве, а точнее Пушкино под Москвой. Он разворачивает тему фрактальности и мультифрактальности в передаче данных. Тема довольно распространенная. Насколько я знаю в Дубненском университете эта тема также защищается.
Сейчас я вышел на защиту.
Скажу что все эти четыре года для меня прошли без особых затрат (кроме трат на поездки).
Если кто заинтересовался могу дать свой электронный адрес для дальнейших контактов.

GeorgeI
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 09:49

Re: МГУС Аспирантура

#2 Сообщение GeorgeI » 27 авг 2009, 10:12

В чём собсно вопрос? Реклама асприрантуры, иль Ищите близких духом?
Моя страна - это весь мир... Моя религия - делать добро. (Томас Пейн)

Две вещи никогда не перестанут удивлять и радовать меня - это звёздное небо надо мной и моральный закон во мне. (Иммануил Кант)

Швейк

Re: МГУС Аспирантура

#3 Сообщение Швейк » 29 авг 2009, 00:00

konst писал(а):Хотелось сделать качественный скачек (в противовес втрому высшему образованию).
Странный какой-то аспирант.
Пишет неграмотно.

flint
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 10:41
Откуда: из-за стола...

Re: МГУС Аспирантура

#4 Сообщение flint » 31 авг 2009, 13:26

Швейк писал(а):
konst писал(а):Хотелось сделать качественный скачек (в противовес втрому высшему образованию).
Странный какой-то аспирант.
Пишет неграмотно.
НетАбстинентномуСиндрому

Ответить

Вернуться в «Наука и образование Дубны»