Окружающий мир

Модератор: Умники

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Pavel Sokolov
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 10:36
Откуда: Дубна, Левый берег
Контактная информация:

Re: Окружающий мир

#26 Сообщение Pavel Sokolov » 27 ноя 2008, 19:45

Не оскорбляйте Чубайса с Гайдаром.. это все равно что сравнивать реаниматора и могильщика...
Грех предаваться унынию, когда есть куча других грехов!

Asher
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:14

Re: Окружающий мир

#27 Сообщение Asher » 27 ноя 2008, 20:21

Pavel Sokolov писал(а):Не оскорбляйте Чубайса с Гайдаром.. это все равно что сравнивать реаниматора и могильщика...
Скорее могильщика и патологоанатома... На реаниматора ни тот ни другой не тянут...
Кто к нам с мечом придет, тот отстал в гонке вооружений!

Аватара пользователя
Pavel Sokolov
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 10:36
Откуда: Дубна, Левый берег
Контактная информация:

Re: Окружающий мир

#28 Сообщение Pavel Sokolov » 27 ноя 2008, 21:38

Asher писал(а):
Pavel Sokolov писал(а):Не оскорбляйте Чубайса с Гайдаром.. это все равно что сравнивать реаниматора и могильщика...
Скорее могильщика и патологоанатома... На реаниматора ни тот ни другой не тянут...
Знаете не любовь к Чубайсу и Гайдару это примерно как ненависть больного к хирургу который был вынужден ампутировать ему ногу дабы не допустить что бы гангрена пошла дальше (при это больной кроме повышеной температуры вроде бы дискомфорта не чустовал) причем ампутировать без наркоза... была дикая боль но пациэнт остался жив.. Он вроде бы неплохо себя чуствовал (ну побудет повышеная темпера и спадет, о том что гангрена могла его убить он не думал) поэтому осталась воспоминание о дикой боли и ненависть к хирургу...
Так было и со страной, была огрмоная денежная масса не покрытая ни какими товарами, был полнейший дефицит, были разваливающиеся предприятия...
Резать пришлось без наркоза. Был открыт рыночный шлюз для товаров одновременно с отпусканием цен (цены выросли но не до уровня гиперинфляции, пропал дефицит , то есть денежная масса стала соответвовать массе товаров и услуг) , были вынуждены проводить "грабительскую приватизацию", НО при этом нужно учитывать что предприятия у государства лежали мертвым грузом (они не могли их больше поддерживать), покупателей готовых купить предприятия по их реальной цене в стране так же еще не было... я считаю что ошибка в приватизации была одна - не отслеживали то кто , с какой целью покупал данное предриятие (не проводились конкурсы по бизнес планам и т д, изза чего в основном предприятия ушли старым советским директорам которые их начали дробить и продавать по кускам. вот тут действительно серьезная ошибка приватизаторов)...
А Фурсенко поступает как патологоанатом... Нынешней власти нужны малообразованые, лояльные, без претензий люди... И Фурсенко с задачей поставленной ему властью отлично справляется... это профессиональный могильщик... даже не могильщик а киллер...
Грех предаваться унынию, когда есть куча других грехов!

Asher
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:14

Re: Окружающий мир

#29 Сообщение Asher » 27 ноя 2008, 22:04

Pavel Sokolov писал(а):
Asher писал(а):
Pavel Sokolov писал(а):Не оскорбляйте Чубайса с Гайдаром.. это все равно что сравнивать реаниматора и могильщика...
Скорее могильщика и патологоанатома... На реаниматора ни тот ни другой не тянут...
Знаете не любовь к Чубайсу и Гайдару это примерно как ненависть больного к хирургу который был вынужден ампутировать ему ногу дабы не допустить что бы гангрена пошла дальше...
А давайте останемся каждый при своем мнении, я вас убеждать не буду, что Чубайс - экономист на букву "х" не подумайте что хороший, а вы меня в обратном? Просто потому что это бессмысленно.
Кто к нам с мечом придет, тот отстал в гонке вооружений!

ksolo
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 11:17

Re: Окружающий мир

#30 Сообщение ksolo » 27 ноя 2008, 22:11

Я вообще-то не хотел никого оскорблять. Но другого определения подобрать немогу.

Аватара пользователя
Хи-Хи
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 02:53
Откуда: Бразилия
Контактная информация:

Re: Окружающий мир

#31 Сообщение Хи-Хи » 27 ноя 2008, 23:49

Asher писал(а):А давайте останемся каждый при своем мнении, я вас убеждать не буду, ...., а вы меня в обратном? Просто потому что это бессмысленно.
гибкость мышления отсутствовала.....
поверхностный анализ плюс вопли окружающих
превращали гипотезу в аксиому в сознании человека.
Здрасьте, я ваш дядя из далёкой Бразилии, где в лесах много диких мулаток в белых бикини!

Aliche
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:42

Re: Окружающий мир

#32 Сообщение Aliche » 29 ноя 2008, 13:33

Неужели ребенку в первом классе могут преподавать психологию, логику, экологию? С какой целью? А пять уроков в день это вместе с дополнительными занятиями или это исключительно основные предметы?
:D это просто названия такие страшные. преподают они их... кхе-кхе...
логика- ну, математик у нас училка. типо, как? вы не хотите ходить? ну что вы... там все эти графические диктанты, которые мы проходим, заодно пройдем их в учебное время. Думаю, ну и прекрасно. М.б.,одной мутотенью меньше будет дома. На психологии они играют в игры, учатся, типо, общению. Вот тока не знаю, есть ли у нас эти занятия :D Дети не в состоянии даже сказать, какие у них занятия, не отличают они логику от математики, психологию от физры.
Да, это доп.занятия. Основных вроде, 4 урока в день.
звёздам насрать, какой из них получается гороскоп...

Ответить

Вернуться в «Наука и образование Дубны»