А вот кому сани хорошие

Покупка (продажа) авто/мото техники и запчастей

Модератор: Администраторы 'Авто'

Ответить
Сообщение
Автор
Mikos
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:45

А вот кому сани хорошие

#1 Сообщение Mikos » 10 май 2016, 16:00

Продается Ниссан Примера P11U 2001г.в. 2.0 МТ 140 л.с. с пробегом в 198 тыс.км.
Прошу 165 т.р., торг приветствуется у капота.
Машина хорошая, владею ей с 2008 года
https://auto.ru/cars/used/sale/1036992624-949b17/
вопросы в личку или по телефону +7 916 811 36 тридцать
Последний раз редактировалось Mikos 01 июн 2016, 13:54, всего редактировалось 1 раз.

Mikos
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:45

Re: А вот кому сани хорошие

#2 Сообщение Mikos » 13 май 2016, 10:47

Ап
цена снижена!!!

Mikos
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:45

Re: А вот кому сани хорошие

#3 Сообщение Mikos » 01 июн 2016, 13:56

Ап!
Не стесняемся, интересуемся!

Аватара пользователя
Па Паша
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 11:04

Re: А вот кому сани хорошие

#4 Сообщение Па Паша » 01 июн 2016, 14:47

Настораживает, что три владельца.А из какой страны ее пригнали и в каком году ?

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: А вот кому сани хорошие

#5 Сообщение Барахолка » 01 июн 2016, 23:08

Па Паша писал(а):Настораживает, что три владельца.А из какой страны ее пригнали и в каком году ?
Приколист!
Хоть бы объявление посмотрел.

leonid_arefev
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 01 май 2013, 02:57

Re: А вот кому сани хорошие

#6 Сообщение leonid_arefev » 02 июн 2016, 03:14

Блин! Господа! Вы о чём??? С какой страны...сколько владельцев...! Вас устраивает? Так смотрите и покупайте!!! Других не будет!

Mikos
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:45

Re: А вот кому сани хорошие

#7 Сообщение Mikos » 02 июн 2016, 07:02

Па Паша писал(а):Настораживает, что три владельца.А из какой страны ее пригнали и в каком году ?
Машина произведена в Англии, ввезена через Финляндию, первым владельцем купленна новой в салоне диллера ниссан моторс Москва в 2001г. С 2008 года автомобилем владею я.

Аватара пользователя
Па Паша
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 11:04

Re: А вот кому сани хорошие

#8 Сообщение Па Паша » 02 июн 2016, 09:19

Барахолка писал(а):
Па Паша писал(а):Настораживает, что три владельца.А из какой страны ее пригнали и в каком году ?
Приколист!
Хоть бы объявление посмотрел.
Вашей иронии не разделяю. Именно я смотрел объявление-там указано-" три владельца", это меня насторожило.

Аватара пользователя
Па Паша
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 11:04

Re: А вот кому сани хорошие

#9 Сообщение Па Паша » 02 июн 2016, 09:30

Mikos писал(а):
Па Паша писал(а):Настораживает, что три владельца.А из какой страны ее пригнали и в каком году ?
Машина произведена в Англии, ввезена через Финляндию, первым владельцем купленна новой в салоне диллера ниссан моторс Москва в 2001г. С 2008 года автомобилем владею я.
Благодарю за исчерпывающий ответ. Можно предположить, что от рождения она была праворульной, потом ей руль переставили умельцы, скорее всего россияне.Далее она ездила по Москве ( 7 лет ) и попала к Вам ( на 8 лет ). Стремно как то брать, вдруг посыпется? родные японские запчасти дорогие, английских нет, предлагают китайские "дядюшки Чунь", самоделкины к самоделкиному автомобилю. Надо иметь золотые руки, что б на ней ездить. Таков ход моих мыслей, поэтому и насторожило.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: А вот кому сани хорошие

#10 Сообщение Барахолка » 02 июн 2016, 09:58

Па Паша писал(а):
Барахолка писал(а):
Па Паша писал(а):Настораживает, что три владельца.А из какой страны ее пригнали и в каком году ?
Приколист!
Хоть бы объявление посмотрел.
Вашей иронии не разделяю. Именно я смотрел объявление-там указано-" три владельца", это меня насторожило.
Так что насторожило: то, что написано 3 хозяина, а по выписки из автокода 4 хозяина? Или что в принципе 3 хозяина? Просто 3 хозяина очень мало для 2001 года. А какая разница, с какой страны происходил ввоз?

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: А вот кому сани хорошие

#11 Сообщение Барахолка » 02 июн 2016, 10:01

Па Паша писал(а): Благодарю за исчерпывающий ответ. Можно предположить, что от рождения она была праворульной, потом ей руль переставили умельцы, скорее всего россияне.Далее она ездила по Москве ( 7 лет ) и попала к Вам ( на 8 лет ). Стремно как то брать, вдруг посыпется? родные японские запчасти дорогие, английских нет, предлагают китайские "дядюшки Чунь", самоделкины к самоделкиному автомобилю. Надо иметь золотые руки, что б на ней ездить. Таков ход моих мыслей, поэтому и насторожило.
Не увидел это сообщение.
После прочтения все вопросы отпали, дальнейшее дискуссия бесполезна. Тут уже есть пользователь Викуся с подобным ходом мысли.

Mikos
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:45

Re: А вот кому сани хорошие

#12 Сообщение Mikos » 02 июн 2016, 12:02

Па Паша писал(а):
Mikos писал(а):
Па Паша писал(а):Настораживает, что три владельца.А из какой страны ее пригнали и в каком году ?
Машина произведена в Англии, ввезена через Финляндию, первым владельцем купленна новой в салоне диллера ниссан моторс Москва в 2001г. С 2008 года автомобилем владею я.
Благодарю за исчерпывающий ответ. Можно предположить, что от рождения она была праворульной, потом ей руль переставили умельцы, скорее всего россияне.Далее она ездила по Москве ( 7 лет ) и попала к Вам ( на 8 лет ). Стремно как то брать, вдруг посыпется? родные японские запчасти дорогие, английских нет, предлагают китайские "дядюшки Чунь", самоделкины к самоделкиному автомобилю. Надо иметь золотые руки, что б на ней ездить. Таков ход моих мыслей, поэтому и насторожило.
Завод Ниссан в Англии производит автомобили с различной компоновкой рулевого колеса для различных регионов продаж, по информации VIN данная машина произведена для региона северная Европа, в странах которой, преимущественно, правостороннее движение и руль соответственно слева. Автомобилю 15 лет, его состояние вы можете оценить визуально (безплатно) и при желании инструментально диагностировать его (за свой счет естественно) в техническом центре или автосервисе. Автомобиль, в любом случае, требует вложений при эксплуатации, новый они или подержанный, и что бы ездить на нем требуются не только золотые руки, а еще и золотая голова со знаниями ПДД, туловище с навыками управления ТС, карман с ден. знаками для заправки топливом, обслуживания, мойки и прочих сопутствующих затрат. Вот как то так.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: А вот кому сани хорошие

#13 Сообщение WingRabbit » 02 июн 2016, 12:04

Па Паша писал(а):Благодарю за исчерпывающий ответ. Можно предположить, что от рождения она была праворульной, потом ей руль переставили умельцы, скорее всего россияне.Далее она ездила по Москве ( 7 лет ) и попала к Вам ( на 8 лет ). Стремно как то брать, вдруг посыпется? родные японские запчасти дорогие, английских нет, предлагают китайские "дядюшки Чунь", самоделкины к самоделкиному автомобилю. Надо иметь золотые руки, что б на ней ездить. Таков ход моих мыслей, поэтому и насторожило.
Вот это дичь))

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: А вот кому сани хорошие

#14 Сообщение WingRabbit » 02 июн 2016, 12:04

Нормальная тачка, удачи в продаже)

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: А вот кому сани хорошие

#15 Сообщение Барахолка » 02 июн 2016, 12:12

WingRabbit писал(а):
Па Паша писал(а):Благодарю за исчерпывающий ответ. Можно предположить, что от рождения она была праворульной, потом ей руль переставили умельцы, скорее всего россияне.Далее она ездила по Москве ( 7 лет ) и попала к Вам ( на 8 лет ). Стремно как то брать, вдруг посыпется? родные японские запчасти дорогие, английских нет, предлагают китайские "дядюшки Чунь", самоделкины к самоделкиному автомобилю. Надо иметь золотые руки, что б на ней ездить. Таков ход моих мыслей, поэтому и насторожило.
Вот это дичь))
Ты представь, приезжает к тебе чувак тачку 2001 года смотреть и заявляет: " Я думаю, что тут руль переставляли, наверное, еще и в гараже у дяди Васи. Блин, ее еще и ремонтировать, наверное, надо."
:shock: У меня вот нет ответа на такое заявление, я реально подвисну. Я даже со своим ангельским терпением такого, скорее всего, сразу пошлю =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=, потому что смысл на него время тратить? Тем более, если у него ни знаний, ни денег, ни адекватности?

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: А вот кому сани хорошие

#16 Сообщение WingRabbit » 02 июн 2016, 12:14

Во-во. Кроме того, надо бы для начала вникнуть в суть "руль переставлен". Эта процедура безумно затратная по времени и баблу. И делают ее ну крайне редко и с четким пониманием, для чего это нужно. И уж точно не с тачками из Англии))

Mikos
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:45

Re: А вот кому сани хорошие

#17 Сообщение Mikos » 02 июн 2016, 12:23

WingRabbit писал(а):Нормальная тачка, удачи в продаже)
Благодарю

Аватара пользователя
Па Паша
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 11:04

Re: А вот кому сани хорошие

#18 Сообщение Па Паша » 02 июн 2016, 13:53

Барахолка писал(а): Ты представь, приезжает к тебе чувак тачку 2001 года смотреть и заявляет: " Я думаю, что тут руль переставляли, наверное, еще и в гараже у дяди Васи. Блин, ее еще и ремонтировать, наверное, надо."
:shock: У меня вот нет ответа на такое заявление, я реально подвисну. Я даже со своим ангельским терпением такого, скорее всего, сразу пошлю =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=, потому что смысл на него время тратить? Тем более, если у него ни знаний, ни денег, ни адекватности?
.

Я знаю несколько гаражей"дядей Васей" в Дубне, где переставляли рули на почтовых фургонах из Англии и как это было и что из этого получилось. Мне такого -не надо. Бывает и кузова переставляют с целью уменьшения года выпуска. Мне однажды продали такую машину - я ее завести не мог, на ней мог ездить только бывший хозяин. Да, знаний в авто у меня нет, но есть жизненный опыт.Про адекватность свою мне судить не с руки -по обстоятельствам, но покупать машину , что б ее ремонтировать -это бред какой то.Значит ты ее не купил, а тебе ее впарили и не объяснили какой это хлам. К автору объявления это не имеем никакого отношения

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: А вот кому сани хорошие

#19 Сообщение WingRabbit » 02 июн 2016, 13:57

Па Паша писал(а):Мне однажды продали такую машину - я ее завести не мог, на ней мог ездить только бывший хозяин.
Nuff said.

Аватара пользователя
Па Паша
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 11:04

Re: А вот кому сани хорошие

#20 Сообщение Па Паша » 02 июн 2016, 14:01

WingRabbit писал(а):
Па Паша писал(а):Мне однажды продали такую машину - я ее завести не мог, на ней мог ездить только бывший хозяин.
Nuff said.
Это Вы написали по английски. Вообще убитый хлам покупают с какой то целью, а не просто кататься, это может не получится.У меня однажды хотели купить машину -на ходу, но в одну сторону. Задав несколько нужных вопросов, я догадался, что они готовят правонарушение и не продал, как меня не уговаривали и доплачивали

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: А вот кому сани хорошие

#21 Сообщение Барахолка » 02 июн 2016, 15:27

Па Паша писал(а):Мне однажды продали такую машину - я ее завести не мог, на ней мог ездить только бывший хозяин.
Если серьезно, то я бы на вашем месте просто заплатил за подбор машины, либо договорился с мастером, к которому пригнал бы понравившейся авто на осмотр.

Mikos
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:45

Re: А вот кому сани хорошие

#22 Сообщение Mikos » 10 июн 2016, 13:02

Продано

Ответить

Вернуться в «Южный порт: покупка / продажа авто, мото, запчастей»