Замена балки на октавии

Покупка (продажа) авто/мото техники и запчастей

Модератор: Администраторы 'Авто'

Ответить
Сообщение
Автор
pasha69rus
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 09:55
Откуда: Уездный город К

Замена балки на октавии

#1 Сообщение pasha69rus » 14 сен 2020, 19:17

Доброго дня! А есть ли в Дубне сервисы, которые занимаются подбором запчастей? Есть октавия тур с кривой задней балкой, покупать новую оригинальную не интересно по причине цены в четверть машины. А самому купить не оригинал или бу чревато потом разборками с магазом, который откажется возвращать деньги за неподошедший товар. Дабы себя оградить от этого ищу мастерскую, которая заменит или кувалдой выпрямит балку и продемонстрирует мне результат на сход-развале. За вменяемые деньги

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Замена балки на октавии

#2 Сообщение romansyone » 17 сен 2020, 01:32

Я больше десяти лет работаю с разборкой. Одной самой той, где пилят именно мою модель. Нашел в профильном форуме контакты чела. Может и в данном случае имеет место быть. Имею ввиду поискать на просторах тырнета профильную группу, форум, сообщество?
...намБЫдоДАМбы...

pasha69rus
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 09:55
Откуда: Уездный город К

Re: Замена балки на октавии

#3 Сообщение pasha69rus » 17 сен 2020, 12:27

Фаталист писал(а):
16 сен 2020, 22:55
А что есть вменяемые деньги? Если 20-30к за работу и доставку, без стоимости балки, то телефончик могу подкинуть. Просто за хотелки должна быть и плата адекватная.
Это что же за работа там такая? На 30к? Заменить балку стоит 3 тр в Кимрах, в Дубне пусть 5..Балка стоит 12-14 что бу, что не оригинал...готов еще 5к накинуть за подбор запчасти..А то что вы предлагаете, так проще мне оригинал купить

pasha69rus
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 09:55
Откуда: Уездный город К

Re: Замена балки на октавии

#4 Сообщение pasha69rus » 17 сен 2020, 12:35

romansyone писал(а):
17 сен 2020, 01:32
Я больше десяти лет работаю с разборкой. Одной самой той, где пилят именно мою модель. Нашел в профильном форуме контакты чела. Может и в данном случае имеет место быть. Имею ввиду поискать на просторах тырнета профильную группу, форум, сообщество?
Разборок миллион, но все хотят предоплату и не хотят потом возвращать деньги при поставке кривой запчасти

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Замена балки на октавии

#5 Сообщение romansyone » 17 сен 2020, 13:42

pasha69rus писал(а):
17 сен 2020, 12:35
romansyone писал(а):
17 сен 2020, 01:32
Я больше десяти лет работаю с разборкой. Одной самой той, где пилят именно мою модель. Нашел в профильном форуме контакты чела. Может и в данном случае имеет место быть. Имею ввиду поискать на просторах тырнета профильную группу, форум, сообщество?
Разборок миллион, но все хотят предоплату и не хотят потом возвращать деньги при поставке кривой запчасти
Не спорю, не отрицаю. Мой посыл как раз в том, что мне повезло с разборкой. Мне и деньги возвращали за детель которая не подошла. И по оплате всегда все норм. Кто ищет тот найдёт.
...намБЫдоДАМбы...

Ответить

Вернуться в «Южный порт: покупка / продажа авто, мото, запчастей»