Маздуля

Покупка (продажа) авто/мото техники и запчастей

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Маздуля

#151 Сообщение WingRabbit » 08 ноя 2017, 11:09

stevie писал(а):
WingRabbit писал(а):Сааб - это надо надолго. Пушта иначе обидно, наверн, ввалить в него пару соток за первый год владения, а потом слить)
Ну 200 ввалить - это постараться надо. Мотор на ковке полностью собранный - тыщ 70, штатный - от 30. Куда там.
Пихло, турбина, электрика. Работа.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Маздуля

#152 Сообщение stevie » 08 ноя 2017, 11:53

WingRabbit писал(а):
stevie писал(а):
WingRabbit писал(а):Сааб - это надо надолго. Пушта иначе обидно, наверн, ввалить в него пару соток за первый год владения, а потом слить)
Ну 200 ввалить - это постараться надо. Мотор на ковке полностью собранный - тыщ 70, штатный - от 30. Куда там.
Пихло, турбина, электрика. Работа.
про пихло я тебе написал. Если его корчить - надо либо пересобирать мотор на ковке, либо брать готовый. Это примерно 70 К. Но необходимости в этом нет, штатные 230 коней - достаточно веский аргумент.
Электрика - ну я тоже не очень понимаю, ЧТО можно в саабе девять-пятом с электрикой сделать на 200 колов.
Турбина - мицубон около 35 тыщ, гаррет дешевле, около 30. При нормальной эксплуатации и незаливании в пихло =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= мобила или иной пакости - проходит лет N-дцать.

ГРМ - червонец за полный комплект. Служит около 200 тыщ родной, меняный - неизвестно, но тоже не 10 000.

Работать - работать надо руками + знать годных механиков, которые возьмут .если чо, как со своего, с родного.

И вот, собственно, весь секрет саабоводства :) Рожа кирпичом, тапку в пол - и huy на всё.

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Маздуля

#153 Сообщение romansyone » 08 ноя 2017, 12:07

Да что вы такие однообразные?!? Как же скучно вашим бабам наверное))))))))
Неужели кроме пердоклассики и прочих автомасс ничего в голову не приходит?
Я чтоб бабку в огород возить Жигу возьму, или на шоху доки возрождю.
А под себя... Вот Кроль говорит что меньше чем за 400К Нормальный вжух не взять. Чтоб и налог не переплачивать, и цистерну с собой не возить. С херрали..?
Ну допустим по тратам- 4-7тыщ в месяц (бенз, налог, страховка). Что можно взять? Мини тыщ за 300. Кстате за те же 300 можно взять родстер. Хорошая тележка скажу я вам. Хоть и турба. Но движка 0,7литра. Дизеляку можно присмотреть. Или чтоньть квадратное типа Тойоты БиБи.
Может индийский автопром наконец. Давайте более абстрактнее, не стесняйтесь. Может на трех колесах)
Сааб это машина на всю жизь, так же как и Форь. Ты кормишь его, он служит тебе как верный пёс. Но ребята, мы живем в век потребителей. Ща тачки можно менять чаще чем носки. На разборах полно запчастей.
Я уверен, что лет через пять Скайлы и Эво будут стоить как гироскутер) Поставил например гбо и твердотоплевный котел в свою прулю, и вперед))))

Давайте мазду продадим)))
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Маздуля

#154 Сообщение stevie » 08 ноя 2017, 12:13

romansyone писал(а):
Давайте мазду продадим)))
да на... нам твоя мазда? :D

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Маздуля

#155 Сообщение WingRabbit » 08 ноя 2017, 12:13

romansyone писал(а):Да что вы такие однообразные?!? Как же скучно вашим бабам наверное))))))))
Неужели кроме пердоклассики и прочих автомасс ничего в голову не приходит?
Ты это сейчас пишешь человеку, который за шесть лет поменял одиннадцать тачек, и сейчас одной рукой ковыряет праворульного японца, а другой собирается брать себе ваще нескучный тачан?

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Маздуля

#156 Сообщение romansyone » 08 ноя 2017, 12:22

WingRabbit писал(а):
romansyone писал(а):Да что вы такие однообразные?!? Как же скучно вашим бабам наверное))))))))
Неужели кроме пердоклассики и прочих автомасс ничего в голову не приходит?
Ты это сейчас пишешь человеку, который за шесть лет поменял одиннадцать тачек, и сейчас одной рукой ковыряет праворульного японца, а другой собирается брать себе ваще нескучный тачан?
Да да.. И у которого двое детей)))
Раскрой карты- что за тачан нескучный?

Вы допрыгаетесь, я себе страуса возьму!!! Благо меня рулить им научили. А зимой вообще в каждом сугробе парковка))
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Маздуля

#157 Сообщение WingRabbit » 08 ноя 2017, 12:24

Не раскрою. А учитывая, что я уже несколько месяцев ебу мозг продавцу и обещаю забрать - мне вообще стыдно про это писать даже

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Маздуля

#158 Сообщение Барахолка » 08 ноя 2017, 13:03

Вот нескучное китайско-английко-БеМеВешное говно. Бери! Я даже бы у тебя покататься одолжил.
ссыль на авто.ру

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Маздуля

#159 Сообщение Барахолка » 08 ноя 2017, 13:04

WingRabbit писал(а):Не раскрою. А учитывая, что я уже несколько месяцев ебу мозг продавцу и обещаю забрать - мне вообще стыдно про это писать даже
Ты про нее еще полгода назад напевал. Ты уже краснеть и икать должен.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Маздуля

#160 Сообщение stevie » 08 ноя 2017, 13:10

Барахолка писал(а):Вот нескучное китайско-английко-БеМеВешное говно. Бери! Я даже бы у тебя покататься одолжил.
ссыль на авто.ру
не ну ровер это пипец.
Это совсем пипец.
Хотя, цука, красивый.

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Маздуля

#161 Сообщение romansyone » 08 ноя 2017, 13:58

stevie писал(а):
Барахолка писал(а):Вот нескучное китайско-английко-БеМеВешное говно. Бери! Я даже бы у тебя покататься одолжил.
ссыль на авто.ру
не ну ровер это пипец.
Это совсем пипец.
Хотя, цука, красивый.
Мне на Савеловской дороге в начале лета попался Ровер едущий со скоростью больше 170. Я сам 150 ехал))))))
Скажу честно - произвел он на меня нормально так)
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Маздуля

#162 Сообщение stevie » 08 ноя 2017, 14:08

romansyone писал(а): Мне на Савеловской дороге в начале лета попался Ровер едущий со скоростью больше 170. Я сам 150 ехал))))))
Скажу честно - произвел он на меня нормально так)
интересные вы ребята, я посмотрю.
По савеловской-то дороге - 170 на роверах.

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Маздуля

#163 Сообщение romansyone » 08 ноя 2017, 14:30

на мною вышеупомянутом смарте-родстер 160.. Прикольный аттракцион. Главное рот не открывать, чтобы пломбы не вылетели))))
...намБЫдоДАМбы...

Ответить

Вернуться в «Южный порт: покупка / продажа авто, мото, запчастей»