В Дубне открылся Билингвальный антисад "Key To Learning"

Дополнительное обучение малышей и школьников

Модератор: Мамочки

Сообщение
Автор
larisadolya
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 18:52
Контактная информация:

Re: В Дубне открылся Билингвальный антисад "Key To Learning"

#26 Сообщение larisadolya » 20 фев 2018, 13:33

Anthony писал(а):
larisadolya писал(а):Пиратствовать?? У нас все куплено официально, я - официальный представитель "Key To Learning" в России, и образование у всех профильное - иняз, Романо-Германская филология, лингвистика. Вы о чем?
о педагогическом образовании для работы с детьми, СЭС, пожарная безопасность, спавка из кожвендиспансера, тубдиспансера и ПНД, если у Вас не курсы конечно
все это есть, и высшее университетское образование для работы с детьми, и пожарная безопасность, и СапПиНы выполнены - все это есть, хотя у нас как раз курсы, у нас развивающие занятия, а не Детский сад

larisadolya
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 18:52
Контактная информация:

Re: В Дубне открылся Билингвальный антисад "Key To Learning"

#27 Сообщение larisadolya » 20 фев 2018, 14:45

Малогалоталотим писал(а):а чо, муж денег не дает?
или все-таки есть потребность самкореализации?
в промежутке между сауной, Антарктидой-Патагонией, спа, и парковкой на газоне
larisadolya писал(а):если интересно - моя свекровь и пока жила в Дубне все самое интересное делала и была одним из лучших преподавателей английского
все в курсе училки по инглишу Доли. Она и заслужила уважение. Сын на нем только и выехал.
А вы к их семье по крови вообще никак не относитесь.
По крови как раз уже имею - дети - внуки:)) Что за бред вы несёте! Но похвально, что про успехи Галины Николаевны вы наслышаны, это говорит о том, что вы примерно такого же возраста, как и сын Галины Николаевны, вы же все анонимно тут "ведете борьбу" - нет, чтобы открыто под своим реальным именем комментировать - как я. Но нет! Анонимно то все можно. Ну тогда вам будет полезно узнать, что слава Галины Николаевны на успехи её сына никак не повлияла - он совершенно в другой области, так что заслуга Галины Николаевны в том, что она родила такого сына и воспитала в нем, в том числе своим примером, стремление к успеху и достижениям и известности.
Последний раз редактировалось larisadolya 21 фев 2018, 10:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8139
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: В Дубне открылся Билингвальный антисад "Key To Learning"

#28 Сообщение Anthony » 21 фев 2018, 00:11

Итог. "Не мудрствуя лукаво" дали бы объявление, что курсы хапи инглиш для дошколят. Под девизом: "Наша Доля - наша доля". Не было бы обсуждения на две страницы.

larisadolya
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 18:52
Контактная информация:

Re: В Дубне открылся Билингвальный антисад "Key To Learning"

#29 Сообщение larisadolya » 21 фев 2018, 00:44

Anthony писал(а):Итог. "Не мудрствуя лукаво" дали бы объявление, что курсы хапи инглиш для дошколят. Под девизом: "Наша Доля - наша доля". Не было бы обсуждения на две страницы.
ну а так пообсуждали:) и это не Happy English, хотя рифмовки между занятиями мы используем. А так - это совершенно другая программа - она развивает познавательные способности ребёнка.
Key to Learning is a unique Early Years educational programme which gives parents and teachers the tools to develop children’s cognitive learning abilities – as proven in the Foundation Stage of hundreds of schools throughout the UK and Europe. It is based on the ideas formed by educationalists and psychologists from the Vygotsky school and further refined by the latest world-wide research into children’s learning processes.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: В Дубне открылся Билингвальный антисад "Key To Learning"

#30 Сообщение мура » 21 фев 2018, 09:01

Лариса, а чего видео не выложшь сюда? Я вон от Чучи вижу в фб и вк.

Моё мнение по названию: билингвальный - ок, по этому слову ищутся такие вещи, тут понятно. Вот с "антисадом" - это зря. Чисто нейминг. Несёт негативное ощущение. А в сочетании с билингвальным - ой плохо.

Вот я искал видео и забил в ютьюбе "билингвальный". Вот выдача. Нет там "антисадов". И вам не советую.

https://www.youtube.com/results?search_ ... 0%B0%D0%B4+

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: В Дубне открылся Билингвальный антисад "Key To Learning"

#31 Сообщение мура » 21 фев 2018, 09:02

Вот видео вконтакте (на ютубе не нашёл)

https://vk.com/feed?z=video70355413_456 ... 355413_701

larisadolya
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 18:52
Контактная информация:

Re: В Дубне открылся Билингвальный антисад "Key To Learning"

#32 Сообщение larisadolya » 21 фев 2018, 10:13

мура писал(а):Лариса, а чего видео не выложшь сюда? Я вон от Чучи вижу в фб и вк.

Моё мнение по названию: билингвальный - ок, по этому слову ищутся такие вещи, тут понятно. Вот с "антисадом" - это зря. Чисто нейминг. Несёт негативное ощущение. А в сочетании с билингвальным - ой плохо.

Вот я искал видео и забил в ютьюбе "билингвальный". Вот выдача. Нет там "антисадов". И вам не советую.

https://www.youtube.com/results?search_ ... 0%B0%D0%B4+
Спасибо! Обсудим - как-то они уже все привыкли к АнтиСаду. Хорошо, что мы ещё "коворкингом" не обозвали:)) У Серегиного лучшего партнера очень успешная медиа компания - и у них "коворкинг "Deworkacy" :) вообще не выговорить, но процветают!
Мы подумаем!

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: В Дубне открылся Билингвальный антисад "Key To Learning"

#33 Сообщение a_supergirl » 21 фев 2018, 10:16

Мне, кстати, тоже антисад режет прям.
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

larisadolya
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 18:52
Контактная информация:

Re: В Дубне открылся Билингвальный антисад "Key To Learning"

#34 Сообщение larisadolya » 21 фев 2018, 10:17

мура писал(а):Вот видео вконтакте (на ютубе не нашёл)

https://vk.com/feed?z=video70355413_456 ... 355413_701
Спасибо!

Kolllka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 17:05

Re: В Дубне открылся Билингвальный антисад "Key To Learning"

#35 Сообщение Kolllka » 08 янв 2020, 01:18

Ходили в данный сад, осталось очень много вопросов к руководству. Например почему детей никто не встречает и не провожает? Это же элементарная забота о детях и родителях. Отводила трехлетнего ребёнка, чтобы три часа поработать, и каждый раз одна и таже картина, 10:00 ни начала занятий, ни преподавателей, никто не здоровается, ребёнка не забирают. То есть я не могу привести и уйти, потому что если мой трехлетний ребёнок решит выйти никто и не заметит. Поэтому постоянно минут 15 ждала когда наконец начнут занятия. Тоже самое с забором, приходишь за ребёнком - никто не провожает, никто не общается с родители. Надо стоять и кричать, что бы кто то подошёл🤷🏻‍♀️ Для меня это дичь просто. Никто не смотрит как вообще уходят дети, кто их забирает. В связи с частыми переездами приходится менять иногда и садики, и развивашки, и такого подхода к детям не видела нигде. Да, снимают видео. Здорово. Но лучше бы встречали и провожали детей, недопустимо вот так вот халатно относится.
Мерри Поппинс не мешало бы научится улыбаться. Я ни разу не видела даже намёка на улыбку и дружелюбие, ощущение такое, что только деньги радуют директора, а преподавателей не радует ничего😂 и уж тем более дети.
В итоге мне надоело постоянно торчать по 20 минут в начале и пытаться хоть что-то узнать о занятиях в конце/да хотя бы просто сообщить что ребёнка я забрала. Хотели ещё и в сад пойти туда, слава богу не пошли🙏🏻 Полгода спокойно отходили в Джонатан, где прекрасный Воспитатель гораздо внимательнее относился к моему ребёнку, за гораздо меньшую сумму.
Желаю антисаду рассказать своим воспитателям во сколько начинаются занятия! Научить здороваться и прощаться с родителями, и хоть иногда рассказывать о успехах их детей!


mals
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:38

Re: В Дубне открылся Билингвальный антисад "Key To Learning"

#37 Сообщение mals » 11 янв 2020, 12:47

Не слушайте никого.
Отличный садик, у меня внук ходил два года и в отличии от обычного садика, куда каждое утро со слезами, в сюда ходил как на праздник.
Наказание было - завтра в садик не пойдешь.

На 5-6 детей - 2 воспитателя, куда уж больше внимания.
Каждый день видеотчет.
Если средства позволяют, лучше в Дубне ничего нет.

Наталья Мельничук
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 17:48

Re: В Дубне открылся Билингвальный антисад "Key To Learning"

#38 Сообщение Наталья Мельничук » 26 апр 2021, 15:08

Английский билингвальный садик работает все лето 2021г и мы ждем деток на утреннее и дневное пребывание, с 9 до 12, или как Продленку, с 12 до 17. Работать будем до середины августа 2021, посте небольшого отпуска мы продолжим с 1 сентября нашу программу Key to Learning, по авторской методике Галины Доли. Присоединяйтесь в любое время. Мы не зубрим английский, а играем на английском и весело болтаем...

Ответить

Вернуться в «Развитие и обучение»