Школа юного психолога !

Дополнительное обучение малышей и школьников

Модератор: Мамочки

Ответить
Сообщение
Автор
knopka и Ко
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 08:24

Школа юного психолога !

#1 Сообщение knopka и Ко » 18 сен 2015, 18:17

Добрый вечер!
В новом учебном году Школа Юного психолога открывает свои двери для всех желающих! :smile:
Первая встреча состоится 3 октября, в субботу, в 17:00.

Место проведения : территория Государственного университета "Дубна" 3 корпус (справа от спорт-комплекса "Олимп"), 2 этаж.

Ждем всех!)

Все интересующие вопросы можно задавать здесь !)

Наша группа : https://vk.com/club79060539
Последний раз редактировалось knopka и Ко 19 сен 2015, 19:33, всего редактировалось 1 раз.


Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Школа юного психолога !

#3 Сообщение Vaso » 19 сен 2015, 19:46

На какой результат могут расчитывать родители юных психологов после Вашего обучения? Каков возрастной ценз?
И вообще - это не опасно?

Ботъ
Сообщения: 4056
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: Школа юного психолога !

#4 Сообщение Ботъ » 19 сен 2015, 20:04

Vaso писал(а):И вообще - это не опасно?
Чтобы это не стало опасным, для родителей будет сдана в эксплуатацию "школа зрелого психолога" :D

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Школа юного психолога !

#5 Сообщение Vaso » 19 сен 2015, 20:22

Ну да. Сегодня я по большому счету уверен, что в состоянии обмануть своих наследников идей в их же, безусловно, интересах. А завтра вооруженный секретными психологическими инструменами боевого НЛП внук запросто объегорит Васо. В интересах Школы юного психолога, к примеру.
Черкануть Мизулиной, что ли?... И Астахову заодно.

Юный психолог - оксюморон, прости Господи. Почище, чем юный проктолог.

knopka и Ко
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 08:24

Re: Школа юного психолога !

#6 Сообщение knopka и Ко » 21 сен 2015, 13:59

Уважаемые форумчане! Итак, курс ШЮП (Школы юного психолога) включает в себя несколько крупных разделов общей психологии, будут освещены различные направления психологии, школы, программа разработана кафедрой Клинической психологии Государственного университета "Дубна".

Школа Юного психолога - условное название , к нам приходят люди разных возрастов, примерно в диапазоне 15 - 25 лет

В результате занятий вы можете получить , например расширенный кругозор ребенка, а для тех , кто планирует поступать на кафедры психологии\клин.психологии, это будет замечательная возможность узнать для себя что-то важное и полезное

К сожалению, или к счастью курс не предусматривает изучение НЛП :)

Если что-либо еще интересует - спрашивайте, с радостью ответим на все интересующие вас вопросы, спасибо за уделенное внимание данной теме :)


knopka и Ко
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 08:24

Re: Школа юного психолога !

#8 Сообщение knopka и Ко » 23 сен 2015, 12:27

Приглашаем всех!)

knopka и Ко
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 08:24

Re: Школа юного психолога !

#9 Сообщение knopka и Ко » 28 сен 2015, 15:22

Уже на этой неделе :Yahoo!:

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Школа юного психолога !

#10 Сообщение Святой » 28 сен 2015, 15:38

Vaso писал(а):На какой результат могут расчитывать родители юных психологов после Вашего обучения?
На звонок в органы полиции или опеки, если они своим чадам вдруг за дело ремня дадут, на пропаганду среди сверстников толерастии ко всяким ЛГБТ и прочим европейским (корни всяких психологий) "нормам". Ну и на "хвост этой нарисованной кошки совершенно определенно ассоциируется у ребенка с мужским половым органом, поэтому совершенно очевидно, что данный ребенок подвергается в этой семье сексуальному насилию со стороны отца", когда юные слушатели психологий вырастут.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

knopka и Ко
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 08:24

Re: Школа юного психолога !

#11 Сообщение knopka и Ко » 05 окт 2015, 12:47

Святой писал(а):
Vaso писал(а):На какой результат могут расчитывать родители юных психологов после Вашего обучения?
На звонок в органы полиции или опеки, если они своим чадам вдруг за дело ремня дадут, на пропаганду среди сверстников толерастии ко всяким ЛГБТ и прочим европейским (корни всяких психологий) "нормам". Ну и на "хвост этой нарисованной кошки совершенно определенно ассоциируется у ребенка с мужским половым органом, поэтому совершенно очевидно, что данный ребенок подвергается в этой семье сексуальному насилию со стороны отца", когда юные слушатели психологий вырастут.
Приходите сами к нам на занятия )
Не будете строить каких-либо иллюзий по поводу курса , увидите все сами , надеемся вам понравится и вы вынесите много нового и интересного для себя )

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Школа юного психолога !

#12 Сообщение Святой » 05 окт 2015, 12:51

knopka и Ко писал(а):
Святой писал(а):
Vaso писал(а):На какой результат могут расчитывать родители юных психологов после Вашего обучения?
На звонок в органы полиции или опеки, если они своим чадам вдруг за дело ремня дадут, на пропаганду среди сверстников толерастии ко всяким ЛГБТ и прочим европейским (корни всяких психологий) "нормам". Ну и на "хвост этой нарисованной кошки совершенно определенно ассоциируется у ребенка с мужским половым органом, поэтому совершенно очевидно, что данный ребенок подвергается в этой семье сексуальному насилию со стороны отца", когда юные слушатели психологий вырастут.
Приходите сами к нам на занятия )
Не будете строить каких-либо иллюзий по поводу курса , увидите все сами , надеемся вам понравится и вы вынесите много нового и интересного для себя )
Не, ребят, моей секте с вашей не по пути. Благодарствую.
Единственное, что могу про психологов приятного вспомнить--была у меня на первом курсе подруга с кафедры психологии. :smile: Собсно, после общения с ней (и ее одногруппниками) я и начал потихоньку на вас косо смотреть. :( Дальше--больше, "но это уже совсем другая история" ((с) Каневский). :crazy:
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

knopka и Ко
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 08:24

Re: Школа юного психолога !

#13 Сообщение knopka и Ко » 05 окт 2015, 15:24

[/quote]

Приходите сами к нам на занятия )
Не будете строить каких-либо иллюзий по поводу курса , увидите все сами , надеемся вам понравится и вы вынесите много нового и интересного для себя )[/quote]
Не, ребят, моей секте с вашей не по пути. Благодарствую.
Единственное, что могу про психологов приятного вспомнить--была у меня на первом курсе подруга с кафедры психологии. :smile: Собсно, после общения с ней (и ее одногруппниками) я и начал потихоньку на вас косо смотреть. :( Дальше--больше, "но это уже совсем другая история" ((с) Каневский). :crazy:[/quote]

Наверное я вас ещё сильнее напугаю , занятия проводятся на кафедре КЛИНИЧЕСКОЙ психологии )))

knopka и Ко
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 08:24

Re: Школа юного психолога !

#14 Сообщение knopka и Ко » 12 окт 2015, 17:33

Уже прошло два познавательных занятия !) приглашаем всех желающих )

knopka и Ко
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 08:24

Re: Школа юного психолога !

#15 Сообщение knopka и Ко » 21 окт 2015, 16:47

В эту субботу ждём снова всех желающих !)

Ответить

Вернуться в «Развитие и обучение»