Покупка группового билета на Фестиваль науки 6 марта

Дополнительное обучение малышей и школьников

Модератор: Мамочки

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
KATT
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:20

Покупка группового билета на Фестиваль науки 6 марта

#1 Сообщение KATT » 28 фев 2016, 18:22

Набираем компанию от 10 человек для покупки совместного билета сюда http://festnauki.ru/msk/#program_show
Уже есть 8 человек, надо набрать еще 2 человека. Стоимость билета на 1 человека при групповой покупке меньше на 400 руб. (990 руб - при покупке на 1 человека, 590 - цена 1 билета при покупке группового билета от 10 человек). Система берет еще комиссию 5%.
Билет покупаю я общий на всю группу, мы планируем ехать 6 марта. Если вы хотите ехать в другой день, то вам надо самим организовать сбор компании на другой день.
Билет общий, но его можно распечатать для каждой группы людей (пришлю на e-mail и сами распечатаете) и проходить в течение 6 марта можно не всем вместе, а по отдельности, они будут отмечать по номеру заказа, сколько уже прошло людей по этому билету. То есть, ехать можно всем по отдельности, в разное время и разными способами. Главное, что 6 марта. :)
Пишите здесь в теме или в ЛС. Предоплата мне на карту обязательна. Количество билетов на 6 марта пока достаточное, но если они начнут резко изчезать, то мне надо будет срочно выкупить билет.
Посещение больших шоу - за дополнительную плату 300 руб. Вы сможете на месте решить, пойдете на эти шоу или нет и на месте купить билет.
Расписание всех шоу ТУТ, синим цветом выделены три шоу за допплату, остальное все входит в стоимость билета
Последний раз редактировалось KATT 29 фев 2016, 20:00, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
KATT
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:20

Re: Покупка группового билета на Фестиваль науки 6 марта

#2 Сообщение KATT » 28 фев 2016, 18:55

Да, и еще - если вы уже точно знаете, что хотите пойти на какое-то из Больших шоу (их будет три по 300 руб. каждое/чел), то можно покупку билетов на них выполнить сразу же при покупке билета, сообщите мне, на какие шоу и во-сколько вы пойдете, укажите желательные места (можно посмотреть места на схеме при имитации покупки билета). Поэтому, желательно выкупать групповой билет пораньше, сейчас еще много хороших мест на Большие шоу. Ждем желающих!
Лично я и ребенок хотим пойти на Большое химическое шоу в 13-15.

Аватара пользователя
KATT
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:20

Re: Покупка группового билета на Фестиваль науки 6 марта

#3 Сообщение KATT » 29 фев 2016, 20:01

Осталось найти еще два человека :friends:

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8139
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Покупка группового билета на Фестиваль науки 6 марта

#4 Сообщение Anthony » 29 фев 2016, 20:50

что это? где это будет? кто организует? для какого возраста? как проехать? во сколько начало? информации нет, только одни шоу, шоу
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Аватара пользователя
KATT
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:20

Re: Покупка группового билета на Фестиваль науки 6 марта

#5 Сообщение KATT » 29 фев 2016, 20:57

Anthony писал(а):что это? где это будет? кто организует? для какого возраста? как проехать? во сколько начало? информации нет, только одни шоу, шоу
Вся информация есть по ссылке в первом посте. Специально для Вас там есть раздел FAQ
(Если что, я не организатор мероприятия и отношения к нему не имею, я просто хочу себе купить билет дешевле)


Аватара пользователя
KATT
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:20

Re: Покупка группового билета на Фестиваль науки 6 марта

#7 Сообщение KATT » 01 мар 2016, 15:54

ytltkmrj писал(а):А три билета можно?
да, конечно, любое кол-во, пишите в ЛС , если созреете :Rose:

Ответить

Вернуться в «Развитие и обучение»