Детский сад №2 "Росинка"

Всё, что вы хотели знать о детских садах, но боялись спросить :)

Модератор: Мамочки

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Meduzochka
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 00:49

Re: Детский сад №2 "Росинка"

#201 Сообщение Meduzochka » 08 окт 2010, 20:57

leli4ka писал(а):МИЛАЯ Медузочка поверте весь скандал не просто так всплыл я знаю почему ушла большая часть из вашей бывшей группы в коммерцию.И мой ребенок не раз уже пострадал от ''от большой любви к детям''.Вас к нам пришло всего 6 человек и я даже догадываюсь кто вы но поверти еси ваш ребёнок вам не жаловался это не значит что его не обижала Н.Н.ЛЮБОЙ ЛЮБЯЩИЙ РОДИТЕЛЬ БУДЕТ ОТСТАИВАТЬ СВОЕГО РЕБЁНКА.
да я особо и не скрываю, кто я. Меня многие здесь знают ), а вот Вам даже не лень ник было поменять ))).
Вот мне интересно, как "страдают" дети тоооо? И почему все так уверены, что обижают ВСЕХ детей? )
Мы может даже в коммерческую группу не пошли из-за того, что нам НН очень нравится :twisted:

leli4ka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 19:03

Re: Детский сад №2 "Росинка"

#202 Сообщение leli4ka » 08 окт 2010, 22:27

Девушка ник я свой не меняла я только сегодня зарегистрировалась и вас я по-мойму не оскорбляла чтобы вы со мной в таком духе.А насчет детей вы просто не знаете что происходит в группе и видемо не интерисуетесь.

Аватара пользователя
Snowboy
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09 май 2010, 14:16

Re: Детский сад №2 "Росинка"

#203 Сообщение Snowboy » 08 окт 2010, 23:10

Meduzochka писал(а): Мы может даже в коммерческую группу не пошли из-за того, что нам НН очень нравится
Ну тогда у меня к Вам только одно предложение - отправляйтесь за ней, раз она Вам так нравится. Но в нашей группе, её "педагогики" не допустим!

leli4ka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 19:03

Re:Детский сад №2 "Росинка"

#204 Сообщение leli4ka » 09 окт 2010, 10:03

Дорогие родители у кого есть не нужные игрушки (в хорошем состояние) для ясельной группы будем очень рады принять в дар.Группа голая!!!Мягких-много,но их не разрешает СЭС.Так что если есть что выкинуть лучше принесите нам.За ранние спасибо.

Аватара пользователя
Meduzochka
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 00:49

Re: Детский сад №2 "Росинка"

#205 Сообщение Meduzochka » 09 окт 2010, 11:42

ну вот, как всегда, все вокруг, да около, а ответов конкретных так никто не напишет :twisted:

Аватара пользователя
Snowboy
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09 май 2010, 14:16

Re: Детский сад №2 "Росинка"

#206 Сообщение Snowboy » 09 окт 2010, 12:54

Meduzochka писал(а):ну вот, как всегда, все вокруг, да около, а ответов конкретных так никто не напишет :twisted:
Каких ответов? Вам всё равно побоку, что с Вашим ребёнком в группе происходит.
Так что какая разница как "страдают" остальные дети. Ведь Ваш ребёнок чем-то отличаются от остальных?!
Давайте ка я посвящу общественность из-за чего - из-за бутылки Бейлиса (с названием ликёра могу ошибаться) принесённой НН в дар в замен "особого" отношения к Вашим детям!
А остальных детей она выводит на прогулку в футболках при температуре -2!
Её по статье надо увольнять а не по собственному желанию.
И если она, после выхода с больничного не закончит начатого (своё увольнение по статье 77 ч.1), то я инициирую судебное разбирательство по увольнению по статьям, не дающим право в дальнейшем вести педагогическую деятельность.

P.s. у заведующей, впрочем, есть простой способ решить весь этот скандал - перевести её в другую группу. постарше.

Raketa
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 21:02
Откуда: Дубна

Re: Детский сад №2 "Росинка"

#207 Сообщение Raketa » 09 окт 2010, 13:58

Извиняюсь конечно, я не в теме вашего "скандала", но еще летом слышала, что её собирались переводить в другую группу..... Почему не перевели-не знаю.
Snowboy, я ситуации всей не знаю, но вы по-моему несправедливы, а точнее слишком суровы.... Я с той точки зрения, что одному (+нянечка) человеку достаточно трудно одеть голосящую ораву в 20 человек. Детей приучают к самостоятельности, чтобы они одевались сами. В 3-4 года ребенок это должен уметь сам. А тут уж просто не уследила, что ВАШ (насколько я поняла) плохо оделся. Или все 20 в одних футболках?
Если я не права-исправьте....

Аватара пользователя
Snowboy
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09 май 2010, 14:16

Re: Детский сад №2 "Росинка"

#208 Сообщение Snowboy » 09 окт 2010, 16:14

Raketa писал(а):Извиняюсь конечно, я не в теме вашего "скандала", но еще летом слышала, что её собирались переводить в другую группу..... Почему не перевели-не знаю.
Snowboy, я ситуации всей не знаю, но вы по-моему несправедливы, а точнее слишком суровы.... Я с той точки зрения, что одному (+нянечка) человеку достаточно трудно одеть голосящую ораву в 20 человек. Детей приучают к самостоятельности, чтобы они одевались сами. В 3-4 года ребенок это должен уметь сам. А тут уж просто не уследила, что ВАШ (насколько я поняла) плохо оделся. Или все 20 в одних футболках?
Если я не права-исправьте....
Ответьте себе на вопрос - Вы забираете реёнка из сада, а он одет в одну футболку и куртку при минусовой температуре и вечером у него температура. При этом от рождения Ваш ребёнок ни разу не болел.
На ваш вопрос воспитателю, она отвечает что снимает с себя ответственность как одеваются ваши дети и вообще избавьте меня от этой головной боли.
Или Вы по отечески похлопаете её по плечу и скажите - ну понимаю... понимаю... у вас целых ДВЕНАДЦАТЬ детей! А мы пока пойдём домой поболеем.

Да дети должны в 3-4 года сами одеваться, что они и делают. А ещё они должны сами играть, кушать, спать, вытирать, извините, попу. Может мы с Вами будем детей просто оставлять в группе одних?! Зачем нам воспитатель, который отказывается, элементарно контролировать эти процессы?

Неумышленное причинение вреда здоровью человека - это до пяти лет общего режима! А то видители я слишком суров...

Да у неё не десять глаз, чтобы следить за всей группой! Тогда пусть идёт работать дворником. Там одной пары глаз достаточно. У нас, что у всех воспитателей в саду по деся глаз минимум? Почему у Ольги Владимировны никогда не возникает подобных проблем? Хотя стаж у неё всего два года!

И вообще как в тот день был одет мой ребёнок, это мой локальный конфликт. С которым я пошёл и разобрался. Но есть и другие дети имеющие свои претензии к НН, а также другие сотрудники нашего детсада у которых тоже не мало проблем с НН.

В общем я хочу сказать, что Вы действительно не в теме нашего "скандала" и не знаете всей ситуации, но я по-моему справедлив. (мягко-говоря).

Raketa
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 21:02
Откуда: Дубна

Re: Детский сад №2 "Росинка"

#209 Сообщение Raketa » 09 окт 2010, 16:42

Я =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=! Не могу судить со стороны....
Ясно только одно-не на того напали! Кто-нибудь другой промолчал бы, а вы из разряда людей кому "не все равно".

Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Re: Детский сад №2 "Росинка"

#210 Сообщение Контрольный поцелуй » 09 окт 2010, 16:46

Кать, че с крышей-то у вас там? Как ты собираешься действовать дальше?

Аватара пользователя
Snowboy
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09 май 2010, 14:16

Re: Детский сад №2 "Росинка"

#211 Сообщение Snowboy » 09 окт 2010, 16:50

Вчера вечером беседовал с Марамашкой по тел. на счёт крыши. Надо встретиться и обсудить сиить ситуацию. Т.к. я не в теме. Ну не совсем в теме...
Даже не знаю с чего начать.

Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Re: Детский сад №2 "Росинка"

#212 Сообщение Контрольный поцелуй » 09 окт 2010, 16:52

Удачи! Пусть, наконец, все разрешится!

Аватара пользователя
Марамашка
Модератор раздела "Поможем вместе!"
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 17:44
Контактная информация:

Re: Детский сад №2 "Росинка"

#213 Сообщение Марамашка » 09 окт 2010, 17:13

На счёт крыши - не к Марамашке, а к Ракете. Она в курсе. Но я свидетель, если что.

Аватара пользователя
Белоснежка
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:37
Откуда: республика объединенных этажей

Re: Детский сад №2 "Росинка"

#214 Сообщение Белоснежка » 10 окт 2010, 10:11

Snowboy писал(а):
Meduzochka писал(а):ну вот, как всегда, все вокруг, да около, а ответов конкретных так никто не напишет :twisted:
Каких ответов? Вам всё равно побоку, что с Вашим ребёнком в группе происходит.
Так что какая разница как "страдают" остальные дети. Ведь Ваш ребёнок чем-то отличаются от остальных?!
Давайте ка я посвящу общественность из-за чего - из-за бутылки Бейлиса (с названием ликёра могу ошибаться) принесённой НН в дар в замен "особого" отношения к Вашим детям!
А остальных детей она выводит на прогулку в футболках при температуре -2!
Её по статье надо увольнять а не по собственному желанию.
И если она, после выхода с больничного не закончит начатого (своё увольнение по статье 77 ч.1), то я инициирую судебное разбирательство по увольнению по статьям, не дающим право в дальнейшем вести педагогическую деятельность.

P.s. у заведующей, впрочем, есть простой способ решить весь этот скандал - перевести её в другую группу. постарше.
Какой то сумбур, по сути ничего не понятно. Причем здесь бутылка :unknown: Ощущение такое, что пишет истеричная тетенька. Если сказали А, пишите уж и Б. Пока складывается ощущение, что Вы "отрываетесь" на работниках дошкольного образования. Типа вона какой я "крутой" мэн, вон как я могу. 8)

Besv
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:16

Re: Детский сад №2 "Росинка"

#215 Сообщение Besv » 10 окт 2010, 10:41

СнежныйЮноша, непонял в чем сыр-бор? Пожалели для воспитателя "презент"? Индивидуальный подход за 105руб/день-фантастика. Вы забирали малыша ночью? -2 в Дубне только ночью пару раз было!

Аватара пользователя
Snowboy
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09 май 2010, 14:16

Re: Детский сад №2 "Росинка"

#216 Сообщение Snowboy » 10 окт 2010, 14:04

Друзья, вероятно мне стоит извиниться за внесённый моими постами сумбур, перед теми, кто не в теме.
Изначально мне лишь были нужны отзывы про одного воспитателя, одной группы. А так как, я не собираюсь решать серьёзные проблемы методом письни на форуме, то и вступать в дебаты, в принципе, не стоило бы... По сему рекомендую проигнорить малоинформативные посты.
Всем приславшим свои отзывы, Большое спасибо! Особенно подписавшимся и предоставившим данные для обратной связи!

leli4ka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 19:03

Re: Детский сад №2 "Росинка"

#217 Сообщение leli4ka » 10 окт 2010, 18:38

Всем привет!а я вот хочу ответить всем,кто ещё не понял.Про ликер!!!в прошлый новый год,данный воспитатель запросил у родительского комитета дорогой ликер в подарок!по поводу того,как детей обижают:моего ребёнка кормили запеканкой до рвоты,через несколько дней ребёнок пролил на себя кофе,после этого она тресла ребенка и орала,как будто бы она на неё вылила,а в прошлую пятницу мой ребенок гулял "вниз головой"(она висела в домике верх ногами!после того,как нашему воспитателю сделал замечание другой воспитатель,на соседнем участке,то наша НН махнула рукой и вообще отвернулась от неё).У МЕНЯ УЖЕ ПОСТРАДАЛ СТАРШИЙ РЕБЁНОК ПО ХАЛАТНОСТИ ВОСПИТАТЕЛЯ.12 лет назат мальчик в саду,не буду называть в каком,получил ТРАВМУ ГОЛОВЫ,диагноз-обширная гнойная гемотома.Для тех,кто не представляет,опишу:опухоль с виска пошла на глаза,в течение суток от опухоли закрылись оба глаза!оперировали СРОЧНО вечером.Халатность эту расхлебываем до сих пор.В 4 года ребёнок чуть не ослеп!молились и лечили.ТАК ЧТО Я ЗА СВОЕГО РЕБЁНКА ПОРВУ.А ЧТО ТВАРИТСЯ В ГРУППЕ Я ЗНАЮ ИЗ ПЕРВЫХ РУК.Я ПРОСТО НЕ ВСЁ МОГУ РАССКАЗАТЬ.Этому воспитателю очень трудно найти замену(на вторую смену) а няни так вообще не хотят с ней работать.По поводу не всех детей обижают-у неё ЛЮБИМЧИКОВ НЕТ и если поподёт так ВСЕМ.

Аватара пользователя
Белоснежка
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:37
Откуда: республика объединенных этажей

Re: Детский сад №2 "Росинка"

#218 Сообщение Белоснежка » 10 окт 2010, 21:40

leli4ka писал(а):Всем привет!а я вот хочу ответить всем,кто ещё не понял.Про ликер!!!в прошлый новый год,данный воспитатель запросил у родительского комитета дорогой ликер в подарок!по поводу того,как детей обижают:моего ребёнка кормили запеканкой до рвоты,через несколько дней ребёнок пролил на себя кофе,после этого она трЯсла ребенка и орала,как будто бы она на неё вылила,а в прошлую пятницу мой ребенок гулял "вниз головой"(она висела в домике Вверх ногами!после того,как нашему воспитателю сделал замечание другой воспитатель,на соседнем участке,то наша НН махнула рукой и вообще отвернулась от неё).У МЕНЯ УЖЕ ПОСТРАДАЛ СТАРШИЙ РЕБЁНОК ПО ХАЛАТНОСТИ ВОСПИТАТЕЛЯ.12 лет назаД мальчик в саду,не буду называть в каком,получил ТРАВМУ ГОЛОВЫ,диагноз-обширная гнойная гемАтома.Для тех,кто не представляет,опишу:опухоль с виска пошла на глаза,в течение суток от опухоли закрылись оба глаза!оперировали СРОЧНО вечером.Халатность эту расхлебываем до сих пор.В 4 года ребёнок чуть не ослеп!молились и лечили.ТАК ЧТО Я ЗА СВОЕГО РЕБЁНКА ПОРВУ.А ЧТО ТВОРИТСЯ В ГРУППЕ Я ЗНАЮ ИЗ ПЕРВЫХ РУК.Я ПРОСТО НЕ ВСЁ МОГУ РАССКАЗАТЬ.Этому воспитателю очень трудно найти замену(на вторую смену) а няни так вообще не хотят с ней работать.По поводу не всех детей обижают-у неё ЛЮБИМЧИКОВ НЕТ и если попАдёт так ВСЕМ.
Вы привыкли в маленьком городке всего бояться и скрываться, пишете как разведчики догадками- "не все могу рассказать", "не могу сказать в каком". Можно было сразу спокойно описать всю проблему. Без лишних истерик, намеков, если вы пишете в общей теме. Не так ли.

Белийз от всей группы на Новый Год воспитателю, даже если абстрагироваться от ее косяков, это, простите, фигня. Это даже обсуждать не стоит. Она ж не каждого попросила ей по бутылке подогнать. Может человек ни разу в жизни не пил сей напиток?

P.S. недопустимо взрослому русскому(наверное) человеку делать столько ошибок в родном языке.

Аватара пользователя
Snowboy
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09 май 2010, 14:16

Re: Детский сад №2 "Росинка"

#219 Сообщение Snowboy » 10 окт 2010, 22:18

ДАПУСТИМА!

leli4ka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 19:03

Re: Детский сад №2 "Росинка"

#220 Сообщение leli4ka » 10 окт 2010, 22:29

Речь шла не о БЕЛИСЕ...там был другой ликер.И вообще,ВЫ видимо,кроме моих ошибок и спиртного ничего больше не прочли.Очень жаль,что ВАС только это заинтересовало.у ВАС ребёнок ходит в нашу группу?думаю,что нет!!!поэтому свои оскарбления придержите при себе.врагу не пожелаю,чтоб с ребенком так обращались!многих,ВАС,наверное интересует только ВАШ ребенок,но не интересует,что конкретно твориться в группе!простро деньги из всех щелей валяться,поэтому ВАШЕГО ребенка на руках носят,за отдельное вознаграждение,ликеры и так далее,а может быть просто боясь!просто представьте,ВЫ заходите днем в группу,а воспитатель в туалете лупит ВАШЕГО ребенка за то,что он плачет!но не забивайте свою светлую и граммотную голову нашими земными проблемами,сидите и проверяйте мои ошибки и славянское или неславянское происхождение!а остальные родители обратят внимание на факты,примут мою сторону и будут с этим бороться!!!!!

Аватара пользователя
Snowboy
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09 май 2010, 14:16

Re: Детский сад №2 "Росинка"

#221 Сообщение Snowboy » 10 окт 2010, 22:30

Скоро парковка для машин у садика понадобится для плавсредств. Асфальт перед въездом-входом в Росинку положили с уклоном и после небольшого дождя там большаааааая и немелкая лужа. То ли дело будет весной :o Сегодня мамы с детьми, колясками обходили все это по проезжей части, прошел чуть чуть по "красивой" дорожке, имей совесть-дальше по луже или по проезжей части, а потом еще немножко по дорожке :(
Вам то можно! Значит и остальным дапустима!!!

leli4ka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 19:03

Re: Детский сад №2 "Росинка"

#222 Сообщение leli4ka » 10 окт 2010, 22:43

Большое человеческое СПАСИБО

Аватара пользователя
Snowboy
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09 май 2010, 14:16

Re: Детский сад №2 "Росинка"

#223 Сообщение Snowboy » 10 окт 2010, 23:14

Чтоб им мать их разети без зарплат полгода сидеть, обезьяны недоделаные!

Их криволапые работники второй год на том же месте ковыряли ул Школьную, второй год копали трубы у Руслана и это все с полными заменами всех труб. КАК МОЖНО ТАК РАБОТАТЬ???!!!

Брать нехилые бабки за водоснабжение и 4-й раз отключать гор. воду на несколко дней!!! :evil: Конец сентября. Вода ледяная. В садиках естественно тоже. Нагревателей в садах, есс-но нет. детям руки не мыть??

Чтож блин за скотство такое! Сроки по отключениям давно ВЫШЛИ! На 15 дней отключали, теперь еще на 3 дня!!!!
Половина телефонов у них не работает. По тем, чьи работают никто ничего не знает.
Млин, в конце концов. Это не ТЭЦ в Москве, снабжающая несколько районов города где люди все успевают сделать за 14 дней, это маленькая котельная на пять улиц. Что там можно ковырять СТОЛЬКО дней???? :evil:
Хоть бы одна зараза выступила по ТВ и сказала, что мол так и так не укладываемся, по таким то причинам, просим мильон извинений, так нет. ТИШИНА. "Солнце всходит и заходит-в нашем поросятничке светло". В середине месяца по ДубТВ было сказано, что мол все ремонты завершены, ах какое счастье зимовать нам теперь не перезимовать. Долбо*бы, прости Господи.

Отступление. Уже которую ночь вырубают свет на БВ. Ненадолго, но все же.
Какие на хрен инновации и нанотехнологии, какие новейшие разработки и уникальные изобретения если в этом городе ТАКИЕ бытовые проблемы!!!!!
Белоснежка, каюсь! Был не прав! Искать у Вас, у русского (наверное) человека, грамматические ошибки, в родной речи, не имеющие отношения к делу, действительно очень увлекательно!

Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Re: Детский сад №2 "Росинка"

#224 Сообщение Контрольный поцелуй » 10 окт 2010, 23:25

Я ПРОСТО НЕ ВСЁ МОГУ РАССКАЗАТЬ
Почему?
ребёнок пролил на себя кофе,после этого она тресла ребенка и орала,как будто бы она на неё вылила
Это Вы прям присутствовали при этом? Откуда знаете?

Besv
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:16

Re: Детский сад №2 "Росинка"

#225 Сообщение Besv » 11 окт 2010, 06:43

leli4ka писал(а):...
простро деньги из всех щелей валяться,поэтому ВАШЕГО ребенка на руках носят,за отдельное вознаграждение,ликеры и так далее,а может быть просто боясь!просто представьте,ВЫ заходите днем в группу,а воспитатель в туалете лупит ВАШЕГО ребенка за то,что он плачет!но не забивайте свою светлую и граммотную голову нашими земными проблемами,сидите и проверяйте мои ошибки и славянское или неславянское происхождение!а остальные родители обратят внимание на факты,примут мою сторону и будут с этим бороться!!!!!
Мамаша, запомните, а лучше запишите- Зависть плохое чувство!
Блеять в детсаду и "крутышкить" на форуме могут 99.9% наукоградцев.
Слабо сделать так, чтоб не за деньги уважали?
Вы уверены, что экзекуция имела место именно по Вашей причине? (я против силовых методов воздействия, но бывают ситуации, когда ребенка по-другому не привести в чувство)
Если это реально имеет место на постоянной основе, Вы ходили к медсестре? К заведующей? В травмпункт, в конце-концов! Или "лупит" просто метафора?
Вам надо успокоиться, выпить валерьяны и, если Вы действительно пришли на форум с СнежнымМальчиком не "пукнуть в некуда", а рассказать о безобразиях и этим предупредить других родителей, то тон беседы надо держать в другом ключе! Спокойно, без лишних сравнений и наездов, рассказать о проблеме в КОНКРЕТНОМ детсаду. И тогда не будет необходимости в вытаскивании из Вас по-крупицам нужной информации!
Если же, как утверждает Снеговик, это частное дело, то и помещать тему в общую тему глупо. Ей место тогда в не флейме!
Удачи Вам!

Ответить

Вернуться в «Детские садики»