Какой сад лучше №26 Радуга или №2 Росинка

Всё, что вы хотели знать о детских садах, но боялись спросить :)

Модератор: Мамочки

Ответить
Сообщение
Автор
Милана19
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 15:42

Какой сад лучше №26 Радуга или №2 Росинка

#1 Сообщение Милана19 » 25 сен 2017, 21:54

Здравствуйте.

Родители, чьи дети, посещают детские сады №26 Радуга (ЧР) или №2 Росинка (БВ), поделитесь пожалуйста отзывами о садах.
Надо выбрать сад, пока не можем решить куда?
Заранее спасибо

PoLsA
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:31

Re: Какой сад лучше №26 Радуга или №2 Росинка

#2 Сообщение PoLsA » 25 сен 2017, 22:08

Дожили, сады начали выбирать. Схватили че дают и вперед.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Какой сад лучше №26 Радуга или №2 Росинка

#3 Сообщение Барахолка » 25 сен 2017, 22:50

Милана19 писал(а):Здравствуйте.

Родители, чьи дети, посещают детские сады №26 Радуга (ЧР) или №2 Росинка (БВ), поделитесь пожалуйста отзывами о садах.
Надо выбрать сад, пока не можем решить куда?
Заранее спасибо
А вам кто-то дает выбор?

Милана19
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 15:42

Re: Какой сад лучше №26 Радуга или №2 Росинка

#4 Сообщение Милана19 » 25 сен 2017, 23:04

Барахолка писал(а):
Милана19 писал(а):Здравствуйте.

Родители, чьи дети, посещают детские сады №26 Радуга (ЧР) или №2 Росинка (БВ), поделитесь пожалуйста отзывами о садах.
Надо выбрать сад, пока не можем решить куда?
Заранее спасибо
А вам кто-то дает выбор?

Если я задала подобный вопрос, то логично, что у нас есть выбор. Не просто же так я это спросила. По теме есть, что ответить?

Милана19
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 15:42

Re: Какой сад лучше №26 Радуга или №2 Росинка

#5 Сообщение Милана19 » 25 сен 2017, 23:07

PoLsA писал(а):Дожили, сады начали выбирать. Схватили че дают и вперед.

На здоровье. Хватайте, че дают, и вперед.
Мой ребенок посещает ДОУ №25 "Золотой ключик", к сожалению сад не устраивает, предложили на перевод в указанные сады. Поэтому я и задала этот вопрос здесь.
У Вас по теме, есть, что ответить? Если нет, предлагаю не утруждать себя ответом.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Какой сад лучше №26 Радуга или №2 Росинка

#6 Сообщение Барахолка » 25 сен 2017, 23:41

Милана19 писал(а):
PoLsA писал(а):Дожили, сады начали выбирать. Схватили че дают и вперед.

На здоровье. Хватайте, че дают, и вперед.
Мой ребенок посещает ДОУ №25 "Золотой ключик", к сожалению сад не устраивает, предложили на перевод в указанные сады. Поэтому я и задала этот вопрос здесь.
У Вас по теме, есть, что ответить? Если нет, предлагаю не утруждать себя ответом.
Ты, милочка, ТПшку отключи, тут тебе не "подслушано", тем более ты там уже понаписала.

PoLsA
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:31

Re: Какой сад лучше №26 Радуга или №2 Росинка

#7 Сообщение PoLsA » 25 сен 2017, 23:55

Сад не устраивает. И новый не будет устраивать, сад-то тут причем?

Милана19
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 15:42

Re: Какой сад лучше №26 Радуга или №2 Росинка

#8 Сообщение Милана19 » 26 сен 2017, 00:44

PoLsA писал(а):Сад не устраивает. И новый не будет устраивать, сад-то тут причем?
У Вас третий глаз где? Прямо во луб, или в заднице, что Вы так легко решили, что нас не будет устраивать новый сад.
Я так понимаю, что по существу ответить нечего? Ну так и идите... Мимо :) Или что, зависть от того, что у кого то есть право выбора, и они не хватают че дают :) не дает покоя, и вызывает зуд, хоть что то, но ответить?

Милана19
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 15:42

Re: Какой сад лучше №26 Радуга или №2 Росинка

#9 Сообщение Милана19 » 26 сен 2017, 00:47

Барахолка писал(а):
Милана19 писал(а):
PoLsA писал(а):Дожили, сады начали выбирать. Схватили че дают и вперед.

На здоровье. Хватайте, че дают, и вперед.
Мой ребенок посещает ДОУ №25 "Золотой ключик", к сожалению сад не устраивает, предложили на перевод в указанные сады. Поэтому я и задала этот вопрос здесь.
У Вас по теме, есть, что ответить? Если нет, предлагаю не утруждать себя ответом.
Ты, милочка, ТПшку отключи, тут тебе не "подслушано", тем более ты там уже понаписала.
Милочка, а Вас не научили родители элементарной вежливости? Или может мы с Вами пили на брудершафт и после перешли на "ты", но я забыла. Нет? Не пили? Тогда рот свой прикройте :)
Зависть плохое чувство. Да, у нас есть право выбора. Вам по теме ответить нечего? Тогда попытайтесь свое "остроумие" показать в другом месте.

PoLsA
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:31

Re: Какой сад лучше №26 Радуга или №2 Росинка

#10 Сообщение PoLsA » 26 сен 2017, 07:43

Понятно из-за чего сад не понравился.

Аватара пользователя
Buzina
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 18 май 2011, 16:40
Откуда: местные мы

Re: Какой сад лучше №26 Радуга или №2 Росинка

#11 Сообщение Buzina » 26 сен 2017, 09:26

PoLsA писал(а):Понятно из-за чего сад не понравился.
+1

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Какой сад лучше №26 Радуга или №2 Росинка

#12 Сообщение Барахолка » 26 сен 2017, 10:12

Всегда есть такое меньшинство, вечно всем недовольное. Им сад не нравится, потом школа, потом работа, а параллельно не нравится жизнь. Причем очень самоуверенные и без оснований - это отличительная черта. Я их для себя классифицирую как "вечно недотра...ые". Тут ничего не поделать, это будущие бабки с лавочки, вечно брюзжащие и воняющие.

Милана19
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 15:42

Re: Какой сад лучше №26 Радуга или №2 Росинка

#13 Сообщение Милана19 » 27 сен 2017, 10:26

Барахолка писал(а):Всегда есть такое меньшинство, вечно всем недовольное. Им сад не нравится, потом школа, потом работа, а параллельно не нравится жизнь. Причем очень самоуверенные и без оснований - это отличительная черта. Я их для себя классифицирую как "вечно недотра...ые". Тут ничего не поделать, это будущие бабки с лавочки, вечно брюзжащие и воняющие.

:ROFL: Никакого другого ответа от Вас я и не ожидала :) Что Вы можете придумать, своим скудоумным умом? Ничего. А когда аргументов нет, остается что? Правильно. Только одно, опуститься до оскорблений. Или еще хуже, Вы пишите с себя? Вас давно не тра*али? Проблемы у мужа? :) Обратитесь к врачу :)

И да, насчет бабок. Вот это прямо верно :) Прямо вот точно. Вы же как раз оттуда :)
Обосную. Я разместила совершенно спокойно, никого не оскорбляя пост. С конкретным вопросом, какой сад лучше. У Вас не было конкретики, по указанному вопросу, но зато был сильный зуд в заднице, который советовал, что то, но ответить. Вы ответили. Правда дурость, но ответили. Когда Вам парировали, Вы опустились до оскорблений :)
Так что как раз бабка это Вы, что сейчас, что в старости. Сейчас Вы обычная злая, завистливая, не очень умная бабенка. А в старости совсем будет крышу рвать от тех, у кого есть возможность, например выбирать для своего ребенка лучшие сады :)

Вам настолько было завидно и обидно, что у меня есть возможность выбрать лучший сад для своего ребенка?
Мы пошли в садик "Золотой ключик", не понравилось. Т.К. педагоги не находят контакта с детьми. И когда семеро из группы пишут заявление на перевод, это говорит не о том, что родители недотраханные, а о том, что им не пофиг на своего ребенка (видимо в отличии от вас), и они стараются для своих детей сделать лучшее.
Так вот, у нас встал вопрос выбора между д/с Радуга и Росинка (кстати вопрос решился. Ребенок идет в д/с Мишутка :).

Ответом можете себя не утруждать. Все, что Вы ответите, я знаю, и тратить время, читая Ваши "шедевры" не очень хочется.

И на будущее могу посоветовать, зависть, это плохое чувство, которое в конце концов вытравит Вас изнутри. А для женщины, кстати вдвойне плохое качество. От зависти она становится еще и некрасивой :) Собственно Ваш ник, это и подтверждает: барахолка :ROFL: Барахолка, она и есть барахолка. Обычное барахло, так стоит ли удивляться Вашим ответам :lol:

Businka2012
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 23:58

Re: Какой сад лучше №26 Радуга или №2 Росинка

#14 Сообщение Businka2012 » 27 сен 2017, 14:00

Здравствуйте.

Дали место в ДС №18 "Золотой ключик". Пока собираем справки для сада.
Возрастная группу 2-3 года.
Группа формируется. Еще не все дети ходят в группу, многие проходят еще м/осмотры, комиссии. К концу сентября будет полностью укомплектована.
Воспитатели отличные. Обе с высшим педагогическим образованием. У одной, Калининский государственный университет. Стаж работы 27 лет. Ее выпускники с отличным багажом знаний идут в первый класс.
У второй, Московский государственный университет, Истринское педагогическое училище. Стаж 21 год. Отличная няня (кухня блестит).
САМОЕ ГЛАВНОЕ: Воспитатели не меняются с переходом детей из ясельной группы в старшие.
Ведут их до выпуска из ДС.
Группа подготовлена к приему детей. Закуплены новые игрушки. Окна вымыты, и утеплены к осенне-зимнему периоду. На полу в группе большой ковер, размером 2,5 х 4 метра, полушерстяной. Только что из химчистки. Чистый и просушенный.
В вотсапе и ВК создана группа, где родители общаются и решают все насущные вопросы.

Смена сада связана с переменой места жительства, и так как, старший ребенок посещает ДС №18 "Мишутку". Развозить детей с нового места жительства, по разным садам, с утра очень тяжело.

Этот пост был написан автором 9 сентября 2017 на форуме в разделе детские сады!!По-моему все ясно!!!Зачем было создавать эту тему если пошли в Мишутку - где логика!!! :D 9сентября еше справки собирали,а 25 сентября уже подход не смогли найти к ребенку!!!

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Какой сад лучше №26 Радуга или №2 Росинка

#15 Сообщение Барахолка » 27 сен 2017, 15:25

Businka2012 писал(а):...
Этот пост был написан автором 9 сентября 2017 на форуме в разделе детские сады!!По-моему все ясно!!!Зачем было создавать эту тему если пошли в Мишутку - где логика!!! :D 9сентября еше справки собирали,а 25 сентября уже подход не смогли найти к ребенку!!!
Скучно даме, просто скучно. Классификация редко подводит :(

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Какой сад лучше №26 Радуга или №2 Росинка

#16 Сообщение Prorab » 27 сен 2017, 16:45

Businka2012 писал(а):Дали место в ДС №18 "Золотой ключик".
В каком городе?

alsolnze
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:21

Re: Какой сад лучше №26 Радуга или №2 Росинка

#17 Сообщение alsolnze » 27 сен 2017, 16:51

Милана19 писал(а):
Барахолка писал(а):Всегда есть такое меньшинство, вечно всем недовольное. Им сад не нравится, потом школа, потом работа, а параллельно не нравится жизнь. Причем очень самоуверенные и без оснований - это отличительная черта. Я их для себя классифицирую как "вечно недотра...ые". Тут ничего не поделать, это будущие бабки с лавочки, вечно брюзжащие и воняющие.

:ROFL: Никакого другого ответа от Вас я и не ожидала :) Что Вы можете придумать, своим скудоумным умом? Ничего. А когда аргументов нет, остается что? Правильно. Только одно, опуститься до оскорблений. Или еще хуже, Вы пишите с себя? Вас давно не тра*али? Проблемы у мужа? :) Обратитесь к врачу :)


Так что как раз бабка это Вы, что сейчас, что в старости. Сейчас Вы обычная злая, завистливая, не очень умная бабенка. А в старости совсем будет крышу рвать от тех, у кого есть возможность, например выбирать для своего ребенка лучшие сады :)

А для женщины, кстати вдвойне плохое качество. От зависти она становится еще и некрасивой :) Собственно Ваш ник, это и подтверждает: барахолка :ROFL: Барахолка, она и есть барахолка. Обычное барахло, так стоит ли удивляться Вашим ответам :lol:
да вы не сердитесь, стиль общения у НЕГО такой))
Трезвость - русская традиция!

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Какой сад лучше №26 Радуга или №2 Росинка

#18 Сообщение Барахолка » 27 сен 2017, 17:14

Prorab писал(а):
Businka2012 писал(а):Дали место в ДС №18 "Золотой ключик".
В каком городе?
Истра.
ДС №18 "Золотой ключик"

Тома
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:31

Re: Какой сад лучше №26 Радуга или №2 Росинка

#19 Сообщение Тома » 27 сен 2017, 22:02

10 лет назад Радуга была лучше однозначно. Сейчас Бог весть.
Удержи язык твой от зла

Ответить

Вернуться в «Детские садики»