Навигатор Garmin DriveSmart 61 Russia LMT

Крупная и мелкая бытовая техника и электроника

Модератор: Администраторы Объявлений

Ответить
Сообщение
Автор
akylich
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:58

Навигатор Garmin DriveSmart 61 Russia LMT

#1 Сообщение akylich » 28 апр 2020, 10:02

Продам навигатор Garmin DriveSmart 61 Russia LMT.

Самый лучший из всех авто навигаторов, продающихся в РФ. Шикарный большой IPS ёмкостной экран. Быстрая скорость работы, отличная точность позиционирования.

Не требует интернета, при соединения со смартфоном (Bluetooth) или в крупных городах в зоне покрытия показывает информацию по пробкам (от Яндекса). Встроенный Wi-Fi, можно обновлять карты по воздуху.

Полный комплект, коробка, аксессуары, чек.

Покупался в 2017 году, использовался несколько раз. Перед продажей обновил официальные карты Here на 2020 год. Обновление бесплатно от производителя в течении всего срока службы прибора.

Также дополнительно загрузил карты OSM центрального региона РФ. Переключаться можно в две кнопки.

Больше фото по запросу. Сейчас в официальном магазине цена нового 20 тысяч рублей.

Фото и контакты по ссылке

Как всегда, для форумчан скидка 1000 рублей от цены на Авито! Кодовое слово: "с форума".

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Навигатор Garmin DriveSmart 61 Russia LMT

#2 Сообщение Prorab » 28 апр 2020, 10:48

akylich писал(а):
28 апр 2020, 10:02
Обновление бесплатно от производителя в течении всего срока службы прибора.
А вот с этим хуюшки! В городе мильон приборов, которые служат уже очень долго, даже больше 10 лет имеются жкземпляры: обновляться там давно перестало, где-то во времена Крымнаша. Также будете шаманить с пижжеными на торрентах картами...

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Навигатор Garmin DriveSmart 61 Russia LMT

#3 Сообщение Prorab » 28 апр 2020, 11:00

Маленькая ремарочка: во времена Крымнаша перестал обновляться конкретно мой прибор. Приборы купленные +/- в те годы тоже не обновляются на сегодняшний день.

То есть, вероятно у Гармина где-то есть сноска насчёт количества этих самых лет службы.

akylich
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:58

Re: Навигатор Garmin DriveSmart 61 Russia LMT

#4 Сообщение akylich » 28 апр 2020, 11:24

Prorab писал(а):
28 апр 2020, 11:00
Маленькая ремарочка: во времена Крымнаша перестал обновляться конкретно мой прибор. Приборы купленные +/- в те годы тоже не обновляются на сегодняшний день.

То есть, вероятно у Гармина где-то есть сноска насчёт количества этих самых лет службы.
Это возможно...Ну, я думаю, лет 7 они дают "срок службы". По-крайней мере, свежие карты выпуска 2021 вчера на него залил через стандартный Garmin Express.

Ответить

Вернуться в «Бытовая техника и электроника»