Продано

Крупная и мелкая бытовая техника и электроника

Модератор: Администраторы Объявлений

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Mrakobes
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 20:14
Откуда: Слава картошке!)

Продано

#1 Сообщение Mrakobes » 19 окт 2020, 22:41

Продам SAMSUNG Galaxy Gear S2 в хорошем состоянии. 5000 р.

Есть незначительные царапинки, экран в стекле с покупки, внутренняя часть тоже была в стекле перед продажей снял т.к. потрескалось. Работают без нареканий, безель не люфтит, ПО не глючит, кнопки прожимаются нормально, голосовой помощник работает, все датчики исправны. В общем часы носились бережно и в воды даже не видели.
В комплекте беспроводная зарядка и провод (немного пожелтевший), коробку по ходу все таки выкинул.
Бонусом отдам micro-USB зарядку Samsung 5V на 0,7A и родной ремешок силиконовый (почти не ношеный, но у этих часов похоже не очень качественные ремешки были в копмлекте, т.к. начал отклеиваться крепеж) + запасные звенья для стального ремешка и машинка для съема звеньев.

По работе: Никогда и ничего не глючило, всегда соображают очень быстро, приложух в магазине на телефоне много, но я их не юзал, циферблатов тоже на любой вкус и цвет, самые интересные конечно платные, но денег своих стоят. Батарею держат в режиме "Все включено" дня полтора, в "Энергосберегающем" - 4-5 дней. Безель - штука просто божественная и очень залипательная, как ручка щелкающая - можно крутить его вечно, даже жаль что такая фишка есть только у Самсунговских часов, но ресурс у него видимо просто огромный, т.к. каких либо изменений в работе безеля я так и не увидел.
По функциям самые запоминающиеся это таймер, будильник и "Поиск телефона", ну и управление плеером конечно. + на них можно загружать музыку, картинки, да хоть фильмы смотреть, наушники подключаются по Bluetooth. С телефонами Samsung работают вообще идеально, а вот MI 9T почему-то убивает процесс часов по умолчанию, но можно настроить на нормальную работу, если покопаться.
Про всякие функции тренировок и прочее описывать не буду, но бегать с ними удобнее, чем с телефоном в кармане))) Бесконтактная оплата часами работает, но только в американской версии. Умельцы уже выкатили прошивки для русских часов, но я не заморачивался.
Короче часы огонь и денег своих стоят однозначно. Причина продажи - захотелось обновку с экраном побольше и функционалом пожирнее, да и вообще попробовать другого производителя.

ТТХ:
Дисплей 1.2 дюйма, круглый, SuperAMOLED, 360x360 точек, 302 ppi
Tizen OS
Чипсет Exynos 3250, двухъядерный процессор, частота до 1 ГГц
512 МБ оперативной памяти, 4 ГБ встроенной памяти
IP68 защита от пыли и воды, полное погружение под воду, можно плавать
S Health, Nike+ Running приложения как часть системы
Голосовой набор с помощью S Voice, не работает на телефонах не от Samsung
Работа с любым смартфоном на Android 4.4 и 1.5 ГБ оперативной памяти, достаточно установить Gear App. Ограниченная поддержка iPhone
Wi-Fi: 802.11 b/g/n
Bluetooth® 4.1
NFC
Измерение пульса, барометр, датчик освещения, гироскоп, датчик ускорения
Gear S2 : 42.3x49.8x11.4 мм (47 грамм)
Беспроводная зарядка, Li-Ion батарея, встроенная в корпус, 250 мАч, время зарядки – около 2 часов, время работы – в среднем около 2-3 дней
Много фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Все вопросы в ЛС или по номеру:8(999)676-82-81(Сергей).

Ответить

Вернуться в «Бытовая техника и электроника»