Приму в дар промокод в МВИДЕО на 500 руб. или куплю скидку!

Модератор: Администраторы Объявлений

Ответить
Сообщение
Автор
akylich
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:58

Приму в дар промокод в МВИДЕО на 500 руб. или куплю скидку!

#1 Сообщение akylich » 25 ноя 2014, 12:25

Приму в дар промокод в МВИДЕО на 500 руб. или куплю скидку карточкой от 1000 рублей!

akylich
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:58

Re: Приму в дар промокод в МВИДЕО на 500 руб. или куплю скид

#2 Сообщение akylich » 05 дек 2014, 11:38

Таких скидок множество, только, к сожалению:

Скидка действует на заказ от 2500 руб.
Заказ должен быть оформлен в интернет-магазине mvideo.ru
Промокод работает только для заказов с доставкой. При выборе самовывоза промокод не применяется.


Аватара пользователя
SmileAllTime
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:47

Re: Приму в дар промокод в МВИДЕО на 500 руб. или куплю скид

#4 Сообщение SmileAllTime » 18 дек 2014, 01:29

Второй раз подряд не везет с телефоном, купленным в м-видео. В сентябре купила lenovo a859, проработал 2 месяца, сломался динамик, микрофон и разъем mini-USB. Смартфон был сдан по гарантии на ремонт. Прошло больше месяца, после чего предложили поменять телефон на новый или вернуть деньги. Я решила поменять на такую же модель, так как она мне понравилась. Сейчас прошло 2 дня, плохо работает динамик (плохо слышно собеседника) и наушники отваливаются. Возможно это и изначально было так, просто проверила я на второй день.
Кто-нибудь в курсе, не будет ли проблем в нашем м-видео сдать этот смартфон и забрать деньги? Не придется ли долго ждать экспертизу и т.д. как в первом случае?
Smile, and the world will smile with you. Laugh and they'll all think your on drugs Изображение

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Приму в дар промокод в МВИДЕО на 500 руб. или куплю скид

#5 Сообщение Fduch » 18 дек 2014, 07:03

SmileAllTime писал(а): Кто-нибудь в курсе, не будет ли проблем в нашем м-видео сдать этот смартфон и забрать деньги? Не придется ли долго ждать экспертизу и т.д. как в первом случае?
Сдать смартфон и вернуть деньги, думаю, труда не составит. Вопрос в том, что скорее всего, вы уже не сможете купить аналогичный товар за эти деньги, в Мвидео.

Аватара пользователя
Te Quiero
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:02
Откуда: ИЧ

Re: Приму в дар промокод в МВИДЕО на 500 руб. или куплю скид

#6 Сообщение Te Quiero » 18 дек 2014, 13:12

Chudo писал(а):Эти коды можно использовать в магазине при оплате на кассе.
А в условиях предоставления скидки написано по другому.
Заказ должен быть оформлен в интернет-магазине mvideo.ru
Промокод работает только для заказов с доставкой. При выборе самовывоза промокод не применяется.
Каждый взрослый адекватный человек сам в состоянии решить, что ему обсуждать и с кем.

Ответить

Вернуться в «Куплю»