Игровой компьютер на Intel Core i5-4670 и MSI GTX 970 4Gb

Компьютеры, комплектующие, программное обеспечение

Модератор: Администраторы Объявлений

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Kisska
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 15:33
Откуда: Česko

Re: Игровой компьютер на Intel Core i5-4670 и MSI GTX 970 4G

#26 Сообщение Kisska » 08 ноя 2019, 19:31

Почему то мощность и качество компьютера всегда привязывают к идиотским играм: тянет или не тянет. Для таких вот умников, игры меняют по пять раз на году. Чтобы они бежали и покупали новые железки за бешеные деньги. Для меня давно не является эталоном мерила компьютера: тянет или не тянет. Меня всегда удивляет, когда мужик с седыми яй..ми, катает шарики в компьютере. И все ваши рассуждения не более как болтовня больших детей не наигравшихся в детстве.
Рукопашный бой.
Боевое самбо.

avirasport@yandex.ru

Дуралей Дуралеевич
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 16:45

Re: Игровой компьютер на Intel Core i5-4670 и MSI GTX 970 4G

#27 Сообщение Дуралей Дуралеевич » 08 ноя 2019, 21:25

Kisska писал(а):Почему то мощность и качество компьютера всегда привязывают к идиотским играм: тянет или не тянет. ....
Давай тогда к майнингу привязывать. Майнит, не майнит.
А для ещё чего компютер нужен, как не для игр?
Я Дуралей и этим всё сказано!

Аватара пользователя
positive
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 17:00

Re: Игровой компьютер на Intel Core i5-4670 и MSI GTX 970 4G

#28 Сообщение positive » 08 ноя 2019, 21:42

Kisska писал(а):Почему то мощность и качество компьютера всегда привязывают к идиотским играм: тянет или не тянет. Для таких вот умников, игры меняют по пять раз на году. Чтобы они бежали и покупали новые железки за бешеные деньги. Для меня давно не является эталоном мерила компьютера: тянет или не тянет. Меня всегда удивляет, когда мужик с седыми яй..ми, катает шарики в компьютере. И все ваши рассуждения не более как болтовня больших детей не наигравшихся в детстве.
Даже так? Ок! Ну, тогда ещё проще - в каких рабочих приложениях "старые ой5\ой7 всегда будут лучше Райзенов?" Порендерим?! :twisted:

Аватара пользователя
r0n!n
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 16:20
Откуда: Дубна=Мухосрань
Контактная информация:

Re: Игровой компьютер на Intel Core i5-4670 и MSI GTX 970 4Gb

#29 Сообщение r0n!n » 20 янв 2020, 11:07

Бугага, ну вот мне почти 40 и да, я люблю вечерком посидеть в Battlefield 5 зарубится, а до этого в Battlefield 1, 2, 3, 4. Или взрослому дяде по вечерам надо обязательно что? Пить пиво и смотреть 1-й канал?

Мерило для компьютеров всегда будут игры на первом месте, на втором профессиональная деятельность, для меня важно, чтобы тянул мощные шутеры и пакет Adobe + различное специфическое ПО.
ex ronin

Ответить

Вернуться в «Компьютеры и комплектующие»