Выбор скутера

Мотоциклы и все с ними связанное

Модератор: Администраторы 'Авто'

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
evgoler
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 09:20

Выбор скутера

#1 Сообщение evgoler » 26 май 2010, 18:44

Выбираю простой скутер родителям для неспешной езды до огорода и по дорогам талдомского района. Бюджет 30 тыр - что можете посоветовать? Из двухколесной техники имею лишь опыт владения и обслуживания ИЖ П5 в юношестве. Интересует информация о моделях и местах приобретения скутеров.

Аватара пользователя
case69rus
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 13:14
Откуда: ЧР
Контактная информация:

Re: Выбор скутера

#2 Сообщение case69rus » 26 май 2010, 18:51

2evgoler
новый китаец- штука опасная... ловите нормального б/у японца, обязательно без хозяев-микробайкеров из россии.
пс lapa имеет или имел отношение к мопедному миру- ловите его
Увидел кота? Попингуй его!

FMP
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 09:17

Re: Выбор скутера

#3 Сообщение FMP » 27 май 2010, 12:29

Honda LID 90 тебе в помощь, тока под полтийник косить придётся, а на полтосе езда вдвоём запрещена

Аватара пользователя
case69rus
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 13:14
Откуда: ЧР
Контактная информация:

Re: Выбор скутера

#4 Сообщение case69rus » 06 июн 2010, 10:54

ой ма.... скока букав!!!
Увидел кота? Попингуй его!

Slot
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 14:36

Re: Выбор скутера

#5 Сообщение Slot » 06 июн 2010, 11:43

Knight00008, ты кто?

vlksm

Re: Выбор скутера

#6 Сообщение vlksm » 06 июн 2010, 14:06

Slot писал(а):Knight00008, ты кто?
Спам...
Сяо Longnu поднял голову и вдруг полились обильные слезы из глаз, когда она бросилась в его объятия. Она воскликнула: "Guo'er, вы ... вы ... у нас только 18 дней, как в том, что этого мало?
Ян Гуо погладил ее по плечу и сказал тихо: "Нет, этого не достаточно".
Сяо Longnu сказал: "Я хочу, чтобы ты обращаться со мной навсегда, я хочу 100 лет, тысячу лет, десять тысяч лет".
Ян Гуо подняла голову и поцеловал ее в розовые губы. Он решительно сказал: "Хорошо, мы пойдем убивать Го Цзин и Хуан Жун." Когда он попробовал слезы на язык, любит его сердце перемешивали и всем телом чувствовал себя как если бы он хотел, чтобы взорваться.
Вдруг голос громко расхохотался от некоторых высокое место слева от них и сказал: "Вы не должны быть, что интимные".
.........
Последний раз редактировалось vlksm 12 июн 2010, 17:06, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
case69rus
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 13:14
Откуда: ЧР
Контактная информация:

Re: Выбор скутера

#7 Сообщение case69rus » 06 июн 2010, 15:39

:fool: ну и спамер
Увидел кота? Попингуй его!

Mixail
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 16:44

Re: Выбор скутера

#8 Сообщение Mixail » 12 июн 2010, 16:56

Дело было в декабре. Вижу вроде бы трасса чистая – решил сгонять к тёще – это 75 км от Гомеля (Украина) – там думаю оставлю скутер и поеду дальше в Чернигов – не за запчастями а так – просто прошвырнуться по магазинам – доллар там очень взлетел – а товар на рынках и в магазинах практически остался на прежнем уровне цен – сделаю пару покупок к Новому Году. В общем, выехал в 15.00 – по дороге чёто начало с неба капать – думаю странно – мороз на улице, а капает – проехал 34км на таможню – смотрю на светодиодное табло t – минус 6 градусов. Странно – уезжая из Гомеля на градусник я не смотрел – минус 6 на таможне – а даже не скажешь – не холодно – только кончики пальцев в перчатках подмерзают. Еду дальше – ещё 41 км пути – этот странный дождь усиливается – шлем, и скутер покрывается ледяной коркой – вот блин влип, думаю – тут ближе к тёще отрезок в 15 км по краям трассы только поля – естественно ветер сильней – а с неба всё капает и трасса вся покрывается льдом – скорость 25 – останавливаюсь, пропускаю все машины – не охота лечь под них. В общем, с трудом преодолел последний отрезок. Переночевал и утром на автобусе в Чернигов – весь Чернигов и прилегающие сёла во льду – машины еле тянутся – пару раз сам упал пока на вокзал шёл – да думаю, попал – посмотрю на обратном пути какая трасса и придется, наверное, возвращаться в Гомель автобусом. В общем, так и вышло – трассу немного разъездили машины – но каша и под ней местами лёд – так что осталась моя Джорна на Украине. На фото плохо видно - на шлеме такойже лёд как и на скутере.
Возникает вопрос – к чему это я написал???
Просто не повторяйте моей ошибки – в смысле зимой так далеко не ездите.
Погода может выкинуть сюрприз.

Ответить

Вернуться в «Мото»