Байкеры, хром и все такое

Мотоциклы и все с ними связанное

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
донорный акцептор
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 12:37

Re: Байкеры, хром и все такое

#201 Сообщение донорный акцептор » 25 июл 2012, 15:08

мура писал(а):Не кладите все яйца в одну мошонку. Примета хреновая.
господин случайно написал под своим ником а не под портвейном
товарищ Мура, один вопрос - Цыля на ланполисе - это тоже вы?
Мужики: байкеры
В канализацию: Мура, Посер, голодная бабушка

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Байкеры, хром и все такое

#202 Сообщение мура » 25 июл 2012, 15:10

Я. Подними камень - я буду там. Зачепни воду - выпьешь меня.

Аватара пользователя
донорный акцептор
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 12:37

Re: Байкеры, хром и все такое

#203 Сообщение донорный акцептор » 25 июл 2012, 15:13

А еще себе представила картинку. Вызывает Путин к себе Портвейна (Муру) поговорить о том о сем как с Хирургом так невзначай....
О да! :good: Это было бы нечто. Судя по тенденциям, по выражениям, по делам, по чтению между строк и т.д.
Бисер покрыл бы всю планету. Лопаты там бы было мало.
Последний раз редактировалось донорный акцептор 25 июл 2012, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
Мужики: байкеры
В канализацию: Мура, Посер, голодная бабушка

Аватара пользователя
донорный акцептор
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 12:37

Re: Байкеры, хром и все такое

#204 Сообщение донорный акцептор » 25 июл 2012, 15:14

мура писал(а):Я. Подними камень - я буду там. Зачепни воду - выпьешь меня.
Спасибо за прямоту. В целом вы интересный. Только плохо, что женственный. :oops:
Мужики: байкеры
В канализацию: Мура, Посер, голодная бабушка

portvein777
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 12:28

Re: Байкеры, хром и все такое

#205 Сообщение portvein777 » 25 июл 2012, 15:16

Портвейн это портвейн и баста.

Аватара пользователя
донорный акцептор
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 12:37

Re: Байкеры, хром и все такое

#206 Сообщение донорный акцептор » 25 июл 2012, 15:19

Хорош оправдываться. Все гуденморген :friends:
Вы милые товарищи. Только зашли шибко далеко обнажая, свои комплексы и местами зависть. Не понятно к чему только. Чему завидовать? Зачем вам это?
Мужики: байкеры
В канализацию: Мура, Посер, голодная бабушка

portvein777
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 12:28

Re: Байкеры, хром и все такое

#207 Сообщение portvein777 » 25 июл 2012, 15:24

У вас какие-то проблемы с этим вопросом? У вас такой сын или вы сами так угараздились выглядеть? Ну ничего страшного. Почти уверена, что рокерам и прочим байкерам вообще на вас начхать. Вы о них думаете плохо. Они скорее всего о вас вообще не думают. Ну так кажется. Может и ошибаюсь. Просто смешно видеть, как моськи сяфкуют что-то на настоящих людей. Сразу по этой теме видно, кто есть кто. Двоякочтений не возникло.
Вытеснение
Неуверенность
Противопоставление
Теперь всё спасибо. Ваш вклад неоценим. Портвешок сёдня заработал на вискарик.
Только зашли шибко далеко обнажая, свои комплексы и местами зависть. Не понятно к чему только. Чему завидовать? Зачем вам это?
Очень хорошо, замечательно.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Байкеры, хром и все такое

#208 Сообщение мура » 25 июл 2012, 15:30

О, а мы с портвейном ещё и оба в Новогиреево живём. Прямо хрен отмазаццо. Шуба! Зажопили!

Аватара пользователя
донорный акцептор
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 12:37

Re: Байкеры, хром и все такое

#209 Сообщение донорный акцептор » 25 июл 2012, 15:31

portvein777 писал(а):Портвешок сёдня заработал на вискарик
Что ж у вас так все грустно то? Один ром да вискарик? Не мудрено тогда переходить с метафор о мошонках на обсуждение физиологии. :shock: Вы думаете что только от пирожных растет живот? Который потом без зеркала не дает вам возможности посмотреть, что у вас там. :roll: Спиртное. Да еще без физической активности. У компа. Брызгая слюной на тех, кем в глубине души хотелось бы быть. Походить. Разделить уважение. И я конечно не про Путина, а про тех к кому он на поклон ездит и про тех, кто рядом тут дает уверенность в том, что есть мужики в Дубне.
Вообщем это очень вредно. Это может усугубить историю с "мошонкой". Где-то видела демотиватор, который не понимала. И который меня выбешивал "будь мужиком ______№!". Тут ему самое место. В этой теме.
Последний раз редактировалось донорный акцептор 25 июл 2012, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Мужики: байкеры
В канализацию: Мура, Посер, голодная бабушка

Аватара пользователя
донорный акцептор
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 12:37

Re: Байкеры, хром и все такое

#210 Сообщение донорный акцептор » 25 июл 2012, 15:33

portvein777 писал(а):Очень хорошо, замечательно.
Как-то нервно? Нет? И уже без содержания и размыто. Но все капец. Кто-то напьется теперь. Кому-то напомнили, кто он. :good:
Уверяю! Не все именно так и именно плохо! Прошу прощения, если расстроила. :beer:
Ну выше нос!
Мужики: байкеры
В канализацию: Мура, Посер, голодная бабушка

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Байкеры, хром и все такое

#211 Сообщение мура » 25 июл 2012, 15:34

Фармацевт, перелогинься.

Аватара пользователя
донорный акцептор
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 12:37

Re: Байкеры, хром и все такое

#212 Сообщение донорный акцептор » 25 июл 2012, 15:38

Да, кстати. Где все-то?
Мужики: байкеры
В канализацию: Мура, Посер, голодная бабушка

Аватара пользователя
донорный акцептор
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 12:37

Re: Байкеры, хром и все такое

#213 Сообщение донорный акцептор » 25 июл 2012, 15:41

:unknown:
Последний раз редактировалось донорный акцептор 30 июл 2012, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
Мужики: байкеры
В канализацию: Мура, Посер, голодная бабушка

Швейк

Re: Байкеры, хром и все такое

#214 Сообщение Швейк » 25 июл 2012, 15:46

portvein777 писал(а):Байкеры, хром и все такое
Неужели байкеры вслед за Одноклассниками продались Гуглу? :shock:

Изображение

Аватара пользователя
донорный акцептор
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 12:37

Re: Байкеры, хром и все такое

#215 Сообщение донорный акцептор » 25 июл 2012, 15:48

Швейк писал(а):Неужели байкеры вслед за Одноклассниками продались Гуглу? :shock:
Ага. Особенно дубненские :lol:
Мужики: байкеры
В канализацию: Мура, Посер, голодная бабушка

Аватара пользователя
донорный акцептор
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 12:37

Re: Байкеры, хром и все такое

#216 Сообщение донорный акцептор » 25 июл 2012, 16:19

И вот внимательно все почитав, вообще непонятно. Отчего такие наезды кстати. Тут ясно пишется, что они против покатух с путиным. Что еще надо? Насчет пердячих байках на горохе. Их всего 4-5 на весь город. И многие байкеры этих пердунов недолюбливают. Знаю точно. Есть даже темы про это.
У вас как байкер - значит путинец? Если путин порисовался даже не на мотоцикле, а на трайке. Уже все. Байкеры враги народа. Это как минимум странно. Вы не забывайте, что путин ездит чаще к волкам, чем те, к нему. Им что его не пущать? Отстреливаться? И речь тут только о Ночных Волках. При чем тут все остальные вообще не втыкается.
И вообще вы каждый тут пишите о чем-то своем. Кто-то про проблемы с пиписьками, кто-то про березки с балалайками. Нет общей стези. Так, место куда можно что-то написать якобы обидное просто так без причины. Тому, кто реально тебя лучше. По твоим же критериям и гостам. Взрослые дяди. И неужели сами не видите, как вы тут выглядите? Не знаю, кто такой портвейн. Чем живет и чем дышит. Но знаю точно, кто такой например Тимофей Белинский, Саша Завхоз, Саша Фармацевт. Многие дубненские наездники мото. Это достойные дети своих родителей. Кто вы? Тут есть вопросы, коли так брызгаете слюнями.
А еще - вы просто выглядите хуже. :smile: Как там где-то Мура писал? Выглядите, как попса. Понимаю, не довод среди культурных людей. Но сам Мура настаивает ведь, что это первично.
Оставьте в покое реально, а не виртуально, достойных мужей. Есть более смешные персонажи. Как внешне. Как по словам. Как по делам. Продолжим про рубашечки поло на сладких мальчиках?
Мужики: байкеры
В канализацию: Мура, Посер, голодная бабушка

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Байкеры, хром и все такое

#217 Сообщение мура » 25 июл 2012, 16:23

донорный акцептор писал(а): коли так брызгаете слюнями.
Хочется, чтобы так оно и было? Не, правда ведь хочется? А этого нет. Просто мимоходом зацепились, и если бы не смешная реакция, и далее бы пошли.
Со Славиком интереснее было.Больше положительных имоцый.

portvein777
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 12:28

Re: Байкеры, хром и все такое

#218 Сообщение portvein777 » 25 июл 2012, 16:24

Что ж у вас так все грустно то? Один ром да вискарик? Не мудрено тогда переходить с метафор о мошонках на обсуждение физиологии. :shock: Вы думаете что только от пирожных растет живот? Который потом без зеркала не дает вам возможности посмотреть, что у вас там. :roll: Спиртное. Да еще без физической активности. У компа. Брызгая слюной на тех, кем в глубине души хотелось бы быть. Походить. Разделить уважение. И я конечно не про Путина, а про тех к кому он на поклон ездит и про тех, кто рядом тут дает уверенность в том, что есть мужики в Дубне.
Вообщем это очень вредно. Это может усугубить историю с "мошонкой". Где-то видела демотиватор, который не понимала. И который меня выбешивал "будь мужиком ______№!". Тут ему самое место. В этой теме.
Ёмаё где мая анаша!!!!! Мать мая в коньках на босу ногу!!!! Это хорор!!!

Аватара пользователя
донорный акцептор
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 12:37

Re: Байкеры, хром и все такое

#219 Сообщение донорный акцептор » 25 июл 2012, 16:31

мура писал(а):
донорный акцептор писал(а): коли так брызгаете слюнями.
Хочется, чтобы так оно и было? Не, правда ведь хочется? А этого нет.
Ну не верю. Честно.
Я не рада, что это так. Можно и мне не верить. Почему бы и нет. Не злорадствую ни капли. Но это факт. Чем больше вы сейчас оправдываетесь и поливаете тех, кто НУ РЕАЛЬНО достойные люди. Тем вы больше это зрение актуализируете, усугубляете. Ведь ну многие знают, кто вы. И что вы говорите. И что делаете и почему и как. И когда под мухой и когда нет. Ну вот. И так же про остальных. Не думайте, что теперь достаточно написать "а этого нет". Этого после всего, что произошло с вами по вашей милости, мало :"":
Мужики: байкеры
В канализацию: Мура, Посер, голодная бабушка

Аватара пользователя
донорный акцептор
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 12:37

Re: Байкеры, хром и все такое

#220 Сообщение донорный акцептор » 25 июл 2012, 16:34

:pardon:
Последний раз редактировалось донорный акцептор 30 июл 2012, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
Мужики: байкеры
В канализацию: Мура, Посер, голодная бабушка


Аватара пользователя
донорный акцептор
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 12:37

Re: Байкеры, хром и все такое

#222 Сообщение донорный акцептор » 29 июл 2012, 15:58

:cry:
Последний раз редактировалось донорный акцептор 30 июл 2012, 09:54, всего редактировалось 1 раз.
Мужики: байкеры
В канализацию: Мура, Посер, голодная бабушка

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Байкеры, хром и все такое

#223 Сообщение мура » 29 июл 2012, 16:02

Фармацевт вполне прекрасен в нынешних своих шмутках. Не перегибает палку. :smile: В этом смысле - вне конкуренции.

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10971
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Байкеры, хром и все такое

#224 Сообщение godzilla » 29 июл 2012, 16:23

кстате вконте 20 чел с никами фармацевт все как один люди, любящие схавать синтола или метана после обеда. и я почему-то не сильно удивлен

ФармацеVT

Re: Байкеры, хром и все такое

#225 Сообщение ФармацеVT » 07 авг 2012, 06:37

godzilla писал(а):фармацевт все как один люди, любящие схавать синтола или метана после обеда. и я почему-то не сильно удивлен
Какие-то ограниченные и странные штампы.. Не, я без проблем сочту за комплимент даже. Но не могу скрыть, что это не так. Никнейм родился по прямому назначению. Моя жизнь имеет еще отношение и к фармацевтике (в широком смысле).
Что касается употребления гормонов и т.п. Я крайне негативно к этому отношусь. Считаю, что такое вмешательство в организм без "жизненных показаний", а ради анаболических эффектов - является грубейшей ошибкой "спортсменов". Глупость несусветная. Сродни силиконовым сиськам или губам, пораженным бутулотоксином :no:

Ответить

Вернуться в «Мото»