Байкфест 2012

Мотоциклы и все с ними связанное

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
ФармацеVT

Re: Байкфест 2012

#51 Сообщение ФармацеVT » 07 авг 2012, 06:27

Мероприятие на пердошлёпском сайте )))) http://www.odnoklassniki.ru/event/1216334022

kori
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 18:32

Re: Байкфест 2012

#52 Сообщение kori » 07 авг 2012, 08:51

донорный акцептор писал(а):Девушка бесплатно с категорией А в предъявленных правах?
Или она обязательно должна приехать на байке?
Девушка за рулем мотоцикла,
кстати практика в нашей стране показывает что наличие мотоцикла и одновременно категории А не всегда совпадает во временном отрезке
Рано или поздно на входе в поворот вы вдруг осознаете — вот оно, чего вы так боялись! Всё, улёт с трассы! На дороге удержаться невозможно. Если вы всё же чудом удержались, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда © А.Сенна

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Байкфест 2012

#53 Сообщение NoCorruption! » 07 авг 2012, 08:59

kori писал(а):кстати практика в нашей стране показывает что наличие мотоцикла и одновременно категории А не всегда совпадает во
временном отрезке
И что больше практика показывает отсутствие мотоцикла или категории А?
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

kori
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 18:32

Re: Байкфест 2012

#54 Сообщение kori » 07 авг 2012, 09:05

NoCorruption! писал(а): И что больше практика показывает отсутствие мотоцикла или категории А?
Думаю и тех и тех достаточно
Рано или поздно на входе в поворот вы вдруг осознаете — вот оно, чего вы так боялись! Всё, улёт с трассы! На дороге удержаться невозможно. Если вы всё же чудом удержались, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда © А.Сенна

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Байкфест 2012

#55 Сообщение NoCorruption! » 07 авг 2012, 09:18

Предполагал, что вариант "отсутствие прав" доминирует.
Для примера: если можно байк Завхоза ещё в дар принять после очередного митинга,
то права вот уже смысла нет у него забирать. Не покатит :D
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

kori
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 18:32

Re: Байкфест 2012

#56 Сообщение kori » 07 авг 2012, 09:21

Может конечно придет Завхоз и разжует смысл вашей шарады, но я ничего не понял. При чем тут Завхоз, байк, и права категории а, да еще и митинги :shock:
Винегрет? Не? :smile:
Рано или поздно на входе в поворот вы вдруг осознаете — вот оно, чего вы так боялись! Всё, улёт с трассы! На дороге удержаться невозможно. Если вы всё же чудом удержались, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда © А.Сенна

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Байкфест 2012

#57 Сообщение NoCorruption! » 07 авг 2012, 09:24

kori писал(а):Винегрет? Не? :smile:
не :)
N.C.! писал(а):Здоровски! Если что 6-го случится, то я первый тогда застолбил твой новый мопед, ок? :D
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

ФармацеVT

Re: Байкфест 2012

#58 Сообщение ФармацеVT » 07 авг 2012, 17:43

Завхоз свой очередной байк жестоко разбил. Так что ему опять терять ну совсем нечего :ROFL:

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Байкфест 2012

#59 Сообщение ЗавХоз » 08 авг 2012, 11:18

Не делите несуществующий байк живого ЗавХоза! (народный мудрость!)







Аватара пользователя
vivo calaberas
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:41

Re: Байкфест 2012

#66 Сообщение vivo calaberas » 17 авг 2012, 18:01

Приветствую всех!
Подскажите, насколько людно будет? Имею ввиду из Дубны много любителей двух колес поедет? Хочу примкнуть на своих двух..
Спасибо.
З.Ы. Краем уха слышал, что в след выхи собирается тусовка на волгобайкфест в Рыбинске...нет желающих и туда скататься? Одному скучновато...
Дрындын-дын...вжжжжжжжж....

ФармацеVT

Re: Байкфест 2012

#67 Сообщение ФармацеVT » 17 авг 2012, 18:07

vivo calaberas писал(а):З.Ы. Краем уха слышал, что в след выхи собирается тусовка на волгобайкфест в Рыбинске...нет желающих и туда скататься? Одному скучновато...
Там другое название у мотофестиваля.

vivo calaberas писал(а):Приветствую всех!
Подскажите, насколько людно будет? Имею ввиду из Дубны много любителей двух колес поедет? Хочу примкнуть на своих двух..
Спасибо.
Автобус "Дубна-Кимры" идет мимо места. От остановки 30 метров. Автобусы по данному маршруту ходят чаще, чем порой городской транспорт.

ФармацеVT

Re: Байкфест 2012

#68 Сообщение ФармацеVT » 17 авг 2012, 18:08

Ведущий ВолгоБайкФеста

Станивук

(работал на Мотоярославце)

Аватара пользователя
vivo calaberas
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:41

Re: Байкфест 2012

#69 Сообщение vivo calaberas » 17 авг 2012, 18:09

Не, на автобусе не резон. я же написал - на двухколесном друге еду.
В Рыбинске можт и другое название, но сути не меняет...
Дрындын-дын...вжжжжжжжж....

starikov
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 09:30

Re: Байкфест 2012

#70 Сообщение starikov » 17 авг 2012, 18:16

To Kori & ФармацеVT: дык, кто за пультом будет, Стариков или Шляпин?

ФармацеVT

Re: Байкфест 2012

#71 Сообщение ФармацеVT » 17 авг 2012, 18:27

starikov писал(а):To Kori & ФармацеVT: дык, кто за пультом будет, Стариков или Шляпин?
Привет. Планета тебе чуток позднее скажет все в подробностях. Да и пересечемся чуть ближе к фесту. (Так то мы практически каждый день "совещания" проводим будь они неладны)).
Просто была такая тема, что многие роГ-звезды попросили, попросить Шляпина порулить. Типа пожелание. Я же считаю - что если он согласится - нивапрос. Но ты будь рядом, пожалуйста. Вам в помощь будут даны два сотрудника сцены. На сколько известно мне, Шляпин окончательный ответ пока не дал. Тебе сразу сообщим.

starikov
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 09:30

Re: Байкфест 2012

#72 Сообщение starikov » 17 авг 2012, 18:31

ФармацеVT писал(а):
starikov писал(а):To Kori & ФармацеVT: дык, кто за пультом будет, Стариков или Шляпин?
Привет. Планета тебе чуток позднее скажет все в подробностях. Да и пересечемся чуть ближе к фесту. (Так то мы практически каждый день "совещания" проводим будь они неладны)).
Просто была такая тема, что многие роГ-звезды попросили, попросить Шляпина порулить. Типа пожелание. Я же считаю - что если он согласится - нивапрос. Но ты будь рядом, пожалуйста. Вам в помощь будут даны два сотрудника сцены. На сколько известно мне, Шляпин окончательный ответ пока не дал. Тебе сразу сообщим.
Дружок, ты просто пойми: одно дело, если я работаю, как предоставляющая аппарат сторона (т.е принудительно - выдать аппаратуру, принадлежащую мэрии :wink: ), или я работаю сам, т.е. беру с собой ВЕСЬ мой аппарат :oops:

ФармацеVT

Re: Байкфест 2012

#73 Сообщение ФармацеVT » 17 авг 2012, 18:45

starikov писал(а):Дружок, ты просто пойми: одно дело, если я работаю, как предоставляющая аппарат сторона (т.е принудительно - выдать аппаратуру, принадлежащую мэрии :wink: ), или я работаю сам, т.е. беру с собой ВЕСЬ мой аппарат :oops:
Я не очень понял, про что ты :smile:
Я если работаю - делаю хорошо все. Или не делаю. Я слышал, что Стариков не подведет :wink: Слышал от людей, которым доверяю. В т.ч. от руководства, давшего аппарат.
Что касается, кто за пультом. Я не профессионал. Я не знаю, чем Стариков отличается от Шляпина. Но мне Кори и Планета сказал, что будет вроде Шляпин, т.к. был ряд просьб от ряда МЕСТНЫХ участников. Я не знаю даже критерии и чем руководствуются те, кто это обсуждал. По-чесноку- я не рублю в звуке. Я по другой части - как в целом все организовать. Например иметь несколько вариантов аппарата или сцены в голове.. Как там поточнее - лучше уточним чуть позднее. От тебя нужно максимум помощи. Тем более, насколько я понял, со Шляпиным ясно не все до конца. Хотя предварительно он был согласен. Ну как-то так.

Хочешь позвони мне или Кори (телефоны в личке). Можем сегодня встретиться. Мы по пятницам в Черчеле сидим. Вообще все это не для форума. Это лучше обсуждать в среде оргов. Зритель должен получить только результат. А кто, что, как, почему... Это не так важно для него.

ФармацеVT

Re: Байкфест 2012

#74 Сообщение ФармацеVT » 17 авг 2012, 18:50

starikov писал(а):беру с собой ВЕСЬ мой аппарат :oops:
Полноценное участие. Так что, все, что нужно - бери. Будь на коротке с Ваней Планетой.

starikov
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 09:30

Re: Байкфест 2012

#75 Сообщение starikov » 17 авг 2012, 18:53

ФармацеVT писал(а):Полноценное участие. Так что, все, что нужно - бери. Будь на коротке с Ваней Планетой.
Дык я-то что, я-то всегда. Ты, как орг фуно?еста, сам пойми - а оно мну нуно?

Ответить

Вернуться в «Мото»