3я школа ЧП на уроке физкультуры

О школах и учителях нашего города

Модератор: Мамочки

Сообщение
Автор
forewer
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:57

Re: 3я школа ЧП на уроке физкультуры

#26 Сообщение forewer » 03 ноя 2012, 14:13

Эльфийка писал(а):
Annsunny писал(а): А то кому-нить взбредет в голову на перемене блинами от штанги покидаться :((
если найдутся такие дебильные дети, то слава бг, что по молодости лет попереубиваются
теперь школа - сфера услуг, родители как бы отстраняются, не хотят простые вещи объяснять детям и разговаривать с преподавателями, и правильно, что с г-ном разговаривать :(
:roll: согласна. просто несчастный случай. у всех есть опыт общения с канатом ,там надо умудриться руки отпустить. наоборот ,вцепляешься в него мертвой хваткой . а когда руки слабые, то по -любому высоко не залезешь никак. чего-то не помню из своего школьного опыта таких случае ... спортзал открыт был частенько, но как-то желания попрыгать через козла или на канате повисеть не был они у кого .. было интересно общаться, а не шкодить. и понимание опасности какого-то действия было...
и это пройдёт...

forewer
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:57

Re: 3я школа ЧП на уроке физкультуры

#27 Сообщение forewer » 03 ноя 2012, 14:19

Эльфийка писал(а):
Макбук писал(а):Может и с турника, но у него перелом позвоночника
ППЦ
мда... в учителя -воспитатели идут,по ходу ,очень отчаянные или бесстрашные мазохисты... такая ответственность при такой зарплате..
и это пройдёт...

fnutik
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 01:22

Re: 3я школа ЧП на уроке физкультуры

#28 Сообщение fnutik » 04 ноя 2012, 15:43

forewer писал(а):
Эльфийка писал(а):
Макбук писал(а):Может и с турника, но у него перелом позвоночника
ППЦ
мда... в учителя -воспитатели идут,по ходу ,очень отчаянные или бесстрашные мазохисты... такая ответственность при такой зарплате..
Угу

Как продолжение - давайте в суд на учителей подавать будем. Только не удивляйтесь потом, когда у вас ребенок упадет, дело на вас же (родителей) заводить будут.
Правила игры одинаковые для всех.

P.S. Сам в детстве жестко разбил голову на уроке физкультуры, зашивали, потом больница. Никто на физрука не наезжал, все понимали что так просто получилось и все.

son_medvedya
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 20:27

Re: 3я школа ЧП на уроке физкультуры

#29 Сообщение son_medvedya » 17 ноя 2012, 23:56

Интересно получается((
В спорт зале школы №9 висел канат подвязанный так, что бы дети не достали - теперь висит обрезок от этого каната((
Играю II - V - I

АрТеМ БыЧкОв
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2013, 20:45

Re: 3я школа ЧП на уроке физкультуры

#30 Сообщение АрТеМ БыЧкОв » 29 май 2013, 20:50

:shock: :shock: :shock: че правда нет я знаю но в каком году например я после лета иду в 3 классс????? я верю в вас гимназисты но я тоже гимназист!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :o :o :o :o :o :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: 3я школа ЧП на уроке физкультуры

#31 Сообщение мура » 29 май 2013, 20:53

влксм-у белочка чтоль на плечо присела?

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: 3я школа ЧП на уроке физкультуры

#32 Сообщение Ega23 » 29 май 2013, 21:28

мура писал(а):влксм-у белочка чтоль на плечо присела?
не белочка, а фуфырик. И не на плечо, а перорально.

Ответить

Вернуться в «Школы»