"Лучшая" школа №6

О школах и учителях нашего города

Модератор: Мамочки

Сообщение
Автор
Lexandr.rus
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 16:27
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: "Лучшая" школа №6

#251 Сообщение Lexandr.rus » 26 дек 2010, 17:17

lisa98765 писал(а):
Lexandr.rus писал(а):Ах, бедные-бедные детки! Никто вас не любит, учителя - сволочи, директора поминали на чем свет стоит! Какие же там тираны в этом шестом лицее! Ну да, подумаешь, 90% выпускников поступают в ведущие ВУЗы Москвы и России, ну да, тоже мне, 40% из них получают красный диплом, выпускники пишут ЕГЭ на 100 баллов. Самое главное - сберечь нервные клетки родителям и их бедным несчастным деткам, у которых семь пядей во лбу, в какой-нибудь 9, 11 или, еще лучше, во 2 школе! Там-то работают настоящие профессионалы своего дела, окончившие ни химический факультет, ни мехмат МГУ, ни ВМиК, а педагогические институты! Они-то знают намного больше учителей 6 лицея.

Я сам учусь в 6 школе. Отношения со всеми учителями наилучшие. Все они отличные люди, знающие свой предмет на все 100%. А детей надо воспитывать и учить, чтобы они стали хорошими людьми и отличными профессионалами, а не сопли им подтирать!
Скажите, Уважаемый, а сами Вы преподаете какой предмет? Ваше "учусь в 6 школе", вызывает большие сомнения, скорее Вы там работаете.
Да неужто? Вы знаете много учеников, которые о своей 6 школе отзываются иначе?
Suum сuique.
Errare humanum est.

Аватара пользователя
lisa98765
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:48
Откуда: БВ

Re: "Лучшая" школа №6

#252 Сообщение lisa98765 » 26 дек 2010, 17:44

Я знаю преподавателей, которые именно так и отзываются. И как в соседней темке про субботы: все дети лентяи и лоботрясы и место им в ПТУ или работать дворником. И не знаю ни одного ученика, который отзывался бы так о своих одноклассниках или ровесниках.

Lexandr.rus
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 16:27
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: "Лучшая" школа №6

#253 Сообщение Lexandr.rus » 26 дек 2010, 17:52

lisa98765 писал(а):Я знаю преподавателей, которые именно так и отзываются. И как в соседней темке про субботы: все дети лентяи и лоботрясы и место им в ПТУ или работать дворником. И не знаю ни одного ученика, который отзывался бы так о своих одноклассниках или ровесниках.
Мои одноклассники просто не одно место пинают, а учатся и готовятся к поступлению. Поэтому о них я так и не отзываюсь. А если учиться не хочется - то дворником или в армию. Я что не прав? Именно такого мнения я о многих своих ровесниках. В каком районе города Вы живете, кстати? Ваше счастье, если не на БВ, на улице Попова, или на ЧР в Китайской стене. Там как раз мои ровесники очень часто собираются, явно не на литературные вечера. Так что о них я не самого лучшего мнения, если что. Чем попусту тратить время на безосновательное опущение 6-го лицея, лучше заняться воспитанием детей. Не нравится 6 школа - не ходите, никто не тянет. Как говорится, Jedem das Seine - каждому свое. Но опускать ее, не зная о ней почти ничего, не имея представления кто там учится и кто там учит, бессмысленно. Галдеж на форуме ни к чему не приведет.
Suum сuique.
Errare humanum est.

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: "Лучшая" школа №6

#254 Сообщение Filimon Кykyev » 26 дек 2010, 18:31

Lexandr.rus писал(а):Я сам учусь в 6 школе. ...
если вы, в вашем возрасте, еще учитесь в школе, то по скольку раз на второй год оставались? :lol:

http://forum.overnet.su/index.php?s=3ce ... wuser=1674

Lexandr.rus
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 16:27
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: "Лучшая" школа №6

#255 Сообщение Lexandr.rus » 26 дек 2010, 18:48

Filimon Кykyev писал(а):
Lexandr.rus писал(а):Я сам учусь в 6 школе. ...
если вы, в вашем возрасте, еще учитесь в школе, то по скольку раз на второй год оставались? :lol:

http://forum.overnet.su/index.php?s=3ce ... wuser=1674
На Овернете давно не сижу, мне 14 лет. Не поверите - ни разу не оставался :Yahoo!: А Вы?
Опущение бывает яичек, посмотрите в медсправочнике. Галдеж - это обычный способ общения на форумах подобного рода, ни больше, ни меньше. А вот Вы довольно любопытно кидаетесь на амбразуру, молодой человек. Как будто одну и ту же мантру жуете.
Спасибо за столь интересный экскурс в медицину. Ну что же, галдите, флаг вам в руки! Нет, я не кидаюсь на амбразуру, всего лишь хотел донести мысль "Не знаешь - не говори", но, видимо, тщетно.
Suum сuique.
Errare humanum est.

Tristezza
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:12
Откуда: Дубна, ИЧ

Re: "Лучшая" школа №6

#256 Сообщение Tristezza » 26 дек 2010, 20:04

Lexandr.rus, как видно, считает, что для того чтобы из ученика вышел толк, на него нужно постоянно орать и третировать. Ну конечно, если он с 1-го класса там, он думает, что по-другому и не бывает. Обратный пример - лицей "Дубна": там учителя любят всех своих учеников, дружат с ними, никто никого не строит, при этом почему-то там 100%-е поступление в лучшие ВУЗы страны, а не только в обгаженный здесь наш Университет.
Атмосферу в 6-м лицее мы прекрасно знаем - много знакомых детей там учатся (не троечники). То, что руководство школы считает себя вправе вторгаться в личную жизнь своих учеников - вообще беспредел! Девушка с парнем не дай бог попадётся на глаза учителю (на улице во внеурочное время, разумеется) :twisted: ! Ученики лицея №6 должны только учиться и вся их жизнь должна быть прозрачна для учителей. :shock:

Barsik
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:13

Re: "Лучшая" школа №6

#257 Сообщение Barsik » 27 дек 2010, 09:55

Если вы успели прочитать мою темку, пока ее не убрали, то знаете, что в Лицее "Дубна" результаты по олимпиадам такие же скромные, как и во всех остальных школах города. Кто не успел прочитать: в Лицее 6 - 18 победителей областных олимпиад по 9-11 классам (по всем предметам), в Лицее "Дубна" - всего 3. Лицей "Дубна" платное (дружба дорогого стоит) профильное заведение, с конкурсным отбором.
А быстро темку-то убрали!!!! Другой темы, в которой это можно обсуждать, на форуме, к сожалению, нет.

Аватара пользователя
melllena
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:11

Re: "Лучшая" школа №6

#258 Сообщение melllena » 27 дек 2010, 09:59

Barsik писал(а): Лицей "Дубна" платное (дружба дорогого стоит) профильное заведение, с конкурсным отбором.
Брат учился в этом лицее. Да, платили за обучение, но ни копейки дополнительно репетиторам. Брат поступил в МГУ, как и многие его одноклассники.
А вот про школу №6 знаю, что дети учатся в школе, а потом еще носят деньги бесконечным репетиторам. Знала мальчика, который умудрялся даже в Москву ездить во второй половине дня.
Если честно, то с одной стороны мне жаль детей, ведь это колоссальные нагрузки. А с другой стороны, я ими восхищаюсь. Сама бы в таком темпе не смогла учиться.

Tristezza
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:12
Откуда: Дубна, ИЧ

Re: "Лучшая" школа №6

#259 Сообщение Tristezza » 27 дек 2010, 18:44

Barsik писал(а): Лицей "Дубна" платное (дружба дорогого стоит) профильное заведение, с конкурсным отбором.
Если тысяча с небольшим в месяц - это "платное" заведение для 9-11 кл., то лицей № 6 - платный с 1-го кл. (сколько там дополнительных "углублённых" предметов за немалые денежки?). Тем более, в лицее "Дубна" платно только подготовка к экзаменам (и всё по расценкам ГОРУНО, а не преподу в руки,- причём тут дружба?).

Lexandr.rus
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 16:27
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: "Лучшая" школа №6

#260 Сообщение Lexandr.rus » 27 дек 2010, 22:20

Tristezza писал(а):Если тысяча с небольшим в месяц - это "платное" заведение для 9-11 кл., то лицей № 6 - платный с 1-го кл. (сколько там дополнительных "углублённых" предметов за немалые денежки?). Тем более, в лицее "Дубна" платно только подготовка к экзаменам (и всё по расценкам ГОРУНО, а не преподу в руки,- причём тут дружба?).
А в шестом лицее преподавателю в руки что ли? Час ДО стоит 45 рублей и никаких других доплат, и на этом часу готовят так, что мама не горюй - дают очень большой багаж знаний. К тому же в "Дубне" все зависит от года поступления, год бывают отличные преподаватели, год - никакие (знаю это по рассказам многих друзей), а в 6 лицее все стабильно, ибо преподавательский состав различается по качеству даваемых знаний лишь между лицейской и нелицейской параллелями. Да, кстати, про крики и тиранию. Действительно, вспомнил простые "А" классы, но не сразу, потому как никогда там не учился. Да, там действительно есть жуткие учителя. Но в каких школах их не бывает? Однако в лицейских классах все настроены очень дружелюбно. Да и к тому же, неужели вы думаете, что учителя - садисты, и им нравится издеваться над учениками? Они это делают исключительно для того, чтобы к ВУЗу было легче адаптироваться, и такие нагрузки этому очень сильно способствуют. Кстати, в школах уровнем выше 6 лицея, например, в СУНЦ МГУ им. Колмогорова нагрузка еще больше, но выпускники этого интерната с легкостью поступают в ведущие ВУЗы и не испытывают никаких трудностей при этом, так как в более мягкой форме пережили это в первый год обучения - в 10 классе. Нас же приучают к учебе уже с пятого класса, правда не так жестко, поэтому нам, как и СУНЦам, в отличие от лицеистов "Дубны", намного легче поступать в Высшие школы и учиться там. Так что я считаю такую нагрузку не вредной, а жизненно необходимой, чтобы не вылетать и не иметь трудностей в будущем.
Suum сuique.
Errare humanum est.

Tristezza
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:12
Откуда: Дубна, ИЧ

Re: "Лучшая" школа №6

#261 Сообщение Tristezza » 28 дек 2010, 23:05

Lexandr.rus писал(а): неужели вы думаете, что учителя - садисты, и им нравится издеваться над учениками? Они это делают исключительно для того, чтобы к ВУЗу было легче адаптироваться, и такие нагрузки этому очень сильно способствуют. Поэтому нам, в отличие от лицеистов "Дубны", намного легче поступать в Высшие школы и учиться там. Так что я считаю такую нагрузку не вредной, а жизненно необходимой, чтобы не вылетать и не иметь трудностей в будущем.
Первое: издевательства над учениками и сильные нагрузки - совершенно разные вещи, и причём здесь адаптация к ВУЗу? Там что все преподы - садисты?
Второе: с чего Вы взяли, что в лицее "Дубна" нагрузки меньше, чем в 6-м лицее? Там как раз идёт адаптация к ВУЗу за счёт и сильных нагрузок (ученики знают, что их ожидает, когда туда поступают), и замены обычных уроков парами, как в ВУЗах. Но всё это в дружелюбной обстановке.

Lexandr.rus
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 16:27
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: "Лучшая" школа №6

#262 Сообщение Lexandr.rus » 28 дек 2010, 23:52

Tristezza писал(а): Первое: издевательства над учениками и сильные нагрузки - совершенно разные вещи, и причём здесь адаптация к ВУЗу? Там что все преподы - садисты?
Второе: с чего Вы взяли, что в лицее "Дубна" нагрузки меньше, чем в 6-м лицее? Там как раз идёт адаптация к ВУЗу за счёт и сильных нагрузок (ученики знают, что их ожидает, когда туда поступают), и замены обычных уроков парами, как в ВУЗах. Но всё это в дружелюбной обстановке.
Под издевательствами я имел ввиду нагрузку и большие ДЗ. Или Вы думаете, что нас на мороз выпускают голыми и из шлангов окатывают ледяной водой? Или может быть в кабинете химии Циклоном Б травят? Школа не концлагерь, а учебное заведение, поэтому об издевательствах говорить даже смысла не имеет.

Нет, и в ВУЗах преподаватели не садисты. Но нагрузки там куда более существенные, чем в школах.
С того, что там учится немало моих знакомых, которые, кстати, ушли из 6 школы. Они и говорят, что в "Дубне" намного проще.

Кто Вам вообще сказал про недружелюбную обстановку в лицейских классах? Вы сами учились в 6 лицее? Ваши дети там учатся? Это сплетни, Господа. Придите на любой урок в лицейский класс, просто для того, чтобы послушать как преподают и как учителя общаются с детьми. Я думаю, что Вам не откажут.
Последний раз редактировалось Lexandr.rus 29 дек 2010, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
Suum сuique.
Errare humanum est.

Lexandr.rus
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 16:27
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: "Лучшая" школа №6

#263 Сообщение Lexandr.rus » 29 дек 2010, 00:08

Tristezza писал(а):Lexandr.rus, как видно, считает, что для того чтобы из ученика вышел толк, на него нужно постоянно орать и третировать. Ну конечно, если он с 1-го класса там, он думает, что по-другому и не бывает. Обратный пример - лицей "Дубна": там учителя любят всех своих учеников, дружат с ними, никто никого не строит, при этом почему-то там 100%-е поступление в лучшие ВУЗы страны, а не только в обгаженный здесь наш Университет.
Атмосферу в 6-м лицее мы прекрасно знаем - много знакомых детей там учатся (не троечники). То, что руководство школы считает себя вправе вторгаться в личную жизнь своих учеников - вообще беспредел! Девушка с парнем не дай бог попадётся на глаза учителю (на улице во внеурочное время, разумеется) :twisted: ! Ученики лицея №6 должны только учиться и вся их жизнь должна быть прозрачна для учителей. :shock:
Я не во второй школе, к счастью, учусь, чтобы меня необходимо было третировать и орать на меня. Детишки в других школах очень часто сидят у учителях на шеях, срывают уроки. Все это нам хорошо известно. Так ли 100% ? Из 11 лицейского (кажется, ЕМИ) класса Лицея №6 в этом году из 27 человек только 2 не поступили в Москву, сейчас они учатся на САУ. Лицей "Дубна" заинтересован в том, чтобы выпускники шли в МУПОЧ, поэтому статистика поступления в этом лицее в лучшие ВУЗы, а не в МУД (Междунар. Унив. Дубна - это название мне нравится больше) куда плачевнее (не могу назвать точных цифр). Что значит, попадутся на глаза? Плавали - знаем. Учителя тоже люди, они тоже были молодыми не только в других школах города, но и в 6 лицее. Они поздороваются и все, если конечно парень с девушкой ничего запредельного на улице творить не будут. И обсуждаться это больше никогда ни с кем не будет, если ученик учится на 4 и 5, а не на 3 и 2. Что значит только учиться? Ну давайте бегать, прыгать, веселиться, а потом наступит второе полугодие 11 класса, тут-то к нам в голову наконец закрадется мысль о поступлении. Учителям 6 школы не наплевать на нас, учеников, поэтому они станут разбираться, пытаться помочь в учебе и в поступлении. Очевидно, в других школах учителям побоку на учащихся, раз столь много негативных отзывов об обстановке в 6 лицее.
Suum сuique.
Errare humanum est.

Lexandr.rus
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 16:27
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: "Лучшая" школа №6

#264 Сообщение Lexandr.rus » 29 дек 2010, 00:17

Tristezza писал(а):
Barsik писал(а): Лицей "Дубна" платное (дружба дорогого стоит) профильное заведение, с конкурсным отбором.
Если тысяча с небольшим в месяц - это "платное" заведение для 9-11 кл., то лицей № 6 - платный с 1-го кл. (сколько там дополнительных "углублённых" предметов за немалые денежки?). Тем более, в лицее "Дубна" платно только подготовка к экзаменам (и всё по расценкам ГОРУНО, а не преподу в руки,- причём тут дружба?).
Ну, во-первых, не обязательно с 1, можно и с 5, разницы нет. К тому же в начальной школе цены куда более мягкие. Что значат Ваши "углубленные" предметы? Вы думаете Вам где-нибудь так же хорошо расскажут химию, или математику? Сам учусь у Зинаиды Викторовны. Не хочу хвастаться, но неоднократно становился победителем олимпиад по химии различного уровня, как и многие другие ее ученики. Александр Желубенков, выпускник этого года, написал ЕГЭ по математике на 100 баллов, и вошел в ТРОЙКУ ребят по России, которые написали так же. Ничего не стану упоминать про лицей "Дубна", статистику олимпиад уже кто-то приводил.
Suum сuique.
Errare humanum est.

Аватара пользователя
-Gluck-
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 09:49

Re: "Лучшая" школа №6

#265 Сообщение -Gluck- » 05 янв 2011, 22:31

Вообще знания зависят от того, в каком ты классе. "Л" или "А" - разница огромная.
У Александра Желубенкова была сильная учительница по математике - Петрова, да и мама у него знает математику, как свои пять пальцев, так что это еще и семейное :D

stol
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 12:15

Re: "Лучшая" школа №6

#266 Сообщение stol » 07 янв 2011, 10:26

Когда в школу 10 или 11 января?

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: "Лучшая" школа №6

#267 Сообщение Filimon Кykyev » 07 янв 2011, 11:37

stol писал(а):Когда в школу 10 или 11 января?
Приходи 12-го, чтоб наверняка... :smile:

stol
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 12:15

Re: "Лучшая" школа №6

#268 Сообщение stol » 07 янв 2011, 21:41

чтоб что наверняка?

Зверюга Страшная
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 03:05

Re: "Лучшая" школа №6

#269 Сообщение Зверюга Страшная » 07 янв 2011, 22:08

stol писал(а):Когда в школу 10 или 11 января?
В 9-ой на родительском собрании сказали, что 10-го.

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: "Лучшая" школа №6

#270 Сообщение Filimon Кykyev » 07 янв 2011, 22:16

stol писал(а):чтоб что наверняка?
раньше времени не прийти...

Lexandr.rus
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 16:27
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: "Лучшая" школа №6

#271 Сообщение Lexandr.rus » 08 янв 2011, 13:05

-Gluck- писал(а):Вообще знания зависят от того, в каком ты классе. "Л" или "А" - разница огромная.
У Александра Желубенкова была сильная учительница по математике - Петрова, да и мама у него знает математику, как свои пять пальцев, так что это еще и семейное :D
Так значит Вы согласны, что в школе есть сильнейшие учителя? Из какой-нибудь другой школы кто-нибудь еще какой-нибудь ЕГЭ написал на 100? И к тому же, сейчас Желубенкова - к сожалению, не помню ИО - работает в 6 Лицее, так что появилась возможность обучаться по математике у нее.
Suum сuique.
Errare humanum est.

Аватара пользователя
-Gluck-
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 09:49

Re: "Лучшая" школа №6

#272 Сообщение -Gluck- » 24 янв 2011, 18:27

А я ничего против 6 лицея и не имею. Написала просто, как факт, я в ваших разборках не участвую, да и не собираюсь :no:

Read1k
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 23:14

Re: "Лучшая" школа №6

#273 Сообщение Read1k » 20 фев 2011, 22:49

Не осилил всю тему, только первую страницу и посты выборочно.
Про классы с 5-11.
Плюсы 6 школы:
1)В школе есть комплект учителей, которые по своим предметам являются одними из лучших учителей в городе, причём их довольно много.
2)В школе, в отличие от лицея, образование бесплатное ( плата только за доп образование, но оно в любом случае необходимо для профильных классов)
3)В школе есть довольно много бесплатных спортивных секций и хороший, новый спорт инвентарь. Да и можно просто почти в любое время прийти и потренироваться, мячик покидать, штангу потягать.
4)Все говорят про какие то поборы денег в 6 школе. Так вот учусь уже 11 лет плачУ платим только за доп образование. Есть ещё какой то благотворительный фонд, но это всё добровольно.
5)В школе всё время проводится большое количество праздников, конкурсов, и т.д. и т.п.
6)В школе просто комфортно находиться, вместо лавочек с торчащими гвоздями, здесь стоят диванчики, на стенах висят картины, да и в общем сделан ремонт, больше чем в половине школы.
Минусы:
1)Форма- минус, но исправимый. Всегда можно подобрать одежду в которой удобно и в то же время не будет противоречить форме.
2)Есть ещё мелкие минусы, но это поправимо.
Последний раз редактировалось Read1k 23 окт 2012, 17:41, всего редактировалось 2 раза.

Tristezza
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:12
Откуда: Дубна, ИЧ

Re: "Лучшая" школа №6

#274 Сообщение Tristezza » 21 фев 2011, 09:52

Read1k писал(а):...В школе, в отличие от лицея, образование бесплатное ( плата только за доп образование, но оно в любом случае необходимо для профильных классов)
Откуда Вы взяли, что в лицее (подразумевается лицей "Дубна", как я понимаю) образование платное? Там тоже оплачиваются только доп.образоват.услуги. Кажется, тут уже писали, что и цены совпадают.
Read1k писал(а):...В школе есть комплект учителей которые по своим предметам, являются одними из лучших учителей в городе, причём их довольно много.
Судя по Вашему сообщению, по русскому языку Ваш учитель не является одним из лучших в городе. :D
Read1k писал(а):...В школе просто комфортно находиться, вместо лавочек с торчащими гвоздями, здесь стоят диванчики, на стенах висят картины, да и вобще сделан ремонт, больше чем в половине школы.
Возможно, Вы очень закалённый, но в коридорах у вас такой холод, что на диванчике околеешь сразу. Мы были во многих школах города, но такого ужасного холода нигде больше не замечали. Как там вообще можно раздеваться и переобуваться в раздевалке - с трудом могу представить. Бедные дети. Между прочим, это не только моё личное мнение, об этом говорили все, кто там учился.

Read1k
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 23:14

Re: "Лучшая" школа №6

#275 Сообщение Read1k » 21 фев 2011, 20:15

Откуда Вы взяли, что в лицее (подразумевается лицей "Дубна", как я понимаю) образование платное? Там тоже оплачиваются только доп.образоват.услуги. Кажется, тут уже писали, что и цены совпадают.
Эту информацию я получил от многих людей, в том числе и бывших учителей лицея. Вы знаете ещё какие-то лицеи в Дубне? Впрочем, утверждать что-либо про цены не буду, ибо не осведомлён 100% ной информацией.
Судя по Вашему сообщению, по русскому языку Ваш учитель не является одним из лучших в городе.
Владение русской орфографией - как владение кунг-фу.Настоящий мастер никогда не применит его без необходимости. (с)
Не вам судить и уж точно не по форуму мой уровень подготовки по русскому языку.
Да и судя по вашему тону вы не самая культурная особа, но я же молчу.
Возможно, Вы очень закалённый, но в коридорах у вас такой холод, что на диванчике околеешь сразу. Мы были во многих школах города, но такого ужасного холода нигде больше не замечали. Как там вообще можно раздеваться и переобуваться в раздевалке - с трудом могу представить. Бедные дети. Между прочим, это не только моё личное мнение, об этом говорили все, кто там учился.
Возможно. Но тогда я вам советую тоже закаляться, поскольку температура в школе нормальная. Вполне хорошо себя чувствую в рубашке и пиджаке.

Ответить

Вернуться в «Школы»