Графова Елена Александровна-учитель начальных классов

О школах и учителях нашего города

Модератор: Мамочки

Ответить
Сообщение
Автор
kiromaniya08
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 20:03

Графова Елена Александровна-учитель начальных классов

#1 Сообщение kiromaniya08 » 09 дек 2011, 20:29

Графова Елена Александровна-учитель начальных классов.Скажите,пожалуйста своё мнение об этом педагоге.

Аватара пользователя
Nestor
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:01

Re: Графова Елена Александровна-учитель начальных классов

#2 Сообщение Nestor » 09 дек 2011, 21:19

Кажется, она преподавала в школе 9. Надо там эту тему разместить.

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Графова Елена Александровна-учитель начальных классов

#3 Сообщение romansyone » 10 дек 2011, 04:48

из таких людей гвозди надо делать!!! эта тетушка молодец. странно что у автора сообщения вообще возникают вопросы, надо всего лишь посмотреть на её стаж работы с мелкими абармотами. у меня младшой брат у нее учился. ниче вроде, армия, универ.. все как в школе учили:)
...намБЫдоДАМбы...

Elen
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 11:52

Re: Графова Елена Александровна-учитель начальных классов

#4 Сообщение Elen » 11 дек 2011, 22:23

Мне она была симпатична. Преподавала у старшей дочери, правда 12 лет назад (а все люди меняются). Тогда была резковата, но по делу. Достаточно умна и НЕРАВНОДУШНА, что в наше время много значит.

Lis
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:31

Re: Графова Елена Александровна-учитель начальных классов

#5 Сообщение Lis » 14 дек 2011, 12:56

преподавала у сына в 1 классе (тогда еще при садике). на собраниях постоянно ругала детей и нас, что мы их ничему не научили. "дети не умеют собирать портфель!" это ужасно, конечно, что к 6 годам родители их этому не научили. "дети не умеют читать!" - это она нам просто в ужасе сообщила на собрании 2 сентября. к концу учебного года несколько детей получили от нее диагноз "тупица", о чем она и сообщила родителям. после чего я своего "тупицу" перевела в другую школу, где он стал отличником.
те, кто остались, рассказывали потом, что как-то их пригласили на собрание "в неформальной обстановке", родители пришли и получили презентацию Амвей. Я сама уже в то время занималась Амвеем, но такая некорректная выходка меня шокировала.

Elen
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 11:52

Re: Графова Елена Александровна-учитель начальных классов

#6 Сообщение Elen » 15 дек 2011, 12:32

Да... Посчитала - 5 лет разница. Меняются люди... Нервы сдают... Как она сейчас интересно?

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Графова Елена Александровна-учитель начальных классов

#7 Сообщение romansyone » 15 дек 2011, 18:13

Lis писал(а):преподавала у сына в 1 классе (тогда еще при садике). на собраниях постоянно ругала детей и нас, что мы их ничему не научили. "дети не умеют собирать портфель!" это ужасно, конечно, что к 6 годам родители их этому не научили. "дети не умеют читать!" - это она нам просто в ужасе сообщила на собрании 2 сентября. к концу учебного года несколько детей получили от нее диагноз "тупица", о чем она и сообщила родителям. после чего я своего "тупицу" перевела в другую школу, где он стал отличником.
те, кто остались, рассказывали потом, что как-то их пригласили на собрание "в неформальной обстановке", родители пришли и получили презентацию Амвей. Я сама уже в то время занималась Амвеем, но такая некорректная выходка меня шокировала.

...наверное наследственное)))))
...намБЫдоДАМбы...

SunLight
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 май 2011, 16:35

Re: Графова Елена Александровна-учитель начальных классов

#8 Сообщение SunLight » 15 дек 2011, 23:14

Елена Александровна была моей первой учительницей. Она учитель что надо! Только самые хорошие воспоминания , а самое главное знания! Я бы пожелала, чтобы и мой ребенок у нее учился)

SunLight
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 май 2011, 16:35

Re: Графова Елена Александровна-учитель начальных классов

#9 Сообщение SunLight » 15 дек 2011, 23:16

Lis писал(а):преподавала у сына в 1 классе (тогда еще при садике). на собраниях постоянно ругала детей и нас, что мы их ничему не научили. "дети не умеют собирать портфель!" это ужасно, конечно, что к 6 годам родители их этому не научили. "дети не умеют читать!" - это она нам просто в ужасе сообщила на собрании 2 сентября. к концу учебного года несколько детей получили от нее диагноз "тупица", о чем она и сообщила родителям. после чего я своего "тупицу" перевела в другую школу, где он стал отличником.
те, кто остались, рассказывали потом, что как-то их пригласили на собрание "в неформальной обстановке", родители пришли и получили презентацию Амвей. Я сама уже в то время занималась Амвеем, но такая некорректная выходка меня шокировала.
Судя по Вашим постам по разным темам - Вы вообще хоть чем -то в жизни бываете довольны?

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Графова Елена Александровна-учитель начальных классов

#10 Сообщение romansyone » 15 дек 2011, 23:19

SunLight писал(а):
Lis писал(а):преподавала у сына в 1 классе (тогда еще при садике). на собраниях постоянно ругала детей и нас, что мы их ничему не научили. "дети не умеют собирать портфель!" это ужасно, конечно, что к 6 годам родители их этому не научили. "дети не умеют читать!" - это она нам просто в ужасе сообщила на собрании 2 сентября. к концу учебного года несколько детей получили от нее диагноз "тупица", о чем она и сообщила родителям. после чего я своего "тупицу" перевела в другую школу, где он стал отличником.
те, кто остались, рассказывали потом, что как-то их пригласили на собрание "в неформальной обстановке", родители пришли и получили презентацию Амвей. Я сама уже в то время занималась Амвеем, но такая некорректная выходка меня шокировала.
Судя по Вашим постам по разным темам - Вы вообще хоть чем -то в жизни бываете довольны?
смысл в жизни найти в ней же побольше г..вна)))))))))))))
...намБЫдоДАМбы...

She
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 25 май 2008, 18:02
Откуда: Дубна

Re: Графова Елена Александровна-учитель начальных классов

#11 Сообщение She » 15 дек 2011, 23:36

Елена Александровна прекрасный человек и очень отзывчивый, понимающий!
Как учитель - профессионал в своем деле!!!

Aксиния1985
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 00:14

Re: Графова Елена Александровна-учитель начальных классов

#12 Сообщение Aксиния1985 » 17 янв 2012, 20:48

Отвратительный, бездарный педагог! Равнодушный человек. У меня училась у нее моя сестра. По большому счету, училась она не у Графовой, а у мамы, это она ее научила и читать и писать и считать. Человек, занимающийся совершенно не свиим делом. Она даже не в состоянии была контролировать как усвоение материала детьми, так и поддерживать элементарную дисциплину на уроках. Я уж не говорю о том, что в классе среди учеников царила настоящая ДЕДОВЩИНА!!! И Графова даже палец об палец не ударила, чтобы как-то изменить межличностные отношения среди учеников. Даже к психологу не обращалась, видимо ТАКИЕ отношения среди учеников считаются у нее нормой. Ее интересовали только "подарки", которые носили ей более остоятельные родители, с детьми которых она и занималась, остальные дети ходили на урок в качестве вольных слушателей.
Мамочки, милые, если не хотите чтобы ваш ребенок плучил тяжелые ничем не изгладимые психологические травмы, если не хотите, чтобы ему напрочь вырвали с корнем познавательную потребность, не отдавайте ей на "обучение" своего ребенка.

нат
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 10:02

Re: Графова Елена Александровна-учитель начальных классов

#13 Сообщение нат » 18 янв 2012, 11:00

kiromaniya08 писал(а):Графова Елена Александровна-учитель начальных классов.Скажите,пожалуйста своё мнение об этом педагоге.
Так она уже не работает.На инвалидность собиралась.Летом ее видела.Может уже устаревшая информация?

Аватара пользователя
LissAlissa
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 15:16

Re: Графова Елена Александровна-учитель начальных классов

#14 Сообщение LissAlissa » 18 янв 2012, 16:13

Да, в школе №9 она уже точно не работает. :crazy: Уволилась, точнее, по словам директора школы №9, ее попросили уволиться года два как назад. Причина мне не известна. НО....., она теперь переквалифицировалась в воспитатели!!! Нам, к сожалению, очень не повезло, что "оттачивать мастерство воспитателя" она начала именно с наших малышей в младшей группе "Гвоздики". Могу добавить, что более скандальной, капризной, устраивающей детский "геноцид", :evil: влезающей во все и везде воспитательницы за мой 11 летний родительский опыт, я не встречала. Надеюсь, что больше таких и не встречу. Мне она напомнила знаменитую ФРЕКЕН БОК, только в самом наихудшем исполнении. Она из тех людей, которые "каждой бочке затычка"! Себя она считает суперским педагогом-психологом, и при каждом удобном случае не забывает это подчеркнуть! Хотя ей самой, по-моему, психиатр требуется! :crazy:

P.s.
В итоге, ребенка мы перевели в другой сад. Теперь не нарадуемся, что избавили нашего малыша от ежедневного стресса, которому его подвергал данный, с позволения сказать, "педагог". :evil:
БУДЬ ПЛАМЕНЕМ, А НЕ МОТЫЛЬКОМ...
(Giacomo Kazanova)

Ответить

Вернуться в «Школы»