Сливают бензин

Автофлейм: обсуждаем всевозможные автомобильные темы, не вошедшие в основные разделы

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Betsi
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 22:45

Re: Сливают бензин

#26 Сообщение Betsi » 25 окт 2012, 14:26

Filimon Кykyev писал(а):
LolliPop писал(а):У нас из чепыря отцовского еще по зиме полный бак слили,с вечера заправились,а утром стрелка на нуле(( это на ул.Курчатова было .
То наверное поцанчеги с Курчатова 22 были...
Мож людишки просто пить захотели, а Вы им препятствия ЧИНИТЕ :evil:
Если серьёзно, то враки всё это, бензин сейчас не сливают!
Процесс не быстрый - могут замести, за три копейки рисковать - не умно.
Не тема, а срач.... обныкновенный :cry:
Как-то так :angel:
Сколько бы обо мне не говорили хорошего, мне всегда есть, что добавить!

M1D2V
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 16:34

Re: Сливают бензин

#27 Сообщение M1D2V » 25 окт 2012, 18:46

Betsi писал(а): Если серьёзно, то враки всё это, бензин сейчас не сливают!
Процесс не быстрый - могут замести, за три копейки рисковать - не умно.
Не тема, а срач.... обныкновенный :cry:
Как-то так :angel:
Ваше мне очень важно для нас.
Из Жигулей сливают очень даже.

Аватара пользователя
~кошка~
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:50

Re: Сливают бензин

#28 Сообщение ~кошка~ » 25 окт 2012, 20:47

Betsi писал(а):
Filimon Кykyev писал(а):
LolliPop писал(а):У нас из чепыря отцовского еще по зиме полный бак слили,с вечера заправились,а утром стрелка на нуле(( это на ул.Курчатова было .
То наверное поцанчеги с Курчатова 22 были...
Мож людишки просто пить захотели, а Вы им препятствия ЧИНИТЕ :evil:
Если серьёзно, то враки всё это, бензин сейчас не сливают!
Процесс не быстрый - могут замести, за три копейки рисковать - не умно.
Не тема, а срач.... обныкновенный :cry:
Как-то так :angel:
Дело не в трёх копейках-когда с утра собираешься на работу,а в баке пусто и крышка на земле валяется.

Аватара пользователя
Mels
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:04

Re: Сливают бензин

#29 Сообщение Mels » 26 окт 2012, 14:49

Betsi писал(а): Если серьёзно, то враки всё это, бензин сейчас не сливают!
Процесс не быстрый - могут замести, за три копейки рисковать - не умно.
Не тема, а срач.... обныкновенный :cry:
Как-то так :angel:
Да что ты говоришь? Каждую неделю - стабильно, если не сольют то только потому, что мало! Проверяют уровень вообще через день! Это в ИЧ. Соляру вообще только в путь! Один раз запалил из окна - ребята подъехали в 3 или 4 часа ночи с канистрами и шлангами на серебристом(или золотистом) старом микроавтобусе мицубиси, человека 4-5. Вызвал ментов, сам выбежал, где-то даже номер срисованный остался! Но они успели уехать, ходил искал потом этот автобус, встретил на площади у дома ученых, утырки с лицами не обремененными интеллектом бухали в нем. Потом уже ночью во дворе между клопеджами 2 и 4 по жолио-кюри, но уже на транзитах, только это смутило - инач поджег бы к херам.

DeusEx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:18

Re: Сливают бензин

#30 Сообщение DeusEx » 26 окт 2012, 20:35

Mels писал(а): Да что ты говоришь? Каждую неделю - стабильно, если не сольют то только потому, что мало! Проверяют уровень вообще через день! Это в ИЧ. Соляру вообще только в путь! Один раз запалил из окна - ребята подъехали в 3 или 4 часа ночи с канистрами и шлангами на серебристом(или золотистом) старом микроавтобусе мицубиси, человека 4-5. Вызвал ментов, сам выбежал, где-то даже номер срисованный остался! Но они успели уехать, ходил искал потом этот автобус, встретил на площади у дома ученых, утырки с лицами не обремененными интеллектом бухали в нем. Потом уже ночью во дворе между клопеджами 2 и 4 по жолио-кюри, но уже на транзитах, только это смутило - инач поджег бы к херам.
Значит возможно шайка то одна орудует. Конечно хорошо бы поставить камеру слежения (кто невысоко живет) на ночь в разных местах (прямо в окно/с балкона). Конечно камеры есть не у всех, но видеорегистартор с ик-подсветкой возможно сможет дать более-менее норм картинку...

Аватара пользователя
Mels
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:04

Re: Сливают бензин

#31 Сообщение Mels » 29 окт 2012, 18:42

DeusEx писал(а): Значит возможно шайка то одна орудует. Конечно хорошо бы поставить камеру слежения (кто невысоко живет) на ночь в разных местах (прямо в окно/с балкона). Конечно камеры есть не у всех, но видеорегистартор с ик-подсветкой возможно сможет дать более-менее норм картинку...
Регистратор первый уйдет )) У меня машину вскрыли 1.5 года назад, так помимо магнитолы noname вытащили из бардачка и дверей почти все, включая аптечку и отвертки!!! :lol: Но самое обидное, что в бардачке к несчастью лежала печать ООО... :cry:

DeusEx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:18

Re: Сливают бензин

#32 Сообщение DeusEx » 30 окт 2012, 02:31

Mels писал(а): Регистратор первый уйдет )) У меня машину вскрыли 1.5 года назад, так помимо магнитолы noname вытащили из бардачка и дверей почти все, включая аптечку и отвертки!!! :lol: Но самое обидное, что в бардачке к несчастью лежала печать ООО... :cry:
Блин, сочувствую :( У меня когда домик в огороде вскрыли (в котором кроме советского древнего телевизора ничего ценного нет), забрали даже пластиковые стаканчики :lol:
Про регистратор я имел ввиду поставить на балконе/прикрепить к окну (но надо чтобы окно на парковку, и этаж не высокий). Понятное дело что не у многих регистратор есть, и не все захотят так парится, но если случаи будут повторяться - так вполне можно вычислить ребят.

Аватара пользователя
Mels
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:04

Re: Сливают бензин

#33 Сообщение Mels » 15 ноя 2012, 13:01

DeusEx писал(а): Блин, сочувствую :( У меня когда домик в огороде вскрыли (в котором кроме советского древнего телевизора ничего ценного нет), забрали даже пластиковые стаканчики :lol:
Спс, но стаканчики скорее всего использовали))
DeusEx писал(а): Про регистратор я имел ввиду поставить на балконе/прикрепить к окну (но надо чтобы окно на парковку, и этаж не высокий). Понятное дело что не у многих регистратор есть, и не все захотят так парится, но если случаи будут повторяться - так вполне можно вычислить ребят.
Блин, пробовал, но лиц не разобрать - толку нет. Только если рег. к оптике присобачить и освещение во дворе сделать норм. Я делал проще - ставил старую машину напротив новой и в ней прятал рег. Именно прятал, снимал он через заднее стекло. ))

Vikusia
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:14

Re: Сливают бензин

#34 Сообщение Vikusia » 15 ноя 2012, 14:52

DeusEx писал(а):
Mels писал(а): Регистратор первый уйдет )) У меня машину вскрыли 1.5 года назад, так помимо магнитолы noname вытащили из бардачка и дверей почти все, включая аптечку и отвертки!!! :lol: Но самое обидное, что в бардачке к несчастью лежала печать ООО... :cry:
Блин, сочувствую :( У меня когда домик в огороде вскрыли (в котором кроме советского древнего телевизора ничего ценного нет), забрали даже пластиковые стаканчики :lol:
Про регистратор я имел ввиду поставить на балконе/прикрепить к окну (но надо чтобы окно на парковку, и этаж не высокий). Понятное дело что не у многих регистратор есть, и не все захотят так парится, но если случаи будут повторяться - так вполне можно вычислить ребят.
так же школото ворует значки, лючки бензобаков(зачем они им?)
Как то даже было дело с лансера задний бампер вместе с усилителем вырвали а еще жабо с дворниками.
Последний раз редактировалось Vikusia 11 фев 2013, 19:02, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Сливают бензин

#35 Сообщение Prorab » 15 ноя 2012, 14:55

Vikusia писал(а):Как то даже было дело с лансера задний бампер вместе с усилителем вырвали.
Покупать-то денег стоит.
А тут унесли и где-нибудь в кимрах прикрутили. Забесплатно.

Vikusia
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:14

Re: Сливают бензин

#36 Сообщение Vikusia » 15 ноя 2012, 15:39

Prorab писал(а):
Vikusia писал(а):Как то даже было дело с лансера задний бампер вместе с усилителем вырвали.
Покупать-то денег стоит.
А тут унесли и где-нибудь в кимрах прикрутили. Забесплатно.
все так только вот покупать новые бампер с усилителем жабо и дворники пришлось хозяину машины с которой украли и платить свои деньги.
А это не оч то и дешево.
Последний раз редактировалось Vikusia 13 дек 2012, 17:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Betsi
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 22:45

Re: Сливают бензин

#37 Сообщение Betsi » 15 ноя 2012, 16:09

Vikusia писал(а):все так только вот покупать новые бампер с усилителем пришлось хозяину машины с которой украли и платить свои деньги.
У такого хозяина ремень с порток снимут, а он и не заметит :evil:
Сливают бензин, снимают бампер............... :cry: :cry: :cry:
Варежку разевать не надоть :good:
Многим помогает :Yahoo!:
Как-то так :angel:
Сколько бы обо мне не говорили хорошего, мне всегда есть, что добавить!

Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Re: Сливают бензин

#38 Сообщение Контрольный поцелуй » 11 фев 2013, 09:14

Будьте осторожней,по ночам сливают бензин в ИЧ
Сегодня в ночь слили бензин с соседской Нивы. ИЧ. Ул. Векслера. Он вызвал полицию, приехали минуты через 3, находились в соседнем дворе (ул. Мичурина) по аналогичному вызову. Крышку от бензобака в пределах видимости найти не удалось.

Малышок
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 14:03

Re: Сливают бензин

#39 Сообщение Малышок » 11 фев 2013, 12:24

Летом сливали бензин чуть ли не каждый день(ВАЗ 2107), причем под фонарем машину оставляли, ставили и крышку с замком, и уже хотели сигналку на лючок бросать, но придумали такую систему: Крышку с замком сорвали в очередной раз, а остатки мы прикручивали пассатижами, не удобно. но что делать... Потом правда машину сменили... Но эти ситуации раздражали дико :evil:
А сосед даже в машине ночевал и все равно не услышал как слили...

Tyrion
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 16:37

Re: Сливают бензин

#40 Сообщение Tyrion » 11 фев 2013, 14:09

напишите обращение очень депутату Лабудеву только он сможет остановить жуликов и воров!

starikov
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 09:30

Re: Сливают бензин

#41 Сообщение starikov » 11 фев 2013, 14:13

Tyrion писал(а):напишите обращение очень депутату Лабудеву только он сможет остановить жуликов и воров!
Клоун, тебе про п. 2.6. уже написали. Значит предупреждение уже было? Остановись по-хорошему

cyberbee
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 22:05

Re: Сливают бензин

#42 Сообщение cyberbee » 12 фев 2013, 10:00

..
Последний раз редактировалось cyberbee 15 фев 2013, 11:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Zakc
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 13:42

Re: Сливают бензин

#43 Сообщение Zakc » 15 фев 2013, 11:15

cyberbee писал(а):
Tyrion писал(а):напишите обращение очень депутату Лабудеву только он сможет остановить жуликов и воров!
Куда написать обращение чтобы депутат Лабудев сгинул со своими клоунами навсегда отсюда и вообще из Дубны?
Наверно ему самому, он вас послушается, и быстро соберет свои монатки
И уедет со своими клоунами

cyberbee
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 22:05

Re: Сливают бензин

#44 Сообщение cyberbee » 15 фев 2013, 11:35

.
Последний раз редактировалось cyberbee 20 фев 2013, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Сливают бензин

#45 Сообщение stevie » 16 фев 2013, 01:31

ни хрена себе пацан вморочился...
З.Ы. а какая разница - карбёр или инжектор, я не впитонил? Химичить-то предлагается не на движке, а на горловине бака...

Аватара пользователя
Евгений-1
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:09
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Сливают бензин

#46 Сообщение Евгений-1 » 17 фев 2013, 22:18

stevie писал(а):
ни хрена себе пацан вморочился...
З.Ы. а какая разница - карбёр или инжектор, я не впитонил? Химичить-то предлагается не на движке, а на горловине бака...
Про язычёк какой-то в баке на инжекторном авто, в комментах пишут.

kuzovnik
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:14

Re: Сливают бензин

#47 Сообщение kuzovnik » 22 фев 2013, 18:30

Изображение
Всё решаемо! :D

Аватара пользователя
~кошка~
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:50

Re: Сливают бензин

#48 Сообщение ~кошка~ » 23 фев 2013, 17:30

:ROFL:

Аватара пользователя
Zakc
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 13:42

Re: Сливают бензин

#49 Сообщение Zakc » 28 фев 2013, 16:42

оо, да! все решаемо!
и такое русский человек может придумать

Ответить

Вернуться в «Автобеседка»