Дубненские службы такси

Автофлейм: обсуждаем всевозможные автомобильные темы, не вошедшие в основные разделы

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
lipanev
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:38

Re: Таксисты охамели!!!

#76 Сообщение lipanev » 03 фев 2011, 22:39

BRW писал(а): народ, слабо организовать подобную службу у нас в городе,а не критиканством на форуме заниматься?
Будет ли спрос на это такси в нашем Паукограде? С учетом того, что дешевых таксодёров 16 с половиной служб!!! :(

Аватара пользователя
BRW
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 31 май 2008, 19:29

Re: Таксисты охамели!!!

#77 Сообщение BRW » 03 фев 2011, 22:42

Сомневаюсь сильно очень.Но если "зарезать" существующих и создать монстра типа "единая служба муниципального такси" со стоимостью поездки на тридцадку за 300,то тут же поднимется визг-отдайте нам наше за 5 рэ.
Полагаю,что рано ил и поздно наше быдло-такси эволюционирует до нормального уровня. К примеру,считаю девятку наиболее продвинутой в этой системе.Ни разу не реклама.Потому,как пушистыми они стали когда Лайн и прочие "аццкие повозки" появились. Я ,за рынок.
ПЫСЫ Долину давно из телефона выкинул.
ПЫПЫСЫВ кимрах рыдваны похлещще ездят,а цены в 2-3 раза выше..Там не то,что детское сиденье,вообще еще иногда уговорить надо,чтобы приехали..
Проект BRW закрыт.

lipanev
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:38

Re: Таксисты охамели!!!

#78 Сообщение lipanev » 03 фев 2011, 23:45

BRW писал(а):Сомневаюсь сильно очень.Но если "зарезать" существующих и создать монстра типа "единая служба муниципального такси" со стоимостью поездки на тридцадку за 300,то тут же поднимется визг-отдайте нам наше за 5 рэ.
Полагаю,что рано ил и поздно наше быдло-такси эволюционирует до нормального уровня. К примеру,считаю девятку наиболее продвинутой в этой системе.Ни разу не реклама.Потому,как пушистыми они стали когда Лайн и прочие "аццкие повозки" появились. Я ,за рынок.
ПЫСЫ Долину давно из телефона выкинул.
ПЫПЫСЫВ кимрах рыдваны похлещще ездят,а цены в 2-3 раза выше..Там не то,что детское сиденье,вообще еще иногда уговорить надо,чтобы приехали..

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
спасибо, насмешили!!! :lol: :lol: :lol:

Я, если честно, тоже всем службам девятку предпочитаю!! Наиболее адекватные диспетчера и водилы! Ни разу с ними у меня негатива не было, слава Богу.. Может, мне просто повезло, кнешна.. :pardon:

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Таксисты охамели!!!

#79 Сообщение Fduch » 04 фев 2011, 00:55

Я думаю больший заработок не повлияет на то, что таксисты станут возить в машине средства для перевозки детей.
Много средств для перевозки они возили, когда зарабатывали в Домодедово по 25тыс за рейс?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Таксисты охамели!!!

#80 Сообщение мура » 04 фев 2011, 00:57

( зевая ) чтота у нас псиносрача давно не было...

DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: Таксисты охамели!!!

#81 Сообщение DOKA » 04 фев 2011, 01:18

мура писал(а):( зевая ) чтота у нас псиносрача давно не было...
Так весна ещё не скоро.

olchik_olchik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 11:39

Re: Таксисты охамели!!!

#82 Сообщение olchik_olchik » 11 фев 2011, 12:03

Всем добрый день!
Таксисты реально охамели особенно "Девятка"!Вызвали утром,надо на работу ехать,объявили нам 10 минут,на улице мы еще простояли 15 :evil: ,так за нами никто и не приехал!звонишь в службу,а там трубки не берут,потом выяснили,что про нас просто забыли!!!!И даже не извинились!!!!Трубки вообще брать не хотят!!!
Вызвали такси "Девятка" с БВ. до 30ки,был один заезд до пиццерии на БВ,а потом до патриота(позывной был Шурик,а номер машины 624 ,с нас взяли за это 250 руб.Ну там на месте не хотелось разбираться,портить себе настроение,позвонили на следующий день им,объяснили ситуацию,нам сказали,что таксист с вами свяжется и вернет деньги...день...два,так звонка и нету!!!мы позвонили еще раз...Таксист перезвонил, нахамил,сказал,что такого не могло быть,но деньги всё же с неохотой вернул...
После этого случая не пользуемся больше этой службой!

Lolo13
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 10:23
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Таксисты охамели!!!

#83 Сообщение Lolo13 » 11 фев 2011, 13:18

1) по утричкам у них частенько занято, ни рау не наблюдала чтоб трубок не брали.
2) если остро стоит финансовый аспект - обсуждайте цену при посадке.
Попа без приключений, это не попа... это так.. - унылые булки!

Аватара пользователя
OLEGT
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 13:14

Re: Таксисты охамели!!!

#84 Сообщение OLEGT » 15 фев 2011, 18:17

kaudillo2011 писал(а):
melllena писал(а): Следуя Вашей логике, у каждого должен быть набор таксиста - бустер, стакан бензина, запаска, бутылка пива и деньги на проезд.
да дело не в бустере, а в том как мы кривим душой. ездили 5 лет назад без всяких кресел, пристегивались только на постах и то не всегда, а тут вдруг вспохватились. в тех же маршрутках и автобусах вообще ремней никаких нет, и ничего ездим. кстати, я еще не слышал о случаях гибели детей в такси в дубне. :twisted:

эко вас зацепила новая программа гаи по отъему денег у населения :smile:

А следуя вашей логике водитель должен возить 3 бустера (а мало ли семья многодетная) и ими у него должен быть забит весь багажник.
саш не криви душой :ROFL:

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7703
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Таксисты охамели!!!

#85 Сообщение Дмитрий Лапаев » 15 фев 2011, 19:33

olchik_olchik писал(а):Всем добрый день!
Таксисты реально охамели особенно "Девятка"!
А ещё девятка с недавних пор стала возить на помойках. Теперь звонить что туда, что в гоп- такси (дубна- лайн)- разницы никакой. Но ко вторым дозвониться проще. Так что у себя приоритеты поменял.
ex LAPA

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Таксисты охамели!!!

#86 Сообщение мура » 15 фев 2011, 20:19

Блин, я очень хочу потрындеть с оператором любой из таксёрных служб.

Ибо - занимательное было бы интервью, имхо.

Аватара пользователя
Гриф
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:23
Откуда: Дубна, ЛБ

Re: Таксисты охамели!!!

#87 Сообщение Гриф » 15 фев 2011, 21:38

Как можно в такси возить на помойке?! :shock: Еще бы на ослах выезжали!

Аватара пользователя
Berter
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 23:42

Re: Таксисты охамели!!!

#88 Сообщение Berter » 24 фев 2011, 00:25

Я давно с "девятками" не езжу((

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7703
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Таксисты охамели!!!

#89 Сообщение Дмитрий Лапаев » 24 фев 2011, 01:09

Гриф писал(а):Как можно в такси возить на помойке?! :shock: Еще бы на ослах выезжали!
Вы понимаете, что я говорю о жигулях- классике? Кому помойка, а кому и дом родной...
ex LAPA

Аватара пользователя
Гриф
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:23
Откуда: Дубна, ЛБ

Re: Таксисты охамели!!!

#90 Сообщение Гриф » 24 фев 2011, 09:38

Дааа, судя оп запаху в некоторых такси оно им и правда дом родной!

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:43
Откуда: БВ
Контактная информация:

Re: Таксисты охамели!!!

#91 Сообщение Восьмой лепесток » 31 мар 2011, 21:55

Видимо настал мой черед писать в этой теме. Такси пользуюсь давно и активно, а в последнее время приходится еще чаще, тк работаю теперь на ЛБ.
Итак, опаздывала ко времени приехать на БВ, выскочила из офиса и к Пенсионному. Стоит машина - спрашиваю про БВ - отказ, мол только по ЛБ. Ладно, фиг с тобой золотая рыбка... Смотрю паркуется следующая машина. Я к ней, молодой парень, вопрос тот же. Согласен.
Тут к машине подскакивает девушка, тоже опаздывает (как и я), но только в ИЧ.
Я соглашаюсь разделить машину,она предлагает разделить счет, что логично.
Отъезжаем, водитель не пристегнут. Спрашиваю про стоимость, тк ЛБ-ИЧ с заездом на БВ, следовательно должно быть какое-то изменение к тарифу.
Ответ меня поверг в шок - "по стольнику с каждой". Удивляюсь... Интересуюсь чем вызвано такое ценообразование. Ответ -"ну так вы не вместе". Какая разница - непонятно...
Спрашиваю, что за служба такая диковинная. Называет Форсаж, дает визитку. Я сообщаю новости ценообразования соседке, она не в меньшем шоке, едем уже в лесах и по-прежнему опаздываем обе.
Глупость конечно совершила в том, что не попросила по рации позвать диспетчера и уточнить цену, но у меня в мозг молоточком билась мысль, что я опаздываю.
Приехали на БВ, отдала стольник и предупредила о том, что позвоню начальству еще. Соседка спросила по поводу 150 рублей , получила отказ.
Позвонила диспетчеру, уточнила цену - 130 рублей, спросила влияет ли на ценообразование то, что мы с девушкой не знакомы, получила отрицательный ответ. Рассказала ситуацию. Мне посоветовали впредь в таких ситуациях уточнять цену и диспетчера или просто выходить из машины.
Итак, выводы...
1. данную контору не советую никому
2. для меня , моей семьи этой конторы не существует больше
3. мальчик ездит на KIA SPORTAGE x937ec150
4. ну и вещи такие просто так не сходят с рук, аукнется еще в жизни все это...
5. когда в Дубне было 2-3 службы такси, то водители как-то о репутации пеклись, начальство тоже не спускало с рук сейчас же просто колхоз из непонятно кого и на чем.
Девушка - турагент

Изображение

lipanev
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:38

Re: Таксисты охамели!!!

#92 Сообщение lipanev » 01 апр 2011, 00:22

Я с ним как-то ехала... мне он показался не приятным типом... запомнила его потому, что он довольно грубо попросил "не хлопать дверью" (еще ДО того, как я села..), мол, "если каждый будет хлопать, двери отвалится"...

Аватара пользователя
ya11111
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 01 май 2008, 01:11

Re: Таксисты охамели!!!

#93 Сообщение ya11111 » 02 апр 2011, 17:09

Ой, Форсаж...

forewer
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:57

Re: Таксисты охамели!!!

#94 Сообщение forewer » 09 апр 2011, 02:40

lipanev писал(а):Я с ним как-то ехала... мне он показался не приятным типом... запомнила его потому, что он довольно грубо попросил "не хлопать дверью" (еще ДО того, как я села..), мол, "если каждый будет хлопать, двери отвалится"...
конечно ,машину-то жалко :smile: не от хороший жизни авто под миллион в такси переобувают :cry: там такой пробег за год.... хана машине. на ТО разоришься
и это пройдёт...

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:43
Откуда: БВ
Контактная информация:

Re: Таксисты охамели!!!

#95 Сообщение Восьмой лепесток » 09 апр 2011, 08:16

forewer писал(а):
lipanev писал(а):Я с ним как-то ехала... мне он показался не приятным типом... запомнила его потому, что он довольно грубо попросил "не хлопать дверью" (еще ДО того, как я села..), мол, "если каждый будет хлопать, двери отвалится"...
конечно ,машину-то жалко :smile: не от хороший жизни авто под миллион в такси переобувают :cry: там такой пробег за год.... хана машине. на ТО разоришься
там старенькая машинка.
Девушка - турагент

Изображение

Аватара пользователя
case69rus
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 13:14
Откуда: ЧР
Контактная информация:

Re: Таксисты охамели!!!

#96 Сообщение case69rus » 09 апр 2011, 09:31

2Восьмой лепесток
вот ваша ошибка...
стоит таксо? просто садитесь в него (просто садитесь!!! сразу!!! дверь открыли и .оппу на седенье!!!) и говорите "драсте!" и куда вам надо ехать- щас не надо договариваться повезешь-не повезешь
Увидел кота? Попингуй его!

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:43
Откуда: БВ
Контактная информация:

Re: Таксисты охамели!!!

#97 Сообщение Восьмой лепесток » 09 апр 2011, 09:54

case69rus писал(а):2Восьмой лепесток
вот ваша ошибка...
стоит таксо? просто садитесь в него (просто садитесь!!! сразу!!! дверь открыли и .оппу на седенье!!!) и говорите "драсте!" и куда вам надо ехать- щас не надо договариваться повезешь-не повезешь
а если таксист ожидает пассажира на вызове, тоже вот так просто открыл-сел? Меня видимо воспитывали немного по-другому...
Девушка - турагент

Изображение

Аватара пользователя
case69rus
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 13:14
Откуда: ЧР
Контактная информация:

Re: Таксисты охамели!!!

#98 Сообщение case69rus » 09 апр 2011, 09:56

Восьмой лепесток писал(а):
case69rus писал(а):2Восьмой лепесток
вот ваша ошибка...
стоит таксо? просто садитесь в него (просто садитесь!!! сразу!!! дверь открыли и .оппу на седенье!!!) и говорите "драсте!" и куда вам надо ехать- щас не надо договариваться повезешь-не повезешь
а если таксист ожидает пассажира на вызове, тоже вот так просто открыл-сел? Меня видимо воспитывали немного по-другому...
хорошо... можно задать вопрос- "драсте! свободен?" скажет- "занят" - вопросов нет. иначе- .оппу на седенье! и нефиг лохматить бабушку!
Увидел кота? Попингуй его!

Lolo13
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 10:23
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Таксисты охамели!!!

#99 Сообщение Lolo13 » 09 апр 2011, 10:00

case69rus писал(а):
Восьмой лепесток писал(а):
case69rus писал(а):2Восьмой лепесток
вот ваша ошибка...
стоит таксо? просто садитесь в него (просто садитесь!!! сразу!!! дверь открыли и .оппу на седенье!!!) и говорите "драсте!" и куда вам надо ехать- щас не надо договариваться повезешь-не повезешь
а если таксист ожидает пассажира на вызове, тоже вот так просто открыл-сел? Меня видимо воспитывали немного по-другому...
хорошо... можно задать вопрос- "драсте! свободен?" скажет- "занят" - вопросов нет. иначе- .оппу на седенье! и нефиг лохматить бабушку!
+1
Попа без приключений, это не попа... это так.. - унылые булки!

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:43
Откуда: БВ
Контактная информация:

Re: Таксисты охамели!!!

#100 Сообщение Восьмой лепесток » 09 апр 2011, 10:11

case69rus писал(а):
Восьмой лепесток писал(а):
case69rus писал(а):2Восьмой лепесток
вот ваша ошибка...
стоит таксо? просто садитесь в него (просто садитесь!!! сразу!!! дверь открыли и .оппу на седенье!!!) и говорите "драсте!" и куда вам надо ехать- щас не надо договариваться повезешь-не повезешь
а если таксист ожидает пассажира на вызове, тоже вот так просто открыл-сел? Меня видимо воспитывали немного по-другому...
хорошо... можно задать вопрос- "драсте! свободен?" скажет- "занят" - вопросов нет. иначе- .оппу на седенье! и нефиг лохматить бабушку!
у меня к первому таксисту вопросов нет, у меня вопросы ко второму деятелю...
Девушка - турагент

Изображение

Ответить

Вернуться в «Автобеседка»