Гараж: оборудование мастерской

Автофлейм: обсуждаем всевозможные автомобильные темы, не вошедшие в основные разделы

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Хранение метизов и не только в гараже

#26 Сообщение lampa » 05 окт 2017, 14:31

LAPA писал(а):Вот, имхо, идеальный вариант для кассетницы: https://agropak.net/catalog/plastikovye ... a-1150-ml/
Я вот на эту банку и поглядываю. Только дополню еще маленькой для мелочевки, но с таким же сечением, чтобы если что можно одну на другую ставить.
https://agropak.net/catalog/plastikovye ... ka-575-ml/

Большие тоже хочу, но пока не определился, толи самому скрутить из бруса 20х40, толи купить пластиковые. Посматривал еще на вот такой мясной, он вроде дешевле, а разница для хранения гаражного барахла незначительна.

https://agropak.net/catalog/plastikovye ... shchik-e2/
Изображение
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Хранение метизов и не только в гараже. Оборудование гара

#27 Сообщение lampa » 05 окт 2017, 14:35

Спросил у них про банки эти. Говорят, что можно и штучно покупать, но доставки нет. Только самолично забирать. Доставка до ТК у них стоит 1500р, что как-то не вяжется с нашими объемами.
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Аватара пользователя
Subs
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 00:48

Re: Хранение метизов и не только в гараже. Оборудование гара

#28 Сообщение Subs » 05 окт 2017, 14:56

Изображение
после многих вариантов банок и коробок для мелких и небольших метизов и тп, остановился на таком варианте, удобно маркером указывать типо-размер,
неограниченное количество, бесплатно, один размер...
в совокупности с картонными коробками (типа обувных/ с крышкой) идеальное решение
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают
ЛИШЬ ТОЛЬКО Б НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Хранение метизов и не только в гараже. Оборудование гара

#29 Сообщение lampa » 05 окт 2017, 15:01

Subs, это если просто хранить. А если дергать емкости туда-сюда? К тому же номиналы могут быть больше, чем дюбеля. Те же гайки, болты, анкера от 8-10-12-14 диаметра. Они весом порвут эту картонку. Еще большой плюс закрывающихся емкостей в том, что их можно сразу с собой взять к месту работы.
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Аватара пользователя
Subs
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 00:48

Re: Хранение метизов и не только в гараже. Оборудование гара

#30 Сообщение Subs » 05 окт 2017, 15:18

жесткость коробки отличная до для любых саморезов, мелких гвоздей метизы до 8 включительно- на ура
большего размера в быту широко не используются,
для профессиональной мастерской лотки предпочтительнее, замучаетесь крышки с банок туда-сюда гонять
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают
ЛИШЬ ТОЛЬКО Б НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Хранение метизов и не только в гараже

#31 Сообщение Дмитрий Лапаев » 05 окт 2017, 15:30

Кроме хранения метизов предлагаю обсудить решения по оборудованию гаража.

Я сейчас ковыряюсь по введению в строй подвального помещения. Проблема была в том, что оно все текло, лилось со всех щелей- с потолка, со стен. Но- случилось чудо- чудесное. Летом сделали ремонт кровли (пандуса). Мало того, что сделали, так еще с абс убедительным качеством. Положили гидроизоляцию, заасфальтировали дорогу (которая является крышей этого подвала).

Когда текло, предпринимал разнообразные попытки загреметизироваться. Но, в результате все бесполезно. В начале лета решил сделать кессон из пластика. Успел сделать только потолок. В качестве основы- гипсокартонные профили, защищенные мастикой. На полу, на плитах перекрытия- доски по системе регулируемого пола (на шпильках через каждые полметра), также покрытые противогрибковым среством и мастикой. После ремонта кровли течь перестало, однако стены так и не просохли. Видимо, ни один год для этого потребуется. К тому же, неизбежно зимой потолок будет "плакать", конденсируя влагу из воздуха. Так что, чтобы получить нормальную атмосферу внутри помещения, все равно, кессон- лучшее решение. Однако, делать его решил не из вспененного пластика, а из фибролита (бренд GreenBoard). Это плиты 3 х 0,6, состоящие из древеной волосни, замешанной на портацементе и жидком стекле. Типа влаги не боятся. Никакой дряни в воздух не выделяют. Абслютно пожаробезопасны (цемент по сути, дерево- только как связующее). Из недостатков- механические свойства как стаааарое, убитое размокшее дсп. Монтировать сложно. Также пришлось добавлять обрешетку на пол, иначе проваливаеться можно. И второй слой класть. Сейчас обшиваю потихоньку. Фотографий в последнее время не делал, вот эта стена с "цой жив" уже закрыта красивой стенкой. Фишка в том, что внизу ставлю вентиляторы, которые будут продувать внутреннее пространство кессона с выхлопом на улицу. Такие же вентиляторы будут и на потолке.

По отоплению и вентиляции гаража хочу поделиться на мой взгляд прикольной идеей. Началось с того, что надо чем- то греть, точнее догревать гараж зимой. Пытался использовать керамический газовый нагреватель, тепловую пушку. Все фигня- выжигают воздух, через час отсилы- хоть беги. Без допотопления может там и не дубак, но нормально что- то делать невозможно- холодно. Чуть уже не купил буржуйку. Но необходимость вентиляции все сводит на нет. Уже рассматривал вариант купить полноценный рекуператор, но наткнулся на, может и странную, но ничуть не менее (по отзывам) эффективную его реализацию- так называемый "коаксиальный". Делается элементарно. И недорого, в отличии от классического платинчатого. Канализационная полипропиленовая труба, внутри которой либо жестяная, либо мягкая труба меньшего сечения. По одной- забор, по другой- выхлоп. (К тому же дырка в стене одна, а вышибать вторую для печки- влом.) Пока холодный воздух контактирует по дороге с металлической трубой выхлопа, он нагревается. Над воротами смонтировать эту историю в виде буквы "V", положенной на бок из двухметровых труб. Таким образом обеспечив слив кондетсата. Начал вентилировать вопрос по поводу печки. Рассматривал вариант буржуйки, бубафони, газа. Но все что- то не то. Давно хотел прикупить вот такой девайс для лодки и палатки: http://poshehonstar.ru/products/pechka- ... nka-malaya Но для гаража надо печку большую, для походов- малую. И, в очередном хвалебном обзоре Пошехонки прозвучала фраза: "как жаль- что столько тепла вылетает из дымохода на улицу". И тут меня осенило: я делаю выхлоп в свой колхозный рекуператор, и СВЕЖИЙ воздух с улицы прилетает уже горячим! Т.е. предельно полно использую тепло, вырабатываемое малой печкой. Надеюсь, что благодаря этому ее окажется достаточно. Мне же не греть гараж целиком, а только догревать во время пристуствия в нем. К тому же вся эта конструкция будет выполнять роль искрогасителя. Да и искр- то и не будет, если только во время розжига. Печка Пошехонка работает на тлении дров, а не на открытом огне как буржуйка. С ролью вытяжки, надеюсь, будет справляться подвал, там планируется штук пятнадцать, маленьких правда, вентиляторов. Ну и труба на улицу из пространства между стеной и фальшстенами тоже будет с принудителкой. Плюс еще рекуператор такой же, меньшего размера только. Что скажете? Все слишком гладко звучит, кажется чтото упускаю.

Глядя на эту красоту (геометрия помещения- "в ноль"!) пришла идея вместо склада говнищща построить кинотеатр. Где не будет никаких ограничений на громкость звука! Это же очень круто! Фибролит- пористый материал, фактически готовая звукоподготовка. Кроме строительного материала позиционируется на рынке и как звукоизолятор. Когда даже днем смотришь фильм дома, все равно нервничаешь от сознания, что соседи скрипят зубами. Всё удовольствие убивается... Теперь приходится демонтировать что накрутил дабы врезать акустику. Вечно так: что ни начну делать, все получается кинотеатр.) Профессиональное) Может, если доработать рашпилем выдет наконец мастерская? )

Изображение
ex LAPA

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Хранение метизов и не только в гараже. Оборудование гара

#32 Сообщение Гидр » 05 окт 2017, 15:39

я бы даже сказал: "Кинотеатр в капсуле")))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Хранение метизов и не только в гараже. Оборудование гара

#33 Сообщение БелыйМох » 05 окт 2017, 15:42

о, пошехонка! :D Такая дома лежит на антресолях. на случай апокалепсиса. и щит с дырой для окна.

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Хранение метизов и не только в гараже

#34 Сообщение Дмитрий Лапаев » 05 окт 2017, 16:41

lampa писал(а):Посматривал еще на вот такой мясной, он вроде дешевле, а разница для хранения гаражного барахла незначительна.
Он с дырками. Содержимое будет покрываться пылью.
ex LAPA

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Хранение метизов в гараже. Оборудование мастерской

#35 Сообщение lampa » 06 окт 2017, 14:05

Короче, вот такая банка с крышкой стоит 11 рублей.
Изображение
https://agropak.net/catalog/plastikovye ... a-1150-ml/
В упаковке их 100 штук. Отгружают от 1 штуки. Работают только по будням! Находятся сразу за МКАДом на каширском шоссе Изображение Их доставка до ТК стоит аж 1500, фтопку. Посчитал доставку СДЭКом, чтобы курьер у них забрал груз. Получается упаковка из 100 штук 1000х150х150 5 кг, стоимость 560 р. Если 2 упаковки, т.е. 1000х150х300 10 кг = 810 р, если 3, то 1060, т.е. на каждую упаковку +250р. Это если у них есть договор со СДЭКом, но вроде они его советуют, думаю есть. Кому-нибудь нужно это интересно вообще? Или просто не нужно такое количество? LAPA в доле? Иначе я хз как к ним попасть. Другие конторы не продают такими малыми объемами. Вот подумываю над доставкой.

Надо еще посмотреть започем такая банка в магазине упаковки под пятеркой Бог39. А то может и смысла нет заморачиваться :D
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

ALEXSANDER
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:05

Re: Хранение метизов в гараже. Оборудование мастерской

#36 Сообщение ALEXSANDER » 06 окт 2017, 15:06

В кимрах, на урицкого вроде, есть магазин с оптовой продажей "пластика". Посуду там закупали. Можно у них поинтересоваться ценой

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Хранение метизов в гараже. Оборудование мастерской

#37 Сообщение Дмитрий Лапаев » 06 окт 2017, 15:19

lampa писал(а):LAPA в доле?
Да. Штук триста как минимум бы взял.

Тут еще пришла мысль- забабахать по той же схеме ребенку кассетницу для Лего. Его какое- то дикое количество, но все в куче, поэтому использовать невозможно. Может все- таки на машину скинемся и зацепим больших ящичков тоже? Есть знакомый, очень классный и надежный дядька, занимается перевозками (на газельке). Если доставка нужна не к сроку, можно немного подождать и упасть на хвосты в качестве попутного груза. Это будет стоить тысячи 2-2,5. В складчину выдет так вполне приемлемо.
ex LAPA

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Хранение метизов в гараже. Оборудование мастерской

#38 Сообщение lampa » 06 окт 2017, 15:29

Окай, подождем пока, не к спеху. У меня как замаячит поездка в рабочий день, свистну тут в теме. Наверняка соберусь как-нибудь. Может кто себе чего по мелочи еще надумает. А то их невыгодно покупать даже 1-2 десятка с такой доставкой. А в общей куче норм будет.
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Хранение метизов в гараже. Оборудование мастерской

#39 Сообщение Дмитрий Лапаев » 06 окт 2017, 17:03

Вот как- то так это выглядит:

Изображение
ex LAPA

Аватара пользователя
GuisMC
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:20

Re: Хранение метизов в гараже. Оборудование мастерской

#40 Сообщение GuisMC » 06 окт 2017, 17:19

lampa писал(а):Короче, вот такая банка с крышкой стоит 11 рублей.
Изображение
https://agropak.net/catalog/plastikovye ... a-1150-ml/
В упаковке их 100 штук. Отгружают от 1 штуки. Работают только по будням! Находятся сразу за МКАДом на каширском шоссе Изображение Их доставка до ТК стоит аж 1500, фтопку. Посчитал доставку СДЭКом, чтобы курьер у них забрал груз. Получается упаковка из 100 штук 1000х150х150 5 кг, стоимость 560 р. Если 2 упаковки, т.е. 1000х150х300 10 кг = 810 р, если 3, то 1060, т.е. на каждую упаковку +250р. Это если у них есть договор со СДЭКом, но вроде они его советуют, думаю есть. Кому-нибудь нужно это интересно вообще? Или просто не нужно такое количество? LAPA в доле? Иначе я хз как к ним попасть. Другие конторы не продают такими малыми объемами. Вот подумываю над доставкой.

Надо еще посмотреть започем такая банка в магазине упаковки под пятеркой Бог39. А то может и смысла нет заморачиваться :D
Каждый день езжу мимо на работу :) Мог бы и завтра заехать, как раз буду в том районе, но негодяи по выходным не работают! :) Могу попробовать на следующей неделе успеть к ним до 18 заскочить. Себе бы штук 50 тоже взял

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Хранение метизов в гараже. Оборудование мастерской

#41 Сообщение lampa » 06 окт 2017, 18:59

Вот она! Вот она рыба моей мечты! Тогда может всем заинтересованным быстренько подумать, да сформируем заказ, скажем к вторнику-среде? Да и на бензин подкинем.
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Хранение метизов в гараже. Оборудование мастерской

#42 Сообщение lampa » 08 окт 2017, 12:02

К слову о лотках. В леруа вчера за 24 нашел маленький :) Размеры не сравнивал, но что-то похожее.
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Хранение метизов в гараже. Оборудование мастерской

#43 Сообщение lampa » 09 окт 2017, 14:15

Светодиодные прожектора WOLTA кто-нибудь юзал в качестве пригаражного освещения? Какую мощность брали? Как морозы переживают?
Присматриваюсь к 2х30Вт. Бесит в потемках сидеть.
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Хранение метизов в гараже. Оборудование мастерской

#44 Сообщение Дмитрий Лапаев » 09 окт 2017, 14:38

lampa писал(а):Светодиодные прожектора WOLTA кто-нибудь юзал в качестве пригаражного освещения? Какую мощность брали? Как морозы переживают?
Присматриваюсь к 2х30Вт. Бесит в потемках сидеть.
Не юзал, но, имхо, слабовато будет. Тоже озабочен этим вопросом. Если и вешать такой, то только в качестве вспомогательного. Я же закупил изрядное количество ламп от армстронга. Мыслю скрепить между собой четыре штуки, и, используя нормальную стойку для фотостудий делать выносное освещение на улице на случай пыльнопилительных - строгательных работ. (щас мастерю верстак с встроенной циркуляркой из ал профиля на колесиках- потом похвастаюсь) Все эти прожектора, что светодиодные что с лампами имеют неприятное свойство- дают тени. Работать неудобно. Поэтому, имхо, светильники от армстронгов с их рассеивателями- идеальное освещение.

А можно еще проще- сделать ухи над воротами, между рядами пару тросиков (совсем нехитрая история). Карабинчиком- чик, и лампы армстронговские на крючках на них вешать. Прямо над рабочим местом. Вот прям щас и забабахую это дело
ex LAPA

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Хранение метизов в гараже. Оборудование мастерской

#45 Сообщение lampa » 09 окт 2017, 14:58

LAPA писал(а): Не юзал, но, имхо, слабовато будет. Тоже озабочен этим вопросом. Если и вешать такой, то только в качестве вспомогательного. Я же закупил изрядное количество ламп от армстронга. Мыслю скрепить между собой четыре штуки, и, используя нормальную стойку для фотостудий делать выносное освещение на улице на случай пилительных строгательных работ. (щас мастерю верстак с встроенной циркуляркой из ал профиля на колесиках- потом похвастаюсь) Все эти прожектора, что светодиодные что с лампами имеют неприятное свойство- дают тени. Работать неудобно. Поэтому, имхо, светильники от армстронгов с их рассеивателями- идеальное освещение.
Смотрел на такой, но 50 ваттный, в леруа - очень ярко светит. Тени да, будут, я поэтому не хочу вешать один перед гаражом, т.к. будет освещать только бочину машины, а перед и зад в тени останутся. Хочу разнести их и крестом направить, тогда вроде более менее будет. + повыше забацать, яркость потеряю, но общую засветку получу.

У меня ранее в гараже было 2 квадратных армстронга (первая попытка сделать освещение в гараже) - не светят ааащеееее. Хоть откручивай и выкидывай. Вроде и есть свет, а что-то начинаешь делать и понимаешь, что нихера не видишь. Потом я наткнулся на такие лампы в леруа. 2 лампы по 1500 честных лм и ценой 235 рублей порешали ситуацию кардинально. Сейчас в гараже то ли 3, то ли 4 их оставил. ОЧЕНЬ светло. Поэтому советую немного переосмыслить этот момент. Я хотел их же использовать для освещения перед гаражом. Выносил ночью одну лампу на улицу - в целом нормально освещается вся территория, но хочется ярче, вот и принял решение о двух точках. А перед самой покупкой выяснил, что они до -20, ниже могут просто не загореться. Теперь выбираю прожектор. Пока ничего лучше цена/качество не нашел, а оставлять на улице больше 1к что-то жалко.

Выносной свет не хочу, придется калитку или ворота держать открытыми для проводов. Перед гаражом ничего не мастрячу. Хочется свет для помывки машины и шоб видно было кто ходит на ближайшей территории.

Если лучше ничего не предложат, то собираюсь прикупить такой в ближайшем будущем. LAPA, дать пощупать в реальных условиях? Или уже окончательно против прожектора настроен?
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Аватара пользователя
case69rus
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 13:14
Откуда: ЧР
Контактная информация:

Re: Хранение метизов в гараже. Оборудование мастерской

#46 Сообщение case69rus » 09 окт 2017, 15:06

lampa писал(а):Светодиодные прожектора WOLTA кто-нибудь юзал в качестве пригаражного освещения? Какую мощность брали? Как морозы переживают?
Присматриваюсь к 2х30Вт. Бесит в потемках сидеть.
если и брать, то не прожектора, которые бьют нерассеяным лучом- 1 раз посмотрел- 5 минут зайцев
Увидел кота? Попингуй его!

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Хранение метизов в гараже. Оборудование мастерской

#47 Сообщение lampa » 09 окт 2017, 15:13

case69rus писал(а):
lampa писал(а):Светодиодные прожектора WOLTA кто-нибудь юзал в качестве пригаражного освещения? Какую мощность брали? Как морозы переживают?
Присматриваюсь к 2х30Вт. Бесит в потемках сидеть.
если и брать, то не прожектора, которые бьют нерассеяным лучом- 1 раз посмотрел- 5 минут зайцев
А я поэтому их сильно высоко повешу, чтобы в поле зрения совсем не попадались. Метра на 3,5-4 бахну, и разнесу метров на 5. Цифры пока от балды, еще не примерялся совсем.
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Аватара пользователя
case69rus
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 13:14
Откуда: ЧР
Контактная информация:

Re: Хранение метизов в гараже. Оборудование мастерской

#48 Сообщение case69rus » 09 окт 2017, 15:18

lampa писал(а): А я поэтому их сильно высоко повешу, чтобы в поле зрения совсем не попадались. Метра на 3,5-4 бахну, и разнесу метров на 5. Цифры пока от балды, еще не примерялся совсем.
если высота позволяет, то почему-бы и нет... просто обычно в гараже потолок как-то сильно ниже...
Увидел кота? Попингуй его!

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Хранение метизов в гараже. Оборудование мастерской

#49 Сообщение lampa » 09 окт 2017, 15:57

lampa писал(а):Тогда может всем заинтересованным быстренько подумать, да сформируем заказ, скажем к вторнику-среде?
Короче, по банкам я напридумывал. Все это нужно с крышками.
1. Банка пластиковая прямоугольная 1150 мл, арт. pb1150, 125х125х105 - 11р х 70шт = 770
2. Банка пластиковая прямоугольная 575 мл, арт. pb0575, 125х125х55 - 9,5р х 70шт = 665
3. Прямоугольная пластиковая банка 280 мл с контрольной пломбой, арт. pb280, 75х75х80 - 6р х 30шт = 180
4. Контейнер 108.250, арт. 108.250, 108х82х55 - 1,7р х 50шт = 85

Дописывайте себя в список и будем ждать отмашку от GuisMC.
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Хранение метизов в гараже. Оборудование мастерской

#50 Сообщение lampa » 09 окт 2017, 15:58

case69rus писал(а):
lampa писал(а): А я поэтому их сильно высоко повешу, чтобы в поле зрения совсем не попадались. Метра на 3,5-4 бахну, и разнесу метров на 5. Цифры пока от балды, еще не примерялся совсем.
если высота позволяет, то почему-бы и нет... просто обычно в гараже потолок как-то сильно ниже...
Вверху 2 этаж соседа.
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Ответить

Вернуться в «Автобеседка»