Экономия до 25% топлива

Автофлейм: обсуждаем всевозможные автомобильные темы, не вошедшие в основные разделы

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
natalie81
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 21:56

Re: Экономия до 25% топлива

#26 Сообщение natalie81 » 30 окт 2011, 03:20

Filimon Кykyev писал(а):Наташа таки вы киношку смотрели о лохотроне или нет? :D

http://www.youtube.com/watch?v=0aXx_7rj ... r_embedded
Посмотрела. Расстроилась. В Новосибирске представители компании FFI работают неэтично. Про 25000 р. вообще бред, никто мне ничего подобного не предлагал. Могу предположить, что они дали объявление о наборе сотрудников, но не объяснили, что это работа не по найму. И чтобы заработать 1000$, надо сначала заказать товара минимум на 25000 р. по оптовой цене и продать его потом по розничной. Об этом говорят еще на этапе приглашения кого-то к сотрудничеству. И корректное объявление звучало бы не "Ищем сотрудников", а "Ищем дистрибьюторов". Но положительных отзывов сотни. Я, например, себе пока на пробу взяла. Неужели вы думаете, что абсолютно все люди, кто магазины открывает (я имею ввиду, торгуют большими объемами), идиоты и будут продавать что-то, не проверив это? Спрос же должен быть...

Аватара пользователя
case69rus
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 13:14
Откуда: ЧР
Контактная информация:

Re: Экономия до 25% топлива

#27 Сообщение case69rus » 30 окт 2011, 07:32

natalie81 писал(а): Предоплата 50%

Официальный дистрибьютор в Дубне, тел. 8 906 779 1809.
нет, это не для себя и друзей. это именно млм. друзьями становятся автоматом те, кто поведется на эту хрень.
Увидел кота? Попингуй его!

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Экономия до 25% топлива

#28 Сообщение Filimon Кykyev » 30 окт 2011, 09:33

natalie81 писал(а):...Про стиральный порошок и Серёжу не слышала :smile: ...
http://forum.dubna.ru/viewtopic.php?f=5 ... 68#p285068
natalie81 писал(а):Продам новую газовую плиту....
Звоните - 8 903 150 6188 Сергей
Murderator писал(а):Удалить тему вместе с спамером? Или пусть висит в назидание, так сказать?..
Считаю ни в коем случае не удалять и не морозить!
В поисковиках нормальные, не проплаченные рекламно-восторженные отзывы, об этом продукте начинают изредка попадаться только с 6-7 страницы ссылок.
Да и то тонут в рекламе дистрибьюторов :smile:

natalie81
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 21:56

Re: Экономия до 25% топлива

#29 Сообщение natalie81 » 30 окт 2011, 12:57

case69rus писал(а):нет, это не для себя и друзей. это именно млм. друзьями становятся автоматом те, кто поведется на эту хрень.
Послушайте. Да, товар распространяют только через сеть дистрибьюторов, так же как Орифлейм и остальные известные компании. Я заказала по дистрибьюторской цене непосредственно у производителя (минимально возможное количество на пробу). Друзьям, естественно, без наценки, остальным, по розничной цене. Это преступление? Я же никого не зову "делать бизнес". И хочу заметить, что я не предлагаю какую-нибудь разбодяженую гастробайтерами в подмосковных подвалах хрень, которую многие каждый день покупают в магазинах, начиная от алкоголя, шампуней, и заканчивая лекарствами. MPG - сертифицированная продукция. Её продают в 215 странах мира.

P.S.: Тему вы можете удалить, но я категорически не согласна с модератором, который называет меня спамером. Если вы не доверяете, не берите, это ваше право. Вас же никто не заставляет. Просто вы однобоко судите, даже не рассматривая вариант, что продукция может оказаться на самом деле качественной. Об этом я обязательно здесь напишу, если тема останется. Мне уже самой очень интересно. Если это фигня, то честно признаюсь. Я привыкла признавать свои ошибки.

natalie81
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 21:56

Re: Экономия до 25% топлива

#30 Сообщение natalie81 » 30 окт 2011, 13:02

Filimon Кykyev писал(а):
natalie81 писал(а):...Про стиральный порошок и Серёжу не слышала :smile: ...
http://forum.dubna.ru/viewtopic.php?f=5 ... 68#p285068
natalie81 писал(а):Продам новую газовую плиту....
Звоните - 8 903 150 6188 Сергей
И что?... При чем тут стиральный порошок?.. Сергей - это мой друг, у него просто интернета тогда не было, поэтому объявление я дала.

Аватара пользователя
LuckyOne
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 21 май 2008, 13:25

Re: Экономия до 25% топлива

#31 Сообщение LuckyOne » 30 окт 2011, 14:16

Компания Fuel Freedom International LLC не смогла предоставить доказательства экономии топлива на 7-14% американскому Better Business Bureau (аналог нашего комитета по защите прав потребителей). Ревью вот тут. Также, несмотря на то, что состав таблеток MPG был запатентован недавно, эта технология была разработана и использована в продуктах, производившихся до 1975г.

Lis
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:31

Re: Экономия до 25% топлива

#32 Сообщение Lis » 30 окт 2011, 17:15

natalie81 писал(а):P.S.: Тему вы можете удалить, но я категорически не согласна с модератором, который называет меня спамером.
вообще-то, объявлениям о продаже место в подфоруме. а здесь это действительно спам. только модератору все равно.

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Экономия до 25% топлива

#33 Сообщение Fduch » 30 окт 2011, 17:50

Lis писал(а):
natalie81 писал(а):P.S.: Тему вы можете удалить, но я категорически не согласна с модератором, который называет меня спамером.
вообще-то, объявлениям о продаже место в подфоруме. а здесь это действительно спам. только модератору все равно.
Да ладно уж. Не критично. Намного больше не в тему "продаю авто" которые уж точно должны быть в ветке Южный порт, но всё равно пытаются разместить именно здесь, что бы привлечь побольше глаз.

sem
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:10

Re: Экономия до 25% топлива

#34 Сообщение sem » 30 окт 2011, 19:49

...
Последний раз редактировалось sem 24 дек 2011, 09:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Экономия до 25% топлива

#35 Сообщение Fduch » 30 окт 2011, 21:23

sem писал(а):natalie81, а на лехусе если проверить? будет ли результат? Попробуем?
Вам дать телефон владельца авто?...вдруг он не видит Вашего сообщения?
Конечно стоит проверить. Продавец наверняка гарантирует качество товара, и в случае повреждения двигателя полностью возместит нанесённый ущерб.

natalie81
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 21:56

Re: Экономия до 25% топлива

#36 Сообщение natalie81 » 30 окт 2011, 21:40

sem писал(а):natalie81, а на лехусе если проверить? будет ли результат? Попробуем?
Вам дать телефон владельца авто?...вдруг он не видит Вашего сообщения?
Это что-то новенькое. Вы мне уже номера телефонов предлагаете :smile: Решение сами за него приняли?

natalie81
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 21:56

Re: Экономия до 25% топлива

#37 Сообщение natalie81 » 30 окт 2011, 21:48

Насколько я знаю, проверяли на разных машинах. Говорят, очень хорошо работает на отечественных жигулях. А вот на ламборджини эффекта не было :smile: У меня в эксперименте участвуют мерседес, лэнд ровер, ниссан, субару и еще несколько моделей

natalie81
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 21:56

Re: Экономия до 25% топлива

#38 Сообщение natalie81 » 30 окт 2011, 21:49

Не моделей, а марок

Аватара пользователя
LuckyOne
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 21 май 2008, 13:25

Re: Экономия до 25% топлива

#39 Сообщение LuckyOne » 30 окт 2011, 21:52

natalie81 писал(а):Говорят, очень хорошо работает на отечественных жигулях. А вот на ламборджини эффекта не было
Ну конечно! Ведь это супер-средство в Америке специально для отечественных жигулей разрабатывали. С какой стати оно на иномарках срабатывать должно.. :D

Аватара пользователя
case69rus
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 13:14
Откуда: ЧР
Контактная информация:

Re: Экономия до 25% топлива

#40 Сообщение case69rus » 30 окт 2011, 23:14

natalie81 писал(а): Её продают в 215 странах мира.
ну как? как такое может быть??? :shock: :shock: :shock:

Этот интересный вопрос не мог не затронуть и моё любопытство. Каждый источник дает разные ответы. В конечном итоге, лучшим ответом является то, что существует 195 стран мира .
Источник: http://ovsem.org/raznoe/skolko-stran-v-mire.html © Блог о интересном, веселом и познавательном!
Есть 192 члена в Организации Объединенных Наций.
Источник: http://ovsem.org/raznoe/skolko-stran-v-mire.html © Блог о интересном, веселом и познавательном!
Государственный департамент США признает 194 независимых государства по всему миру.
Источник: http://ovsem.org/raznoe/skolko-stran-v-mire.html © Блог о интересном, веселом и познавательном!
дальше- читайте сами!
итого: развод и профанация!
Увидел кота? Попингуй его!

jam
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: Экономия до 25% топлива

#41 Сообщение jam » 30 окт 2011, 23:20

К стате годный бизнес то. Идиёты понапокупают себе этих таблеток, зацрут двигло, станет машин меньше на дорогах, меньше пробок, лучше экология,больше рабочих мест в автосервисах. Одни плюсы.

sem
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:10

Re: Экономия до 25% топлива

#42 Сообщение sem » 30 окт 2011, 23:28

..
Последний раз редактировалось sem 17 янв 2012, 05:19, всего редактировалось 2 раза.

natalie81
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 21:56

Re: Экономия до 25% топлива

#43 Сообщение natalie81 » 31 окт 2011, 02:31

case69rus писал(а):
natalie81 писал(а): Её продают в 215 странах мира.
ну как? как такое может быть??? :shock: :shock: :shock:


Простите, дословно "Operating in over 215 countries and territories", здесь имеются ввиду не только страны, но и видимо, регионы. Потому что территории как-то не очень звучит.

natalie81
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 21:56

Re: Экономия до 25% топлива

#44 Сообщение natalie81 » 31 окт 2011, 02:38

sem писал(а):НЕЕ...понятно, что Ваш номер тел. ясен...
Вопрос в другом: Вы готовы отзванивать "клиенту на лехусе"?
з.ы. без пробл. скину в личку...ась?
Вообще-то не практикую холодные звонки. Если человек сам поинтересуется, тогда другое дело. Бегать за каждым, кто не видел объявление, это смешно. Мне нужно всего найти желающих на несколько упаковок. Здесь, я уже поняла, зря написала :fool: Тем более, брать номер телефона без согласия самого человека... Я сама бы никогда никому не дала чужой номер без разрешения.

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Экономия до 25% топлива

#45 Сообщение Дмитрий Лапаев » 31 окт 2011, 06:40

natalie81 писал(а):
sem писал(а):НЕЕ...понятно, что Ваш номер тел. ясен...
Вопрос в другом: Вы готовы отзванивать "клиенту на лехусе"?
з.ы. без пробл. скину в личку...ась?
Вообще-то не практикую холодные звонки. Если человек сам поинтересуется, тогда другое дело. Бегать за каждым, кто не видел объявление, это смешно. Мне нужно всего найти желающих на несколько упаковок. Здесь, я уже поняла, зря написала :fool: Тем более, брать номер телефона без согласия самого человека... Я сама бы никогда никому не дала чужой номер без разрешения.
Т.е. "за базар" вы ответить не готовы. По кр мере разумно. Но вы зря думаете, если кто- то САМ попросит продать эту таблетку и загубит движек, условно говоря Лексуса, (совсем необязательно, что причиной будет применение вашего гербалайфа), то вам не придется потом срочненько продавать квартирку за полцены и переезжать в мамину двушку вместе с мужем, ребенком, котом и телевизором. Добрый совет: вот прям сейчас подумайте, как зарабатывать менее идиотским способом. А эти таблетки смойте в унитаз. Вас саму просто элементарно развели. Признайте и просто не повторяйте ошибок. Это дешевле, чем пытаться искать покупателей, вы же можете их найти!
natalie81 писал(а):У меня в эксперименте участвуют мерседес, лэнд ровер, ниссан, субару и еще несколько моделей
А про ваши "эксперименты" можете втирать где- то в другом месте. Человек, сумевший заработать на приличную машину, по кр мере точно не =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=, а только окончательно сумасшедший решится засунуть в своё дорогое авто купленную за собственные деньги какую- то неведомую хрень.
ex LAPA

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Экономия до 25% топлива

#46 Сообщение Fduch » 31 окт 2011, 07:50

LAPA что то вы через чур жёстко раскритиковали natalie81

Ugliestus Magnus
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:16

Re: Экономия до 25% топлива

#47 Сообщение Ugliestus Magnus » 31 окт 2011, 10:01

LAPA писал(а):только окончательно сумасшедший решится засунуть в своё дорогое авто купленную за собственные деньги какую- то неведомую хрень
Есть еще вариант - дорогое авто не свое, а ненавистного соседа.
Вот тогда эти грибочки(зачеркнуто) таблетки могут быть очень кстати!

sem
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:10

Re: Экономия до 25% топлива

#48 Сообщение sem » 31 окт 2011, 11:03

Посылки через UPS отслеживаете?
н.л., просто интересно...

natalie81
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 21:56

Re: Экономия до 25% топлива

#49 Сообщение natalie81 » 31 окт 2011, 16:41

sem писал(а):Посылки через UPS отслеживаете?
н.л., просто интересно...
Пока не отслеживаю, первый раз заказала. Вообще доставка полностью на производителе, они дают всю информацию.

natalie81
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 21:56

Re: Экономия до 25% топлива

#50 Сообщение natalie81 » 31 окт 2011, 17:00

LAPA писал(а):Т.е. "за базар" вы ответить не готовы. По кр мере разумно. Но вы зря думаете, если кто- то САМ попросит продать эту таблетку и загубит движек, условно говоря Лексуса, (совсем необязательно, что причиной будет применение вашего гербалайфа), то вам не придется потом срочненько продавать квартирку за полцены и переезжать в мамину двушку вместе с мужем, ребенком, котом и телевизором. Добрый совет: вот прям сейчас подумайте, как зарабатывать менее идиотским способом. А эти таблетки смойте в унитаз. Вас саму просто элементарно развели. Признайте и просто не повторяйте ошибок. Это дешевле, чем пытаться искать покупателей, вы же можете их найти!
natalie81 писал(а):У меня в эксперименте участвуют мерседес, лэнд ровер, ниссан, субару и еще несколько моделей
А про ваши "эксперименты" можете втирать где- то в другом месте. Человек, сумевший заработать на приличную машину, по кр мере точно не =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=, а только окончательно сумасшедший решится засунуть в своё дорогое авто купленную за собственные деньги какую- то неведомую хрень.


Стоп. Во-первых, кто вам сказал, что движок полетит? С чего такие заявления? Насколько я прочитала отзывы, которые мне тут предоставили форумчане, там говорится только об отсутствии эффекта, но не о поломках. Я вам могла бы тут накидать других ссылок, с положительными отзывами. Во-вторых, производитель гарантирует возврат денег, если товар не понравился (как в любом магазине) + клиенты получают дополнительные гарантии в виде страховки, которая действует по всему миру. Она предусматривает любые возможные повреждения двигателя.
Так что развели меня или нет, я сама разберусь. Сообщу дополнительно. А по поводу того, кто =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=/сумасшедший, а кто нет - это как посмотреть. Но я бы вам на будущее рекомендовала давать оценки поступкам, а не людям.

Ответить

Вернуться в «Автобеседка»