Дорога в Ратмино хуже чем в Кимры. Планируется ли ремонт?

Автофлейм: обсуждаем всевозможные автомобильные темы, не вошедшие в основные разделы

Модератор: Администраторы 'Авто'

Ответить
Сообщение
Автор
Vikusia
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:14

Дорога в Ратмино хуже чем в Кимры. Планируется ли ремонт?

#1 Сообщение Vikusia » 14 май 2016, 19:46

Сегодня потребовалось съездить в Ратмино. Какая ужасная там дорога. Асфальт не клали наверное лет 15-20 уже. Кто нибудь знает планируется ли ремонт ее? Вообщем туда - только на танке...

Аватара пользователя
Виття
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 23:49

Re: Дорога в Ратмино хуже чем в Кимры. Планируется ли ремонт

#2 Сообщение Виття » 14 май 2016, 19:56

А зачем? Это при Громове дорога была в "Аэропорт". Он часто бывал в Дубне. Для Воробья Дубна - неактуальна, для него приоритет - Балашиха и окрестности МКАДА.
Второй вопрос - для кого? Судя по особнякам в Ратмино, там проживают довольно состоятельные господа. Скинуться по миллиарду и построить дорогу не составит труда. Правда, они как-то устремлены для захвата землицы в сторону Волги, наверное для обустройства яхт-стоянок. Да и святая православная церковь наша вместо захвата и огораживания земельки, тоже могла бы принять посильное участие для более комфортного привлечения прихожан.
А для рыбаков и отдыхающих вполне достаточно и пеших прогулок, в крайнем случае - тракта для гужевого транспорта.
Последний раз редактировалось Виття 14 май 2016, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Одна надежда на Гондурас

Vikusia
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:14

Re: Дорога в Ратмино хуже чем в Кимры. Планируется ли ремонт

#3 Сообщение Vikusia » 14 май 2016, 20:00

Виття писал(а):А зачем? Это при Громове дорога была в "Аэропорт". Он часто бывал в Дубне. Для Воробья Дубна - неактуальна, для него приоритет - Балашиха.
А как же дачники? Домики то там очень даже ничего некоторые. А подъезда... Можно сказать что его нет. Честно говоря мне бы не хотелось ездить по такой дороге на своей машине периодически, убивая ее.
Последний раз редактировалось Vikusia 14 май 2016, 20:01, всего редактировалось 1 раз.

Баламут
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:21

Re: Дорога в Ратмино хуже чем в Кимры. Планируется ли ремонт

#4 Сообщение Баламут » 14 май 2016, 20:01

Впечатление что ТС передвигается по воздуху. А в сторону Савелово вообще не выезжал лет 10. рекомендую для общего развития. :D
по существу вопроса: в плане капитального ремонта дорожное полотно в Ратмино не фигурирует.
А как вам ул.Энтузиастов, Дачная, выезд с ул Мира на пл Мира, возле рынка на БВ ?.. возле фрегатов ваще ад и израэль. :evil:
Деньги - мусор! Пиво - вещь!

Diablo
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 14:45

Re: Дорога в Ратмино хуже чем в Кимры. Планируется ли ремонт

#5 Сообщение Diablo » 14 май 2016, 23:51

на самом деле проблемы дорог по больше есть у машинок с маленькими колесиками. для какого нибудь джипа с пневмоподвеской у нас нормальные дороги. и дорога в ратмино тоже хорошая и все перечисленные тоже не будут доставлять дискомфорта.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Дорога в Ратмино хуже чем в Кимры. Планируется ли ремонт

#6 Сообщение Барахолка » 15 май 2016, 23:26

Diablo писал(а):на самом деле проблемы дорог по больше есть у машинок с маленькими колесиками. для какого нибудь джипа с пневмоподвеской у нас нормальные дороги. и дорога в ратмино тоже хорошая и все перечисленные тоже не будут доставлять дискомфорта.
Причем тут пневмоподвеска?

Dimon_111
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 01:08
Откуда: Прохерация, Мухосранск

Re: Дорога в Ратмино хуже чем в Кимры. Планируется ли ремонт

#7 Сообщение Dimon_111 » 15 май 2016, 23:55

Барахолка писал(а):
Diablo писал(а):на самом деле проблемы дорог по больше есть у машинок с маленькими колесиками. для какого нибудь джипа с пневмоподвеской у нас нормальные дороги. и дорога в ратмино тоже хорошая и все перечисленные тоже не будут доставлять дискомфорта.
Причем тут пневмоподвеска?
я думаю при том.. на финике fx56 на скорости 100 км/ч с пневмо - пролетали через асфальтовых лежачих полицейских - поверьте, почти не чувствуешь)
у меня не пневно, но на своих маленьких колесиках R17/265/70 я каждый день в ратмино катаюсь с собакой погулять - и в общем-то разницы с городом особо и не замечаю, а если побольше..
i7-4770k/gtx Titan X/16 gb Hyper X

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Дорога в Ратмино хуже чем в Кимры. Планируется ли ремонт

#8 Сообщение Барахолка » 16 май 2016, 00:44

Dimon_111 писал(а):
Барахолка писал(а):
Diablo писал(а):на самом деле проблемы дорог по больше есть у машинок с маленькими колесиками. для какого нибудь джипа с пневмоподвеской у нас нормальные дороги. и дорога в ратмино тоже хорошая и все перечисленные тоже не будут доставлять дискомфорта.
Причем тут пневмоподвеска?
я думаю при том.. на финике fx56 на скорости 100 км/ч с пневмо - пролетали через асфальтовых лежачих полицейских - поверьте, почти не чувствуешь)
у меня не пневно, но на своих маленьких колесиках R17/265/70 я каждый день в ратмино катаюсь с собакой погулять - и в общем-то разницы с городом особо и не замечаю, а если побольше..
Ездил пару раз на fx56, там больше дело не в подвеске, а в 20-21 радиусе. Сейчас встречаются ямки, которым и такой радиус не страшен.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Дорога в Ратмино хуже чем в Кимры. Планируется ли ремонт

#9 Сообщение Vaso » 16 май 2016, 04:23

Путь к храму должен быть тернистым. Не для радости живем.
А по ровному асфальту - только в гастроном за =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Дорога в Ратмино хуже чем в Кимры. Планируется ли ремонт

#10 Сообщение мура » 16 май 2016, 08:44

Виття писал(а): Второй вопрос - для кого? Судя по особнякам в Ратмино, там проживают довольно состоятельные господа. Скинуться по миллиарду и построить дорогу не составит труда. Правда, они как-то устремлены для захвата землицы в сторону Волги, наверное для обустройства яхт-стоянок. Да и святая православная церковь наша вместо захвата и огораживания земельки, тоже могла бы принять посильное участие для более комфортного привлечения прихожан.
А для рыбаков и отдыхающих вполне достаточно и пеших прогулок, в крайнем случае - тракта для гужевого транспорта.
Если бы я жил в Ратмино, то я бы страшно испортил даже хорошую дорогу. Ибо нефиг ко мне ездить.

Ronin

Re: Дорога в Ратмино хуже чем в Кимры. Планируется ли ремонт

#11 Сообщение Ronin » 21 май 2016, 09:47

во всём городе дорог нет, а вы про Ратмино :)))), уж что, что там в последнюю очередь что то делать будут...

Аватара пользователя
iSergo
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 22:33

Re: Дорога в Ратмино хуже чем в Кимры. Планируется ли ремонт

#12 Сообщение iSergo » 11 июн 2016, 18:54

«Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!»

Dimon_111
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 01:08
Откуда: Прохерация, Мухосранск

Re: Дорога в Ратмино хуже чем в Кимры. Планируется ли ремонт

#13 Сообщение Dimon_111 » 11 июн 2016, 23:19

я в ратмино езжу каждый день, дорого относительно ничего, по сравнению с савеловской - вообще рядом не стояло, прямо автобан)
i7-4770k/gtx Titan X/16 gb Hyper X

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Дорога в Ратмино хуже чем в Кимры. Планируется ли ремонт

#14 Сообщение мура » 12 июн 2016, 05:53

Dimon_111 писал(а):я в ратмино езжу каждый день)
Димон, у вас дом на какой линии?

Dimon_111
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 01:08
Откуда: Прохерация, Мухосранск

Re: Дорога в Ратмино хуже чем в Кимры. Планируется ли ремонт

#15 Сообщение Dimon_111 » 12 июн 2016, 10:59

мура писал(а):
Dimon_111 писал(а):я в ратмино езжу каждый день)
Димон, у вас дом на какой линии?
да я нищий, откуда ))
с собакой езжу гулять ))
i7-4770k/gtx Titan X/16 gb Hyper X

Баламут
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:21

Re: Дорога в Ратмино хуже чем в Кимры. Планируется ли ремонт

#16 Сообщение Баламут » 27 июн 2016, 14:35

Б-ги услышали викусю! Сегодня у многих дубненцев праздник - в городе замечена супер гравийно- битумная плевалка заделывающая дыры в асфальте.
Как я понял, начали латать с балдина в сторону Ратмино, потом в город надеюсь передвинутся.
Очень верю, что к осени дыры в асфальте исчезнут.
Деньги - мусор! Пиво - вещь!

Drakon
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 16:37
Откуда: БВ

Re: Дорога в Ратмино хуже чем в Кимры. Планируется ли ремонт

#17 Сообщение Drakon » 27 июн 2016, 15:32

Баламут писал(а):Б-ги услышали викусю! Сегодня у многих дубненцев праздник - в городе замечена супер гравийно- битумная плевалка заделывающая дыры в асфальте.
Как я понял, начали латать с балдина в сторону Ратмино, потом в город надеюсь передвинутся.
Очень верю, что к осени дыры в асфальте исчезнут.
Правильно, на прошлой неделе в городе рисовали разметку, а сейчас поверх нее битумоплевалку пустили. Будет повод еще раз деньги на разметку списать.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Дорога в Ратмино хуже чем в Кимры. Планируется ли ремонт

#18 Сообщение Пунктик » 27 июн 2016, 19:51

Ой, как не верится, что такое возможно - пропажа всех ям из города. Покаталась я на выхах по всяким Мира, Курчатова, Ленинградской, Ратминской и других, названий которых не знаю - яма на яме и ямой погоняют((( многие фиг объедешь и по ним приходится мучать машинку(((
Пока чуда не свершилось, то хочу с Мастерфлаем по этим улицам прокатиться в качестве пассажира на скорости 60 км/ч))) он же по городу почти везде с такой скоростью носится)

Баламут
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:21

Re: Дорога в Ратмино хуже чем в Кимры. Планируется ли ремонт

#19 Сообщение Баламут » 27 июн 2016, 22:29

Пунктик писал(а):Ой, как не верится, что такое возможно - пропажа всех ям из города. я)
Это опыт прожитых лет :)
Скорее всего ждут кого нить, вот и латают один из самых захолустных районов с точки зрения необходимости и дорожного траффика.
Самые разбитые городские дороги скорее всего останутся без внимая, пока очередной автобус не потеряет мост.

Зато салют на День города обещает Мадфес необычайно шикарный.
Деньги - мусор! Пиво - вещь!

Dimon_111
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 01:08
Откуда: Прохерация, Мухосранск

Re: Дорога в Ратмино хуже чем в Кимры. Планируется ли ремонт

#20 Сообщение Dimon_111 » 27 июн 2016, 23:26

Баламут писал(а): Зато салют на День города обещает Мадфес необычайно шикарный.
у нас издревле в почете показуха, вот прикольно было референдум в городе провести и выяснить нужно ли на день города тратить десятки-сотни лямов или лучше дороги в порядок привести
i7-4770k/gtx Titan X/16 gb Hyper X

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11373
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Дорога в Ратмино хуже чем в Кимры. Планируется ли ремонт

#21 Сообщение Зойдберг » 27 июн 2016, 23:29

Dimon_111 писал(а):
Баламут писал(а): Зато салют на День города обещает Мадфес необычайно шикарный.
у нас издревле в почете показуха, вот прикольно было референдум в городе провести и выяснить нужно ли на день города тратить десятки-сотни лямов или лучше дороги в порядок привести
На день города бюджет города тратит всего навсего три ляма.
Вам проведение референдума дороже обойдется

Dimon_111
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 01:08
Откуда: Прохерация, Мухосранск

Re: Дорога в Ратмино хуже чем в Кимры. Планируется ли ремонт

#22 Сообщение Dimon_111 » 28 июн 2016, 01:36

Зойдберг писал(а):
Dimon_111 писал(а):
Баламут писал(а): Зато салют на День города обещает Мадфес необычайно шикарный.
у нас издревле в почете показуха, вот прикольно было референдум в городе провести и выяснить нужно ли на день города тратить десятки-сотни лямов или лучше дороги в порядок привести
На день города бюджет города тратит всего навсего три ляма.
Вам проведение референдума дороже обойдется
о как) хорошо живет город, все бесплатно :)

P.S. вот в дни былые было довольно забавно сходить на день города - целое мероприятие, с детьми, шариками, шашлычки, винца, а последние несколько лет сводится к получасу покатать детей на аттракционе (в парке горького дешевле), послушать заунывные песения бабушек в лукошках и т.п. (5 мин), потом уже делать нефиг пойти домой, на салют уже тоже хз - пьяные толпы в г..но, поскольку сам днем не пил, удовольствия никакого :crazy: постарел наверно..
i7-4770k/gtx Titan X/16 gb Hyper X

Ответить

Вернуться в «Автобеседка»