Плохие водители

Работа ГИБДД, сводка проишествий, нарушения и штрафы, ВУ, регистрационные действия, ТО

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
aleks70.a
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 17:38

Re: Плохие водители

#4826 Сообщение aleks70.a » 17 июл 2014, 22:22

На ЛБ Подсолнуха пока нет

flint
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 10:41
Откуда: из-за стола...

Re: Плохие водители

#4827 Сообщение flint » 17 июл 2014, 22:59

aleks70.a писал(а):На ЛБ Подсолнуха пока нет
Зато оттуда туда едут
НетАбстинентномуСиндрому

Аватара пользователя
3y6uk
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 23:10
Откуда: ЛБ
Контактная информация:

Re: Плохие водители

#4828 Сообщение 3y6uk » 20 июл 2014, 19:59

Очумевший таксист мне сегодня попался. На стареньком Опеле с немецкими номерами GAK 147 (или CAK 147, но вроде первый вариант), с узнаваемым колпаком местной таксокомпании. Сначала под знак обогнал меня на водном стадионе, несколькими минутами позже аналогичный маневр совершил на ул. Жуковского. Малость жутковато, что такой человек перевозкой людей занимается. :unknown:

Изображение
Изображение

Тут может номер видать:
Изображение

Немного видео, соррь за качество: (в ПМ ссылку)
Последний раз редактировалось 3y6uk 31 янв 2015, 10:55, всего редактировалось 1 раз.

jam
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: Плохие водители

#4829 Сообщение jam » 20 июл 2014, 20:39

Доводилось на этом пепелаце ездить. Машина нихера не тянет а он пинками ее на обгон подгоняет. Вся жизнь пронеслась перед глазами пока доехал. Казах там какой то рулит. Ему ПДД неведомы.

Vikusia
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:14

Re: Плохие водители

#4830 Сообщение Vikusia » 21 июл 2014, 12:53

3y6uk писал(а):Очумевший таксист мне сегодня попался. На стареньком Опеле с немецкими номерами GAK 147 (или CAK 147, но вроде первый вариант), с узнаваемым колпаком местной таксокомпании. Сначала под знак обогнал меня на водном стадионе, несколькими минутами позже аналогичный маневр совершил на ул. Жуковского. Малость жутковато, что такой человек перевозкой людей занимается. :unknown:

Изображение
Изображение

Тут может номер видать:
Изображение

Немного видео, соррь за качество: http://www.youtube.com/watch?v=bzFERcp9KD0
Помоему это литовские номера а не немецкие?
Так они все машины с литвы убитые даже те, что под растаможку пригоняют.
Они их скупают туда по цене металлолома на вес и продают потом по цене авто. Возьмите любую литовскую машину и специалиста адекватного. Понятное дело что она не едет. Вообще странно что эта машина довольно долго уже на ходу, обычно машина оттуда не более 2 месяцев ездит и обратно в металлолом или в лучшем случае на запчасти, если есть что с нее взять.
Никогда не думали почему в литве машины дешевле чем в Германии?

alsolnze
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:21

Re: Плохие водители

#4831 Сообщение alsolnze » 22 июл 2014, 13:04

3y6uk писал(а):Очумевший таксист мне сегодня попался. На стареньком Опеле с немецкими номерами GAK 147 (или CAK 147, но вроде первый вариант), с узнаваемым колпаком местной таксокомпании. Сначала под знак обогнал меня на водном стадионе, несколькими минутами позже аналогичный маневр совершил на ул. Жуковского. Малость жутковато, что такой человек перевозкой людей занимается. :unknown:

Изображение
Изображение

Тут может номер видать:
Изображение

Немного видео, соррь за качество: http://www.youtube.com/watch?v=bzFERcp9KD0
и вправду - очумевший)) из какой он конторы? что-бы не дай Бог не нарваться... Я иногда для ребенка заказываю такси.
Трезвость - русская традиция!

Аватара пользователя
maxmonch
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:53
Откуда: Мончегорск - Москва - Дубна

Re: Плохие водители

#4832 Сообщение maxmonch » 22 июл 2014, 13:22

He3pum писал(а):Товарищи родители, раз купили своим малолетним бестолковым сыновьям скутера, заставьте их учить ПДД! Вчера в ИЧ, скутерист малолетка с девчонкой, (вторая причом без шлема была), чудом успел проскочить передо мной на перекрестке Ленинградской и дороги что идет к остановке больница.
Я безо всякой мысли, по главной дороге, двигаясь на своем дроволёте от мэрии, поворачивал в сторону магазина волга, а в этот момент эти оба тела на своем мопеде не останавливаясь, чуть не влетели мне в морду, после чего с размахиванием руками и очень громким визгом девчонки уехали в сторону больницы.

П.С. Слава яйцам Чингисхана, я ехал из сервиса где мне накануне сделали тормоза
П.С.2 В следующий раз нарочно задавлю нахрен, гадов, бампер у меня еще есть, кузовню молоточком выправлю, а они пущай в больничке полежат :evil:
достали уже потому что =@
В выходные наблюдал картину, как стадо маленьких оленей, на вид от 13 до 15 лет, на своих маленьких пердалках буквально бросались под колеса машин на кругу около вокзала. Для них норма: стоять в правой полосе со включенным правым поворотником и резко сворачивать влево или прямо. Родители, берегите своих детей - не покупайте им эти пердалки.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Плохие водители

#4833 Сообщение Пунктик » 22 июл 2014, 13:40

О, давно хотела про нанокруги спросить :-) как правильно на них въезжать? :-) из правил помнится, что въезжать можно с любой полосы, а выезжать с крайней правой
Если не ошибаюсь :-)
А тут заметила, что народ въезжает в основном только с левой, а с правой поворачивает

jam
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: Плохие водители

#4834 Сообщение jam » 22 июл 2014, 13:53

Пунктик писал(а):О, давно хотела про нанокруги спросить :-) как правильно на них въезжать? :-) из правил помнится, что въезжать можно с любой полосы, а выезжать с крайней правой
Если не ошибаюсь :-)
А тут заметила, что народ въезжает в основном только с левой, а с правой поворачивает
А разметка (там где она есть) ни о чем не говорит?

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Плохие водители

#4835 Сообщение Пунктик » 22 июл 2014, 14:26

Так ее почти нигде нет :-) по крайней мере там, где обращала внимание :-) либо прерывистую видела между полосами. Например, где Атак и Перекресток находятся

Аватара пользователя
Fin
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 13:18

Re: Плохие водители

#4836 Сообщение Fin » 22 июл 2014, 18:03

В прошлом году звонил за разъяснениями в ГАИ:
Поворот направо из правой полосы.
Въезд на круг только из левой полосы. Говорили, что надо бы знаки поставить, но вроде как денег на это нет и разметка все объясняет.
При проезде прямо левый поворотник не включаем (из-за введения в заблуждение, хотя по правилам нужно бы включать).

Ну и в целом при заезде на круг из правой полосы места для заезжающего с левой либо нет совсем, либо довольно мало, так что даже по логике из правой нельзя.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Плохие водители

#4837 Сообщение Пунктик » 22 июл 2014, 18:12

Я вот сейчас на этих кругляшках была немного в ступоре.
В Москве такие мне не встречаются и поэтому теория немного подзабылась :-)
С планшетника неудобно искать правила в инете, тк скорость небольшая :-(
Да и опять же - помню, что нам объясняли, что заезд с любой полосы, если нет иных знаков :-)
А разметка тут что скажет? Заранее ничего. А по факту подъезда к нанокругу можно наткнуться на сплошную между полосами (мне говорили, что такие встречаются), тк заранее знаков нет, которые б сказали, что на кружок только с левой полосы.
Да и стерта она уже, по большей части. Так и до аварии недалеко :-(

PoLsA
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:31

Re: Плохие водители

#4838 Сообщение PoLsA » 22 июл 2014, 18:38

В неловкие ситуации попадают в основном не местные, все свои ездят одинаково и всегда удачно разъезжаются. Короче все всё знают.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Плохие водители

#4839 Сообщение Барахолка » 22 июл 2014, 18:41

Fin писал(а): При проезде прямо левый поворотник не включаем (из-за введения в заблуждение, хотя по правилам нужно бы включать).
:fool: Это по каким таким правилам??? Если Вы имеете в виду ПНД (Правила на дороге), а не ПДД, то уточняйте, а так не смешите народ!
jam писал(а):А разметка (там где она есть) ни о чем не говорит?
Особенно зимой :P
Пунктик писал(а):О, давно хотела про нанокруги спросить :-) как правильно на них въезжать? :-) из правил помнится, что въезжать можно с любой полосы, а выезжать с крайней правой
Летом, при наличии разметки, въезд только с левой полосы. Зимой (и при отсутствии разметки) получается, что местные въезжают с левой, все остальные с любой. К сожалению, практика показывает, что в данном случае при ДТП (при скрытой разметке) будет виноват водителей на левой полосе. Доводы, что под снегом разметка не прокатывают!

Dimon_111
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 01:08
Откуда: Прохерация, Мухосранск

Re: Плохие водители

#4840 Сообщение Dimon_111 » 22 июл 2014, 18:53

PoLsA писал(а):В неловкие ситуации попадают в основном не местные, все свои ездят одинаково и всегда удачно разъезжаются. Короче все всё знают.
пару дней назад попал в неловкую ситуацию - едет джип какой-то со стороны БВ по станционной, я стою жду перед кругом на вернова и хочу направо повернуть
джип включает правый поворотник за метров 10 до круга, ну я тоже поехал, и тут выясняется, что едет он прямо и при этом скорость километров 40 в час, а я уже наполовину выехал, в итоге - газ в пол - еле проскочил, буквально сантиметров 30 разминулись :D а так был бы еще и виноват :evil: зачем поворотник включал я так и не понял
но правда редко так бывает, уже все привыкли что не все в курсе про круги и поэтому не раз и не два пропускал :smile:
и P.S. тот кто сегодня в лобовую упилился перед растрельным постом - сволочь( 2 трупа и огромная пробка
i7-4770k/gtx Titan X/16 gb Hyper X

ник.
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 21:14

Re: Плохие водители

#4841 Сообщение ник. » 22 июл 2014, 20:07

Внесу свою лепту.
Ехал сегодня по Боголюбова в районе бани (справо) в сторону вокзала БВ.
Чуть отвлёкся,смотрю ,мне в лоб едет Сузуки Грант Витара....

Т.е. по моей полосе,а слева две сплошные...
Надавил на сигнал,хрен водила среагировал,ушёл к себе на полосу.
Ну не =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=?...
Как назло ,видеорегистратор затупил.
PS2 В районе Атака,то же сегодня, на круге,=Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= даже не посмотрел в мою сторону,после сигнала,увидел его охреневшее лицо.(мягко говоря).
Дубна становится водителей =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=...(
Последний раз редактировалось ник. 22 июл 2014, 20:17, всего редактировалось 1 раз.

She
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 25 май 2008, 18:02
Откуда: Дубна

Re: Плохие водители

#4842 Сообщение She » 22 июл 2014, 20:11

Dimon_111 писал(а): и P.S. тот кто сегодня в лобовую упилился перед растрельным постом - сволочь( 2 трупа и огромная пробка
тоже видела последствия, но как хоть это произошло? Авто с жертвами стояло не по движению, а против. Крутило? Уж очень мятая была.

Dimon_111
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 01:08
Откуда: Прохерация, Мухосранск

Re: Плохие водители

#4843 Сообщение Dimon_111 » 22 июл 2014, 20:44

She писал(а):
Dimon_111 писал(а): и P.S. тот кто сегодня в лобовую упилился перед растрельным постом - сволочь( 2 трупа и огромная пробка
тоже видела последствия, но как хоть это произошло? Авто с жертвами стояло не по движению, а против. Крутило? Уж очень мятая была.
не знаю, тоже только последствия видел
i7-4770k/gtx Titan X/16 gb Hyper X

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Плохие водители

#4844 Сообщение Пунктик » 22 июл 2014, 20:47

Со знаками беда в городе :-(
Многие установлены так, что либо не видно их, либо там, где не ожидаешь их видеть и поэтому не обращаешь внимание (достаточно задолго до перекрестка, например)
В промежутке от Сбера на Мира до жд, есть дурацкое место, где едешь и в направлении от ИЧ к БВ 2 полосы, а пересекаешь перекресток, одна правая остается.
На глаза не попадались знаки, которые об этом предупреждают. Либо их нет, либо пропустила :-(
Могу предположить, что там должен быть знак, который поговорит, что с левой только налево

Dimon_111
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 01:08
Откуда: Прохерация, Мухосранск

Re: Плохие водители

#4845 Сообщение Dimon_111 » 22 июл 2014, 20:49

Пунктик писал(а):Со знаками беда в городе :-(
Многие установлены так, что либо не видно их, либо там, где не ожидаешь их видеть и поэтому не обращаешь внимание (достаточно задолго до перекрестка, например)
В промежутке от Сбера на Мира до жд, есть дурацкое место, где едешь и в направлении от ИЧ к БВ 2 полосы, а пересекаешь перекресток, одна правая остается.
На глаза не попадались знаки, которые об этом предупреждают. Либо их нет, либо пропустила :-(
Могу предположить, что там должен быть знак, который поговорит, что с левой только налево
не понял что такое "от сбера на мира до жд" и одновременно "от ИЧ к БВ", но могу ответить любимыми словами наших топ-менеджеров: "денег нет"
i7-4770k/gtx Titan X/16 gb Hyper X

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Плохие водители

#4846 Сообщение Пунктик » 22 июл 2014, 21:00

Я просто точно не знаю, где именно такая разлиновка :-)
Жд, это которую пересекаешь в направлении от ИЧ до БВ.
Или наоборот :-)
И как раз когда катишься от Сбера на Мира в сторону БВ, то там этот участок и есть. В промежутке до жд

Dimon_111
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 01:08
Откуда: Прохерация, Мухосранск

Re: Плохие водители

#4847 Сообщение Dimon_111 » 22 июл 2014, 21:35

Пунктик писал(а):Я просто точно не знаю, где именно такая разлиновка :-)
Жд, это которую пересекаешь в направлении от ИЧ до БВ.
Или наоборот :-)
И как раз когда катишься от Сбера на Мира в сторону БВ, то там этот участок и есть. В промежутке до жд
молодежная, после светофора, но вообще там на перекрестке знак есть - с левой полосы налево, с правой прямо и направо, а потом ничего и не меняется и вроде после изгиба тоже знак есть - расширение на 2 полосы :)
i7-4770k/gtx Titan X/16 gb Hyper X

pony
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 18 май 2013, 08:26

Re: Плохие водители

#4848 Сообщение pony » 22 июл 2014, 21:58

а где этот " растрельный пост"?

Dimon_111
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 01:08
Откуда: Прохерация, Мухосранск

Re: Плохие водители

#4849 Сообщение Dimon_111 » 22 июл 2014, 22:16

pony писал(а):а где этот " растрельный пост"?
яхрома, поворот на ленинградку на бетонку
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=56.13 ... 2&z=16&m=b
i7-4770k/gtx Titan X/16 gb Hyper X

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Плохие водители

#4850 Сообщение Пунктик » 22 июл 2014, 23:18

Dimon_111 писал(а):
Пунктик писал(а):Я просто точно не знаю, где именно такая разлиновка :-)
Жд, это которую пересекаешь в направлении от ИЧ до БВ.
Или наоборот :-)
И как раз когда катишься от Сбера на Мира в сторону БВ, то там этот участок и есть. В промежутке до жд
молодежная, после светофора, но вообще там на перекрестке знак есть - с левой полосы налево, с правой прямо и направо, а потом ничего и не меняется и вроде после изгиба тоже знак есть - расширение на 2 полосы :)
ну это либо я не особо внимательная, либо знак спрятан от нормального просмотра :-)

Ответить

Вернуться в «Авто право»